Следите за новостями:

Кубок IBU 2012/13

5-й Этап, Остров (Россия)

Смешанная эстафета

9 Янв 2013, 11:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
NORWAY
1:14:29.48
0.0
1
2.1
NOR
MOERKVE Jori
0+00+2
18:10.18
0.0
1
2.2
NOR
NOSSUM Ane Skrove
0+20+1
36:22.92
20.3
1
2.3
NOR
GJERMUNDSHAUG Jan Olav
0+00+0
55:20.39
0.0
1
2.4
NOR
ENG Martin
0+10+1
1:14:29.48
0.0
2
9
GER
GERMANY
1:14:30.00
0.6
2
9.1
GER
HENNECKE Carolin
0+00+3
18:15.48
5.3
2
9.2
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
0+00+2
36:02.64
0.0
2
9.3
GER
HERMANN Tobias
0+00+1
55:21.50
1.2
2
9.4
GER
BOEHM Daniel
0+00+2
1:14:30.00
0.6
3
1
RUS
RUSSIA
1:15:43.57
1:14.1
3
1.1
RUS
1+30+0
19:20.68
1:10.5
3
1.2
RUS
IOURIEVA Ekaterina
0+10+0
37:02.43
59.8
3
1.3
RUS
0+20+0
56:10.01
49.7
3
1.4
RUS
LAPSHIN Timofey
0+20+3
1:15:43.57
1:14.1
4
3
FRA
FRANCE
1:17:22.82
2:53.4
4
3.1
FRA
CHEVALIER Anais
0+00+1
18:10.65
0.5
4
3.2
FRA
BAUD Jacquemine
0+00+3
37:09.48
1:06.8
4
3.3
FRA
GUIGONNAT Antonin
0+00+1
56:41.22
1:20.9
4
3.4
FRA
ARNAULT Clement
0+10+3
1:17:22.82
2:53.4
5
8
SWE
SWEDEN
1:18:13.45
3:44.0
5
8.1
SWE
BRORSSON Mona
0+00+1
18:32.43
22.3
5
8.2
SWE
ADOLFSSON Kim
0+10+1
37:39.67
1:37.0
5
8.3
SWE
FEMLING Peppe
0+30+0
58:16.11
2:55.8
5
8.4
SWE
STEGMAYR Gabriel
0+20+3
1:18:13.45
3:44.0
6
6
CZE
CZECH REPUBLIC
1:18:26.25
3:56.8
6
6.1
CZE
TOMESOVA Barbora
0+00+1
18:15.26
5.1
6
6.2
CZE
JOHANIDESOVA Lea
0+31+3
37:57.43
1:54.8
6
6.3
CZE
HOLUBEC Tomas
0+10+1
57:57.53
2:37.2
6
6.4
CZE
JANOV Vit
0+10+3
1:18:26.25
3:56.8
7
14
USA
USA
1:18:56.76
4:27.3
7
14.1
USA
DREISSIGACKER Hannah
0+30+3
18:33.84
23.7
7
14.2
USA
HOWE Katrina
0+10+3
38:13.23
2:10.6
7
14.3
USA
BOWLER Bill
0+30+0
58:14.50
2:54.2
7
14.4
USA
TEELA Jeremy
0+02+3
1:18:56.76
4:27.3
8
4
UKR
UKRAINE
1:19:24.64
4:55.2
8
4.1
UKR
TSESELSKA Kateryna
0+01+3
19:48.59
1:38.4
8
4.2
UKR
SUPRUN Inna
0+10+3
39:19.51
3:16.9
8
4.3
UKR
PRYMA Roman
0+20+3
59:08.11
3:47.8
8
4.4
UKR
BEREZHNOY Oleg
0+20+2
1:19:24.64
4:55.2
9
5
CAN
CANADA
1:19:26.76
4:57.3
9
5.1
CAN
GODBOUT Claude
0+20+3
18:50.45
40.3
9
5.2
CAN
LUNDER Emma
0+10+1
38:58.61
2:56.0
9
5.3
CAN
NEUMANN Matthew
0+00+3
59:16.01
3:55.7
9
5.4
CAN
BLAIS Vincent
0+10+3
1:19:26.76
4:57.3
10
7
BLR
BELARUS
1:19:51.65
5:22.2
10
7.1
BLR
NESTERCHIK Darya
0+10+0
19:17.17
1:07.0
10
7.2
BLR
TALKACH Ala
1+30+3
39:00.89
2:58.2
10
7.3
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
0+00+2
58:55.59
3:35.2
10
7.4
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
0+00+3
1:19:51.65
5:22.2
11
11
KAZ
KAZAKHSTAN
Lapped
11
11.1
KAZ
OKOLZDAYEVA Galina
1+30+0
19:40.12
1:30.0
11
11.2
KAZ
KISTANOVA Anna
0+12+3
40:02.82
4:00.2
11
11.3
KAZ
PORFIRYANU Viktor
0+00+1
1:00:11.98
4:51.6
11
11.4
KAZ
PANTOV Anton
0+10+3
12
10
BUL
BULGARIA
Lapped
12
10.1
BUL
KOEVA Dafinka
0+21+3
19:41.59
1:31.4
12
10.2
BUL
KADEVA Daniela
0+10+1
39:41.79
3:39.1
12
10.3
BUL
BOGDANOV Martin
0+20+2
1:00:10.61
4:50.3
12
10.4
BUL
CHORBADZHIEV Vasil
0+30+0
13
13
FIN
FINLAND
Lapped
13
13.1
FIN
SILTAKORPI Annukka
0+21+3
20:08.14
1:58.0
13
13.2
FIN
RAUTIAINEN Satu
1+32+3
41:59.62
5:57.0
13
13.3
FIN
RAATIKAINEN Antti
0+00+1
1:02:05.12
6:44.8
13
13.4
FIN
HIIDENSALO Olli
0+10+2
14
12
KOR
KOREA
Lapped
14
12.1
KOR
KIM Seon-Su
0+00+1
19:24.68
1:14.5
14
12.2
KOR
HWANG Hyesuk
0+10+2
39:40.23
3:37.6
14
12.3
KOR
KIM Yonggyu
1+30+0
1:01:36.43
6:16.1
14
12.4
KOR
JUN Je-Uk
0+30+1