Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, юниоры

29 Янв 2014, 15:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Узбекистан
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
8
EST
ZAHKNA Rene
0010
1
43:23.4
0.0
Kруг 1
0
8:19.7
1.3
Kруг 2
0
16:55.9
0.0
Kруг 3
1
26:54.1
24.2
Kруг 4
0
35:49.2
0.0
Kруг 5
0
43:23.4
0.0
2
20
RUS
1001
2
43:45.1
21.7
Kруг 1
1
9:28.3
1:09.9
Kруг 2
0
17:50.2
54.3
Kруг 3
0
26:29.9
0.0
Kруг 4
1
36:22.4
33.2
Kруг 5
0
43:45.1
21.7
3
30
UKR
TYSHCHENKO Artem
1100
2
43:51.2
27.8
Kруг 1
1
9:18.8
1:00.4
Kруг 2
1
18:37.7
1:41.8
Kруг 3
0
27:28.6
58.7
Kруг 4
0
36:21.2
32.0
Kруг 5
0
43:51.2
27.8
4
17
BUL
SINAPOV Anton
1100
2
44:35.4
1:12.0
Kруг 1
1
9:32.4
1:14.0
Kруг 2
1
19:11.3
2:15.4
Kруг 3
0
28:05.4
1:35.5
Kруг 4
0
37:09.8
1:20.6
Kруг 5
0
44:35.4
1:12.0
5
33
FRA
CLAUDE Fabien
1002
3
45:15.2
1:51.8
Kруг 1
1
9:10.2
51.8
Kруг 2
0
17:38.2
42.3
Kруг 3
0
26:35.8
5.9
Kруг 4
2
37:41.3
1:52.1
Kруг 5
0
45:15.2
1:51.8
6
52
BLR
YALIOTNAU Raman
1201
4
45:50.8
2:27.4
Kруг 1
1
9:20.4
1:02.0
Kруг 2
2
19:53.6
2:57.7
Kруг 3
0
28:39.0
2:09.1
Kруг 4
1
38:29.5
2:40.3
Kруг 5
0
45:50.8
2:27.4
7
5
FRA
BEGUE Aristide
0210
3
46:08.0
2:44.6
Kруг 1
0
8:32.5
14.1
Kруг 2
2
19:14.0
2:18.1
Kруг 3
1
29:22.4
2:52.5
Kруг 4
0
38:42.2
2:53.0
Kруг 5
0
46:08.0
2:44.6
8
54
RUS
1111
4
46:09.1
2:45.7
Kруг 1
1
9:29.4
1:11.0
Kруг 2
1
19:03.5
2:07.6
Kруг 3
1
28:57.7
2:27.8
Kруг 4
1
38:48.7
2:59.5
Kруг 5
0
46:09.1
2:45.7
9
63
UKR
MYHDA Anton
0200
2
46:20.6
2:57.2
Kруг 1
0
8:58.9
40.5
Kруг 2
2
20:01.5
3:05.6
Kруг 3
0
29:15.6
2:45.7
Kруг 4
0
38:35.6
2:46.4
Kруг 5
0
46:20.6
2:57.2
10
70
FRA
DUMONT Clement
1110
3
46:21.8
2:58.4
Kруг 1
1
9:25.3
1:06.9
Kруг 2
1
19:17.7
2:21.8
Kруг 3
1
29:34.4
3:04.5
Kруг 4
0
38:43.4
2:54.2
Kруг 5
0
46:21.8
2:58.4
11
59
CZE
VOJIK Tomas
2101
4
46:28.4
3:05.0
Kруг 1
2
10:39.5
2:21.1
Kруг 2
1
20:09.4
3:13.5
Kруг 3
0
29:01.0
2:31.1
Kруг 4
1
39:00.6
3:11.4
Kруг 5
0
46:28.4
3:05.0
12
38
ITA
DEMETZ Maikol
0002
2
46:30.3
3:06.9
Kруг 1
0
8:42.6
24.2
Kруг 2
0
17:43.8
47.9
Kруг 3
0
27:03.8
33.9
Kруг 4
2
38:30.8
2:41.6
Kруг 5
0
46:30.3
3:06.9
13
14
FIN
KOIVUNEN Mikael
1200
3
46:31.5
3:08.1
Kруг 1
1
9:28.6
1:10.2
Kруг 2
2
20:14.2
