Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

2 Мар 2013, 17:45 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
FRA
0.0
0101
2
33:48.2
0.0
Kруг 1
0
6:02.4
0.0
Kруг 2
1
13:09.3
0.0
Kруг 3
0
19:33.7
0.0
Kруг 4
1
26:32.3
0.0
Kруг 5
0
33:48.2
0.0
2
1
NOR
BOE Tarjei
0.0
0201
3
34:15.9
27.7
Kруг 1
0
6:03.4
1.0
Kруг 2
2
13:33.8
24.5
Kруг 3
0
20:30.0
56.3
Kруг 4
1
27:30.7
58.4
Kруг 5
0
34:15.9
27.7
3
5
RUS
18.0
0201
3
34:23.7
35.5
Kруг 1
0
6:27.2
24.8
Kруг 2
2
13:58.9
49.6
Kруг 3
0
20:45.2
1:11.5
Kруг 4
1
27:50.0
1:17.7
Kруг 5
0
34:23.7
35.5
4
7
GER
PEIFFER Arnd
30.0
1100
2
34:35.6
47.4
Kруг 1
1
7:12.5
1:10.1
Kруг 2
1
14:14.6
1:05.3
Kруг 3
0
21:05.2
1:31.5
Kруг 4
0
27:54.2
1:21.9
Kруг 5
0
34:35.6
47.4
5
14
RUS
56.0
1001
2
34:51.0
1:02.8
Kруг 1
1
7:31.0
1:28.6
Kруг 2
0
14:23.3
1:14.0
Kруг 3
0
21:08.6
1:34.9
Kруг 4
1
28:16.3
1:44.0
Kруг 5
0
34:51.0
1:02.8
6
11
AUT
EDER Simon
52.0
0011
2
34:59.3
1:11.1
Kруг 1
0
7:08.8
1:06.4
Kруг 2
0
13:46.6
37.3
Kруг 3
1
21:01.7
1:28.0
Kруг 4
1
28:15.8
1:43.5
Kруг 5
0
34:59.3
1:11.1
7
16
SWE
LINDSTROEM Fredrik
1:00.0
0011
2
35:09.6
1:21.4
Kруг 1
0
7:22.1
1:19.7
Kруг 2
0
14:16.0
1:06.7
Kруг 3
1
21:28.4
1:54.7
Kруг 4
1
28:34.5
2:02.2
Kруг 5
0
35:09.6
1:21.4
8
3
UKR
DERYZEMLYA Andriy
8.0
1210
4
35:15.4
1:27.2
Kруг 1
1
6:39.1
36.7
Kруг 2
2
14:27.7
1:18.4
Kруг 3
1
21:50.9
2:17.2
Kруг 4
0
28:40.4
2:08.1
Kруг 5
0
35:15.4
1:27.2
9
6
FRA
FOURCADE Simon
29.0
1031
5
35:27.7
1:39.5
Kруг 1
1
7:09.4
1:07.0
Kруг 2
0
13:48.5
39.2
Kруг 3
3
21:38.7
2:05.0
Kруг 4
1
28:41.2
2:08.9
Kруг 5
0
35:27.7
1:39.5
10
23
SLO
FAK Jakov
1:26.0
0110
2
35:37.6
1:49.4
Kруг 1
0
7:51.6
1:49.2
Kруг 2
1
15:03.9
1:54.6
Kруг 3
1
22:05.7
2:32.0
Kруг 4
0
28:49.1
2:16.8
Kруг 5
0
35:37.6
1:49.4
11
4
AUT
LANDERTINGER Dominik
18.0
0410
5
35:42.4
1:54.2
Kруг 1
0
6:32.3
29.9
Kруг 2
4
15:07.6
1:58.3
Kруг 3
1
22:12.5
2:38.8
Kруг 4
0
28:58.3
2:26.0
Kруг 5
0
35:42.4
1:54.2
12
18
NOR
1:13.0
1200
3
35:46.9
1:58.7
Kруг 1
1
7:51.8
1:49.4
Kруг 2
2
15:24.2
2:14.9
Kруг 3
0
22:11.6
2:37.9
Kруг 4
