Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

1 Фев 2015, 16:15 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Болгария
  • Венгрия
  • Греция
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
26.0
2202
6
35:19.5
0.0
Kруг 1
2
8:13.5
1:15.1
Kруг 2
2
15:42.5
1:59.6
Kруг 3
0
22:17.3
12.1
Kруг 4
2
29:37.4
8.8
Kруг 5
0
35:19.5
0.0
2
5
EST
ZAHKNA Rene
58.0
1010
2
35:24.1
4.6
Kруг 1
1
8:29.6
1:31.2
Kруг 2
0
15:04.1
1:21.2
Kруг 3
1
22:23.4
18.2
Kруг 4
0
29:28.6
0.0
Kруг 5
0
35:24.1
4.6
3
4
RUS
34.0
2121
6
35:25.8
6.3
Kруг 1
2
8:14.7
1:16.3
Kруг 2
1
15:16.0
1:33.1
Kруг 3
2
22:50.6
45.4
Kруг 4
1
29:55.2
26.6
Kруг 5
0
35:25.8
6.3
4
1
FRA
CLAUDE Fabien
0.0
0043
7
35:47.5
28.0
Kруг 1
0
6:58.4
0.0
Kруг 2
0
13:42.9
0.0
Kруг 3
4
22:05.2
0.0
Kруг 4
3
30:00.1
31.5
Kруг 5
0
35:47.5
28.0
5
10
UKR
IVKO Maksym
1:29.0
0020
2
36:02.2
42.7
Kруг 1
0
8:43.5
1:45.1
Kруг 2
0
15:35.7
1:52.8
Kруг 3
2
23:11.7
1:06.5
Kруг 4
0
30:04.0
35.4
Kруг 5
0
36:02.2
42.7
6
3
RUS
32.0
0132
6
36:06.1
46.6
Kруг 1
0
7:36.6
38.2
Kруг 2
1
14:53.1
1:10.2
Kруг 3
3
22:51.5
46.3
Kруг 4
2
30:18.2
49.6
Kруг 5
0
36:06.1
46.6
7
8
CZE
VACLAVIK Adam
1:14.0
1231
7
36:26.1
1:06.6
Kруг 1
1
8:29.0
1:30.6
Kруг 2
2
15:43.4
2:00.5
Kруг 3
3
23:33.1
1:27.9
Kруг 4
1
30:38.0
1:09.4
Kруг 5
0
36:26.1
1:06.6
8
9
RUS
1:22.0
0122
5
36:43.1
1:23.6
Kруг 1
0
8:29.1
1:30.7
Kруг 2
1
15:29.2
1:46.3
Kруг 3
2
23:06.5
1:01.3
Kруг 4
2
30:48.5
1:19.9
Kруг 5
0
36:43.1
1:23.6
9
7
POL
JANIK Mateusz
1:06.0
2012
5
37:46.5
2:27.0
Kруг 1
2
8:57.0
1:58.6
Kруг 2
0
15:52.6
2:09.7
Kруг 3
1
23:10.6
1:05.4
Kруг 4
2
31:04.4
1:35.8
Kруг 5
0
37:46.5
2:27.0
10
6
FRA
BEGUE Aristide
1:00.0
0222
6
38:09.6
2:50.1
Kруг 1
0
8:13.3
1:14.9
Kруг 2
2
15:43.0
2:00.1
Kруг 3
2
23:46.3
1:41.1
Kруг 4
2
31:57.3
2:28.7
Kруг 5
0
38:09.6
2:50.1
11
11
FRA
COTTET PUINEL Felix
1:47.0
1112
5
38:16.1
2:56.6
Kруг 1
1
9:26.9
2:28.5
Kруг 2
1
16:53.5
3:10.6
Kруг 3
1
24:18.8
2:13.6
Kруг 4
2
32:14.7
2:46.1
Kруг 5
0
38:16.1
2:56.6
12
15
ROU
UNGUREANU Marius
2:11.0
3001
4
38:18.6
2:59.1
Kруг 1
3
10:41.1
3:42.7
Kруг 2
0
17:43.6
4:00.7
Kруг 3
