Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

2 Фев 2014, 15:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
5
RUS
44.0
0011
2
33:55.7
0.0
Kруг 1
0
7:15.7
17.5
Kруг 2
0
13:59.3
10.5
Kруг 3
1
21:08.5
0.0
Kруг 4
1
28:24.3
0.0
Kруг 5
0
33:55.7
0.0
2
4
UKR
TYSHCHENKO Artem
23.0
0022
4
35:19.8
1:24.1
Kруг 1
0
6:58.2
0.0
Kруг 2
0
13:48.8
0.0
Kруг 3
2
21:31.5
23.0
Kруг 4
2
29:29.6
1:05.3
Kруг 5
0
35:19.8
1:24.1
3
2
CZE
VACLAVIK Adam
12.0
1021
4
35:41.3
1:45.6
Kруг 1
1
7:12.5
14.3
Kруг 2
0
14:13.5
24.7
Kруг 3
2
22:10.1
1:01.6
Kруг 4
1
29:51.5
1:27.2
Kруг 5
0
35:41.3
1:45.6
4
6
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
49.0
0033
6
36:22.4
2:26.7
Kруг 1
0
7:32.8
34.6
Kруг 2
0
14:30.3
41.5
Kруг 3
3
22:40.8
1:32.3
Kруг 4
3
30:53.8
2:29.5
Kруг 5
0
36:22.4
2:26.7
5
13
FRA
DUMONT Clement
1:13.0
0020
2
36:28.0
2:32.3
Kруг 1
0
7:48.5
50.3
Kруг 2
0
15:01.3
1:12.5
Kруг 3
2
23:14.0
2:05.5
Kруг 4
0
30:45.2
2:20.9
Kруг 5
0
36:28.0
2:32.3
6
8
FRA
CHAVOUTIER Dany
51.0
0021
3
36:34.3
2:38.6
Kруг 1
0
7:39.0
40.8
Kруг 2
0
14:42.3
53.5
Kруг 3
2
22:44.1
1:35.6
Kруг 4
1
30:39.4
2:15.1
Kруг 5
0
36:34.3
2:38.6
7
11
BUL
SINAPOV Anton
58.0
2102
5
36:51.5
2:55.8
Kруг 1
2
8:30.5
1:32.3
Kруг 2
1
15:55.3
2:06.5
Kруг 3
0
23:00.0
1:51.5
Kруг 4
2
31:08.3
2:44.0
Kруг 5
0
36:51.5
2:55.8
8
19
FRA
BEGUE Aristide
1:42.0
0200
2
36:57.2
3:01.5
Kруг 1
0
8:32.3
1:34.1
Kруг 2
2
16:31.7
2:42.9
Kруг 3
0
23:53.1
2:44.6
Kруг 4
0
31:19.1
2:54.8
Kруг 5
0
36:57.2
3:01.5
9
12
RUS
1:09.0
1221
6
37:08.2
3:12.5
Kруг 1
1
8:04.2
1:06.0
Kруг 2
2
15:44.0
1:55.2
Kруг 3
2
23:49.4
2:40.9
Kруг 4
1
31:31.5
3:07.2
Kруг 5
0
37:08.2
3:12.5
10
9
SLO
DOVZAN Miha
52.0
0014
5
37:19.0
3:23.3
Kруг 1
0
7:38.2
40.0
Kруг 2
0
14:43.8
55.0
Kруг 3
1
22:19.5
1:11.0
Kруг 4
4
31:36.6
3:12.3
Kруг 5
0
37:19.0
3:23.3
11
16
BLR
RAMANOUSKI Maksim
1:29.0
2001
3
37:28.8
3:33.1
Kруг 1
2
9:09.4
2:11.2
Kруг 2
0
16:24.5
2:35.7
Kруг 3
0
23:45.7
2:37.2
Kруг 4
1
31:42.8
3:18.5
Kруг 5
0
37:28.8
3:33.1
12
10
UKR
DOTSENKO Andriy
55.0
3121
7
37:30.5
3:34.8
Kруг 1
3
8:50.0
1:51.8
Kруг 2
1
16:07.1
2:18.3
