Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

27 Янв 2013, 15:30 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
5.0
0120
3
34:58.28
0.0
2
3
RUS
12.0
1032
6
35:13.95
15.7
3
1
RUS
0.0
0023
5
35:40.98
42.7
4
5
FRA
FILLON MAILLET Quentin
58.0
0012
3
36:37.99
1:39.7
5
7
GER
REES Roman
1:06.0
0022
4
36:39.97
1:41.7
6
8
RUS
1:20.0
1020
3
36:42.55
1:44.3
7
20
ITA
MONTELLO Giuseppe
2:18.0
0011
2
37:39.65
2:41.4
8
10
AUT
HOERL Fabian
1:49.0
0001
1
37:41.18
2:42.9
9
6
RUS
58.0
1223
8
37:42.95
2:44.7
10
13
FRA
DUMONT Clement
1:54.0
0020
2
37:43.33
2:45.1
11
9
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
1:33.0
1021
4
37:45.07
2:46.8
12
17
GER
KETZER Alexander
2:08.0
1021
4
37:48.03
2:49.8
13
16
NOR
AALVIK Erling
2:05.0
1111
4
38:11.94
3:13.7
14
11
GER
RASCHKE Korbinian
1:53.0
1131
6
38:12.57
3:14.3
15
24
CZE
VOJIK Tomas
2:45.0
0001
1
38:32.71
3:34.5
16
14
CAN
GOW Christian
2:00.0
1130
5
38:44.77
3:46.5
17
12
UKR
TYSHCHENKO Artem
1:54.0
1004
5
38:52.04
3:53.8
18
18
FRA
LEGRAND Mathieu
2:08.0
0023
5
38:54.56
3:56.3
19
19
UKR
TKALENKO Ruslan
2:09.0
1112
5
38:56.51
3:58.3
20
23
CZE
KRUPCIK Matej
2:45.0
0101
2
39:32.00
4:33.8
21
21
EST
TREIER Jan
2:29.0
1121
5
39:53.93
4:55.7
22
33
AUT
JAKOB Alexander
3:08.0
1101
3
40:00.09
5:01.8
23
43
USA
SMITH Casey
3:29.0
0010
1
40:05.43
5:07.2
24
28
SVK
SIMA Michal
3:02.0
0203
5
40:14.19
5:15.9
25
25
RUS
ZAKURDAEV Pavel
2:48.0
0203
5
40:24.73
5:26.5
26
30
FIN
KOIVUNEN Mikael
3:04.0
1021
4
40:25.05
5:26.8
27
36
BLR
YALIOTNAU Raman
3:13.0
0033
6
40:25.36
5:27.1
28
51
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
3:57.0
0130
4
40:38.05
5:39.8
29
22
KOR
KIM Yonggyu
2:39.0
1021
4
40:39.72
5:41.5
30
44
CRO
BUTKOVIC Dino
3:35.0
1111
4
40:43.27
5:45.0
31
48
UKR
MORAVSKYY Ivan
3:37.0
1022
5
40:44.33
5:46.1
32
47
FRA
CHAVOUTIER Dany
3:37.0
1210
4
40:51.24
5:53.0
33
31
CAN
DAVIES Macx
3:04.0
1213
7
41:03.24
6:05.0
34
40
BLR
RAMANOUSKI Maksim
3:25.0
1011
3
41:10.64
6:12.4
35
53
ITA
CHENAL Thierry
4:01.0
3200
5
41:16.21
6:18.0
36
37
CZE
DOSTAL Lukas
3:15.0
2211
6
41:18.97
6:20.7
37
52
ROU
POP Gheorghe
3:58.0
1221
6
41:22.25
6:24.0
38
34
SUI
RUSSI Kevin
3:09.0
1221
6
41:24.48
6:26.2
39
38
KAZ
BRAUN Maxim
3:19.0
3211
7
41:30.92
6:32.7
40
50
EST
ERMITS Kalev
3:56.0
1213
7
41:31.95
6:33.7
41
41
SWE
FRISTEDT Henrik
3:27.0
1221
6
41:49.94
6:51.7
42
46
SVK
KUBALIAK Michal
3:36.0
2320
7
41:53.12
6:54.9
43
49
SLO
PANCUR Primoz
3:48.0
0011
2
41:59.96
7:01.7
44
35
KOR
HEO Seonhoe
3:12.0
1122
6
42:01.64
7:03.4
45
42
BUL
SINAPOV Anton
3:28.0
0143
8
42:05.15
7:06.9
46
29
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
3:03.0
2133
9
42:11.68
7:13.4
47
32
ITA
PLAICKNER Andreas
3:06.0
0232
7
42:18.37
7:20.1
48
39
ROU
BUTA George
3:24.0
4012
7
42:21.74
7:23.5
49
45
SUI
WOLF Pascal
3:35.0
4012
7
42:32.45
7:34.2
50
58
KAZ
IVANOV Vadim
4:12.0
0022
4
42:50.49
7:52.2
51
26
ITA
PLAICKNER Benjamin
2:53.0
3222
9
43:15.08
8:16.8
52
55
SWE
AGESTAM Viktor
4:02.0
2114
8
43:21.91
8:23.7
53
56
FIN
MOILANEN Aku
4:04.0
1032
6
43:27.20
8:29.0
54
59
LAT
LUSA Daumants
4:23.0
2022
6
44:07.96
9:09.7
55
60
SVK
MICHALOVSKY Rudolf
4:24.0
1143
9
44:42.47
9:44.2
56
54
AUT
LEITINGER Nikolaus
4:02.0
3132
9
45:33.51
10:35.3
57
57
CRO
PETROVIC Domagoj
4:08.0
4221
9
47:43.62
12:45.4
4
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
21.0
xxxx
15
GER
BARTSCHER Steffen
2:05.0
xxxx
27
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
2:54.0
xxxx