3:18.3
Kруг 3
0
29:14.0
2:44.1
Kруг 4
0
38:29.1
2:39.9
Kруг 5
0
46:31.5
3:08.1
14
24
RUS
0112
4
46:41.6
3:18.2
Kруг 1
0
8:18.4
0.0
Kруг 2
1
17:49.5
53.6
Kруг 3
1
27:42.3
1:12.4
Kруг 4
2
39:05.9
3:16.7
Kруг 5
0
46:41.6
3:18.2
15
12
UKR
IVKO Maksym
1111
4
46:54.9
3:31.5
Kруг 1
1
9:29.5
1:11.1
Kруг 2
1
19:10.5
2:14.6
Kруг 3
1
29:14.0
2:44.1
Kруг 4
1
39:25.5
3:36.3
Kруг 5
0
46:54.9
3:31.5
16
15
SUI
CUENOT Jules
0101
2
46:56.4
3:33.0
Kруг 1
0
8:47.5
29.1
Kруг 2
1
18:49.7
1:53.8
Kруг 3
0
28:27.1
1:57.2
Kруг 4
1
39:05.5
3:16.3
Kруг 5
0
46:56.4
3:33.0
17
43
SUI
DIETRICH Severin
1001
2
47:21.0
3:57.6
Kруг 1
1
9:52.9
1:34.5
Kруг 2
0
19:01.3
2:05.4
Kруг 3
0
28:36.2
2:06.3
Kруг 4
1
39:25.5
3:36.3
Kруг 5
0
47:21.0
3:57.6
18
74
BLR
RAMANOUSKI Maksim
1001
2
47:26.6
4:03.2
Kруг 1
1
9:48.8
1:30.4
Kруг 2
0
18:59.8
2:03.9
Kруг 3
0
28:43.3
2:13.4
Kруг 4
1
39:18.4
3:29.2
Kруг 5
0
47:26.6
4:03.2
19
1
CZE
TOLAR David
0121
4
47:37.9
4:14.5
Kруг 1
0
8:25.4
7.0
Kруг 2
1
18:09.4
1:13.5
Kруг 3
2
29:18.4
2:48.5
Kруг 4
1
39:38.6
3:49.4
Kруг 5
0
47:37.9
4:14.5
20
75
CZE
BURIAN Jan
0110
2
47:44.6
4:21.2
Kруг 1
0
8:45.1
26.7
Kруг 2
1
18:48.8
1:52.9
Kруг 3
1
29:37.1
3:07.2
Kруг 4
0
39:23.6
3:34.4
Kруг 5
0
47:44.6
4:21.2
21
45
AUT
LEITINGER Nikolaus
1000
1
47:48.8
4:25.4
Kруг 1
1
9:52.4
1:34.0
Kруг 2
0
19:19.9
2:24.0
Kруг 3
0
29:11.4
2:41.5
Kруг 4
0
39:21.7
3:32.5
Kруг 5
0
47:48.8
4:25.4
22
31
FIN
REPO Antti
1101
3
47:54.9
4:31.5
Kруг 1
1
9:55.1
1:36.7
Kруг 2
1
19:55.0
2:59.1
Kруг 3
0
29:29.5
2:59.6
Kруг 4
1
40:03.8
4:14.6
Kруг 5
0
47:54.9
4:31.5
23
19
CAN
GOW Christian
1220
5
48:17.2
4:53.8
Kруг 1
1
9:19.3
1:00.9
Kруг 2
2
20:01.8
3:05.9
Kруг 3
2
30:57.5
4:27.6
Kруг 4
0
40:25.1
4:35.9
Kруг 5
0
48:17.2
4:53.8
24
27
POL
PENAR Rafal
1111
4
48:21.6
4:58.2
Kруг 1
1
9:34.8
1:16.4
Kруг 2
1
19:34.3
2:38.4
Kруг 3
1
30:12.7
3:42.8
Kруг 4
1
40:30.1
4:40.9
Kруг 5
0
48:21.6
4:58.2
25
50
CAN
DAVIE Brett
1002
3
48:29.2
5:05.8
Kруг 1
1
9:44.1
1:25.7
Kруг 2
0
18:57.1
2:01.2
Kруг 3
0
28:37.5
2:07.6
Kруг 4
2
40:24.6
4:35.4
Kруг 5
0
48:29.2
5:05.8
26
77
RUS
2103
6
48:29.9
5:06.5
Kруг 1
2
10:25.5
2:07.1
Kруг 2
1
20:06.0
3:10.1
Kруг 3
0
28:59.0
2:29.1
Kруг 4
3
40:52.4
5:03.2
Kруг 5
0
48:29.9
