Следите за новостями:

Кубок IBU 2012/13

2-й Этап, Бейтостолен (Норвегия)

Индивидуальная гонка, женщины

30 Ноя 2012, 12:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
118
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
0000
0
49:59.0
0.0
2
102
RUS
1000
1
50:45.8
46.8
3
143
RUS
0100
1
51:17.8
1:18.8
4
131
FRA
CHEVALIER Anais
0000
0
51:55.8
1:56.8
5
126
RUS
0110
2
52:23.4
2:24.4
6
164
RUS
1101
3
52:45.1
2:46.1
7
110
CZE
LANDOVA Jitka
0011
2
53:10.3
3:11.3
8
172
CAN
HEINICKE Megan
0300
3
53:18.1
3:19.1
9
133
EST
GAIM Grete
0100
1
53:21.2
3:22.2
10
106
NOR
WANGENSTEEN Maren
2111
5
53:47.0
3:48.0
11
129
JPN
OWADA Itsuka
0110
2
54:21.0
4:22.0
12
119
ITA
SANFILIPPO Federica
0010
1
54:33.0
4:34.0
13
153
UKR
SUPRUN Inna
0111
3
54:35.4
4:36.4
14
135
CZE
JOHANIDESOVA Lea
0000
0
54:39.1
4:40.1
15
160
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
1000
1
54:44.7
4:45.7
16
168
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
0000
0
54:49.1
4:50.1
17
165
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0011
2
55:02.3
5:03.3
18
138
NOR
BRUN-LIE Thekla
1010
2
55:02.8
5:03.8
18
158
UKR
BONDAR Iana
0103
4
55:02.8
5:03.8
20
184
CAN
SCHULTZ Melanie
0110
2
55:04.7
5:05.7
21
130
NOR
MOERKVE Jori
2001
3
55:12.3
5:13.3
22
139
ITA
FIANDINO Roberta
0112
4
55:22.5
5:23.5
23
159
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
1032
6
55:40.7
5:41.7
24
162
NOR
GURIGARD Vilde Ravnsborg
1100
2
55:43.8
5:44.8
25
151
AUT
SCHWABL Iris
0021
3
55:44.3
5:45.3
26
141
SWE
ADOLFSSON Kim
0000
0
55:47.7
5:48.7
27
148
BLR
TALKACH Ala
0102
3
55:53.9
5:54.9
28
103
BLR
YURKEVICH Darya
0100
1
56:17.3
6:18.3
29
154
RUS
0201
3
56:23.2
6:24.2
30
109
FRA
MACABIES Pauline
1111
4
56:26.5
6:27.5
31
169
NOR
TINGELSTAD Hanne
1010
2
56:28.8
6:29.8
32
116
GBR
WALKER Adele
0101
2
56:47.2
6:48.2
33
101
FRA
BOSC Laure
1100
2
57:11.7
7:12.7
34
183
CZE
SLECHTOVA Lenka
0101
2
57:15.2
7:16.2
35
152
LAT
BENDIKA Baiba
0002
2
57:21.9
7:22.9
36
107
USA
BARNES Tracy
1110
3
57:29.5
7:30.5
37
122
SVK
PREKOPOVA Natalia
0101
2
57:29.9
7:30.9
38
147
NED
SLOOF Chardine
0220
4
57:34.6
7:35.6
39
146
SUI
GASPARIN Aita
1101
3
57:47.3
7:48.3
40
181
JPN
AZEGAMI Naoko
1102
4
58:00.8
8:01.8
41
177
RUS
1240
7
58:01.4
8:02.4
42
114
FIN
MARKKANEN Sanna
0220
4
58:04.7
8:05.7
43
174
SWE
SVEDIN THUNSTROEM Anna
1100
2
58:06.5
8:07.5
44
155
CAN
VAILLANCOURT Audrey
1012
4
58:16.4
8:17.4
45
121
EST
HELINURM Ulla-Maarit
0202
4
58:17.6
8:18.6
46
123
SWE
BRORSSON Mona
0102
3
58:20.5
8:21.5
47
178
UKR
TRACHUK Tatyana
1121
5
58:25.3
8:26.3
48
171
FRA
THOMAS Claudie
2111
5
58:45.3
8:46.3
49
176
JPN
SUZUKI Rina
1310
5
58:51.2
8:52.2
50
161
ROU
SALMAN Diana
0221
5
59:25.5
9:26.5
51
124
KOR
KIM Seora
1201
4
59:42.2
9:43.2
52
127
CHN
WANG Yue
3112
7
59:52.9
9:53.9
53
182
FRA
PARISSE Floriane
0411
6
59:54.2
9:55.2
54
134
JPN
GOSHONO Arisa
1112
5
1:00:03.2
10:04.2
55
175
UKR
TSESELSKA Kateryna
1204
7
1:00:04.4
10:05.4
56
112
UKR
BIELKINA Nadiia
4112
8
1:00:11.9
10:12.9
57
173
FIN
SILTAKORPI Annukka
2111
5
1:00:21.9
10:22.9
58
167
ITA
COLLAVO Giulia
0210
3
1:00:25.4
10:26.4
59
157
FIN
GRONDAHL Outi
0331
7
1:00:45.0
10:46.0
60
170
SUI
MEIER-RUGE Ladina
1003
4
1:01:20.2
11:21.2
61
145
GBR
JONES Nerys
1411
7
1:01:25.9
11:26.9
62
125
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
1201
4
1:01:30.6
11:31.6
63
142
ROU
TOFALVI Orsolya
2031
6
1:01:31.0
11:32.0
64
108
LAT
PASKOVSKA Inga
0131
5
1:01:35.4
11:36.4
65
128
BIH
KARISIK Tanja
1131
6
1:01:38.4
11:39.4
66
136
POL
BATOZYNSKA Karolina
0102
3
1:01:42.3
11:43.3
67
149
BUL
KOEVA Dafinka
1321
7
1:01:51.6
11:52.6
68
179
AUT
HARTWEGER Fabienne
3131
8
1:02:04.3
12:05.3
69
115
SUI
JOST Patricia
0222
6
1:03:22.5
13:23.5
70
144
KOR
PARK Ji-Ae
1032
6
1:03:24.0
13:25.0
71
163
KOR
HWANG Hyesuk
2102
5
1:03:29.7
13:30.7
72
132
SLO
DRCAR Lili
3213
9
1:04:02.1
14:03.1
73
137
USA
GERAGHTY-MOATS Tara
3302
8
1:04:45.0
14:46.0
74
104
CAN
ODDOU Yolaine
4211
8
1:05:18.1
15:19.1
75
150
SVK
SIMOVA Lucia
1112
5
1:06:08.4
16:09.4
76
113
BUL
KOYUVA Rayna
3322
10
1:07:42.8
17:43.8
77
111
BRA
PICIN Mirlene
1352
11
1:12:09.9
22:10.9
78
105
AUS
GLANVILLE Lucy
5325
15
1:13:09.5
23:10.5
79
140
BIH
BOROVCANIN Snezana
4443
15
1:21:05.4
31:06.4
120
GRE
KIOURKENIDOU Christina
2xxx
2
117
GRL
SLETTEMARK Uiloq
xxxx
156
FRA
LAZZAROTTO Juliette
xxxx
166
BLR
CHELACHOVA Maryia
xxxx
180
NOR
LANDHEIM Bente
xxxx