Следите за новостями:

Спринт, юниоры

9 Дек 2006, 11:40 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
16
GER
20
2
27:29.2
0.0
2
62
GER
STEPHAN Christoph
21
3
27:42.8
13.6
3
85
GER
LANGER Nik
00
0
27:50.3
21.1
4
94
GER
HIRT Benjamin
12
3
27:52.3
23.1
5
10
GER
BERTHOLD Sebastian
20
2
27:57.3
28.1
6
31
RUS
11
2
28:00.5
31.3
7
55
GER
GRAF Florian
21
3
28:13.0
43.8
8
89
ITA
HOFER Lukas
11
2
28:18.8
49.6
9
73
AUT
GROSSEGGER Sven
11
2
28:23.7
54.5
10
105
AUT
LANDERTINGER Dominik
22
4
28:28.0
58.8
11
49
AUT
SCHWABL Andreas
02
2
28:33.3
1:04.1
12
106
AUT
ZELZER Andreas
11
2
28:53.4
1:24.2
13
84
FRA
BOEUF Alexis
23
5
28:55.1
1:25.9
14
139
GER
LESSER Erik
20
2
28:55.7
1:26.5
15
25
BLR
ABRAMENKO Evgeny
12
3
29:00.8
1:31.6
16
75
CHN
REN Long
03
3
29:08.0
1:38.8
17
39
BLR
TABOLA Igor
02
2
29:17.7
1:48.5
18
8
GER
BÖHM Daniel
21
3
29:18.4
1:49.2
19
44
AUT
SALVENMOSER Daniel
00
0
29:24.2
1:55.0
20
36
UKR
KOLOS Oleksandr
13
4
29:27.4
1:58.2
21
83
POL
SZCZUREK Lukasz
13
4
29:40.5
2:11.3
22
56
UKR
KOZHUSHKO Vitaliy
21
3
29:55.3
2:26.1
23
35
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
03
3
29:55.8
2:26.6
24
52
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
22
4
29:57.5
2:28.3
25
112
GER
SCHEURL Isidor
32
5
30:00.4
2:31.2
26
43
BUL
ILIEV Vladimir
21
3
30:04.4
2:35.2
27
37
CAN
LEBOEUF Maxime
31
4
30:04.8
2:35.6
28
102
ITA
BORMOLINI Luca
03
3
30:10.5
2:41.3
29
76
ITA
EGGER Harald
22
4
30:11.4
2:42.2
30
40
CAN
BEDARD Marc - Andre
32
5
30:11.7
2:42.5
31
2
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
21
3
30:12.1
2:42.9
32
67
CAN
GREEN Brendan
13
4
30:18.2
2:49.0
33
71
BLR
RADKEVICH Alexandr
01
1
30:20.2
2:51.0
34
113
UKR
BOGAY Andrey
30
3
30:21.4
2:52.2
35
107
BUL
VUKOV Valentin
11
2
30:24.7
2:55.5
36
99
POL
LEPEL Rafal
10
1
30:27.3
2:58.1
37
61
SVK
LEPIES Michal
11
2
30:28.1
2:58.9
38
132
AUT
RIEDLSPERGER Benjamin
22
4
30:30.4
3:01.2
39
101
LAT
BALODIS Ingus
11
2
30:30.8
3:01.6
40
98
KAZ
TRIFONOV Alexandr
32
5
30:34.8
3:05.6
41
103
BLR
CHEPELIN Vladimir
01
1
30:36.9
3:07.7
42
57
ROU
GERBACEA Roland
12
3
30:40.6
3:11.4
42
121
ITA
MUSSNER Claudio
12
3
30:40.6
3:11.4
44
26
SLO
KORDEZ Matej
11
2
30:41.1
3:11.9
45
66
BUL
KENANOV Miroslav
11
2
30:44.4
3:15.2
46
1
POL
