Следите за новостями:

Смешанная эстафета

16 Мар 2014, 13:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
GER
GERMANY
1:27:54.76
0.0
1
3.1
GER
HORCHLER Karolin
0+30+2
21:45.19
22.9
1
3.2
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
0+00+0
42:44.74
0.0
1
3.3
GER
BARTSCHER Steffen
0+30+1
1:05:19.69
0.0
1
3.4
GER
BISCHL Matthias
0+10+1
1:27:54.76
0.0
2
11
ITA
ITALY
1:30:05.34
2:10.6
2
11.1
ITA
PONZA Michela
0+10+0
21:22.22
0.0
2
11.2
ITA
VITTOZZI Lisa
0+10+3
43:51.05
1:06.3
2
11.3
ITA
DE LORENZI Christian
0+30+1
1:06:26.33
1:06.7
2
11.4
ITA
WINDISCH Markus
0+20+3
1:30:05.34
2:10.6
3
2
NOR
NORWAY
1:30:32.07
2:37.3
3
2.1
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
0+00+2
22:21.10
58.9
3
2.2
NOR
NOSSUM Ane Skrove
0+00+2
43:50.38
1:05.6
3
2.3
NOR
BOGETVEIT Haavard
0+00+0
1:06:47.02
1:27.4
3
2.4
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
0+01+3
1:30:32.07
2:37.3
4
4
FRA
FRANCE
1:30:47.57
2:52.8
4
4.1
FRA
BAUD Jacquemine
0+10+1
21:52.30
30.1
4
4.2
FRA
LATUILLIERE Enora
0+11+3
44:28.89
1:44.1
4
4.3
FRA
CLAUDE Florent
1+30+1
1:08:06.91
2:47.3
4
4.4
FRA
BORGEOT Remi
0+20+1
1:30:47.57
2:52.8
5
5
AUT
AUSTRIA
1:31:33.10
3:38.4
5
5.1
AUT
SCHWABL Iris
0+30+1
21:39.16
16.9
5
5.2
AUT
RIEDER Christina
0+20+0
44:09.10
1:24.4
5
5.3
AUT
HOERL Fabian
0+10+1
1:08:24.28
3:04.6
5
5.4
AUT
WAEGER Lorenz
0+00+1
1:31:33.10
3:38.4
6
1
RUS
RUSSIA
1:33:04.85
5:10.1
6
1.1
RUS
0+10+0
21:40.36
18.1
6
1.2
RUS
0+01+3
45:15.69
2:30.9
6
1.3
RUS
0+10+2
1:10:14.92
4:55.3
6
1.4
RUS
0+20+1
1:33:04.85
5:10.1
7
7
BLR
BELARUS
1:35:41.62
7:46.9
7
7.1
BLR
KRYUKO Iryna
1+30+0
22:30.89
1:08.6
7
7.2
BLR
YURKEVICH Darya
0+00+0
44:43.66
1:58.9
7
7.3
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
1+31+3
1:10:38.03
5:18.4
7
7.4
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
0+10+3
1:35:41.62
7:46.9
8
6
CZE
CZECH REPUBLIC
1:35:53.88
7:59.1
8
6.1
CZE
SLECHTOVA Lenka
1+30+2
24:31.78
3:09.5
8
6.2
CZE
CHARVATOVA Lucie
1+30+2
48:19.31
5:34.6
8
6.3
CZE
KRUPCIK Matej
0+00+2
1:12:12.14
6:52.5
8
6.4
CZE
KRUPCIK Tomas
0+10+0
1:35:53.88
7:59.1
9
9
SUI
SWITZERLAND
1:36:20.33
8:25.6
9
9.1
SUI
GASPARIN Aita
0+30+0
22:27.17
1:04.9
9
9.2
SUI
MEIER-RUGE Ladina
0+23+3
48:34.77
5:50.0
9
9.3
SUI
JOLLER Ivan
0+00+0
1:11:34.61
6:15.0
9
9.4
SUI
RUSSI Kevin
0+10+1
1:36:20.33
8:25.6
10
10
POL
POLAND
Lapped
10
10.1
POL
BOBAK Paulina
1+30+0
23:14.33
1:52.1
10
10.2
POL
MAKA Anna
0+20+2
46:45.52
4:00.8
10
10.3
POL
PLYWACZYK Krzysztof
0+10+1
1:11:44.52
6:24.9
10
10.4
POL
GUZIK Grzegorz
3+30+3
11
12
GBR
GREAT BRITAIN
Lapped
11
12.1
GBR
WALKER Adele
1+30+3
24:46.41
3:24.2
11
12.2
GBR
JONES Nerys
1+30+2
49:36.16
6:51.4
11
12.3
GBR
KANE Kevin
0+20+1
1:14:47.39
9:27.7
11
12.4
GBR
GLEAVE Alex
0+00+2
12
8
BUL
BULGARIA
Lapped
12
8.1
BUL
POPOVA Stefani
0+03+0
29:53.66
8:31.4
12
8.2
BUL
KOYUVA Rayna
2+31+3
55:25.38
12:40.6
12
8.3
BUL
ZLATEV Ivan
0+10+2
1:19:56.75
14:37.1
12
8.4
BUL
PARTALOV Dimitar
0+00+2