Следите за новостями:

Кубок мира 2013/14

7-й Этап, Поклюка (Словения)

Спринт, мужчины

6 Мар 2014, 14:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
4
SWE
FERRY Bjoern
01
1
25:03.5
0.0
Kруг 1
0
8:31.8
15.4
Kруг 2
1
17:26.8
14.6
Kруг 3
0
25:03.5
0.0
2
37
RUS
00
0
25:05.0
1.5
Kруг 1
0
8:27.9
11.5
Kруг 2
0
17:14.6
2.4
Kруг 3
0
25:05.0
1.5
3
17
GER
PEIFFER Arnd
01
1
25:06.2
2.7
Kруг 1
0
8:24.9
8.5
Kруг 2
1
17:21.9
9.7
Kруг 3
0
25:06.2
2.7
4
14
RUS
00
0
25:06.4
2.9
Kруг 1
0
8:32.7
16.3
Kруг 2
0
17:12.2
0.0
Kруг 3
0
25:06.4
2.9
5
3
AUT
LANDERTINGER Dominik
10
1
25:20.8
17.3
Kруг 1
1
9:00.3
43.9
Kруг 2
0
17:41.0
28.8
Kруг 3
0
25:20.8
17.3
6
30
NOR
01
1
25:20.9
17.4
Kруг 1
0
8:27.7
11.3
Kруг 2
1
17:33.0
20.8
Kруг 3
0
25:20.9
17.4
7
32
FRA
11
2
25:24.2
20.7
Kруг 1
1
8:45.5
29.1
Kруг 2
1
17:44.1
31.9
Kруг 3
0
25:24.2
20.7
8
16
ITA
HOFER Lukas
01
1
25:27.5
24.0
Kруг 1
0
8:25.7
9.3
Kруг 2
1
17:31.5
19.3
Kруг 3
0
25:27.5
24.0
9
11
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
01
1
25:35.9
32.4
Kруг 1
0
8:17.8
1.4
Kруг 2
1
17:37.3
25.1
Kруг 3
0
25:35.9
32.4
10
39
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
11
2
25:42.6
39.1
Kруг 1
1
8:48.3
31.9
Kруг 2
1
17:43.8
31.6
Kруг 3
0
25:42.6
39.1
11
38
AUT
PINTER Friedrich
10
1
25:47.4
43.9
Kруг 1
1
8:59.6
43.2
Kруг 2
0
17:44.5
32.3
Kруг 3
0
25:47.4
43.9
12
34
USA
BAILEY Lowell
01
1
25:49.8
46.3
Kруг 1
0
8:36.0
19.6
Kруг 2
1
17:42.1
29.9
Kруг 3
0
25:49.8
46.3
13
2
RUS
01
1
25:50.0
46.5
Kруг 1
0
8:46.9
30.5
Kруг 2
1
17:56.1
43.9
Kруг 3
0
25:50.0
46.5
14
29
SWE
LINDSTROEM Fredrik
12
3
25:50.2
46.7
Kруг 1
1
8:46.4
30.0
Kруг 2
2
18:07.5
55.3
Kруг 3
0
25:50.2
46.7
15
9
SLO
FAK Jakov
03
3
25:55.7
52.2
Kруг 1
0
8:16.4
0.0
Kруг 2
3
18:06.4
54.2
Kруг 3
0
25:55.7
52.2
16
5
USA
BURKE Tim
01
1
26:01.9
58.4
Kруг 1
0
8:46.7
30.3
Kруг 2
1
18:02.7
50.5
Kруг 3
0
26:01.9
58.4
17
40
SLO
BAUER Klemen
00
0
26:07.4
1:03.9
Kруг 1
0
8:30.7
14.3
Kруг 2
0
17:36.8
24.6
Kруг 3
0
26:07.4
1:03.9
18
22
BUL
ANEV Krasimir
20
2
26:12.3
1:08.8
Kруг 1
2
9:24.2
1:07.8
Kруг 2
0
18:03.7
51.5
Kруг 3
0
26:12.3
1:08.8
19
8
CZE
SOUKUP Jaroslav
02
2
26:12.7
1:09.2
Kруг 1
0
8:27.8
11.4
Kруг 2