KWAK Adam
32
5
30:47.7
3:18.5
47
17
BLR
MATLAKHOV Igor
13
4
30:49.1
3:19.9
48
50
SLO
KOCEVAR Simon
13
4
30:49.4
3:20.2
49
128
GER
HEGAR Fabian
22
4
30:50.4
3:21.2
50
65
CAN
LETAILLEUR Yannick
11
2
30:57.3
3:28.1
51
140
SVK
PREKOP Robert
11
2
30:58.1
3:28.9
52
14
BUL
BOGDANOV Martin
02
2
30:58.3
3:29.1
53
108
ITA
CANAVESE Simone
31
4
31:00.3
3:31.1
54
64
FRA
BOUCHET Martin
13
4
31:05.1
3:35.9
55
87
SLO
KORDIS Nejc
12
3
31:16.3
3:47.1
56
30
AUT
LEITINGER Bernhard
02
2
31:20.4
3:51.2
57
86
SVK
GRÖNE Norbert
34
7
31:23.4
3:54.2
58
18
POL
PUDA Tomasz
01
1
31:25.3
3:56.1
59
46
BLR
DEKTIARIK Sergei
21
3
31:28.4
3:59.2
60
24
SLO
GREGORIC Anze
33
6
31:35.8
4:06.6
61
130
CAN
ZUREVINSKI Dave
30
3
31:37.2
4:08.0
62
5
FRA
23
5
31:37.8
4:08.6
63
124
UKR
SEMENOV Serhiy
42
6
31:37.9
4:08.7
64
123
FRA
BORGEOT Remi
31
4
31:49.0
4:19.8
65
79
SLO
ERZENICNIK Blaz
14
5
31:50.3
4:21.1
66
90
FRA
BOUVERET Jarno
23
5
31:51.3
4:22.1
67
88
KAZ
ISSACHENKO Alexandr
21
3
31:53.3
4:24.1
68
7
NED
SLOOF Joel
21
3
31:55.5
4:26.3
69
136
GER
JANIKULLA Robert
10
1
31:56.3
4:27.1
70
70
POL
MACIULEWICZ Adrian
22
4
31:57.0
4:27.8
71
32
LTU
KAUKENAS Tomas
22
4
32:03.0
4:33.8
72
118
FRA
GIRARD Elia
22
4
32:05.7
4:36.5
73
122
BLR
LESHCHENKO Artsiom
21
3
32:07.6
4:38.4
74
114
UKR
PRYMA Artem
45
9
32:08.5
4:39.3
75
137
BUL
GENKOVSKI Todor
00
0
32:09.3
4:40.1
76
97
SVK
BAGACKA Radovan
02
2
32:17.8
4:48.6
77
129
AUT
HÖRL Michael
31
4
32:19.1
4:49.9
78
72
LAT
PUTNIS Davis
32
5
32:23.1
4:53.9
79
22
LAT
EIDUKS Krists
51
6
32:27.9
4:58.7
80
127
ROU
MOSOIU Cristian Marian
33
6
32:35.1
5:05.9
81
117
SLO
PODGORNIK Miha
21
3
32:35.4
5:06.2
82
96
AUT
DRESCHER Mario
10
1
32:38.7
5:09.5
83
134
BLR
KALENIK Denis
13
4
32:41.2
5:12.0
84
20
FRA
DESCHAMPS Aymeric
12
3
32:42.2
5:13.0
85
131
UKR
BARBASH Sergii
22
4
32:42.6
5:13.4
86
13
ROU
FAUR Remus
10
1
32:42.9
5:13.7
87
68
UKR
ARTOMIN Dmytro
04
4
32:43.0
5:13.8
88
12
POL
WITEK Sebastian
12
3
32:43.1
5:13.9
89
4
SVK
KAZAR Peter
03
3
32:55.2
5:26.0
90
33
SLO
BOCKO Matija
43
7
33:00.8
5:31.6
91
111
POL
BRIL Grzegorz
23
5
33:04.4
5:35.2
92
27
ITA
ROMANI Riccardo
23
5
33:07.4
5:38.2
93
74
GRE
KIOURKENIDIS Efstathios
10
1
33:15.2
5:46.0
94
100
SLO
SABIC Damir
32
5
33:15.4
5:46.2
94
142
LAT
PUTNIS Atis