5:06.5
27
21
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
0101
2
48:35.9
5:12.5
Kруг 1
0
8:52.2
33.8
Kруг 2
1
19:21.0
2:25.1
Kруг 3
0
29:18.2
2:48.3
Kруг 4
1
40:17.9
4:28.7
Kруг 5
0
48:35.9
5:12.5
28
9
AUT
PFEFFER Michael
0210
3
48:36.9
5:13.5
Kруг 1
0
8:42.9
24.5
Kруг 2
2
20:01.4
3:05.5
Kруг 3
1
30:48.0
4:18.1
Kруг 4
0
40:31.4
4:42.2
Kруг 5
0
48:36.9
5:13.5
29
18
ROU
UNGUREANU Marius
2001
3
48:39.6
5:16.2
Kруг 1
2
10:54.8
2:36.4
Kруг 2
0
20:13.8
3:17.9
Kруг 3
0
29:44.1
3:14.2
Kруг 4
1
40:32.2
4:43.0
Kруг 5
0
48:39.6
5:16.2
30
36
ROU
BUTA George
1120
4
48:44.4
5:21.0
Kруг 1
1
9:36.3
1:17.9
Kруг 2
1
19:36.1
2:40.2
Kруг 3
2
31:10.7
4:40.8
Kруг 4
0
40:40.0
4:50.8
Kруг 5
0
48:44.4
5:21.0
31
64
FIN
JAAKKOLA Olli
0121
4
48:58.8
5:35.4
Kруг 1
0
8:39.7
21.3
Kруг 2
1
18:53.1
1:57.2
Kруг 3
2
30:25.9
3:56.0
Kруг 4
1
41:07.7
5:18.5
Kруг 5
0
48:58.8
5:35.4
32
73
UKR
DOTSENKO Andriy
0114
6
49:42.8
6:19.4
Kруг 1
0
8:29.1
10.7
Kруг 2
1
18:03.2
1:07.3
Kруг 3
1
28:24.7
1:54.8
Kруг 4
4
41:42.0
5:52.8
Kруг 5
0
49:42.8
6:19.4
33
44
SVK
KUBALIAK Michal
4021
7
50:16.0
6:52.6
Kруг 1
4
12:34.8
4:16.4
Kруг 2
0
21:12.0
4:16.1
Kруг 3
2
32:16.0
5:46.1
Kруг 4
1
42:26.0
6:36.8
Kруг 5
0
50:16.0
6:52.6
34
61
POL
JANIK Mateusz
0301
4
50:22.6
6:59.2
Kруг 1
0
8:41.1
22.7
Kруг 2
3
20:47.4
3:51.5
Kруг 3
0
30:54.8
4:24.9
Kруг 4
1
42:04.3
6:15.1
Kруг 5
0
50:22.6
6:59.2
35
68
AUT
NOECKLER Christoph
1102
4
50:46.7
7:23.3
Kруг 1
1
10:02.0
1:43.6
Kруг 2
1
20:30.8
3:34.9
Kруг 3
0
30:21.8
3:51.9
Kруг 4
2
42:29.5
6:40.3
Kруг 5
0
50:46.7
7:23.3
36
57
FRA
CHAVOUTIER Dany
3121
7
51:17.7
7:54.3
Kруг 1
3
11:45.8
3:27.4
Kруг 2
1
21:35.8
4:39.9
Kруг 3
2
33:03.7
6:33.8
Kруг 4
1
43:31.7
7:42.5
Kруг 5
0
51:17.7
7:54.3
37
60
ITA
ZINI Saverio
1201
4
51:27.2
8:03.8
Kруг 1
1
9:49.9
1:31.5
Kруг 2
2
21:31.3
4:35.4
Kруг 3
0
31:47.0
5:17.1
Kруг 4
1
42:54.3
7:05.1
Kруг 5
0
51:27.2
8:03.8
38
76
SVK
BARTKO Simon
3301
7
51:38.0
8:14.6
Kруг 1
3
12:04.0
3:45.6
Kруг 2
3
24:04.9
7:09.0
Kруг 3
0
33:22.6
6:52.7
Kруг 4
1
43:46.1
7:56.9
Kруг 5
0
51:38.0
8:14.6
39
13
SVK
LONSKY Henrich
1412
8
51:47.7
8:24.3
Kруг 1
1
9:27.6
1:09.2
Kруг 2
4
22:24.9
5:29.0
Kруг 3
1
32:34.1
6:04.2
Kруг 4
2
43:58.5
8:09.3