2
18:10.4
58.2
Kруг 3
0
26:12.7
1:09.2
20
19
AUT
EDER Simon
21
3
26:19.6
1:16.1
Kруг 1
2
9:11.6
55.2
Kруг 2
1
18:15.3
1:03.1
Kруг 3
0
26:19.6
1:16.1
21
20
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
01
1
26:21.9
1:18.4
Kруг 1
0
8:58.3
41.9
Kруг 2
1
18:14.2
1:02.0
Kруг 3
0
26:21.9
1:18.4
21
33
CAN
GREEN Brendan
11
2
26:21.9
1:18.4
Kруг 1
1
9:14.2
57.8
Kруг 2
1
18:25.2
1:13.0
Kруг 3
0
26:21.9
1:18.4
23
47
LTU
KAUKENAS Tomas
01
1
26:26.9
1:23.4
Kруг 1
0
8:22.2
5.8
Kруг 2
1
17:40.9
28.7
Kруг 3
0
26:26.9
1:23.4
24
26
ITA
WINDISCH Dominik
12
3
26:31.1
1:27.6
Kруг 1
1
9:01.1
44.7
Kруг 2
2
18:29.1
1:16.9
Kруг 3
0
26:31.1
1:27.6
25
10
GER
BOEHM Daniel
02
2
26:36.4
1:32.9
Kруг 1
0
8:27.4
11.0
Kруг 2
2
18:27.4
1:15.2
Kруг 3
0
26:36.4
1:32.9
26
15
CZE
MORAVEC Ondrej
11
2
26:45.5
1:42.0
Kруг 1
1
9:02.4
46.0
Kруг 2
1
18:24.5
1:12.3
Kруг 3
0
26:45.5
1:42.0
27
42
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
01
1
26:47.0
1:43.5
Kруг 1
0
8:55.4
39.0
Kруг 2
1
18:23.6
1:11.4
Kруг 3
0
26:47.0
1:43.5
28
7
SVK
KAZAR Matej
12
3
26:47.2
1:43.7
Kруг 1
1
8:53.8
37.4
Kруг 2
2
18:42.9
1:30.7
Kруг 3
0
26:47.2
1:43.7
29
71
NOR
BOE Tarjei
01
1
26:47.9
1:44.4
Kруг 1
0
8:47.4
31.0
Kруг 2
1
18:31.8
1:19.6
Kруг 3
0
26:47.9
1:44.4
30
36
NOR
11
2
26:48.2
1:44.7
Kруг 1
1
9:07.2
50.8
Kруг 2
1
18:30.7
1:18.5
Kруг 3
0
26:48.2
1:44.7
31
24
RUS
11
2
26:52.8
1:49.3
Kруг 1
1
9:05.6
49.2
Kруг 2
1
18:28.0
1:15.8
Kруг 3
0
26:52.8
1:49.3
32
23
UKR
SEMENOV Sergey
11
2
27:08.5
2:05.0
Kруг 1
1
9:10.6
54.2
Kруг 2
1
18:39.6
1:27.4
Kруг 3
0
27:08.5
2:05.0
33
27
NOR
12
3
27:14.5
2:11.0
Kруг 1
1
8:58.1
41.7
Kруг 2
2
18:43.8
1:31.6
Kруг 3
0
27:14.5
2:11.0
34
56
SVK
HASILLA Tomas
01
1
27:17.8
2:14.3
Kруг 1
0
8:37.0
20.6
Kруг 2
1
18:24.6
1:12.4
Kруг 3
0
27:17.8
2:14.3
35
28
UKR
DERYZEMLYA Andriy
02
2
27:18.6
2:15.1
Kруг 1
0
8:40.6
24.2
Kруг 2
2
18:31.6
1:19.4
Kруг 3
0
27:18.6
2:15.1
36
66
AUT
EBERHARD Julian
12
3
27:19.0
2:15.5
Kруг 1
1
8:57.4
41.0
Kруг 2
2
19:10.4
1:58.2
Kруг 3
0
27:19.0
2:15.5
37
31
GER
GRAF Florian
12
3
27:28.6
2:25.1
Kруг 1
1
9:08.4
52.0
Kруг 2
2
19:01.1
1:48.9
Kруг 3
0
27:28.6
2:25.1
38
13
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