0
24:45.6
2:40.4
Kруг 4
1
32:12.5
2:43.9
Kруг 5
0
38:18.6
2:59.1
13
14
UKR
MYHDA Anton
2:11.0
0111
3
38:38.8
3:19.3
Kруг 1
0
9:32.7
2:34.3
Kруг 2
1
16:56.3
3:13.4
Kруг 3
1
24:43.7
2:38.5
Kруг 4
1
32:30.3
3:01.7
Kруг 5
0
38:38.8
3:19.3
14
19
FRA
JACQUELIN Emilien
2:29.0
1031
5
38:42.6
3:23.1
Kруг 1
1
9:57.7
2:59.3
Kруг 2
0
16:53.3
3:10.4
Kруг 3
3
25:14.9
3:09.7
Kруг 4
1
32:41.1
3:12.5
Kруг 5
0
38:42.6
3:23.1
15
16
UKR
DOTSENKO Andriy
2:12.0
1130
5
38:45.0
3:25.5
Kруг 1
1
9:50.5
2:52.1
Kруг 2
1
17:07.9
3:25.0
Kруг 3
3
25:32.8
3:27.6
Kруг 4
0
32:49.4
3:20.8
Kруг 5
0
38:45.0
3:25.5
16
12
AUT
LEITNER Felix
1:58.0
1023
6
38:47.0
3:27.5
Kруг 1
1
9:48.4
2:50.0
Kруг 2
0
16:43.2
3:00.3
Kруг 3
2
24:34.7
2:29.5
Kруг 4
3
32:46.4
3:17.8
Kруг 5
0
38:47.0
3:27.5
17
17
AUT
MAIR Stefan
2:20.0
2211
6
39:37.0
4:17.5
Kруг 1
2
10:29.0
3:30.6
Kруг 2
2
18:17.2
4:34.3
Kруг 3
1
25:49.6
3:44.4
Kруг 4
1
33:23.2
3:54.6
Kруг 5
0
39:37.0
4:17.5
18
30
CZE
SANTORA Ondrej
3:14.0
2012
5
39:44.5
4:25.0
Kруг 1
2
11:23.1
4:24.7
Kруг 2
0
18:25.1
4:42.2
Kруг 3
1
25:48.1
3:42.9
Kруг 4
2
33:43.1
4:14.5
Kруг 5
0
39:44.5
4:25.0
19
23
SLO
DOVZAN Miha
2:56.0
1032
6
40:00.9
4:41.4
Kруг 1
1
10:41.3
3:42.9
Kруг 2
0
17:38.8
3:55.9
Kруг 3
3
25:53.7
3:48.5
Kруг 4
2
33:45.2
4:16.6
Kруг 5
0
40:00.9
4:41.4
20
13
SUI
DIETRICH Severin
2:03.0
0033
6
40:12.3
4:52.8
Kруг 1
0
9:22.8
2:24.4
Kруг 2
0
16:28.8
2:45.9
Kруг 3
3
24:52.9
2:47.7
Kруг 4
3
33:34.8
4:06.2
Kруг 5
0
40:12.3
4:52.8
21
25
CZE
BURIAN Jan
3:01.0
0112
4
40:23.6
5:04.1
Kруг 1
0
10:29.0
3:30.6
Kруг 2
1
18:03.8
4:20.9
Kруг 3
1
25:47.7
3:42.5
Kруг 4
2
34:00.1
4:31.5
Kруг 5
0
40:23.6
5:04.1
22
21
ROU
GEGO Hunor
2:51.0
2021
5
40:44.9
5:25.4
Kруг 1
2
11:14.5
4:16.1
Kруг 2
0
18:35.4
4:52.5
Kруг 3
2
26:40.7
4:35.5
Kруг 4
1
34:27.8
4:59.2
Kруг 5
0
40:44.9
5:25.4
23
18
EST
TALIHAERM Johan
2:26.0
3015
9
40:58.4
5:38.9
Kруг 1
3
10:51.0
3:52.6
Kруг 2
0
17:47.5
4:04.6
Kруг 3
1
25:16.9
3:11.7
Kруг 4
5
35:03.6
5:35.0
Kруг 5
0
40:58.4
5:38.9
24
22
KAZ
VITENKO Vladislav
2:54.0
0232
7
41:00.3
5:40.8
Kруг 1
0
10:22.5
3:24.1
Kруг 2
2
18:22.4
