Следите за новостями:

Эстафета, юноши

2 Фев 2010, 11:15 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
RUS
RUSSIA
1:04:24.37
0.0
1
3.1
RUS
00
20:58.54
0.0
1
3.2
RUS
PICHUZHKIN Ivan
00
42:09.91
0.0
1
3.3
RUS
00
1:04:24.37
0.0
2
1
FRA
FRANCE
1:05:25.65
1:01.3
2
1.1
FRA
GUIGONNAT Antonin
00
20:58.97
0.4
2
1.2
FRA
CLAUDE Florent
00
42:42.94
33.0
2
1.3
FRA
DESTHIEUX Simon
00
1:05:25.65
1:01.3
3
15
NOR
NORWAY
1:06:07.68
1:43.3
3
15.1
NOR
RUUD NESHEIM Kristian
00
21:33.15
34.6
3
15.2
NOR
AALVIK Erling
00
44:20.71
2:10.8
3
15.3
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
00
1:06:07.68
1:43.3
4
5
FIN
FINLAND
1:07:23.83
2:59.5
4
5.1
FIN
VAJANTO Vili
00
21:54.83
56.3
4
5.2
FIN
HIIDENSALO Olli
00
44:34.04
2:24.1
4
5.3
FIN
REPO Mikko
00
1:07:23.83
2:59.5
5
4
BLR
BELARUS
1:08:17.24
3:52.9
5
4.1
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
00
22:00.69
1:02.1
5
4.2
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
03
45:38.91
3:29.0
5
4.3
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
00
1:08:17.24
3:52.9
6
7
AUT
AUSTRIA
1:08:41.16
4:16.8
6
7.1
AUT
MAIER Martin
00
23:03.32
2:04.8
6
7.2
AUT
BRUNNER Peter
00
45:51.12
3:41.2
6
7.3
AUT
HOERL Fabian
00
1:08:41.16
4:16.8
7
16
SUI
SWITZERLAND
1:09:56.68
5:32.3
7
16.1
SUI
CUENOT Gaspard
11
22:44.82
1:46.3
7
16.2
SUI
RUSSI Kevin
10
46:40.93
4:31.0
7
16.3
SUI
TESTUZ Sebastien
00
1:09:56.68
5:32.3
8
2
CAN
CANADA
1:10:06.33
5:42.0
8
2.1
CAN
COTE Edouard
00
23:47.13
2:48.6
8
2.2
CAN
GILLMOR Aaron
00
46:47.72
4:37.8
8
2.3
CAN
GOW Christian
00
1:10:06.33
5:42.0
9
17
ITA
ITALY
1:11:32.24
7:07.9
9
17.1
ITA
PLAICKNER Benjamin
00
21:55.30
56.8
9
17.2
ITA
BORMOLINI Thomas
21
46:47.30
4:37.4
9
17.3
ITA
TUMLER Patrick
00
1:11:32.24
7:07.9
10
9
SWE
SWEDEN
1:11:42.33
7:18.0
10
9.1
SWE
JOHANNESSON Per
01
23:10.90
2:12.4
10
9.2
SWE
AGESTAM Viktor
01
48:15.19
6:05.2
10
9.3
SWE
GUSTAVSSON Daniel
01
1:11:42.33
7:18.0
11
18
KAZ
KAZACHSTAN
1:11:55.18
7:30.8
11
18.1
KAZ
IVANOV Vadim
50
25:34.40
4:35.9
11
18.2
KAZ
PORFIRYANU Viktor
00
50:02.96
7:53.0
11
18.3
KAZ
PANTOV Anton
00
1:11:55.18
7:30.8
12
10
EST
ESTONIA
1:12:05.40
7:41.1
12
10.1
EST
VISLAPUU Priit
01
23:49.47
2:50.9
12
10.2
EST
KOOLMEISTER Jaan
01
48:30.77
6:20.8
12
10.3
EST
TREIER Jan
00
1:12:05.40
7:41.1
13
13
UKR
UKRAINE
1:12:18.85
7:54.5
13
13.1
UKR
DAKHNO Oleksandr
00
23:17.91
2:19.4
13
13.2
UKR
KOPCHAK Yuriy
21
47:44.37
5:34.4
13
13.3
UKR
POTAPENKO Vasyl
02
1:12:18.85
7:54.5
14
19
SVK
SLOVAKIA
1:14:03.76
9:39.4
14
19.1
SVK
LAPIN Lubomir
00
24:12.19
3:13.6
14
19.2
SVK
SIMA Michal
01
48:16.87
6:06.9
14
19.3
SVK
SVANTNER Ondrej
00
1:14:03.76
9:39.4
15
14
POL
POLAND
1:15:18.01
10:53.7
15
14.1
POL
GUZIK Grzegorz
00
23:48.63
2:50.1
15
14.2
POL
ZAWÓL Mateusz
10
49:32.80
7:22.9
15
14.3
POL
KRZYSIAK Pawel
00
1:15:18.01
10:53.7
16
11
LAT
LATVIA
1:15:33.85
11:09.5
16
11.1
LAT
SPAILE Matiss
01
25:44.76
4:46.2
16
11.2
LAT
PAEGLITIS Marcis
02
51:20.87
9:10.9
16
11.3
LAT
MEIRANS Krisjanis
00
1:15:33.85
11:09.5
17
20
SLO
SLOVENIA
1:15:36.91
11:12.6
17
20.1
SLO
GREGORIN Ales
11
24:50.96
3:52.4
17
20.2
SLO
PANCUR Primoz
01
50:46.57
8:36.6
17
20.3
SLO
POVIRK Anze
01
1:15:36.91
11:12.6
18
12
TUR
TURKEY
1:16:53.99
12:29.6
18
12.1
TUR
CIVIL Orhangazi
00
22:43.96
1:45.4
18
12.2
TUR
BOZ Mujdat
01
48:40.44
6:30.5
18
12.3
TUR
LEVENT Eyup
14
1:16:53.99
12:29.6
19
8
USA
USA
1:17:00.96
12:36.6
19
8.1
USA
SMITH Casey
03
24:24.77
3:26.2
19
8.2
USA
GOESSLING Raileigh
14
51:57.24
9:47.3
19
8.3
USA
ROBERTS Conrad
20
1:17:00.96
12:36.6
20
6
LTU
LITHUANIA
1:18:05.22
13:40.9
20
6.1
LTU
TIMOCHINAS Andrius
00
22:53.22
1:54.7
20
6.2
LTU
CEPULIS Darius
31
50:54.01
8:44.1
20
6.3
LTU
TOMASEVIC Edvin
01
1:18:05.22
13:40.9