Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

2 Мар 2014, 22:30 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
104
FRA
CLAUDE Fabien
5:18.0
0121
4
33:02.8
0.0
2
101
RUS
5:0.0
2211
6
33:13.7
10.9
3
109
NOR
GJOERVEN Jarle Midthjell
5:53.0
1010
2
33:26.6
23.8
4
106
GER
DORFER Matthias
5:35.0
1200
3
33:38.0
35.2
5
102
NOR
LEREN Tore
5:13.0
1032
6
33:51.1
48.3
6
103
RUS
5:17.0
4011
6
33:52.0
49.2
7
105
RUS
5:23.0
1141
7
33:55.2
52.4
8
119
FRA
DUMONT Clement
5:01:42.0
0200
2
34:21.2
1:18.4
9
110
BUL
SINAPOV Anton
5:57.0
0122
5
34:29.5
1:26.7
10
113
FRA
BEGUE Aristide
5:01:16.0
0101
2
34:45.5
1:42.7
11
111
NOR
FEMSTEINEVIK Martin
5:01:15.0
2011
4
35:14.9
2:12.1
12
128
EST
TALIHAERM Johan
5:02:21.0
0030
3
35:41.9
2:39.1
13
120
SLO
DOVZAN Miha
5:01:49.0
1310
5
35:42.6
2:39.8
14
123
GER
REES Roman
5:01:53.0
1013
5
35:44.1
2:41.3
15
124
EST
ZAHKNA Rene
5:01:57.0
0131
5
35:50.6
2:47.8
16
114
CAN
CAMPBELL Carsen
5:01:35.0
1121
5
35:51.4
2:48.6
17
116
SWE
FORSBERG Per Niklas
5:01:37.0
1221
6
35:52.7
2:49.9
18
112
FRA
CHAVOUTIER Dany
5:01:16.0
2013
6
36:02.9
3:00.1
19
107
GER
NAWRATH Philipp
5:42.0
2033
8
36:13.8
3:11.0
20
115
AUT
LEITINGER Nikolaus
5:01:37.0
2032
7
36:20.4
3:17.6
21
121
CAN
GOW Christian
5:01:50.0
1131
6
36:21.1
3:18.3
22
108
RUS
5:48.0
3241
10
36:31.9
3:29.1
23
122
CZE
VACLAVIK Adam
5:01:50.0
2131
7
36:35.9
3:33.1
24
117
GER
KETZER Alexander
5:01:38.0
2302
7
36:48.6
3:45.8
25
118
SLO
PANCUR Primoz
5:01:42.0
0022
4
36:51.7
3:48.9
26
125
ITA
OREILLER Denis
5:01:58.0
2021
5
37:26.3
4:23.5
27
140
KAZ
KHAMITGATIN Timur
5:03:21.0
0022
4
37:32.4
4:29.6
28
138
NOR
DOTTERUD Sondre Kvikne
5:03:10.0
2121
6
37:32.7
4:29.9
29
130
ITA
DEMETZ Maikol
5:02:27.0
1410
6
37:37.7
4:34.9
30
142
ROU
BUTA George
5:03:31.0
1002
3
37:40.2
4:37.4
31
126
KAZ
BRAUN Maxim
5:01:59.0
2230
7
37:50.1
4:47.3
32
129
CZE
VOJIK Tomas
5:02:25.0
3022
7
38:02.1
4:59.3
33
132
AUT
MAIR Stefan
5:02:32.0
0031
4
38:04.8
5:02.0
34
135
FIN
KOIVUNEN Mikael
5:02:54.0
1411
7
38:05.9
5:03.1
35
149
CAN
DAVIE Brett
5:04:18.0
1011
3
38:09.6
5:06.8
36
144
SLO
ZABRET Vid
5:03:49.0
0011
2
38:23.3
5:20.5
37
133
KAZ
BESSOV Ruslan
5:02:39.0
0132
6
38:28.2
5:25.4
38
127
CZE
TOLAR David
5:02:10.0
0314
8
38:29.5
5:26.7
39
141
SVK
LONSKY Henrich
5:03:23.0
0212
5
38:32.3
5:29.5
40
131
SVK
KUBALIAK Michal
5:02:27.0
3301
7
38:46.8
5:44.0
41
150
AUT
PFEFFER Michael
5:04:21.0
1011
3
38:50.8
5:48.0
42
147
ROU
UNGUREANU Marius
5:04:03.0
2011
4
39:31.8
6:29.0
43
152
POL
TOPOR Jakub
5:04:30.0
1012
4
39:33.7
6:30.9
44
134
SWE
OLSSON-BAD Olle
5:02:45.0
3313
10
39:46.4
6:43.6
45
137
FIN
REPO Antti
5:03:03.0
1402
7
39:49.7
6:46.9
46
146
GBR
DIXON Scott
5:03:58.0
1311
6
39:50.2
6:47.4
47
148
SUI
DIETRICH Severin
5:04:14.0
1022
5
39:51.0
6:48.2
48
143
USA
GUSTAFSON Tyler Mark
5:03:36.0
1131
6
40:05.2
7:02.4
49
145
AUT
STOCKER Benjamin
5:03:57.0
1042
7
40:19.1
7:16.3
50
153
USA
ELLINGSON Jakob
5:04:34.0
1221
6
40:38.7
7:35.9
51
158
ITA
ZINI Saverio
5:06:01.0
1113
6
40:57.4
7:54.6
52
151
SUI
SCHOEPFER Kenneth
5:04:22.0
3001
4
41:05.8
8:03.0
53
155
ITA
MAULE Nicolo
5:05:23.0
1343
11
42:39.8
9:37.0
54
139
KAZ
YUSHIN Vadim
5:03:18.0
3342
12
43:03.4
10:00.6
55
159
AUS
WALKER Daniel
5:06:16.0
0021
3
43:30.3
10:27.5
56
156
USA
DALBERG Jacob
5:05:24.0
1513
10
45:47.3
12:44.5
57
157
HUN
BANSZKI Bence
5:05:55.0
1321
7
47:25.7
14:22.9
58
160
TPE
WANG Yao-Yi
5:17:03.0
0320
5
1:06:24.6
33:21.8
136
SUI
CUENOT Jules
5:02:54.0
xxxx
0
154
CAN
HARDEN Stuart
5:05:17.0
xxxx
0