Следите за новостями:

Гонка преследования, юноши

27 Янв 2013, 16:30 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
USA
DOHERTY Sean
4.0
2001
3
29:31.04
0.0
2
3
EST
ZAHKNA Rene
15.0
0120
3
29:59.22
28.2
3
13
NOR
ROERVIK Fredrik
50.0
0012
3
30:03.58
32.5
4
9
NOR
NENSETER Aslak
41.0
1002
3
30:12.65
41.6
5
22
GER
HOMBERG Niklas
1:03.0
1011
3
30:18.89
47.8
6
12
RUS
45.0
0020
2
30:33.29
1:02.2
7
26
NOR
GURIGARD Vemund
1:11.0
1020
3
30:39.95
1:08.9
8
6
FRA
BEGUE Aristide
34.0
1021
4
30:51.25
1:20.2
9
15
GER
JANKE Maximilian
53.0
1201
4
30:52.64
1:21.6
10
1
FRA
CLAUDE Fabien
0.0
1213
7
30:53.16
1:22.1
11
7
ITA
ZINI Saverio
35.0
0103
4
30:56.70
1:25.7
12
29
CZE
VACLAVIK Adam
1:19.0
1213
7
31:14.90
1:43.9
13
11
GER
HORN Philipp
42.0
2221
7
31:33.86
2:02.8
14
10
SLO
DOVZAN Miha
41.0
3102
6
31:50.67
2:19.6
15
27
SWE
STENBERG Markus
1:14.0
0202
4
31:57.17
2:26.1
16
14
RUS
51.0
2231
8
32:01.96
2:30.9
17
5
UKR
IVKO Maksym
31.0
1111
4
32:02.97
2:31.9
18
20
CAN
HARDEN Stuart
1:03.0
1021
4
32:20.92
2:49.9
19
18
RUS
58.0
3212
8
32:25.29
2:54.2
20
17
POL
JANIK Mateusz
57.0
1112
5
32:29.59
2:58.5
21
8
ITA
DI FRANCESCO Federico
39.0
2202
6
32:31.20
3:00.2
22
16
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
55.0
1202
5
32:31.36
3:00.3
23
23
SWE
FORSBERG Per Niklas
1:05.0
2212
7
32:37.71
3:06.7
24
25
BLR
PIATROU Dzianis
1:10.0
2013
6
32:46.24
3:15.2
25
41
AUT
ULMER Fabian
2:19.0
1020
3
32:49.56
3:18.5
26
48
UKR
MYHDA Anton
2:31.0
0011
2
32:55.69
3:24.6
27
19
RUS
PECHENKIN Ivan
1:00.0
2134
10
33:15.45
3:44.4
28
49
SUI
SCHOEPFER Kenneth
2:33.0
1102
4
33:26.07
3:55.0
29
42
POL
TOPOR Jakub
2:20.0
2201
5
33:29.23
3:58.2
30
24
FIN
REPO Antti
1:10.0
0125
8
33:36.94
4:05.9
31
36
FRA
PERSONNAZ Emilien
2:00.0
2102
5
33:39.92
4:08.9
32
46
EST
KOSKINEN Kristjan
2:29.0
1120
4
33:41.31
4:10.3
33
39
AUT
MAIR Stefan
2:12.0
2112
6
33:41.39
4:10.3
34
44
SLO
PETRINCIC Zan
2:25.0
0120
3
33:42.29
4:11.2
35
52
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
2:43.0
1031
5
33:51.93
4:20.9
36
45
UKR
KRAVCHENKO Oleksii
2:26.0
2010
3
33:53.39
4:22.3
37
32
CZE
HOSEK Ondrej
1:49.0
4111
7
33:54.38
4:23.3
38
21
GBR
IRVINE Calum
1:03.0
2122
7
33:56.88
4:25.8
39
4
ITA
GUIDETTI Xavier
22.0
1134
9
34:07.29
4:36.2
40
37
EST
TALIHAERM Johan
2:05.0
2141
8
34:07.79
4:36.7
41
28
FRA
FILLON MAILLET Jason
1:15.0
2022
6
34:12.46
4:41.4
42
30
CAN
CAMPBELL Carsen
1:32.0
3122
8
34:18.93
4:47.9
43
54
SLO
OZBOLT Jure
2:47.0
0131
5
34:28.32
4:57.3
44
58
KAZ
BESSOV Ruslan
2:57.0
0101
2
34:45.95
5:14.9
45
35
BLR
MARTSINOVICH Dzmitry
1:59.0
2201
5
34:52.05
5:21.0
46
56
AUT
WALLINGER Patrick
2:54.0
1221
6
34:56.13
5:25.1
47
40
GBR
DIXON Scott
2:16.0
2202
6
35:06.55
5:35.5
48
60
CZE
ZEMLICKA Milan
3:11.0
1011
3
35:12.58
5:41.5
49
38
AUT
TAUBER Christopher
2:05.0
1132
7
35:14.94
5:43.9
50
34
SUI
CUENOT Jules
1:55.0
1233
9
35:15.11
5:44.1
51
43
KAZ
VITENKO Vladislav
2:24.0
2222
8
35:16.80
5:45.8
52
57
ROU
UNGUREANU Marius
2:56.0
0122
5
35:17.13
5:46.1
53
53
EST
SIKK Tarvi
2:46.0
2110
4
35:20.70
5:49.7
54
55
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
2:52.0
2111
5
35:43.68
6:12.6
55
33
KAZ
ANANYEV Vladislav
1:54.0
2231
8
35:49.27
6:18.2
56
50
CRO
CRNKOVIC Kresimir
2:40.0
1134
9
36:04.30
6:33.3
57
47
SLO
ZABRET Vid
2:31.0
2312
8
36:45.45
7:14.4
58
51
LAT
ZEMELIS Linards
2:41.0
0222
6
36:59.87
7:28.8
59
31
FIN
HUHTALA Teemu
1:45.0
2323
10
37:08.49
7:37.4
60
59
CAN
ROOTS Arthur
3:07.0
0123
6
38:36.87
9:05.8