Следите за новостями:

Смешанная эстафета

3 Мар 2011, 12:30 GMT + 1
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
NORWAY
1:14:22.50
0.0
1
2.1
NOR
BERGER Tora
00
18:18.34
0.0
1
2.2
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
00
36:34.71
24.7
1
2.3
NOR
00
55:40.21
23.9
1
2.4
NOR
BOE Tarjei
00
1:14:22.50
0.0
2
1
GER
GERMANY
1:14:45.44
22.9
2
1.1
GER
HENKEL Andrea
00
18:45.03
26.7
2
1.2
GER
NEUNER Magdalena
00
36:10.02
0.0
2
1.3
GER
PEIFFER Arnd
00
55:16.32
0.0
2
1.4
GER
GREIS Michael
00
1:14:45.44
22.9
3
4
FRA
FRANCE
1:15:38.72
1:16.2
3
4.1
FRA
BRUNET Marie Laure
00
19:36.57
1:18.2
3
4.2
FRA
DORIN Marie
00
38:04.23
1:54.2
3
4.3
FRA
BOEUF Alexis
00
57:19.09
2:02.7
3
4.4
FRA
00
1:15:38.72
1:16.2
4
5
SWE
SWEDEN
1:15:58.33
1:35.8
4
5.1
SWE
EKHOLM Helena
00
18:44.16
25.8
4
5.2
SWE
ZIDEK Anna Carin
01
37:57.35
1:47.3
4
5.3
SWE
FERRY Björn
00
57:00.80
1:44.5
4
5.4
SWE
BERGMAN Carl Johan
00
1:15:58.33
1:35.8
5
7
ITA
ITALY
1:16:17.69
1:55.1
5
7.1
ITA
PONZA Michela
00
18:43.33
25.0
5
7.2
ITA
HALLER Katja
00
37:36.82
1:26.8
5
7.3
ITA
DE LORENZI Christian
00
57:25.88
2:09.5
5
7.4
ITA
HOFER Lukas
00
1:16:17.69
1:55.1
6
3
RUS
RUSSIA
1:17:30.97
3:08.4
6
3.1
RUS
11
20:49.49
2:31.1
6
3.2
RUS
01
39:25.91
3:15.9
6
3.3
RUS
00
58:39.93
3:23.6
6
3.4
RUS
00
1:17:30.97
3:08.4
7
13
AUT
AUSTRIA
1:17:39.51
3:17.0
7
13.1
AUT
WALDHUBER Iris
00
19:36.80
1:18.5
7
13.2
AUT
DUERINGER Ramona
00
38:35.78
2:25.7
7
13.3
AUT
LANDERTINGER Dominik
00
58:05.65
2:49.3
7
13.4
AUT
SUMANN Christoph
01
1:17:39.51
3:17.0
8
6
UKR
UKRAINE
1:17:42.93
3:20.4
8
6.1
UKR
KHVOSTENKO Oksana
10
20:15.19
1:56.8
8
6.2
UKR
SEMERENKO Vita
01
39:16.96
3:06.9
8
6.3
UKR
BILANENKO Olexander
00
58:51.47
3:35.1
8
6.4
UKR
SEMENOV Serhiy
00
1:17:42.93
3:20.4
9
17
FIN
FINLAND
1:17:46.78
3:24.2
9
17.1
FIN
LAUKKANEN Mari
00
19:26.63
1:08.3
9
17.2
FIN
MÄKÄRÄINEN Kaisa
00
37:09.24
59.2
9
17.3
FIN
PUURUNEN Paavo
00
57:02.11
1:45.8
9
17.4
FIN
ANTILA Timo
01
1:17:46.78
3:24.2
10
8
BLR
BELARUS
1:18:16.87
3:54.3
10
8.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
00
19:25.25
1:06.9
10
8.2
BLR
DOMRACHEVA Darya
00
37:10.84
1:00.8
10
8.3
BLR
NOVIKOV Sergey
00
57:34.95
2:18.6
10
8.4
BLR
ABRAMENKO Evgeny
01
1:18:16.87
3:54.3
11
10
CZE
CZECH REPUBLIC
1:18:29.62
4:07.1
11
10.1
CZE
VITKOVA Veronika
00
20:16.20
1:57.9
11
10.2
CZE
SOUKALOVA Gabriela
00
38:50.39
2:40.3
11
10.3
CZE
VITEK Zdenek
00
59:24.88
4:08.5
11
10.4
CZE
MORAVEC Ondrej
00
1:18:29.62
4:07.1
12
14
SVK
SLOVAKIA
1:19:27.36
5:04.8
12
14.1
SVK
KUZMINA Anastasiya
00
18:34.87
16.5
12
14.2
SVK
GEREKOVA Jana
10
38:06.65
1:56.6
12
14.3
SVK
MATIASKO Miroslav
00
59:19.68
4:03.3
12
14.4
SVK
HURAJT Pavol
00
1:19:27.36
5:04.8
13
12
USA
USA
1:19:33.66
5:11.1
13
12.1
USA
STUDEBAKER Sara
00
20:09.62