11
2
27:29.9
2:26.4
Kруг 1
1
9:06.4
50.0
Kруг 2
1
18:51.2
1:39.0
Kруг 3
0
27:29.9
2:26.4
39
48
UKR
PRYMA Artem
01
1
27:31.7
2:28.2
Kруг 1
0
8:57.7
41.3
Kруг 2
1
18:41.6
1:29.4
Kруг 3
0
27:31.7
2:28.2
40
12
BLR
CHEPELIN Vladimir
13
4
27:35.8
2:32.3
Kруг 1
1
9:12.2
55.8
Kруг 2
3
19:27.5
2:15.3
Kруг 3
0
27:35.8
2:32.3
41
21
CAN
SMITH Nathan
12
3
27:42.8
2:39.3
Kруг 1
1
9:00.1
43.7
Kруг 2
2
18:51.3
1:39.1
Kруг 3
0
27:42.8
2:39.3
42
45
USA
NORDGREN Leif
12
3
27:45.3
2:41.8
Kруг 1
1
9:20.2
1:03.8
Kруг 2
2
19:07.7
1:55.5
Kруг 3
0
27:45.3
2:41.8
43
62
BLR
LIADOV Yuryi
11
2
27:51.4
2:47.9
Kруг 1
1
9:21.8
1:05.4
Kруг 2
1
19:15.0
2:02.8
Kруг 3
0
27:51.4
2:47.9
44
72
SLO
MARIC Janez
01
1
27:54.0
2:50.5
Kруг 1
0
8:52.4
36.0
Kруг 2
1
19:01.2
1:49.0
Kруг 3
0
27:54.0
2:50.5
45
52
GER
KUEHN Johannes
22
4
27:57.5
2:54.0
Kруг 1
2
9:21.6
1:05.2
Kруг 2
2
19:31.4
2:19.2
Kруг 3
0
27:57.5
2:54.0
46
25
CZE
KRCMAR Michal
21
3
27:58.4
2:54.9
Kруг 1
2
9:35.1
1:18.7
Kруг 2
1
19:19.7
2:07.5
Kруг 3
0
27:58.4
2:54.9
47
43
FIN
HAKALA Matti
11
2
27:59.4
2:55.9
Kруг 1
1
9:26.6
1:10.2
Kруг 2
1
19:12.9
2:00.7
Kруг 3
0
27:59.4
2:55.9
48
65
SWE
BERGMAN Carl Johan
22
4
28:00.3
2:56.8
Kруг 1
2
9:25.6
1:09.2
Kруг 2
2
19:36.1
2:23.9
Kруг 3
0
28:00.3
2:56.8
49
1
FRA
FOURCADE Simon
33
6
28:01.1
2:57.6
Kруг 1
3
9:48.7
1:32.3
Kруг 2
3
20:05.6
2:53.4
Kруг 3
0
28:01.1
2:57.6
50
6
AUT
MESOTITSCH Daniel
32
5
28:02.1
2:58.6
Kруг 1
3
9:50.2
1:33.8
Kруг 2
2
19:42.6
2:30.4
Kруг 3
0
28:02.1
2:58.6
51
67
GER
DOLL Benedikt
13
4
28:11.3
3:07.8
Kруг 1
1
8:57.6
41.2
Kруг 2
3
19:36.2
2:24.0
Kруг 3
0
28:11.3
3:07.8
52
50
FRA
DESTHIEUX Simon
14
5
28:17.3
3:13.8
Kруг 1
1
8:54.6
38.2
Kруг 2
4
19:52.1
2:39.9
Kруг 3
0
28:17.3
3:13.8
53
49
SUI
BOECKLI Claudio
30
3
28:18.8
3:15.3
Kруг 1
3
10:03.7
1:47.3
Kруг 2
0
19:38.3
2:26.1
Kруг 3
0
28:18.8
3:15.3
54
35
BUL
ILIEV Vladimir
13
4
28:19.0
3:15.5
Kруг 1
1
9:18.7
1:02.3
Kруг 2
3
19:43.4
2:31.2
Kруг 3
0
28:19.0
3:15.5
55
44
GBR
JACKSON Lee-Steve
11
2
28:22.4
3:18.9
Kруг 1
1
9:30.7
1:14.3
Kруг 2
1
19:22.4
2:10.2
Kруг 3
0
28:22.4
3:18.9
56
86
CZE
JANOV Vit
00
0
28:25.7
3:22.2
Kруг 1
0
9:11.3
54.9
Kруг 2