Kруг 3
2
24:05.9
2:57.4
Kруг 4
1
31:51.0
3:26.7
Kруг 5
0
37:30.5
3:34.8
13
25
EST
TALIHAERM Johan
1:59.0
2110
4
37:36.4
3:40.7
Kруг 1
2
9:45.4
2:47.2
Kруг 2
1
17:19.1
3:30.3
Kруг 3
1
24:52.5
3:44.0
Kруг 4
0
32:06.4
3:42.1
Kруг 5
0
37:36.4
3:40.7
14
17
EST
ZAHKNA Rene
1:31.0
0123
6
37:41.3
3:45.6
Kруг 1
0
8:07.9
1:09.7
Kруг 2
1
15:32.0
1:43.2
Kруг 3
2
23:30.2
2:21.7
Kруг 4
3
32:02.5
3:38.2
Kруг 5
0
37:41.3
3:45.6
15
21
RUS
1:43.0
1411
7
37:43.7
3:48.0
Kруг 1
1
8:46.9
1:48.7
Kруг 2
4
17:23.8
3:35.0
Kруг 3
1
24:50.0
3:41.5
Kруг 4
1
32:14.1
3:49.8
Kруг 5
0
37:43.7
3:48.0
16
7
CZE
VOJIK Tomas
51.0
3041
8
37:59.7
4:04.0
Kруг 1
3
8:50.2
1:52.0
Kруг 2
0
15:38.0
1:49.2
Kруг 3
4
24:34.3
3:25.8
Kруг 4
1
32:17.4
3:53.1
Kруг 5
0
37:59.7
4:04.0
17
18
BLR
KRYUKO Viktar
1:36.0
3311
8
38:06.2
4:10.5
Kруг 1
3
9:31.8
2:33.6
Kруг 2
3
17:43.7
3:54.9
Kруг 3
1
25:16.2
4:07.7
Kруг 4
1
32:40.1
4:15.8
Kруг 5
0
38:06.2
4:10.5
18
3
ITA
DEMETZ Maikol
21.0
0222
6
38:18.6
4:22.9
Kруг 1
0
7:06.9
8.7
Kруг 2
2
15:08.9
1:20.1
Kруг 3
2
23:33.0
2:24.5
Kруг 4
2
32:09.1
3:44.8
Kруг 5
0
38:18.6
4:22.9
19
20
AUT
LEITINGER Nikolaus
1:42.0
0012
3
38:22.9
4:27.2
Kруг 1
0
8:38.0
1:39.8
Kруг 2
0
16:09.8
2:21.0
Kруг 3
1
24:08.4
2:59.9
Kруг 4
2
32:36.5
4:12.2
Kруг 5
0
38:22.9
4:27.2
20
43
UKR
MYHDA Anton
3:27.0
0000
0
38:23.8
4:28.1
Kруг 1
0
10:39.5
3:41.3
Kруг 2
0
17:50.6
4:01.8
Kруг 3
0
25:15.9
4:07.4
Kруг 4
0
32:38.3
4:14.0
Kруг 5
0
38:23.8
4:28.1
21
1
BLR
YALIOTNAU Raman
0.0
3432
12
38:26.3
4:30.6
Kруг 1
3
8:02.2
1:04.0
Kруг 2
4
16:46.7
2:57.9
Kруг 3
3
25:01.1
3:52.6
Kруг 4
2
32:58.7
4:34.4
Kруг 5
0
38:26.3
4:30.6
22
27
ROU
BUTA George
2:15.0
0120
3
38:40.3
4:44.6
Kруг 1
0
9:10.5
2:12.3
Kруг 2
1
16:51.6
3:02.8
Kруг 3
2
25:06.2
3:57.7
Kруг 4
0
32:41.7
4:17.4
Kруг 5
0
38:40.3
4:44.6
23
30
SVK
LONSKY Henrich
2:28.0
3110
5
39:00.6
5:04.9
Kруг 1
3
10:27.0
3:28.8
Kруг 2
1
18:06.8
4:18.0
Kруг 3
1
25:51.3
4:42.8
Kруг 4
0
33:17.1
4:52.8
Kруг 5
0
39:00.6
5:04.9
24
35
UKR
IVKO Maksym
2:46.0
1022
5
39:07.6
5:11.9
Kруг 1
1
10:03.3
3:05.1
Kруг 2
0
17:12.9
3:24.1
Kруг 3
2
25:17.3
