Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

25 Фев 2013, 16:15 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
POL
HOJNISZ Monika
6.0
0000
0
29:06.36
0.0
2
5
GER
PREUSS Franziska
40.0
1010
2
30:49.56
1:43.2
3
15
GER
HORCHLER Karolin
2:04.0
0000
0
31:27.65
2:21.3
4
6
NOR
NOSSUM Ane Skrove
1:19.0
1020
3
31:56.54
2:50.2
5
4
UKR
PANFILOVA Mariya
24.0
3201
6
31:59.89
2:53.5
6
8
FRA
BAUD Jacquemine
1:37.0
0011
2
32:41.35
3:35.0
7
1
RUS
0.0
1051
7
33:09.13
4:02.8
8
22
RUS
2:41.0
1110
3
33:20.06
4:13.7
9
7
AUT
INNERHOFER Katharina
1:21.0
0220
4
33:21.14
4:14.8
10
11
SWE
LARSSON Emelie
1:49.0
2000
2
33:22.45
4:16.1
11
17
SVK
POLIAKOVA Terezia
2:23.0
1110
3
33:45.13
4:38.8
12
12
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
1:54.0
2111
5
33:50.01
4:43.7
13
9
NOR
OLSBU Marte
1:40.0
0113
5
34:07.50
5:01.2
14
10
BUL
YORDANOVA Emilia
1:48.0
1104
6
34:10.90
5:04.6
15
18
CZE
LANDOVA Jitka
2:27.0
1021
4
34:10.96
5:04.6
16
14
RUS
2:03.0
0002
2
34:18.78
5:12.4
17
13
CZE
ZVARICOVA Veronika
1:58.0
0012
3
34:40.55
5:34.2
18
2
UKR
DZHYMA Juliya
0.0
4213
10
34:44.44
5:38.1
19
16
UKR
BONDAR Iana
2:09.0
1221
6
34:56.62
5:50.3
20
20
CZE
JOHANIDESOVA Lea
2:37.0
0012
3
35:04.64
5:58.3
21
24
SVK
PREKOPOVA Natalia
2:52.0
1000
1
35:13.03
6:06.7
22
25
NOR
LANDHEIM Bente
3:03.0
0211
4
35:30.89
6:24.5
23
23
CAN
VAILLANCOURT Audrey
2:44.0
1121
5
35:57.08
6:50.7
24
30
BLR
YURKEVICH Darya
3:35.0
0102
3
35:58.66
6:52.3
25
29
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
3:25.0
0012
3
36:05.27
6:58.9
26
31
SVK
CHRAPANOVA Martina
3:53.0
0112
4
36:14.94
7:08.6
27
21
SWE
BRORSSON Mona
2:41.0
0311
5
36:37.30
7:31.0
28
27
BLR
TALKACH Ala
3:07.0
0114
6
37:20.06
8:13.7
29
32
SWE
ADOLFSSON Kim
3:55.0
0012
3
38:01.09
8:54.7
28
RUS
3:17.0
04xx
4
33
GER
HINZ Vanessa
3:56.0
13xx
4
34
BUL
KOYUVA Rayna
4:07.0
3xxx
3
36
UKR
BIELKINA Nadiia
4:16.0
05xx
5
41
SLO
DRCAR Lili
5:09.0
2xxx
2
42
CAN
LUNDER Emma
5:34.0
2xxx
2
43
CAN
STONE Kathryn
6:12.0
01xx
1
19
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
2:28.0
xxxx
26
FIN
TOIVANEN Laura
3:03.0
xxxx
35
ITA
SANFILIPPO Federica
4:15.0
xxxx
37
BUL
KOEVA Dafinka
4:16.0
xxxx
38
POL
HOJNISZ Patrycja
4:23.0
xxxx
39
ITA
COLLAVO Giulia
4:51.0
xxxx
40
GRE
TSAKIRI Panagiota
4:53.0
xxxx
44
AUS
GLANVILLE Lucy
7:34.0
xxxx
45
MDA
CAMENSCIC Alexandra
8:00.0
xxxx
46
SRB
RADIVOJEVIC Jelena
11:40.0
xxxx