Следите за новостями:

Эстафета, юниоры

24 Фев 2008, 10:00 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
18
RUS
RUSSIA
1:33:26.85
0.0
1
18.1
RUS
BLINOV Dmitriy
00
21:53.31
6.2
1
18.2
RUS
00
44:24.84
0.0
1
18.3
RUS
MAGAZEEV Pavel
00
1:09:00.81
0.0
1
18.4
RUS
00
1:33:26.85
0.0
2
19
AUT
AUSTRIA
1:34:22.93
56.1
2
19.1
AUT
SALVENMOSER Daniel
00
21:50.88
3.7
2
19.2
AUT
DRESCHER Mario
00
46:26.90
2:02.1
2
19.3
AUT
GROSSEGGER Sven
01
1:11:05.22
2:04.4
2
19.4
AUT
LANDERTINGER Dominik
00
1:34:22.93
56.1
3
20
UKR
UKRAINE
1:35:09.22
1:42.4
3
20.1
UKR
KOZHUSHKO Vitaliy
00
22:49.95
1:02.8
3
20.2
UKR
VOZNIAK Andriy
00
47:04.62
2:39.8
3
20.3
UKR
PRYMA Artem
00
1:11:09.80
2:09.0
3
20.4
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
00
1:35:09.22
1:42.4
4
21
BLR
BELARUS
1:38:22.33
4:55.5
4
21.1
BLR
ABRAMENKO Evgeny
00
21:47.17
0.0
4
21.2
BLR
TABOLA Igor
01
46:03.69
1:38.8
4
21.3
BLR
YELISEYEU Maksim
00
1:10:44.49
1:43.6
4
21.4
BLR
CHEPELIN Vladimir
21
1:38:22.33
4:55.5
5
23
CZE
CZECH REPUBLIC
1:38:57.62
5:30.8
5
23.1
CZE
JANOV Vit
00
22:21.14
34.0
5
23.2
CZE
KOBR Lukas
21
48:27.59
4:02.7
5
23.3
CZE
SEBERKA Jan
01
1:13:41.78
4:40.9
5
23.4
CZE
KURIK Tomas
00
1:38:57.62
5:30.8
6
24
POL
POLAND
1:39:46.49
6:19.6
6
24.1
POL
LEJA Mariusz
01
23:49.74
2:02.6
6
24.2
POL
PENAR Grzegorz
00
48:26.84
4:02.0
6
24.3
POL
SLONINA Lukasz
00
1:14:17.12
5:16.3
6
24.4
POL
SZCZUREK Lukasz
00
1:39:46.49
6:19.6
7
27
LAT
LATVIA
1:40:15.51
6:48.7
7
27.1
LAT
SVERCKOVS Aleksandris
00
23:17.57
1:30.4
7
27.2
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
00
47:01.04
2:36.2
7
27.3
LAT
MUIZNIEKS Oskars
00
1:12:39.51
3:38.7
7
27.4
LAT
PUZULIS Rolands
10
1:40:15.51
6:48.7
8
22
BUL
BULGARIA
1:41:13.93
7:47.1
8
22.1
BUL
VUKOV Valentin
41
25:45.84
3:58.7
8
22.2
BUL
ILIEV Vladimir
00
49:28.47
5:03.6
8
22.3
BUL
KENANOV Miroslav
10
1:15:56.46
6:55.6
8
22.4
BUL
ANEV Krasimir
00
1:41:13.93
7:47.1
9
28
SLO
SLOVENIA
1:42:57.93
9:31.1
9
28.1
SLO
KORDIS Nejc
00
24:17.55
2:30.4
9
28.2
SLO
GREGORIC Anze
00
49:06.66
4:41.8
9
28.3
SLO
PODGORNIK Miha
01
1:16:29.38
7:28.5
9
28.4
SLO
KORDEZ Matej
03
1:42:57.93
9:31.1
10
25
SVK
SLOVAKIA
1:44:16.19
10:49.3
10
25.1
SVK
OTCENAS Martin
01
22:59.46
1:12.3
10
25.2
SVK
LEPIES Michal
12
49:39.86
5:15.0
10
25.3
SVK
HASILLA Tomas
02
1:17:03.43
8:02.6
10
25.4
SVK
GRÖNE Norbert
02
1:44:16.19
10:49.3
11
29
ROU
ROMANIA
1:44:33.81
11:07.0
11
29.1
ROU
GERBACEA Roland
01
23:07.39
1:20.2
11
29.2
ROU
GAVRILA Stefan
00
47:26.62
3:01.8
11
29.3
ROU
FAUR Remus
11
1:14:27.87
5:27.0
11
29.4
ROU
MOSOIU Cristian Marian
52
1:44:33.81
11:07.0
12
30
ITA
ITALY
1:44:41.11
11:14.3
12
30.1
ITA
DUTTO Pietro
00
25:33.15
3:46.0
12
30.2
ITA
BORMOLINI Luca
30
51:32.48
7:07.6
12
30.3
ITA
ZINI Rudy
11
1:19:04.77
10:03.9
12
30.4
ITA
HOFER Lukas
01
1:44:41.11
11:14.3
26
LTU
LITHUANIA
26.1
LTU
KOVOLIUNAS Mindaugas
00
24:59.94
3:12.8
26.2
LTU
KAUKENAS Tomas
02
50:49.17
6:24.3
26.3
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
10
1:20:14.65
11:13.8
26.4
LTU
RAGAISIS Ignas
00