4:08.8
Kруг 4
2
33:30.5
5:06.2
Kруг 5
0
39:07.6
5:11.9
25
28
FIN
KOIVUNEN Mikael
2:21.0
1011
3
39:10.2
5:14.5
Kруг 1
1
9:47.3
2:49.1
Kруг 2
0
17:14.4
3:25.6
Kруг 3
1
25:03.5
3:55.0
Kруг 4
1
32:59.2
4:34.9
Kруг 5
0
39:10.2
5:14.5
26
14
RUS
1:18.0
2143
10
39:14.8
5:19.1
Kруг 1
2
8:43.4
1:45.2
Kруг 2
1
16:01.4
2:12.6
Kруг 3
4
25:00.2
3:51.7
Kруг 4
3
33:34.8
5:10.5
Kруг 5
0
39:14.8
5:19.1
27
23
FRA
CLAUDE Fabien
1:52.0
2032
7
39:21.1
5:25.4
Kруг 1
2
9:17.1
2:18.9
Kруг 2
0
16:17.0
2:28.2
Kруг 3
3
24:55.9
3:47.4
Kруг 4
2
33:21.8
4:57.5
Kруг 5
0
39:21.1
5:25.4
28
15
SVK
KUBALIAK Michal
1:19.0
2332
10
39:41.8
5:46.1
Kруг 1
2
8:44.4
1:46.2
Kруг 2
3
16:58.1
3:09.3
Kруг 3
3
25:38.9
4:30.4
Kруг 4
2
33:58.5
5:34.2
Kруг 5
0
39:41.8
5:46.1
29
46
CAN
GOW Christian
3:42.0
0011
2
39:46.6
5:50.9
Kруг 1
0
10:36.8
3:38.6
Kруг 2
0
17:52.1
4:03.3
Kруг 3
1
25:51.0
4:42.5
Kруг 4
1
33:51.9
5:27.6
Kруг 5
0
39:46.6
5:50.9
30
24
CAN
HUDEC Matthew
1:54.0
1120
4
39:51.2
5:55.5
Kруг 1
1
9:27.6
2:29.4
Kруг 2
1
17:25.5
3:36.7
Kруг 3
2
25:52.2
4:43.7
Kруг 4
0
33:38.9
5:14.6
Kруг 5
0
39:51.2
5:55.5
31
31
POL
PENAR Rafal
2:38.0
2122
7
39:54.4
5:58.7
Kруг 1
2
10:23.6
3:25.4
Kруг 2
1
17:53.4
4:04.6
Kруг 3
2
25:53.5
4:45.0
Kруг 4
2
34:08.2
5:43.9
Kруг 5
0
39:54.4
5:58.7
32
22
SUI
DIETRICH Severin
1:49.0
1231
7
39:58.4
6:02.7
Kруг 1
1
9:02.9
2:04.7
Kруг 2
2
17:17.3
3:28.5
Kруг 3
3
26:05.2
4:56.7
Kруг 4
1
34:05.2
5:40.9
Kруг 5
0
39:58.4
6:02.7
33
36
CZE
TOLAR David
2:51.0
1013
5
40:04.6
6:08.9
Kруг 1
1
10:11.6
3:13.4
Kруг 2
0
17:21.1
3:32.3
Kруг 3
1
25:02.9
3:54.4
Kруг 4
3
33:56.8
5:32.5
Kруг 5
0
40:04.6
6:08.9
34
29
FIN
REPO Antti
2:24.0
1121
5
40:14.0
6:18.3
Kруг 1
1
9:49.0
2:50.8
Kруг 2
1
17:47.9
3:59.1
Kруг 3
2
26:20.0
5:11.5
Kруг 4
1
34:32.6
6:08.3
Kруг 5
0
40:14.0
6:18.3
35
32
SUI
CUENOT Jules
2:38.0
1211
5
40:22.0
6:26.3
Kруг 1
1
10:07.3
3:09.1
Kруг 2
2
18:28.9
4:40.1
Kруг 3
1
26:27.5
5:19.0
Kруг 4
1
34:32.2
6:07.9
Kруг 5
0
40:22.0
6:26.3
36
33
AUT
NOECKLER Christoph
2:39.0
0021
3
40:31.5
6:35.8
Kруг 1
0
9:52.2
2:54.0
Kруг 2
0
17:20.0
3:31.2
Kруг 3
2
25:50.6