4:39.5
Kруг 3
3
26:42.7
4:37.5
Kруг 4
2
34:51.5
5:22.9
Kруг 5
0
41:00.3
5:40.8
25
34
CAN
HUDEC Matthew
3:27.0
0112
4
41:11.2
5:51.7
Kруг 1
0
10:59.9
4:01.5
Kруг 2
1
18:45.0
5:02.1
Kруг 3
1
26:39.1
4:33.9
Kруг 4
2
34:54.6
5:26.0
Kруг 5
0
41:11.2
5:51.7
26
26
CZE
HOSEK Ondrej
3:01.0
2024
8
41:20.9
6:01.4
Kруг 1
2
11:24.4
4:26.0
Kруг 2
0
18:37.4
4:54.5
Kруг 3
2
26:35.2
4:30.0
Kруг 4
4
35:18.5
5:49.9
Kруг 5
0
41:20.9
6:01.4
27
45
AUT
ULMER Fabian
4:11.0
0021
3
41:40.9
6:21.4
Kруг 1
0
11:37.9
4:39.5
Kруг 2
0
18:58.7
5:15.8
Kруг 3
2
27:31.6
5:26.4
Kруг 4
1
35:28.0
5:59.4
Kруг 5
0
41:40.9
6:21.4
28
44
SUI
WIESTNER Till
4:03.0
2131
7
42:50.6
7:31.1
Kруг 1
2
12:15.9
5:17.5
Kруг 2
1
20:06.0
6:23.1
Kруг 3
3
29:00.3
6:55.1
Kруг 4
1
36:42.7
7:14.1
Kруг 5
0
42:50.6
7:31.1
29
36
SLO
DRINOVEC Mitja
3:31.0
2134
10
42:50.6
7:31.1
Kруг 1
2
11:42.4
4:44.0
Kруг 2
1
19:12.1
5:29.2
Kруг 3
3
27:40.0
5:34.8
Kруг 4
4
36:33.2
7:04.6
Kруг 5
0
42:50.6
7:31.1
30
31
SWE
FORSBERG Per Niklas
3:18.0
3133
10
42:51.8
7:32.3
Kруг 1
3
11:43.5
4:45.1
Kруг 2
1
19:17.6
5:34.7
Kруг 3
3
27:46.8
5:41.6
Kруг 4
3
36:42.8
7:14.2
Kруг 5
0
42:51.8
7:32.3
31
40
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
3:51.0
0122
5
42:55.9
7:36.4
Kруг 1
0
11:23.4
4:25.0
Kруг 2
1
19:09.3
5:26.4
Kруг 3
2
27:50.5
5:45.3
Kруг 4
2
36:44.2
7:15.6
Kруг 5
0
42:55.9
7:36.4
32
41
SVK
BARTKO Simon
3:51.0
3233
11
43:07.2
7:47.7
Kруг 1
3
12:36.4
5:38.0
Kруг 2
2
20:24.6
6:41.7
Kруг 3
3
28:41.0
6:35.8
Kруг 4
3
37:18.1
7:49.5
Kруг 5
0
43:07.2
7:47.7
33
20
POL
PENAR Rafal
2:42.0
1352
11
43:15.9
7:56.4
Kруг 1
1
10:55.8
3:57.4
Kруг 2
3
19:23.5
5:40.6
Kруг 3
5
28:51.2
6:46.0
Kруг 4
2
37:01.8
7:33.2
Kруг 5
0
43:15.9
7:56.4
34
37
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
3:33.0
2034
9
43:35.7
8:16.2
Kруг 1
2
12:21.5
5:23.1
Kруг 2
0
19:31.7
5:48.8
Kруг 3
3
28:13.0
6:07.8
Kруг 4
4
37:35.6
8:07.0
Kруг 5
0
43:35.7
8:16.2
35
51
BUL
IVANOV Petyo
4:48.0
0023
5
43:39.4
8:19.9
Kруг 1
0
12:28.1
5:29.7
Kруг 2
0
19:54.9
6:12.0
Kруг 3
2
28:10.7
6:05.5
Kруг 4
3
37:10.5
7:41.9
Kруг 5
0
43:39.4
8:19.9
36
28