0
29:06.2
2:33.9
Kруг 5
0
35:46.9
1:58.7
13
10
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
52.0
2112
6
35:53.9
2:05.7
Kруг 1
2
7:57.8
1:55.4
Kруг 2
1
15:04.3
1:55.0
Kруг 3
1
22:01.7
2:28.0
Kруг 4
2
29:16.1
2:43.8
Kруг 5
0
35:53.9
2:05.7
14
13
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
54.0
0302
5
35:54.0
2:05.8
Kруг 1
0
7:13.4
1:11.0
Kруг 2
3
15:02.5
1:53.2
Kруг 3
0
21:43.6
2:09.9
Kруг 4
2
29:20.0
2:47.7
Kруг 5
0
35:54.0
2:05.8
15
32
USA
BURKE Tim
1:49.0
2010
3
35:54.9
2:06.7
Kруг 1
2
9:03.1
3:00.7
Kруг 2
0
15:45.0
2:35.7
Kруг 3
1
22:45.8
3:12.1
Kруг 4
0
29:18.7
2:46.4
Kруг 5
0
35:54.9
2:06.7
16
26
GER
GRAF Florian
1:32.0
0020
2
36:01.2
2:13.0
Kруг 1
0
8:11.7
2:09.3
Kруг 2
0
15:01.6
1:52.3
Kруг 3
2
22:30.2
2:56.5
Kруг 4
0
29:20.6
2:48.3
Kруг 5
0
36:01.2
2:13.0
17
41
NOR
BIRKELAND Lars Helge
2:00.0
0020
2
36:19.0
2:30.8
Kруг 1
0
8:19.8
2:17.4
Kруг 2
0
14:52.6
1:43.3
Kруг 3
2
22:29.7
2:56.0
Kруг 4
0
29:16.1
2:43.8
Kруг 5
0
36:19.0
2:30.8
18
9
AUT
MESOTITSCH Daniel
48.0
2021
5
36:29.9
2:41.7
Kруг 1
2
7:56.5
1:54.1
Kруг 2
0
14:44.9
1:35.6
Kруг 3
2
22:25.5
2:51.8
Kруг 4
1
29:43.4
3:11.1
Kруг 5
0
36:29.9
2:41.7
19
29
BUL
ANEV Krasimir
1:44.0
1001
2
36:40.3
2:52.1
Kруг 1
1
8:51.6
2:49.2
Kруг 2
0
15:44.3
2:35.0
Kруг 3
0
22:32.4
2:58.7
Kруг 4
1
29:48.2
3:15.9
Kруг 5
0
36:40.3
2:52.1
20
22
CZE
SLESINGR Michal
1:23.0
2210
5
36:42.7
2:54.5
Kруг 1
2
8:38.6
2:36.2
Kруг 2
2
16:12.3
3:03.0
Kруг 3
1
23:19.4
3:45.7
Kруг 4
0
30:06.3
3:34.0
Kруг 5
0
36:42.7
2:54.5
21
37
SUI
JOLLER Ivan
1:59.0
0110
2
36:43.1
2:54.9
Kруг 1
0
8:36.7
2:34.3
Kруг 2
1
15:48.5
2:39.2
Kруг 3
1
22:59.5
3:25.8
Kруг 4
0
29:54.0
3:21.7
Kруг 5
0
36:43.1
2:54.9
22
53
RUS
2:32.0
0020
2
36:43.8
2:55.6
Kруг 1
0
8:50.0
2:47.6
Kруг 2
0
15:46.1
2:36.8
Kруг 3
2
23:17.9
3:44.2
Kруг 4
0
30:12.4
3:40.1
Kруг 5
0
36:43.8
2:55.6
23
39
GER
BIRNBACHER Andreas
1:59.0
2002
4
36:44.4
2:56.2
Kруг 1
2
9:22.2
3:19.8
Kруг 2
0
16:00.6
2:51.3
Kруг 3
0
22:38.7
3:05.0
Kруг 4
2
30:05.5
3:33.2
Kруг 5
0
36:44.4
2:56.2
24
21
ITA