Kруг 5
0
51:47.7
8:24.3
40
32
SLO
DOVZAN Miha
1223
8
51:48.0
8:24.6
Kруг 1
1
9:37.3
1:18.9
Kруг 2
2
20:21.3
3:25.4
Kруг 3
2
31:39.0
5:09.1
Kруг 4
3
43:55.0
8:05.8
Kруг 5
0
51:48.0
8:24.6
41
62
BUL
IVANOV Petyo
0301
4
51:48.5
8:25.1
Kруг 1
0
9:37.1
1:18.7
Kруг 2
3
22:28.7
5:32.8
Kруг 3
0
32:28.9
5:59.0
Kруг 4
1
43:32.0
7:42.8
Kруг 5
0
51:48.5
8:25.1
42
4
POL
CYMERMAN Kamil
0222
6
52:03.6
8:40.2
Kруг 1
0
8:42.2
23.8
Kруг 2
2
20:04.5
3:08.6
Kруг 3
2
31:55.9
5:26.0
Kруг 4
2
43:47.0
7:57.8
Kруг 5
0
52:03.6
8:40.2
43
42
CZE
VACLAVIK Adam
1422
9
52:08.9
8:45.5
Kруг 1
1
9:30.2
1:11.8
Kруг 2
4
22:05.4
5:09.5
Kруг 3
2
32:56.5
6:26.6
Kруг 4
2
44:02.3
8:13.1
Kруг 5
0
52:08.9
8:45.5
44
11
CRO
CRNKOVIC Kresimir
1213
7
52:16.5
8:53.1
Kруг 1
1
10:02.4
1:44.0
Kруг 2
2
21:09.7
4:13.8
Kруг 3
1
31:49.4
5:19.5
Kруг 4
3
44:21.9
8:32.7
Kруг 5
0
52:16.5
8:53.1
45
40
BUL
ORYASHKOV Vladimir
0103
4
52:46.6
9:23.2
Kруг 1
0
9:19.8
1:01.4
Kруг 2
1
20:08.8
3:12.9
Kруг 3
0
30:35.8
4:05.9
Kруг 4
3
43:55.7
8:06.5
Kруг 5
0
52:46.6
9:23.2
46
71
POL
TOPOR Jakub
0214
7
52:47.8
9:24.4
Kруг 1
0
8:51.1
32.7
Kруг 2
2
20:04.8
3:08.9
Kруг 3
1
30:59.1
4:29.2
Kруг 4
4
44:44.3
8:55.1
Kруг 5
0
52:47.8
9:24.4
47
48
EST
TALIHAERM Johan
1413
9
52:48.1
9:24.7
Kруг 1
1
9:37.7
1:19.3
Kруг 2
4
22:31.5
5:35.6
Kруг 3
1
32:50.2
6:20.3
Kруг 4
3
45:06.1
9:16.9
Kруг 5
0
52:48.1
9:24.7
48
29
AUS
MORTON Damon
1121
5
52:49.7
9:26.3
Kруг 1
1
10:05.6
1:47.2
Kруг 2
1
20:49.4
3:53.5
Kруг 3
2
33:04.8
6:34.9
Kруг 4
1
44:11.3
8:22.1
Kруг 5
0
52:49.7
9:26.3
49
69
CAN
ROOTS Arthur
0312
6
53:27.0
10:03.6
Kруг 1
0
9:03.5
45.1
Kруг 2
3
21:44.1
4:48.2
Kруг 3
1
32:44.2
6:14.3
Kруг 4
2
44:50.9
9:01.7
Kруг 5
0
53:27.0
10:03.6
50
37
CRO
PETROVIC Filip
0211
4
53:40.2
10:16.8
Kруг 1
0
9:31.6
1:13.2
Kруг 2
2
21:25.9
4:30.0
Kруг 3
1
33:07.0
6:37.1
Kруг 4
1
44:49.9
9:00.7
Kруг 5
0
53:40.2
10:16.8
51
6
USA
ELLINGSON Jakob
2321
8
53:49.7
10:26.3
Kруг 1
2
10:46.6
2:28.2
Kруг 2
3
23:13.3
6:17.4
Kруг 3
2
35:01.3
8:31.4
Kруг 4
1
45:41.1
9:51.9
Kруг 5
0
53:49.7
10:26.3
52
46
CAN
HUDEC Matthew
2231
8
54:00.4
10:37.0
Kруг 1
2
10:56.9
2:38.5
Kруг 2
2
22:07.9
5:12.0
Kруг 3
3
34:58.5
8:28.6
Kруг 4
1
45:41.7
9:52.5
Kруг 5
0
54:00.4