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
3:09.0
1342
10
43:39.7
8:20.2
Kруг 1
1
11:11.5
4:13.1
Kруг 2
3
19:49.2
6:06.3
Kруг 3
4
28:58.6
6:53.4
Kруг 4
2
37:16.0
7:47.4
Kруг 5
0
43:39.7
8:20.2
37
24
POL
FILIP Bartlomiej
2:57.0
0121
4
43:41.2
8:21.7
Kруг 1
0
10:19.9
3:21.5
Kруг 2
1
18:30.5
4:47.6
Kруг 3
2
27:38.3
5:33.1
Kруг 4
1
36:32.3
7:03.7
Kруг 5
0
43:41.2
8:21.7
38
47
UKR
NASYKO Denys
4:13.0
0354
12
43:46.1
8:26.6
Kруг 1
0
11:26.7
4:28.3
Kруг 2
3
19:38.1
5:55.2
Kруг 3
5
28:46.9
6:41.7
Kруг 4
4
37:44.6
8:16.0
Kруг 5
0
43:46.1
8:26.6
39
39
KOR
KIM Sangrea
3:38.0
1212
6
43:48.8
8:29.3
Kруг 1
1
11:47.6
4:49.2
Kруг 2
2
20:11.5
6:28.6
Kруг 3
1
28:37.3
6:32.1
Kруг 4
2
37:17.6
7:49.0
Kруг 5
0
43:48.8
8:29.3
40
27
FIN
REPO Antti
3:02.0
4332
12
43:57.0
8:37.5
Kруг 1
4
11:59.3
5:00.9
Kруг 2
3
20:48.5
7:05.6
Kруг 3
3
29:22.2
7:17.0
Kруг 4
2
37:46.9
8:18.3
Kруг 5
0
43:57.0
8:37.5
41
43
EST
SIKK Tarvi
4:02.0
1342
10
43:59.3
8:39.8
Kруг 1
1
11:41.1
4:42.7
Kруг 2
3
20:10.7
6:27.8
Kруг 3
4
29:19.3
7:14.1
Kруг 4
2
37:33.3
8:04.7
Kруг 5
0
43:59.3
8:39.8
42
29
CRO
CRNKOVIC Kresimir
3:11.0
3444
15
44:11.5
8:52.0
Kруг 1
3
11:48.9
4:50.5
Kруг 2
4
20:34.7
6:51.8
Kруг 3
4
29:23.6
7:18.4
Kруг 4
4
38:06.4
8:37.8
Kруг 5
0
44:11.5
8:52.0
43
50
SRB
HODZIC Redzep
4:30.0
2222
8
44:13.9
8:54.4
Kруг 1
2
12:49.0
5:50.6
Kруг 2
2
21:16.6
7:33.7
Kруг 3
2
29:40.4
7:35.2
Kруг 4
2
37:50.9
8:22.3
Kруг 5
0
44:13.9
8:54.4
44
33
FIN
LAITINEN Heikki
3:27.0
4240
10
44:25.6
9:06.1
Kруг 1
4
12:45.0
5:46.6
Kруг 2
2
21:07.8
7:24.9
Kруг 3
4
30:32.4
8:27.2
Kруг 4
0
37:55.8
8:27.2
Kруг 5
0
44:25.6
9:06.1
45
55
CAN
ROOTS Arthur
5:37.0
1205
8
44:31.1
9:11.6
Kруг 1
1
13:27.7
6:29.3
Kруг 2
2
21:28.8
7:45.9
Kруг 3
0
28:41.7
6:36.5
Kруг 4
5
38:20.7
8:52.1
Kруг 5
0
44:31.1
9:11.6
46
35
LAT
DEKSNIS Ingus
3:30.0
5133
12
44:55.7
9:36.2
Kруг 1
5
13:24.5
6:26.1
Kруг 2
1
21:09.6
7:26.7
Kруг 3
3
30:08.5
8:03.3
Kруг 4
3
38:39.9
9:11.3
Kруг 5
0
44:55.7
9:36.2
47
48
BUL
ORYASHKOV Vladimir
4:20.0
2323
10
44:56.1
9:36.6
Kруг 1
2
12:44.9
5:46.5
Kруг 2
3
21:30.9
7:48.0
Kруг 3
2
29:45.7