0
19:00.6
1:48.4
Kруг 3
0
28:25.7
3:22.2
57
51
RUS
23
5
28:28.9
3:25.4
Kруг 1
2
9:26.0
1:09.6
Kруг 2
3
20:07.8
2:55.6
Kруг 3
0
28:28.9
3:25.4
58
41
SRB
RASTIC Damir
01
1
28:34.8
3:31.3
Kруг 1
0
8:49.9
33.5
Kруг 2
1
19:24.8
2:12.6
Kруг 3
0
28:34.8
3:31.3
59
18
FIN
HIIDENSALO Olli
32
5
28:38.6
3:35.1
Kруг 1
3
10:09.8
1:53.4
Kруг 2
2
20:12.0
2:59.8
Kруг 3
0
28:38.6
3:35.1
60
53
EST
ERMITS Kalev
21
3
28:43.6
3:40.1
Kруг 1
2
9:56.2
1:39.8
Kруг 2
1
19:46.0
2:33.8
Kруг 3
0
28:43.6
3:40.1
61
82
ITA
WINDISCH Markus
02
2
28:43.9
3:40.4
Kруг 1
0
9:02.6
46.2
Kруг 2
2
19:53.0
2:40.8
Kруг 3
0
28:43.9
3:40.4
62
73
SWE
ARWIDSON Tobias
22
4
28:47.7
3:44.2
Kруг 1
2
9:50.9
1:34.5
Kруг 2
2
20:07.0
2:54.8
Kруг 3
0
28:47.7
3:44.2
63
60
ITA
DE LORENZI Christian
23
5
29:03.4
3:59.9
Kруг 1
2
9:43.1
1:26.7
Kруг 2
3
20:20.9
3:08.7
Kруг 3
0
29:03.4
3:59.9
64
91
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
12
3
29:13.9
4:10.4
Kруг 1
1
9:26.8
1:10.4
Kруг 2
2
20:14.3
3:02.1
Kруг 3
0
29:13.9
4:10.4
65
58
SUI
DOLDER Mario
32
5
29:19.8
4:16.3
Kруг 1
3
10:16.3
1:59.9
Kруг 2
2
20:34.0
3:21.8
Kруг 3
0
29:19.8
4:16.3
66
80
SUI
JOLLER Ivan
23
5
29:31.7
4:28.2
Kруг 1
2
9:39.8
1:23.4
Kруг 2
3
20:57.0
3:44.8
Kруг 3
0
29:31.7
4:28.2
67
83
AUT
KOMATZ David
31
4
29:31.8
4:28.3
Kруг 1
3
10:14.7
1:58.3
Kруг 2
1
20:32.4
3:20.2
Kруг 3
0
29:31.8
4:28.3
68
54
AUS
ALMOUKOV Alexei
02
2
29:33.2
4:29.7
Kруг 1
0
9:14.0
57.6
Kруг 2
2
19:55.6
2:43.4
Kруг 3
0
29:33.2
4:29.7
69
64
BUL
KLETCHEROV Michail
21
3
29:34.5
4:31.0
Kруг 1
2
10:06.5
1:50.1
Kруг 2
1
20:34.2
3:22.0
Kруг 3
0
29:34.5
4:31.0
70
84
SUI
CUENOT Gaspard
32
5
29:35.0
4:31.5
Kруг 1
3
10:31.2
2:14.8
Kруг 2
2
20:55.5
3:43.3
Kруг 3
0
29:35.0
4:31.5
71
57
CAN
DAVIES Macx
11
2
29:43.6
4:40.1
Kруг 1
1
9:54.7
1:38.3
Kруг 2
1
20:33.4
3:21.2
Kруг 3
0
29:43.6
4:40.1
72
61
ROU
PUCHIANU Cornel
32
5
29:47.3
4:43.8
Kруг 1
3
10:17.2
2:00.8
Kруг 2
2
20:52.0
3:39.8
Kруг 3
0
29:47.3
4:43.8
73
85
USA
CURRIER Russell
11
2
29:51.6
4:48.1
Kруг 1
1
10:08.1
1:51.7
Kруг 2
1
20:44.5
3:32.3
Kруг 3
0
29:51.6
4:48.1
74
88
BLR
NOVIKOV Sergey
13
4
29:56.7
4:53.2
Kруг 1
1
9:30.2
1:13.8
Kруг 2
3
20:41.4
3:29.2
Kруг 3
0
