Следите за новостями:

Гонка преследования, юниорки

14 Дек 2003, 13:45 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
62
RUS
IOURIEVA Ekaterina
23:01:21.0
0111
3
33:30.40
0.0
2
68
RUS
KOSSINOVA Maria
23:01:58.0
1111
4
34:34.59
1:04.1
3
66
RUS
DAVGUL Elena
23:01:47.0
0011
2
34:56.79
1:26.3
4
74
POL
BOBAK Paulina
23:02:14.0
1100
2
35:13.46
1:43.0
5
72
FRA
DORIN HABERT Marie
23:02:12.0
1000
1
35:19.59
1:49.1
6
64
RUS
23:01:39.0
3111
6
35:34.41
2:04.0
7
61
RUS
BURDYGA Natalya
23:0.0
0244
10
35:39.42
2:09.0
8
65
FRA
JACQUIN Pauline
23:01:42.0
2012
5
35:52.34
2:21.9
9
67
KAZ
MOZHEVITINA Inna
23:01:48.0
1121
5
36:12.34
2:41.9
10
69
FRA
BAILLY Anne Lise
23:02:01.0
2033
8
36:22.27
2:51.8
11
77
POL
NYKIEL Magdalena
23:02:44.0
0002
2
36:45.09
3:14.6
12
63
RUS
23:01:34.0
3221
8
36:58.09
3:27.6
13
75
AUT
PFLUGER Nicole
23:02:19.0
0131
5
36:59.43
3:29.0
14
70
RUS
PETROVA Liobov
23:02:04.0
2020
4
37:07.55
3:37.1
15
71
FRA
BOURGEOIS Celia
23:02:10.0
1323
9
38:16.93
4:46.5
16
76
ITA
FIANDINO Roberta
23:02:19.0
1300
4
38:37.54
5:07.1
17
81
BLR
SHYNTAR Tatyana
23:03:06.0
0012
3
38:51.86
5:21.4
18
73
STOIAN Alexandra
23:02:12.0
1041
6
38:59.55
5:29.1
19
84
ITA
BOSONETTO Elisa
23:03:23.0
1011
3
39:09.34
5:38.9
20
83
KAZ
POLTORANINA Olga
23:03:14.0
3210
6
39:18.88
5:48.4
21
82
UKR
KARASEVYCH Nina
23:03:09.0
1121
5
39:39.52
6:09.1
22
79
SVK
GEREKOVA Jana
23:02:45.0
1222
7
40:06.15
6:35.7
23
92
RUS
EGOSHINA Natalia
23:05:15.0
2011
4
40:09.26
6:38.8
24
86
FRA
DROZ - VINCENT Melanie
23:03:40.0
2312
8
40:58.97
7:28.5
25
85
CZE
MORAVCOVA Klara
23:03:24.0
3233
11
41:02.92
7:32.5
26
78
ITA
SPECHTENHAUSER Verena
23:02:44.0
4111
7
41:29.10
7:58.7
27
88
BLR
ZHYN Alena
23:03:45.0
1324
10
42:48.13
9:17.7
90
ITA
ROULLET Germaine
23:04:55.0
24xx
6
91
POL
TYRALA Tiffany
23:05:10.0
014x
5
94
SVK
GRONEOVA Viktoria
23:05:16.0
2xxx
2
95
NED
RISSEMA Nathalie
23:05:35.0
2xxx
2
97
CRO
KOVACEC Marina
23:06:15.0
2xxx
2
98
ITA
BEDOGNE Cinzia
23:06:59.0
112x
4
99
CRO
BRAJDIC Anamarija
23:07:19.0
3xxx
3
100
NECULOIU Cristina
23:07:57.0
1xxx
1
101
CRO
VUK Maja
23:08:13.0
5xxx
5
102
CRO
KAUZLARIC Krunoslava
23:08:27.0
3xxx
3
89
CRACIUN Simona
23:04:20.0
4012
7
80
LAT
SAVLAKA Linda
23:02:49.0
xxxx
87
POL
SZRUBIANIEC Angelika
23:03:45.0
xxxx
93
ITA
OBERHOFER Karin
23:05:15.0
xxxx
96
ITA
ZINGERLE Renate
23:06:00.0
xxxx
103
GRE
TAOULA Aikaterini
23:09:09.0
xxxx
104
HUN
PALOTAI Gabriella
23:17:48.0
xxxx