Следите за новостями:

Гонка преследования, юниорки

2 Мар 2014, 19:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
102
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
5:0.0
0101
2
32:36.3
0.0
2
108
GER
KUMMER Luise
5:01:19.0
0000
0
33:34.1
57.8
3
129
CAN
BEAUDRY Sarah
5:02:37.0
0100
1
34:44.3
2:08.0
4
116
CAN
RANSOM Julia
5:01:46.0
0020
2
34:51.9
2:15.6
5
118
RUS
5:01:56.0
0021
3
35:04.2
2:27.9
6
110
GER
HEINRICH Marie
5:01:23.0
3101
5
35:33.2
2:56.9
7
103
GER
KNOLL Annika
5:39.0
3021
6
35:39.0
3:02.7
8
101
RUS
5:0.0
3031
7
35:40.3
3:04.0
9
131
FRA
VARCIN Coline
5:02:41.0
0011
2
35:44.9
3:08.6
10
111
AUT
ZDOUC Dunja
5:01:25.0
0121
4
35:52.9
3:16.6
11
109
SVK
FIALKOVA Ivona
5:01:21.0
1122
6
36:00.9
3:24.6
12
117
AUT
HAUSER Lisa Theresa
5:01:52.0
3011
5
36:07.2
3:30.9
13
104
RUS
5:52.0
2021
5
36:21.4
3:45.1
14
123
NOR
NOERSTEBOE Marie
5:02:18.0
0200
2
36:26.5
3:50.2
15
105
FRA
BRAISAZ Justine
5:58.0
1223
8
36:29.4
3:53.1
16
107
NOR
KRISTOFFERSEN Frida Strand
5:01:08.0
1120
4
36:30.5
3:54.2
17
114
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
5:01:41.0
0010
1
36:38.5
4:02.2
18
121
EST
GAIM Grete
5:02:16.0
0041
5
36:47.1
4:10.8
19
125
POL
BATOZYNSKA Karolina
5:02:22.0
1101
3
36:51.1
4:14.8
20
106
FRA
CHEVALIER Chloe
5:01:01.0
2131
7
36:55.8
4:19.5
21
124
GER
DEIGENTESCH Marion
5:02:18.0
0031
4
37:02.0
4:25.7
22
113
NOR
HJELSTUEN Kristin
5:01:40.0
0111
3
37:09.5
4:33.2
23
128
SUI
JOST Patricia
5:02:36.0
1102
4
37:18.3
4:42.0
24
134
CZE
CHARVATOVA Lucie
5:03:11.0
2210
5
37:20.8
4:44.5
25
120
AUT
HOFFMANN Susanne
5:02:14.0
0122
5
37:31.4
4:55.1
26
112
BUL
POPOVA Stefani
5:01:39.0
1221
6
37:55.4
5:19.1
27
126
BUL
KADEVA Daniela
5:02:24.0
0210
3
38:21.8
5:45.5
28
141
NOR
ANDERSEN Rikke
5:03:57.0
1021
4
38:29.5
5:53.2
29
130
SWE
NILSSON Emma
5:02:37.0
0023
5
38:31.9
5:55.6
30
138
KAZ
SASSINA Alexandra
5:03:30.0
1112
5
38:34.0
5:57.7
31
115
RUS
5:01:43.0
3331
10
38:49.6
6:13.3
32
137
CZE
JISLOVA Jessica
5:03:27.0
0023
5
39:37.4
7:01.1
33
132
AUT
RIEDER Christina
5:02:55.0
2201
5
39:45.8
7:09.5
34
119
KAZ
KONDRATYEVA Anastassiya
5:02:12.0
2401
7
39:55.0
7:18.7
35
133
FIN
MAIJALA Meri
5:03:06.0
0311
5
40:17.0
7:40.7
36
135
SUI
BISSIG Tanja
5:03:14.0
2021
5
40:19.0
7:42.7
37
127
SUI
VOLKEN Flurina
5:02:26.0
4231
10
40:28.4
7:52.1
38
122
USA
DICKINSON Kelsey Joan
5:02:17.0
0102
3
40:34.3
7:58.0
39
145
SUI
DI LALLO Sabine
5:04:50.0
1012
4
40:54.5
8:18.2
40
139
BUL
BLAGOEVA Betina
5:03:51.0
2112
6
41:36.8
9:00.5
41
142
USA
GERAGHTY-MOATS Tara
5:04:14.0
3113
8
42:33.0
9:56.7
42
136
CAN
YUNGBLUT Erin
5:03:19.0
2121
6
42:34.6
9:58.3
43
140
LTU
KAZNACENKO Marija
5:03:51.0
0521
8
42:45.9
10:09.6
44
146
FIN
MINKKINEN Suvi
5:05:01.0
1122
6
43:07.0
10:30.7
45
144
KAZ
SAULENKO Valentina
5:04:40.0
4103
8
44:52.6
12:16.3
143
CZE
CERNA Kristyna
5:04:28.0
xxxx
0