29:56.7
4:53.2
75
74
LTU
DOMBROVSKI Karol
02
2
30:10.5
5:07.0
Kруг 1
0
9:06.5
50.1
Kруг 2
2
20:09.3
2:57.1
Kруг 3
0
30:10.5
5:07.0
76
89
SVK
OTCENAS Martin
23
5
30:12.6
5:09.1
Kруг 1
2
9:58.8
1:42.4
Kруг 2
3
21:13.6
4:01.4
Kруг 3
0
30:12.6
5:09.1
77
70
SVK
MATIASKO Miroslav
15
6
30:22.3
5:18.8
Kруг 1
1
9:30.7
1:14.3
Kруг 2
5
21:37.7
4:25.5
Kруг 3
0
30:22.3
5:18.8
78
87
FRA
FILLON MAILLET Quentin
05
5
30:31.2
5:27.7
Kруг 1
0
8:58.5
42.1
Kруг 2
5
22:05.2
4:53.0
Kруг 3
0
30:31.2
5:27.7
79
55
CHN
LI Xuezhi
12
3
30:45.6
5:42.1
Kруг 1
1
10:17.5
2:01.1
Kруг 2
2
21:15.8
4:03.6
Kруг 3
0
30:45.6
5:42.1
80
79
ROU
GAVRILA Stefan
32
5
30:56.2
5:52.7
Kруг 1
3
10:45.1
2:28.7
Kруг 2
2
21:34.1
4:21.9
Kруг 3
0
30:56.2
5:52.7
81
69
CZE
KRISTEJN Lukas
03
3
30:58.6
5:55.1
Kруг 1
0
9:26.2
1:09.8
Kруг 2
3
21:07.6
3:55.4
Kруг 3
0
30:58.6
5:55.1
82
78
GBR
LAPONDER Marcel
03
3
31:01.8
5:58.3
Kруг 1
0
9:30.0
1:13.6
Kруг 2
3
21:23.7
4:11.5
Kруг 3
0
31:01.8
5:58.3
83
77
SLO
DOKL Peter
13
4
31:05.5
6:02.0
Kруг 1
1
9:35.5
1:19.1
Kруг 2
3
21:23.5
4:11.3
Kруг 3
0
31:05.5
6:02.0
84
63
NED
SLOOF Joel
33
6
31:09.9
6:06.4
Kруг 1
3
10:37.3
2:20.9
Kруг 2
3
22:02.0
4:49.8
Kруг 3
0
31:09.9
6:06.4
85
93
EST
TREIER Jan
11
2
31:13.0
6:09.5
Kруг 1
1
10:23.3
2:06.9
Kруг 2
1
21:26.2
4:14.0
Kруг 3
0
31:13.0
6:09.5
86
81
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
23
5
31:23.6
6:20.1
Kруг 1
2
10:23.1
2:06.7
Kруг 2
3
21:52.2
4:40.0
Kруг 3
0
31:23.6
6:20.1
87
46
MKD
DAMJANOVSKI Darko
32
5
31:48.1
6:44.6
Kруг 1
3
10:47.3
2:30.9
Kруг 2
2
22:08.6
4:56.4
Kруг 3
0
31:48.1
6:44.6
88
68
EST
REMMELG Martin
22
4
31:55.9
6:52.4
Kруг 1
2
10:22.6
2:06.2
Kруг 2
2
22:05.6
4:53.4
Kруг 3
0
31:55.9
6:52.4
89
76
LAT
PUZULIS Rolands
22
4
32:53.6
7:50.1
Kруг 1
2
10:52.7
2:36.3
Kруг 2
2
22:47.1
5:34.9
Kруг 3
0
32:53.6
7:50.1
59
LAT
PIKSONS Edgars
1x
1
Kруг 1
1
Kруг 2
0
Kруг 3
0
75
GER
STEPHAN Christoph
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
90
RUS
22
4
30:26.6
5:23.1
Kруг 1
2
10:17.4
2:01.0
Kруг 2
2
21:08.6
3:56.4
Kруг 3
0
30:26.6
5:23.1
92
UKR
SEDNEV Serguei
23
5
31:57.4
6:53.9
Kруг 1
2
10:26.7
2:10.3
Kруг 2
3
22:10.5
4:58.3
Kруг 3
0
31:57.4
6:53.9