10:37.0
53
35
LTU
MIKELKEVICIUS Arnoldas
1121
5
54:22.2
10:58.8
Kруг 1
1
10:47.1
2:28.7
Kруг 2
1
21:44.8
4:48.9
Kруг 3
2
34:14.9
7:45.0
Kруг 4
1
45:44.5
9:55.3
Kруг 5
0
54:22.2
10:58.8
54
58
AUT
AICHHORN Philipp
0231
6
54:26.3
11:02.9
Kруг 1
0
8:48.7
30.3
Kруг 2
2
20:45.0
3:49.1
Kруг 3
3
34:07.2
7:37.3
Kруг 4
1
45:42.3
9:53.1
Kруг 5
0
54:26.3
11:02.9
55
55
SVK
BEVELAQUA Rene
0114
6
54:29.7
11:06.3
Kруг 1
0
9:06.1
47.7
Kруг 2
1
20:02.1
3:06.2
Kруг 3
1
31:20.4
4:50.5
Kруг 4
4
45:46.6
9:57.4
Kруг 5
0
54:29.7
11:06.3
56
2
SLO
ZABRET Vid
2231
8
54:55.1
11:31.7
Kруг 1
2
10:56.7
2:38.3
Kруг 2
2
22:19.9
5:24.0
Kруг 3
3
35:18.5
8:48.6
Kруг 4
1
46:19.1
10:29.9
Kруг 5
0
54:55.1
11:31.7
57
26
USA
HALLIGAN Brian
3232
10
55:43.7
12:20.3
Kруг 1
3
11:45.0
3:26.6
Kруг 2
2
23:00.2
6:04.3
Kруг 3
3
35:49.5
9:19.6
Kруг 4
2
47:36.9
11:47.7
Kруг 5
0
55:43.7
12:20.3
58
56
EST
SIKK Kermo
1222
7
56:14.1
12:50.7
Kруг 1
1
9:50.5
1:32.1
Kруг 2
2
21:40.2
4:44.3
Kруг 3
2
34:24.5
7:54.6
Kруг 4
2
46:57.9
11:08.7
Kруг 5
0
56:14.1
12:50.7
59
39
MDA
GAIDUC Nicolae
3202
7
56:47.2
13:23.8
Kруг 1
3
12:45.4
4:27.0
Kруг 2
2
24:46.0
7:50.1
Kруг 3
0
35:27.4
8:57.5
Kруг 4
2
47:53.2
12:04.0
Kруг 5
0
56:47.2
13:23.8
60
72
BUL
ANGELKOV Stanislav
3221
8
56:50.3
13:26.9
Kруг 1
3
12:51.6
4:33.2
Kруг 2
2
24:40.6
7:44.7
Kруг 3
2
36:53.6
10:23.7
Kруг 4
1
48:10.2
12:21.0
Kруг 5
0
56:50.3
13:26.9
61
53
CRO
MARSANIC Mihael
1342
10
57:22.1
13:58.7
Kруг 1
1
10:00.7
1:42.3
Kруг 2
3
22:31.6
5:35.7
Kруг 3
4
36:33.1
10:03.2
Kруг 4
2
48:43.4
12:54.2
Kруг 5
0
57:22.1
13:58.7
62
10
AUS
WALKER Daniel
2302
7
58:08.4
14:45.0
Kруг 1
2
11:47.7
3:29.3
Kруг 2
3
25:05.8
8:09.9
Kруг 3
0
36:03.1
9:33.2
Kруг 4
2
48:51.6
13:02.4
Kруг 5
0
58:08.4
14:45.0
63
34
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
1304
8
58:24.4
15:01.0
Kруг 1
1
10:42.7
2:24.3
Kруг 2
3
23:45.9
6:50.0
Kруг 3
0
34:17.9
7:48.0
Kруг 4
4
49:11.0
13:21.8
Kруг 5
0
58:24.4
15:01.0
64
67
EST
SIKK Tarvi
1123
7
58:26.2
15:02.8
Kруг 1
1
10:18.5
2:00.1
Kруг 2
1
21:38.0
4:42.1
Kруг 3
2
34:33.8
8:03.9
Kруг 4
3
49:02.4
13:13.2
Kруг 5
0
58:26.2
15:02.8
65
65
USA
EVERETT Paul Thomas
2303
8
58:43.4
15:20.0
Kруг 1
2
11:46.0
3:27.6
Kруг 2
3
24:55.1
