Следите за новостями:

Гонка преследования, девушки

27 Янв 2013, 12:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
0.0
1111
4
26:44.46
0.0
2
5
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
1:34.0
0001
1
28:00.06
1:15.6
3
16
GER
DEIGENTESCH Marion
2:15.0
0010
1
28:40.82
1:56.4
4
9
UKR
ZHURAVOK Yuliya
1:54.0
0000
0
28:43.00
1:58.6
5
2
ITA
VITTOZZI Lisa
1:01.0
0012
3
29:00.64
2:16.2
6
11
NOR
NOERSTEBOE Marie
2:07.0
0020
2
29:03.02
2:18.6
7
22
AUT
ZDOUC Dunja
2:33.0
0000
0
29:05.15
2:20.7
8
8
FRA
CHEVALIER Chloe
1:53.0
1020
3
29:05.84
2:21.4
9
6
RUS
1:37.0
1022
5
29:36.39
2:51.9
10
7
GER
HEINRICH Marie
1:40.0
0003
3
29:52.54
3:08.1
11
3
RUS
1:13.0
1231
7
30:09.66
3:25.2
12
13
SUI
GASPARIN Aita
2:10.0
1021
4
30:17.12
3:32.7
13
35
AUT
KUPFNER Simone
3:23.0
1001
2
30:21.08
3:36.6
14
23
RUS
2:35.0
0101
2
30:34.09
3:49.6
15
14
SVK
FIALKOVA Ivona
2:10.0
0122
5
30:37.83
3:53.4
16
19
POL
MITORAJ Kinga
2:29.0
2010
3
30:38.90
3:54.5
17
17
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
2:20.0
0104
5
30:42.58
3:58.1
18
27
FIN
KISKOLA Auli
2:51.0
1010
2
30:58.36
4:13.9
19
26
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
2:50.0
0111
3
31:09.12
4:24.7
20
15
FRA
GLEIZES Julie
2:14.0
1021
4
31:14.09
4:29.6
21
18
AUT
KITZBICHLER Anna
2:29.0
2011
4
31:16.87
4:32.4
22
20
GER
PIEPER Julia
2:32.0
1111
4
31:24.41
4:40.0
23
33
FRA
SAUVAGE Laurane
3:17.0
1011
3
31:25.73
4:41.3
24
12
UKR
TISYEYEVA Snizhana
2:10.0
0031
4
31:34.09
4:49.6
25
34
USA
KUBEK Anna
3:18.0
1010
2
31:36.00
4:51.6
26
25
UKR
NYCHYPORENKO Anastasiya
2:44.0
0121
4
31:50.66
5:06.2
27
32
KAZ
KONDRATYEVA Anastassiya
3:08.0
1012
4
31:58.96
5:14.5
28
36
CAN
BEAUDRY Sarah
3:24.0
0120
3
32:04.26
5:19.8
29
42
SWE
OEBERG Hanna
3:44.0
1101
3
32:13.26
5:28.8
30
43
NOR
LIE Lotte
3:47.0
0110
2
32:20.31
5:35.9
31
28
FIN
ROLIG Jessika
2:55.0
1301
5
32:27.51
5:43.1
32
10
EST
TOMINGAS Tuuli
2:01.0
1232
8
32:29.29
5:44.8
33
30
EST
BEILMANN Meril
3:06.0
0022
4
32:38.13
5:53.7
34
29
SLO
POJE Urska
3:04.0
1111
4
32:53.42
6:09.0
35
41
SWE
SJOEDEN Lotten
3:42.0
2021
5
33:01.92
6:17.5
36
21
SUI
DI LALLO Sabine
2:33.0
2122
7
33:05.71
6:21.3
37
38
FIN
MINKKINEN Suvi
3:31.0
1121
5
33:22.99
6:38.5
38
39
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
3:37.0
1132
7
33:23.97
6:39.5
39
47
SUI
BISSIG Tanja
4:12.0
1120
4
33:45.72
7:01.3
40
31
AUT
SCHWAIGER Julia
3:06.0
1112
5
33:45.96
7:01.5
41
37
SWE
MYHR Sofia
3:28.0
0020
2
33:47.91
7:03.5
42
54
BLR
SHYMKO Viktoryia
4:28.0
1120
4
34:07.78
7:23.3
43
53
BLR
BLASHKO Darya
4:27.0
0010
1
34:11.98
7:27.5
44
52
BLR
YAKAULEVA Yauheniya
4:26.0
0202
4
34:13.93
7:29.5
45
57
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
4:41.0
1102
4
34:14.73
7:30.3
46
24
ITA
RUNGGALDIER Carmen
2:40.0
2321
8
34:21.16
7:36.7
47
48
CZE
JISLOVA Erika
4:12.0
1012
4
34:38.98
7:54.5
48
46
POL
LASSAK Beata
4:05.0
0042
6
34:47.80
8:03.4
49
51
SLO
PANCUR Neva
4:21.0
0023
5
34:52.43
8:08.0
50
50
POL
ORAWIEC Anna
4:20.0
1121
5
35:04.21
8:19.8
51
44
CRO
BLAZENIC Nika
4:01.0
2023
7
35:18.28
8:33.8
52
60
CZE
SALDOVA Pavla
4:46.0
0021
3
35:19.48
8:35.0
53
49
EST
OJA Regina
4:18.0
1131
6
35:19.54
8:35.1
54
59
AUS
GLANVILLE Lucy
4:45.0
2231
8
36:42.23
9:57.8
55
55
LAT
RUDZITE Rasma
4:32.0
2311
7
36:52.36
10:07.9
56
56
SLO
MLAKAR Tina
4:37.0
3023
8
36:54.86
10:10.4
57
45
ITA
SOMA Caterina
4:03.0
1022
5
37:09.31
10:24.9
4
NOR
SANDEGGEN Kristin
1:14.0
xxxx
0
40
CZE
JISLOVA Jessica
3:39.0
xxxx
0
58
SVK
LAPINOVA Nikola
4:42.0
xxxx
0