HOFER Lukas
1:22.0
0221
5
36:45.2
2:57.0
Kруг 1
0
7:36.7
1:34.3
Kруг 2
2
15:22.5
2:13.2
Kруг 3
2
22:54.8
3:21.1
Kруг 4
1
30:04.4
3:32.1
Kруг 5
0
36:45.2
2:57.0
25
28
NOR
1:39.0
2102
5
36:49.2
3:01.0
Kруг 1
2
8:50.8
2:48.4
Kруг 2
1
16:02.9
2:53.6
Kруг 3
0
22:39.9
3:06.2
Kруг 4
2
30:05.2
3:32.9
Kруг 5
0
36:49.2
3:01.0
26
34
AUT
EBERHARD Julian
1:52.0
1211
5
36:53.4
3:05.2
Kруг 1
1
8:40.6
2:38.2
Kруг 2
2
16:22.2
3:12.9
Kруг 3
1
23:16.4
3:42.7
Kруг 4
1
30:20.1
3:47.8
Kруг 5
0
36:53.4
3:05.2
27
42
AUT
PINTER Friedrich
2:00.0
0021
3
36:55.0
3:06.8
Kруг 1
0
8:20.4
2:18.0
Kруг 2
0
15:00.2
1:50.9
Kруг 3
2
22:40.1
3:06.4
Kруг 4
1
29:55.7
3:23.4
Kруг 5
0
36:55.0
3:06.8
28
40
CZE
MORAVEC Ondrej
1:59.0
1311
6
37:00.4
3:12.2
Kруг 1
1
8:40.2
2:37.8
Kруг 2
3
16:40.5
3:31.2
Kруг 3
1
23:39.5
4:05.8
Kруг 4
1
30:32.3
4:00.0
Kруг 5
0
37:00.4
3:12.2
29
56
SVK
KAZAR Matej
2:37.0
1011
3
37:10.7
3:22.5
Kруг 1
1
9:33.2
3:30.8
Kруг 2
0
16:19.1
3:09.8
Kруг 3
1
23:12.9
3:39.2
Kруг 4
1
30:18.4
3:46.1
Kруг 5
0
37:10.7
3:22.5
30
45
RUS
2:17.0
2002
4
37:22.9
3:34.7
Kруг 1
2
9:39.8
3:37.4
Kруг 2
0
16:19.2
3:09.9
Kруг 3
0
23:00.1
3:26.4
Kруг 4
2
30:30.7
3:58.4
Kруг 5
0
37:22.9
3:34.7
31
36
UKR
BILANENKO Olexander
1:58.0
2100
3
37:23.8
3:35.6
Kруг 1
2
9:13.5
3:11.1
Kруг 2
1
16:33.6
3:24.3
Kруг 3
0
23:27.0
3:53.3
Kруг 4
0
30:24.2
3:51.9
Kруг 5
0
37:23.8
3:35.6
32
35
BLR
ABRAMENKO Evgeny
1:52.0
2020
4
37:24.3
3:36.1
Kруг 1
2
9:14.1
3:11.7
Kруг 2
0
16:03.6
2:54.3
Kруг 3
2
23:39.1
4:05.4
Kруг 4
0
30:35.9
4:03.6
Kруг 5
0
37:24.3
3:36.1
33
19
CZE
VITEK Zdenek
1:18.0
1220
5
37:25.0
3:36.8
Kруг 1
1
8:24.0
2:21.6
Kруг 2
2
16:14.4
3:05.1
Kруг 3
2
23:47.1
4:13.4
Kруг 4
0
30:38.3
4:06.0
Kруг 5
0
37:25.0
3:36.8
34
50
USA
BAILEY Lowell
2:26.0
2020
4
37:25.8
3:37.6
Kруг 1
2
9:40.3
3:37.9
Kруг 2
0
16:20.2
3:10.9
Kруг 3
2
23:43.4
4:09.7
Kруг 4
0
30:43.2
4:10.9
Kруг 5
0
37:25.8
3:37.6
35
44
SRB
PETROVIC Milanko
2:15.0
1021
4
37:33.9
3:45.7
Kруг 1
1
9:08.0
3:05.6
Kруг 2
0
15:57.8
2:48.5
Kруг 3
2
23:28.7
3:55.0
Kруг 4
1
30:38.9
