Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

17 Мар 2007, 09:45 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
102
GER
BERTHOLD Sebastian
0100
1
39:20.2
0.0
2
104
AUT
LANDERTINGER Dominik
0110
2
39:32.4
12.2
3
101
GER
GRAF Florian
2011
4
39:37.3
17.1
4
107
GER
BÖHM Daniel
1011
3
41:15.5
1:55.3
5
103
BUL
ANEV Krasimir
2120
5
41:17.8
1:57.6
6
105
FRA
1001
2
41:43.8
2:23.6
7
111
FRA
BOEUF Alexis
1111
4
42:26.9
3:06.7
8
106
AUT
GROSSEGGER Sven
1212
6
42:33.1
3:12.9
9
112
AUT
SALVENMOSER Daniel
0111
3
42:35.5
3:15.3
10
115
AUT
EBERHARD Julian
1122
6
43:23.8
4:03.6
11
114
CZE
KOBR Lukas
0020
2
43:37.0
4:16.8
12
109
ITA
HOFER Lukas
1332
9
43:40.4
4:20.2
13
108
CZE
KURIK Tomas
1221
6
43:53.6
4:33.4
14
110
AUT
ZELZER Andreas
2211
6
44:06.9
4:46.7
15
124
BUL
ILIEV Vladimir
0101
2
44:20.9
5:00.7
16
134
FRA
BORGEOT Remi
0100
1
44:41.6
5:21.4
17
127
ITA
DODDI Mirco
0201
3
44:43.7
5:23.5
18
119
SUI
WEGER Benjamin
1122
6
44:57.0
5:36.8
19
116
ITA
MUSSNER Claudio
1122
6
45:16.8
5:56.6
20
136
GER
LANGER Nik
1000
1
45:34.7
6:14.5
21
135
BLR
MATLAKHOV Igor
1021
4
45:42.2
6:22.0
22
118
POL
WITEK Sebastian
1121
5
45:50.2
6:30.0
23
128
BUL
BOGDANOV Martin
1220
5
45:55.2
6:35.0
24
121
AUT
SCHWABL Andreas
2212
7
46:10.1
6:49.9
25
113
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
1332
9
46:10.4
6:50.2
26
125
BLR
TABOLA Igor
1021
4
47:09.0
7:48.8
27
122
POL
SZCZUREK Lukasz
0124
7
47:15.6
7:55.4
28
126
SLO
GREGORIC Anze
1101
3
47:33.0
8:12.8
29
133
BLR
ABRAMENKO Evgeny
0000
0
47:40.0
8:19.8
30
131
ITA
ZINI Rudy
1222
7
47:42.3
8:22.1
31
123
AUT
RIEDLSPERGER Benjamin
5111
8
48:35.7
9:15.5
32
117
ITA
BORMOLINI Luca
3223
10
50:02.1
10:41.9
33
130
LAT
PUTNIS Davis
1312
7
50:12.2
10:52.0
34
138
ITA
WINDISCH Dominik
3231
9
50:42.6
11:22.4
35
132
BLR
LIADOV Yuryi
2123
8
50:57.2
11:37.0
36
141
ITA
DUTTO Pietro
1021
4
51:07.6
11:47.4
37
120
ITA
DEMEZ Mario
5242
13
51:30.2
12:10.0
38
142
SLO
ERZENICNIK Blaz
2023
7
51:40.0
12:19.8
39
137
SLO
KORDEZ Matej
3141
9
52:32.2
13:12.0
40
140
SLO
KOCEVAR Simon
0221
5
52:35.8
13:15.6
41
143
ITA
SCALISE MEYNET Andre
2421
9
53:37.6
14:17.4
42
139
GBR
CUNNINGHAM Lee
0222
6
55:46.2
16:26.0
43
145
SUI
WIESTNER Serafin
4423
13
57:56.7
18:36.5
44
150
LAT
PUTNIS Atis
4222
10
58:23.6
19:03.4
45
148
SLO
SABIC Damir
4312
10
58:27.2
19:07.0
46
147
SLO
KORDIS Nejc
1223
8
58:41.0
19:20.8
47
146
GBR
BEYER Pete
2213
8
58:57.1
19:36.9
48
149
GBR
SCHROEDER Mark
2131
7
1:00:08.7
20:48.5
49
151
LTU
KAUKENAS Tomas
3411
9
1:03:29.7
24:09.5
50
152
LTU
KOVOLIUNAS Mindaugas
2340
9
1:08:37.7
29:17.5
144
AUT
HÖRL Michael
334x
10
129
ITA
ROMANI Riccardo
xxxx
153
BIH
STARCEVIC Mladjen
xxxx
154
CRO
TADEJEVIC Zvonimir
xxxx
155
BIH
LOPATIC Stefan
xxxx