4:42.1
Kруг 4
1
34:20.1
5:55.8
Kруг 5
0
40:31.5
6:35.8
37
39
CAN
DAVIE Brett
3:06.0
1111
4
40:48.7
6:53.0
Kруг 1
1
10:20.4
3:22.2
Kруг 2
1
18:07.8
4:19.0
Kруг 3
1
26:13.7
5:05.2
Kруг 4
1
34:34.4
6:10.1
Kруг 5
0
40:48.7
6:53.0
38
41
ITA
ZINI Saverio
3:09.0
0103
4
41:08.0
7:12.3
Kруг 1
0
10:08.5
3:10.3
Kруг 2
1
17:46.1
3:57.3
Kруг 3
0
25:21.2
4:12.7
Kруг 4
3
34:33.8
6:09.5
Kруг 5
0
41:08.0
7:12.3
39
51
ROU
UNGUREANU Marius
4:02.0
1200
3
41:20.4
7:24.7
Kруг 1
1
11:25.4
4:27.2
Kруг 2
2
19:46.6
5:57.8
Kруг 3
0
27:16.7
6:08.2
Kруг 4
0
34:59.2
6:34.9
Kруг 5
0
41:20.4
7:24.7
40
42
POL
TOPOR Jakub
3:18.0
2132
8
41:38.0
7:42.3
Kруг 1
2
11:07.5
4:09.3
Kруг 2
1
18:52.5
5:03.7
Kруг 3
3
27:38.2
6:29.7
Kруг 4
2
35:48.4
7:24.1
Kруг 5
0
41:38.0
7:42.3
41
49
USA
HALLIGAN Brian
3:52.0
2131
7
41:56.8
8:01.1
Kруг 1
2
11:32.0
4:33.8
Kруг 2
1
19:12.7
5:23.9
Kруг 3
3
27:54.7
6:46.2
Kруг 4
1
35:51.6
7:27.3
Kруг 5
0
41:56.8
8:01.1
42
26
CZE
HOSEK Ondrej
2:07.0
1143
9
42:28.6
8:32.9
Kруг 1
1
9:33.4
2:35.2
Kруг 2
1
17:24.7
3:35.9
Kруг 3
4
27:03.2
5:54.7
Kруг 4
3
36:37.9
8:13.6
Kруг 5
0
42:28.6
8:32.9
43
37
POL
CYMERMAN Kamil
3:01.0
3022
7
42:29.4
8:33.7
Kруг 1
3
11:18.2
4:20.0
Kруг 2
0
18:50.9
5:02.1
Kруг 3
2
27:27.2
6:18.7
Kруг 4
2
36:12.0
7:47.7
Kруг 5
0
42:29.4
8:33.7
44
40
CAN
ROOTS Arthur
3:08.0
1222
7
42:41.3
8:45.6
Kруг 1
1
10:36.2
3:38.0
Kруг 2
2
18:54.5
5:05.7
Kруг 3
2
27:34.2
6:25.7
Kруг 4
2
36:21.3
7:57.0
Kруг 5
0
42:41.3
8:45.6
45
34
SLO
ZABRET Vid
2:42.0
1322
8
43:02.9
9:07.2
Kруг 1
1
10:13.7
3:15.5
Kруг 2
3
18:56.8
5:08.0
Kруг 3
2
27:36.8
6:28.3
Kруг 4
2
36:32.3
8:08.0
Kруг 5
0
43:02.9
9:07.2
46
47
SVK
BARTKO Simon
3:44.0
3133
10
43:17.0
9:21.3
Kруг 1
3
11:59.3
5:01.1
Kруг 2
1
19:46.0
5:57.2
Kруг 3
3
28:27.2
7:18.7
Kруг 4
3
37:23.0
8:58.7
Kруг 5
0
43:17.0
9:21.3
47
44
USA
ELLINGSON Jakob
3:32.0
2232
9
43:25.7
9:30.0
Kруг 1
2
11:28.8
4:30.6
Kруг 2
2
19:42.9
5:54.1
Kруг 3
3
28:42.4
7:33.9
Kруг 4
2
37:21.2
8:56.9
Kруг 5
0
43:25.7
9:30.0
48
48
FIN
JAAKKOLA Olli
3:50.0
0322
7
43:33.7
9:38.0
Kруг 1
0
10:48.1
3:49.9
Kруг 2
3
19:39.8
5:51.0
Kруг 3