4:06.6
Kруг 5
0
37:33.9
3:45.7
36
31
RUS
1:45.0
0311
5
37:38.4
3:50.2
Kруг 1
0
8:18.4
2:16.0
Kруг 2
3
16:18.5
3:09.2
Kруг 3
1
23:18.7
3:45.0
Kруг 4
1
30:32.2
3:59.9
Kруг 5
0
37:38.4
3:50.2
37
8
RUS
48.0
3111
6
37:40.0
3:51.8
Kруг 1
3
8:32.3
2:29.9
Kруг 2
1
15:56.6
2:47.3
Kруг 3
1
23:15.8
3:42.1
Kруг 4
1
30:37.4
4:05.1
Kруг 5
0
37:40.0
3:51.8
38
24
BUL
ILIEV Vladimir
1:27.0
1312
7
37:44.8
3:56.6
Kруг 1
1
8:18.6
2:16.2
Kруг 2
3
16:18.9
3:09.6
Kруг 3
1
23:16.8
3:43.1
Kруг 4
2
30:49.4
4:17.1
Kруг 5
0
37:44.8
3:56.6
39
15
GER
LESSER Erik
57.0
2122
7
37:52.1
4:03.9
Kруг 1
2
8:03.0
2:00.6
Kруг 2
1
15:10.3
2:01.0
Kруг 3
2
22:54.5
3:20.8
Kруг 4
2
30:47.9
4:15.6
Kруг 5
0
37:52.1
4:03.9
40
17
GER
BOEHM Daniel
1:07.0
1021
4
37:55.1
4:06.9
Kруг 1
1
8:23.1
2:20.7
Kруг 2
0
15:23.9
2:14.6
Kруг 3
2
23:05.4
3:31.7
Kруг 4
1
30:36.5
4:04.2
Kруг 5
0
37:55.1
4:06.9
41
20
ITA
WINDISCH Dominik
1:20.0
2312
8
38:00.0
4:11.8
Kруг 1
2
8:32.9
2:30.5
Kруг 2
3
16:35.3
3:26.0
Kруг 3
1
23:42.6
4:08.9
Kруг 4
2
31:02.2
4:29.9
Kруг 5
0
38:00.0
4:11.8
42
60
CAN
PERRAS Scott
2:49.0
1002
3
38:02.7
4:14.5
Kруг 1
1
9:55.4
3:53.0
Kруг 2
0
16:49.0
3:39.7
Kруг 3
0
23:28.2
3:54.5
Kруг 4
2
30:59.1
4:26.8
Kруг 5
0
38:02.7
4:14.5
43
38
CZE
SOUKUP Jaroslav
1:59.0
2221
7
38:23.4
4:35.2
Kруг 1
2
9:07.6
3:05.2
Kруг 2
2
16:50.1
3:40.8
Kруг 3
2
24:14.5
4:40.8
Kруг 4
1
31:21.9
4:49.6
Kруг 5
0
38:23.4
4:35.2
44
55
BLR
LIADOV Yuryi
2:36.0
1002
3
38:43.4
4:55.2
Kруг 1
1
9:38.2
3:35.8
Kруг 2
0
16:37.8
3:28.5
Kруг 3
0
23:47.5
4:13.8
Kруг 4
2
31:37.5
5:05.2
Kруг 5
0
38:43.4
4:55.2
45
27
FRA
DESTHIEUX Simon
1:32.0
3221
8
38:50.2
5:02.0
Kруг 1
3
9:26.6
3:24.2
Kруг 2
2
16:56.7
3:47.4
Kруг 3
2
24:38.2
5:04.5
Kруг 4
1
32:05.8
5:33.5
Kруг 5
0
38:50.2
5:02.0
46
47
SLO
BAUER Klemen
2:21.0
1124
8
38:50.2
5:02.0
Kруг 1
1
9:12.2
3:09.8
Kруг 2
1
16:18.5
3:09.2
Kруг 3
2
23:42.6
4:08.9
Kруг 4
4
32:03.8
5:31.5
Kруг 5
0
38:50.2
5:02.0
47
51
USA
CURRIER Russell
2:27.0
2121
6
38:50.6
5:02.4
Kруг 1
2
10:01.7
3:59.3
Kруг 2
1
17:24.9
4:15.6
Kруг 3
2