7:59.2
Kруг 3
0
35:40.8
9:10.9
Kруг 4
3
49:37.9
13:48.7
Kруг 5
0
58:43.4
15:20.0
66
49
SRB
AVDIC Dzenis
1232
8
58:50.7
15:27.3
Kруг 1
1
10:23.8
2:05.4
Kруг 2
2
22:53.4
5:57.5
Kруг 3
3
37:06.9
10:37.0
Kруг 4
2
49:42.4
13:53.2
Kруг 5
0
58:50.7
15:27.3
67
7
BIH
STARCEVIC Marko
2323
10
59:05.2
15:41.8
Kруг 1
2
11:09.6
2:51.2
Kруг 2
3
24:22.4
7:26.5
Kруг 3
2
36:40.1
10:10.2
Kруг 4
3
50:08.1
14:18.9
Kруг 5
0
59:05.2
15:41.8
68
28
HUN
BANSZKI Bence
1231
7
59:47.9
16:24.5
Kруг 1
1
11:10.9
2:52.5
Kруг 2
2
23:45.1
6:49.2
Kруг 3
3
37:52.9
11:23.0
Kруг 4
1
50:03.3
14:14.1
Kруг 5
0
59:47.9
16:24.5
69
16
HUN
BODNAR Bence Zeno
3111
6
1:00:19.8
16:56.4
Kруг 1
3
13:16.5
4:58.1
Kруг 2
1
25:23.0
8:27.1
Kруг 3
1
37:47.2
11:17.3
Kруг 4
1
50:29.7
14:40.5
Kруг 5
0
1:00:19.8
16:56.4
70
66
SRB
HODZIC Redzep
3242
11
1:02:07.1
18:43.7
Kруг 1
3
12:34.5
4:16.1
Kруг 2
2
25:21.5
8:25.6
Kруг 3
4
40:48.8
14:18.9
Kруг 4
2
53:08.3
17:19.1
Kруг 5
0
1:02:07.1
18:43.7
71
23
MDA
DUBALARI Liviu
5252
14
1:05:42.8
22:19.4
Kруг 1
5
15:07.4
6:49.0
Kруг 2
2
27:40.3
10:44.4
Kруг 3
5
43:17.5
16:47.6
Kруг 4
2
56:14.1
20:24.9
Kруг 5
0
1:05:42.8
22:19.4
72
25
BIH
KOSARAC Goran
4434
15
1:06:03.8
22:40.4
Kруг 1
4
13:36.2
5:17.8
Kруг 2
4
28:07.5
11:11.6
Kруг 3
3
42:09.6
15:39.7
Kруг 4
4
56:49.6
21:00.4
Kруг 5
0
1:06:03.8
22:40.4
73
41
UZB
SAIDOV Khasan
1133
8
1:08:07.2
24:43.8
Kруг 1
1
12:43.5
4:25.1
Kруг 2
1
25:50.7
8:54.8
Kруг 3
3
41:20.8
14:50.9
Kруг 4
3
57:01.8
21:12.6
Kруг 5
0
1:08:07.2
24:43.8
74
51
HUN
BUEKI Adam
3524
14
1:08:08.8
24:45.4
Kруг 1
3
13:17.8
4:59.4
Kруг 2
5
29:18.4
12:22.5
Kруг 3
2
42:28.7
15:58.8
Kруг 4
4
57:57.1
22:07.9
Kруг 5
0
1:08:08.8
24:45.4
75
22
SRB
MEHMEDBASIC Nedim
3535
16
1:10:00.6
26:37.2
Kруг 1
3
12:52.4
4:34.0
Kруг 2
5
29:02.4
12:06.5
Kруг 3
3
43:29.4
16:59.5
Kруг 4
5
1:00:07.2
24:18.0
Kруг 5
0
1:10:00.6
26:37.2
3
BLR
KRYUKO Viktar
0101
2
43:51.0
27.6
Kруг 1
0
8:28.0
9.6
Kруг 2
1
18:04.3
1:08.4
Kруг 3
0
26:53.2
23.3
Kруг 4
1
36:43.5
54.3
Kруг 5
0
43:51.0
27.6
47
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
1215
9
51:35.5
8:12.1
Kруг 1
1
9:18.5
1:00.1
Kруг 2
2
20:05.0
3:09.1
Kруг 3
1
30:06.6
3:36.7
Kруг 4
5
44:10.2
8:21.0
Kруг 5
0
51:35.5
8:12.1