7:40.5
Kруг 4
3
38:26.0
8:57.4
Kруг 5
0
44:56.1
9:36.6
48
32
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
3:19.0
2343
12
45:00.7
9:41.2
Kруг 1
2
11:24.9
4:26.5
Kруг 2
3
20:11.8
6:28.9
Kруг 3
4
29:46.9
7:41.7
Kруг 4
3
38:27.6
8:59.0
Kруг 5
0
45:00.7
9:41.2
49
58
USA
HALLIGAN Brian
5:53.0
1031
5
45:02.6
9:43.1
Kруг 1
1
13:52.6
6:54.2
Kруг 2
0
21:23.9
7:41.0
Kруг 3
3
30:29.3
8:24.1
Kруг 4
1
38:26.6
8:58.0
Kруг 5
0
45:02.6
9:43.1
50
54
KAZ
YEREMIN Roman
5:31.0
3143
11
45:20.5
10:01.0
Kруг 1
3
14:16.3
7:17.9
Kруг 2
1
21:55.9
8:13.0
Kруг 3
4
30:56.1
8:50.9
Kруг 4
3
39:18.3
9:49.7
Kруг 5
0
45:20.5
10:01.0
51
53
EST
KOMPUS Peeter
5:13.0
2131
7
45:32.1
10:12.6
Kруг 1
2
13:35.7
6:37.3
Kруг 2
1
21:44.9
8:02.0
Kруг 3
3
30:56.4
8:51.2
Kруг 4
1
39:03.1
9:34.5
Kруг 5
0
45:32.1
10:12.6
52
52
SUI
ZBERG Fabian
4:58.0
2015
8
45:34.1
10:14.6
Kруг 1
2
13:26.8
6:28.4
Kруг 2
0
21:02.1
7:19.2
Kруг 3
1
28:49.0
6:43.8
Kруг 4
5
38:44.8
9:16.2
Kруг 5
0
45:34.1
10:14.6
53
42
BUL
ANGELKOV Stanislav
4:01.0
2314
10
46:28.1
11:08.6
Kруг 1
2
12:48.1
5:49.7
Kруг 2
3
21:44.9
8:02.0
Kруг 3
1
29:53.5
7:48.3
Kруг 4
4
39:29.3
10:00.7
Kруг 5
0
46:28.1
11:08.6
54
46
SVK
SEIFERT Peter
4:12.0
2144
11
46:53.9
11:34.4
Kруг 1
2
13:00.0
6:01.6
Kруг 2
1
21:02.6
7:19.7
Kруг 3
4
30:32.1
8:26.9
Kруг 4
4
40:06.9
10:38.3
Kруг 5
0
46:53.9
11:34.4
55
60
SVK
KRAMLA Filip
6:15.0
1222
7
47:34.4
12:14.9
Kруг 1
1
14:30.3
7:31.9
Kруг 2
2
23:21.1
9:38.2
Kруг 3
2
31:57.8
9:52.6
Kруг 4
2
40:35.6
11:07.0
Kруг 5
0
47:34.4
12:14.9
56
59
LTU
SERDIUKOV Artiom
6:06.0
4031
8
48:43.1
13:23.6
Kруг 1
4
15:46.4
8:48.0
Kруг 2
0
23:39.0
9:56.1
Kруг 3
3
33:05.5
11:00.3
Kруг 4
1
41:45.1
12:16.5
Kруг 5
0
48:43.1
13:23.6
38
KOR
CHOI Dujin
3:38.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
49
SUI
SCHOEPFER Kenneth
4:26.0
231x
6
Kруг 1
2
12:56.0
5:57.6
Kруг 2
3
22:06.1
8:23.2
Kруг 3
1
Kруг 4
0
Kруг 5
0
56
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
5:44.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
57
HUN
PANYIK David
5:44.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0