24:58.6
5:24.9
Kруг 4
1
32:05.2
5:32.9
Kруг 5
0
38:50.6
5:02.4
48
52
USA
NORDGREN Leif
2:28.0
3211
7
38:59.1
5:10.9
Kруг 1
3
10:11.9
4:09.5
Kруг 2
2
17:50.3
4:41.0
Kруг 3
1
24:59.2
5:25.5
Kруг 4
1
32:10.0
5:37.7
Kруг 5
0
38:59.1
5:10.9
49
48
FIN
KAUPPINEN Jarkko
2:23.0
2101
4
39:01.7
5:13.5
Kруг 1
2
9:56.2
3:53.8
Kруг 2
1
17:17.4
4:08.1
Kруг 3
0
24:12.0
4:38.3
Kруг 4
1
31:32.5
5:00.2
Kруг 5
0
39:01.7
5:13.5
50
25
ITA
DE LORENZI Christian
1:29.0
4121
8
39:07.2
5:19.0
Kруг 1
4
10:01.2
3:58.8
Kруг 2
1
17:18.3
4:09.0
Kруг 3
2
24:49.0
5:15.3
Kруг 4
1
31:58.6
5:26.3
Kруг 5
0
39:07.2
5:19.0
51
30
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
1:45.0
5013
9
39:07.4
5:19.2
Kруг 1
5
10:18.5
4:16.1
Kруг 2
0
17:10.8
4:01.5
Kруг 3
1
24:14.0
4:40.3
Kруг 4
3
32:13.7
5:41.4
Kруг 5
0
39:07.4
5:19.2
52
33
SVK
SIMOCKO Dusan
1:52.0
2212
7
41:14.5
7:26.3
Kруг 1
2
9:12.6
3:10.2
Kруг 2
2
17:04.8
3:55.5
Kруг 3
1
24:45.0
5:11.3
Kруг 4
2
33:21.7
6:49.4
Kруг 5
0
41:14.5
7:26.3
53
46
SWE
ARMGREN Ted
2:18.0
3211
7
41:19.3
7:31.1
Kруг 1
3
10:08.2
4:05.8
Kруг 2
2
18:00.5
4:51.2
Kруг 3
1
25:35.5
6:01.8
Kруг 4
1
33:56.2
7:23.9
Kруг 5
0
41:19.3
7:31.1
54
54
UKR
RUSINOV Dmytro
2:33.0
3123
9
41:20.1
7:31.9
Kруг 1
3
10:18.1
4:15.7
Kруг 2
1
17:34.2
4:24.9
Kруг 3
2
25:24.6
5:50.9
Kруг 4
3
34:12.5
7:40.2
Kруг 5
0
41:20.1
7:31.9
55
43
ROU
GAVRILA Stefan
2:04.0
2144
11
41:49.5
8:01.3
Kруг 1
2
9:22.7
3:20.3
Kруг 2
1
16:43.4
3:34.1
Kруг 3
4
25:21.6
5:47.9
Kруг 4
4
34:17.9
7:45.6
Kруг 5
0
41:49.5
8:01.3
12
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
53.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
49
FRA
BOEUF Alexis
2:25.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
57
SWE
ARWIDSON Tobias
2:38.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
58
SLO
MARIC Janez
2:42.0
0234
9
Kруг 1
0
9:30.6
3:28.2
Kруг 2
2
17:31.7
4:22.4
Kруг 3
3
26:10.1
6:36.4
Kруг 4
4
Kруг 5
0
59
KAZ
PANTOV Anton
2:48.0
32xx
5
Kруг 1
3
10:49.7
4:47.3
Kруг 2
2
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0