1:51.3
13
12.2
USA
SPECTOR Laura
00
40:09.41
3:59.4
13
12.3
USA
HAKKINEN Jay
00
1:00:16.91
5:00.6
13
12.4
USA
NORDGREN Leif
00
1:19:33.66
5:11.1
14
16
EST
ESTONIA
1:19:39.26
5:16.7
14
16.1
EST
LEHTLA Kadri
00
20:10.98
1:52.6
14
16.2
EST
SAUE Eveli
00
38:54.05
2:44.0
14
16.3
EST
TOBRELUTS Indrek
01
59:36.59
4:20.2
14
16.4
EST
KOIV Kauri
00
1:19:39.26
5:16.7
15
18
SUI
SWITZERLAND
1:19:50.06
5:27.5
15
18.1
SUI
GASPARIN Selina
00
19:20.59
1:02.2
15
18.2
SUI
GASPARIN Elisa
00
39:10.86
3:00.8
15
18.3
SUI
FREI Thomas
00
59:46.91
4:30.6
15
18.4
SUI
STEBLER Christian
10
1:19:50.06
5:27.5
16
9
SLO
SLOVENIA
1:20:37.33
6:14.8
16
9.1
SLO
GREGORIN Teja
02
20:30.34
2:12.0
16
9.2
SLO
MALI Andreja
00
40:39.94
4:29.9
16
9.3
SLO
MARIC Janez
00
1:00:16.61
5:00.3
16
9.4
SLO
BAUER Klemen
01
1:20:37.33
6:14.8
17
11
POL
POLAND
1:21:27.92
7:05.4
17
11.1
POL
CYL Agnieszka
00
19:30.28
1:11.9
17
11.2
POL
GWIZDON Magdalena
00
38:36.76
2:26.7
17
11.3
POL
PLYWACZYK Krzysztof
10
1:00:28.93
5:12.6
17
11.4
POL
KOBUS Miroslaw
00
1:21:27.92
7:05.4
18
20
LAT
LATVIA
18
20.1
LAT
LIDUMA Madara
01
20:59.00
2:40.7
18
20.2
LAT
JUSKANE Zanna
00
42:01.17
5:51.1
18
20.3
LAT
BRICIS Ilmars
00
1:02:12.79
6:56.4
18
20.4
LAT
PIKSONS Edgars
00
19
25
GREAT BRITAIN
19
25.1
GBR
LIGHTFOOT Amanda
10
21:22.90
3:04.6
19
25.2
GBR
WALKER Adele
00
41:16.26
5:06.2
19
25.3
GBR
JACKSON Lee-Steve
00
1:01:18.36
6:02.0
19
25.4
GBR
BEYER Pete
00
20
21
CHN
CHINA
20
21.1
CHN
TANG Jialin
00
19:36.12
1:17.8
20
21.2
CHN
XU Yinghui
01
40:56.91
4:46.9
20
21.3
CHN
REN Long
00
1:01:50.43
6:34.1
20
21.4
CHN
LI Zhonghai
00
21
22
JPN
JAPAN
21
22.1
JPN
SUZUKI Fuyuko
02
21:43.68
3:25.3
21
22.2
JPN
OWADA Itsuka
00
41:14.74
5:04.7
21
22.3
JPN
INOMATA Kazuya
00
1:01:57.04
6:40.7
21
22.4
JPN
ABE Satoru
00
22
19
KAZ
KAZACHSTAN
22
19.1
KAZ
LEBEDEVA Marina
00
20:19.88
2:01.5
22
19.2
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
00
40:35.65
4:25.6
22
19.3
KAZ
TRIFONOV Alexandr
10
1:02:58.31
7:42.0
22
19.4
KAZ
CHERVYHKOV Alexsandr
00
23
23
ROU
ROMANIA
23
23.1
ROU
TOFALVI Eva
00
18:56.88
38.5
23
23.2
ROU
FERENCZ Reka
00
38:56.07
2:46.0
23
23.3
ROU
GERBACEA Roland
01
1:01:29.13
6:12.8
23
23.4
ROU
FAUR Remus
00
24
26
LTU
LITHUANIA
24
26.1
LTU
RASIMOVICIUTE Diana
00
20:00.91
1:42.6
24
26.2
LTU
SOSUNOVA Aliona
00
40:59.77
4:49.7
24
26.3
LTU
LAVRINOVIC Aleksandr
10
1:03:41.76
8:25.4
24
26.4
LTU
ZLATKAUSKAS Karolis
00
25
15
BUL
BULGARIA
25
15.1
BUL
DIMITROVA Niya
10
21:21.53
3:03.2
25
15.2
BUL
STOYANOVA Desislava
30
43:26.73
7:16.7
25
15.3
BUL
KENANOV Miroslav
00
1:04:36.48
9:20.1
25
15.4
BUL
BOGDANOV Martin
00
26
24
KOR
KOREA
26
24.1
KOR
MUN Ji-Hee
01
21:01.40
2:43.1
26
24.2
KOR
KIM Seora
00
42:53.50
6:43.5
26
24.3
KOR
JUN Je-Uk
00
1:03:49.81
8:33.5
26
24.4
KOR
LEE Jung-Sik
11