2
28:15.9
7:07.4
Kруг 4
2
37:12.7
8:48.4
Kруг 5
0
43:33.7
9:38.0
49
59
AUT
PFEFFER Michael
5:15.0
1202
5
43:45.0
9:49.3
Kруг 1
1
12:34.3
5:36.1
Kруг 2
2
21:06.1
7:17.3
Kруг 3
0
28:50.6
7:42.1
Kруг 4
2
37:42.1
9:17.8
Kруг 5
0
43:45.0
9:49.3
50
53
EST
SIKK Kermo
4:28.0
0022
4
43:56.5
10:00.8
Kруг 1
0
11:19.5
4:21.3
Kруг 2
0
18:51.4
5:02.6
Kруг 3
2
27:53.0
6:44.5
Kруг 4
2
37:12.0
8:47.7
Kруг 5
0
43:56.5
10:00.8
51
54
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
4:33.0
0034
7
44:06.0
10:10.3
Kруг 1
0
11:35.1
4:36.9
Kруг 2
0
19:22.1
5:33.3
Kруг 3
3
28:40.2
7:31.7
Kруг 4
4
38:13.9
9:49.6
Kруг 5
0
44:06.0
10:10.3
52
52
AUT
AICHHORN Philipp
4:06.0
0122
5
44:40.0
10:44.3
Kруг 1
0
10:58.4
4:00.2
Kруг 2
1
19:31.8
5:43.0
Kруг 3
2
28:47.2
7:38.7
Kруг 4
2
38:07.9
9:43.6
Kруг 5
0
44:40.0
10:44.3
53
60
AUS
MORTON Damon
5:16.0
1142
8
45:33.4
11:37.7
Kруг 1
1
12:34.7
5:36.5
Kруг 2
1
20:35.6
6:46.8
Kруг 3
4
30:12.3
9:03.8
Kруг 4
2
39:18.6
10:54.3
Kруг 5
0
45:33.4
11:37.7
54
57
CRO
PETROVIC Filip
4:57.0
1132
7
45:41.1
11:45.4
Kруг 1
1
12:35.5
5:37.3
Kруг 2
1
20:55.3
7:06.5
Kруг 3
3
30:11.1
9:02.6
Kруг 4
2
39:16.1
10:51.8
Kруг 5
0
45:41.1
11:45.4
55
45
EST
SIKK Tarvi
3:39.0
1242
9
46:34.8
12:39.1
Kруг 1
1
11:08.4
4:10.2
Kруг 2
2
19:44.4
5:55.6
Kруг 3
4
30:18.5
9:10.0
Kруг 4
2
39:36.8
11:12.5
Kруг 5
0
46:34.8
12:39.1
56
58
BUL
ANGELKOV Stanislav
5:12.0
0124
7
47:24.3
13:28.6
Kруг 1
0
12:39.1
5:40.9
Kруг 2
1
20:45.2
6:56.4
Kруг 3
2
29:53.8
8:45.3
Kруг 4
4
40:16.8
11:52.5
Kруг 5
0
47:24.3
13:28.6
38
POL
JAKIELA Tomasz
3:01.0
15xx
6
Kруг 1
1
10:30.2
3:32.0
Kруг 2
5
20:25.8
6:37.0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
50
CRO
MARSANIC Mihael
4:02.0
23xx
5
Kруг 1
2
12:04.1
5:05.9
Kруг 2
3
21:28.8
7:40.0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
55
SVK
BEVELAQUA Rene
4:36.0
21xx
3
Kруг 1
2
12:48.9
5:50.7
Kруг 2
1
21:15.1
7:26.3
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
56
BUL
IVANOV Petyo
4:56.0
33xx
6
Kруг 1
3
13:41.7
6:43.5
Kруг 2
3
23:11.7
9:22.9
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0