42
6
33:15.4
5:46.2
96
91
ROU
GARNITA Razvan
11
2
33:22.4
5:53.2
97
92
CAN
SMITH Tyson
53
8
33:27.7
5:58.5
98
138
SLO
BESVIR Blaz
14
5
33:30.5
6:01.3
99
125
LTU
KOVOLIUNAS Mindaugas
42
6
33:32.0
6:02.8
100
78
LTU
MUSTEIKIS Eivydas
25
7
33:32.8
6:03.6
101
77
SUI
WEGER Benjamin
43
7
33:34.7
6:05.5
102
48
BLR
LIADOV Yuryi
32
5
33:36.5
6:07.3
103
11
KAZ
SAVITSKIY Yan
12
3
33:40.8
6:11.6
104
6
AUT
KITZBICHLER Christian
23
5
33:48.5
6:19.3
105
141
SLO
PETEK Ziga
32
5
33:55.8
6:26.6
106
63
POL
PENAR Grzegorz
45
9
34:09.7
6:40.5
107
21
ESP
QUINTANA ARIAS Pedro
01
1
34:29.4
7:00.2
108
126
POL
SKOWRON Marcin
12
3
34:35.8
7:06.6
109
60
AUS
FLOWER Simon
25
7
34:54.2
7:25.0
110
29
SVK
ZABKA Vladimir
43
7
35:10.7
7:41.5
111
109
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
22
4
35:16.0
7:46.8
112
51
ESP
CIFUENTES GAVILANES Fernando
24
6
35:31.4
8:02.2
113
47
NED
GÖTZINGER Maximilian
32
5
35:33.9
8:04.7
114
81
LTU
PECIONKIN Aleksandr
22
4
37:06.7
9:37.5
115
41
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
24
6
37:23.9
9:54.7
116
110
ESP
GUTIERREZ MARTINEZ Victor
33
6
37:39.9
10:10.7
117
133
MKD
ILIESKI Igor
43
7
38:30.2
11:01.0
118
95
BLR
BOGDANOVICH Sergey
33
6
39:16.7
11:47.5
119
15
MDA
BALAN Sergiu
14
5
39:39.5
12:10.3
120
119
MKD
JOVANOSKI Borce
54
9
40:04.4
12:35.2
121
80
BIH
KOSARAC Nemanja
22
4
40:04.9
12:35.7
122
45
MKD
STOJANOSKI Dejan
24
6
40:39.9
13:10.7
123
19
GBR
CUNNINGHAM Lee
22
4
40:50.1
13:20.9
124
93
BIH
DJUROVIC Zarko
44
8
41:21.2
13:52.0
125
116
SRB
KRSMANOVIC Dejan
52
7
41:41.0
14:11.8
126
34
SUI
MEIER Silvio
24
6
42:20.7
14:51.5
127
42
ARG
FLECHA Hernan
23
5
42:21.1
14:51.9
128
9
HUN
PALFY Mate
22
4
43:00.0
15:30.8
129
38
BIH
PETROVIC Aleksandar
32
5
43:15.5
15:46.3
130
58
ARG
CIUFFO Axel
24
6
44:38.0
17:08.8
131
3
GEO
GOGOLADZE Giorgi
53
8
49:50.0
22:20.8
132
104
UZB
HODJIBAYEV Murod
44
8
54:16.7
26:47.5
133
59
TPE
LIU Yung-Chien
32
5
1:02:24.9
34:55.7
23
SRB
JEREMIC Nikola
5x
5
53
GRL
KRISTOFFERSEN Kristian
xx
0
54
MDA
BRIA Ilie
0x
0
69
SRB
HODZIC Edin
45
9
82
CRO
BABIC Vladimir
4x
4
120
KGZ
DZHUMALIEV Salamat
5x
5
135
UZB
YUNUSOV Anuzar
3x
3
143
FRA
FERRARI Quentin
xx
0
144
POL
JEDYNAK Bartosz
1x
1
28
SLO
FAK Jakov
xx
115
CRO
CRNKOVIC Blazimir
xx