Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

24 Фев 2013, 11:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
0.0
0001
1
30:59.02
0.0
2
2
RUS
20.0
1012
4
33:29.87
2:30.8
3
4
FRA
LEGRAND Mathieu
1:02.0
0101
2
34:07.75
3:08.7
4
3
RUS
1:01.0
1110
3
34:35.92
3:36.9
5
26
FRA
FILLON MAILLET Quentin
3:01.0
1000
1
35:08.51
4:09.5
6
14
NOR
AALVIK Erling
2:23.0
0000
0
35:29.30
4:30.3
7
17
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
2:28.0
0100
1
35:46.52
4:47.5
8
23
CZE
VACLAVIK Adam
2:51.0
2200
4
35:56.36
4:57.3
9
7
CZE
KRUPCIK Matej
2:02.0
1011
3
35:58.35
4:59.3
10
9
FRA
DUMONT Clement
2:11.0
0002
2
36:02.01
5:03.0
11
8
SUI
RUSSI Kevin
2:07.0
2001
3
36:06.65
5:07.6
12
18
EST
TREIER Jan
2:31.0
1011
3
36:21.08
5:22.0
13
13
UKR
TYSHCHENKO Artem
2:23.0
2101
4
36:32.53
5:33.5
14
21
EST
ZAHKNA Rene
2:38.0
1020
3
36:44.83
5:45.8
15
12
SVK
SIMA Michal
2:23.0
3101
5
36:54.28
5:55.2
16
5
ROU
BUTA George
1:58.0
3001
4
37:01.46
6:02.4
17
27
CAN
DAVIES Macx
3:06.0
1101
3
37:02.31
6:03.3
18
19
FRA
CHAVOUTIER Dany
2:34.0
1020
3
37:06.41
6:07.4
19
24
AUT
HOERL Fabian
2:55.0
0201
3
37:15.39
6:16.3
20
20
AUT
HUBER Martin
2:34.0
0113
5
37:26.02
6:27.0
21
15
ITA
CHENAL Thierry
2:24.0
1030
4
37:37.15
6:38.1
22
6
ITA
PLAICKNER Benjamin
2:02.0
1222
7
37:42.13
6:43.1
23
11
ROU
POP Gheorghe
2:21.0
1212
6
37:45.47
6:46.4
24
16
UKR
TKALENKO Ruslan
2:27.0
2221
7
38:05.04
7:06.0
25
39
AUT
HAUMER Thomas
4:22.0
1000
1
38:26.20
7:27.2
26
29
USA
DOHERTY Sean
3:10.0
2012
5
38:32.65
7:33.6
27
25
SUI
CUENOT Jules
2:55.0
1121
5
38:42.69
7:43.6
28
30
ITA
MONTELLO Giuseppe
3:23.0
1112
5
38:44.51
7:45.5
29
33
SVK
LONSKY Henrich
3:42.0
1112
5
39:16.91
8:17.9
30
10
AUT
JAKOB Alexander
2:19.0
1131
6
39:33.70
8:34.7
31
34
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
3:46.0
1013
5
39:40.03
8:41.0
32
45
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
4:43.0
0011
2
39:46.33
8:47.3
33
31
EST
KOOLMEISTER Jaan
3:30.0
2001
3
39:49.62
8:50.6
34
22
BUL
SINAPOV Anton
2:46.0
2234
11
40:55.09
9:56.0
28
BLR
YALIOTNAU Raman
3:09.0
232x
7
32
TUR
CIVIL Orhangazi
3:36.0
111x
3
35
ROU
GERBACEA Casius
3:56.0
112x
4
36
EST
TALIHAERM Johan
4:08.0
203x
5
37
USA
SMITH Casey
4:10.0
12xx
3
38
RUS
STARODUBETS Alexander
4:19.0
32xx
5
40
CZE
VOJIK Tomas
4:31.0
22xx
4
41
GBR
IRVINE Calum
4:32.0
12xx
3
42
ROU
UNGUREANU Marius
4:32.0
105x
6
43
UKR
PETRENKO Oleksii
4:38.0
102x
3
44
UKR
MORAVSKYY Ivan
4:38.0
31xx
4
46
CZE
DOSTAL Lukas
4:51.0
122x
5
48
TUR
KILICASLAN Onur
5:30.0
3xxx
3
49
SUI
SCHOEPFER Kenneth
5:38.0
12xx
3
50
AUS
HARMER Dyllan
5:52.0
2xxx
2
51
TUR
OEZTEKIN Firat
6:06.0
1xxx
1
52
BUL
ZLATEV Dimitar
6:09.0
11xx
2
53
AUS
MORTON Damon
6:25.0
2xxx
2
54
GBR
DIXON Scott
6:35.0
4xxx
4
56
POL
ZAWOL Mateusz
7:27.0
4xxx
4
59
TUR
ORHAN Dilovan
8:16.0
1xxx
1
47
SLO
PANCUR Primoz
4:55.0
xxxx
55
CRO
VEVEREC Jurica
6:58.0
xxxx
57
BIH
VUKOVIC Nemanja
7:31.0
xxxx
58
CRO
STURLAN Marko
8:07.0
xxxx
60
BIH
PLAKALOVIC Bojan
8:32.0
xxxx