Следите за новостями:

Спринт, женщины

19 Дек 2014, 14:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
UKR
VARVYNETS Iryna
00
0
21:39.2
0.0
Kруг 1
0
7:49.1
12.6
Kруг 2
0
15:14.7
0.0
Kруг 3
0
21:39.2
0.0
2
3
ITA
SANFILIPPO Federica
01
1
21:43.8
4.6
Kруг 1
0
7:36.5
0.0
Kруг 2
1
15:24.6
9.9
Kруг 3
0
21:43.8
4.6
3
44
RUS
10
1
21:49.2
10.0
Kруг 1
1
8:05.1
28.6
Kруг 2
0
15:23.4
8.7
Kруг 3
0
21:49.2
10.0
4
33
RUS
10
1
21:53.8
14.6
Kруг 1
1
8:04.2
27.7
Kруг 2
0
15:23.0
8.3
Kруг 3
0
21:53.8
14.6
5
79
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
00
0
21:54.9
15.7
Kруг 1
0
7:57.3
20.8
Kруг 2
0
15:22.8
8.1
Kруг 3
0
21:54.9
15.7
6
87
RUS
10
1
21:57.5
18.3
Kруг 1
1
8:07.7
31.2
Kруг 2
0
15:29.8
15.1
Kруг 3
0
21:57.5
18.3
7
65
CAN
VAILLANCOURT Audrey
00
0
21:59.9
20.7
Kруг 1
0
7:51.8
15.3
Kруг 2
0
15:19.4
4.7
Kруг 3
0
21:59.9
20.7
8
80
RUS
01
1
22:07.4
28.2
Kруг 1
0
7:44.5
8.0
Kруг 2
1
15:27.9
13.2
Kруг 3
0
22:07.4
28.2
9
17
BLR
YURKEVICH Darya
00
0
22:12.6
33.4
Kруг 1
0
7:49.8
13.3
Kруг 2
0
15:29.8
15.1
Kруг 3
0
22:12.6
33.4
10
37
NOR
BRUN-LIE Thekla
00
0
22:17.3
38.1
Kруг 1
0
8:05.5
29.0
Kруг 2
0
15:37.6
22.9
Kруг 3
0
22:17.3
38.1
11
4
CZE
CHARVATOVA Lucie
12
3
22:27.1
47.9
Kруг 1
1
7:57.7
21.2
Kруг 2
2
16:02.9
48.2
Kруг 3
0
22:27.1
47.9
12
61
SUI
MEIER-RUGE Ladina
00
0
22:28.3
49.1
Kруг 1
0
7:55.8
19.3
Kруг 2
0
15:43.8
29.1
Kруг 3
0
22:28.3
49.1
13
66
NOR
FENNE Hilde
12
3
22:33.1
53.9
Kруг 1
1
8:01.5
25.0
Kруг 2
2
16:04.9
50.2
Kруг 3
0
22:33.1
53.9
14
81
SUI
VOLKEN Flurina
10
1
22:36.2
57.0
Kруг 1
1
8:11.2
34.7
Kруг 2
0
15:39.2
24.5
Kруг 3
0
22:36.2
57.0
15
34
HUN
SZOECS Emoeke
00
0
22:37.0
57.8
Kруг 1
0
8:04.7
28.2
Kруг 2
0
15:51.2
36.5
Kруг 3
0
22:37.0
57.8
16
74
BLR
TALKACH Ala
01
1
22:39.4
1:00.2
Kруг 1
0
7:54.8
18.3
Kруг 2
1
15:51.6
36.9
Kруг 3
0
22:39.4
1:00.2
17
6
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
10
1
22:39.7
1:00.5
Kруг 1
1
8:30.4
53.9
Kруг 2
0
16:05.0
50.3
Kруг 3
0
22:39.7
1:00.5
18
7
CAN
RANSOM Julia
00
0
22:40.3
1:01.1
Kруг 1
0
8:02.4
25.9
Kруг 2
0
15:52.5
37.8
Kруг 3
0
22:40.3
1:01.1
19
21
SWE
PERSSON Linn
10
1
22:41.4
1:02.2
Kруг 1
1
8:22.6
46.1
Kруг 2
0
16:05.9
51.2
Kруг 3
0
22:41.4
1:02.2
20
28
POL
PITON Karolina
02
2
22:42.3
1:03.1
Kруг 1
0
8:00.1
23.6
Kруг 2
2
16:14.7
1:00.0
Kруг 3
0
22:42.3
1:03.1
21
46
BLR
KALINA Nastassia
01
1
22:43.0
1:03.8
Kруг 1
0
7:52.4
15.9
Kруг 2
1
15:51.2
36.5
Kруг 3
0
22:43.0
1:03.8
22
5
FRA
CHEVALIER Chloe
11
2
22:45.2
1:06.0
Kруг 1
1
8:14.7
38.2
Kруг 2
1
16:09.9
55.2
Kруг 3
0
22:45.2
1:06.0
23
26
AUT
SCHWAIGER Julia
00
0
22:46.7
1:07.5
Kруг 1
0
8:14.0
37.5
Kруг 2
0
15:57.6
42.9
Kруг 3
0
22:46.7
1:07.5
24
72
UKR
GYLENKO Alla
00
0
22:49.3
1:10.1
Kруг 1
0
8:12.3
35.8
Kруг 2
0
15:52.5
37.8
Kруг 3
0
22:49.3
1:10.1
25
91
CAN
KOCHER Zina
02
2
22:49.5
1:10.3
Kруг 1
0
7:53.4
16.9
Kруг 2
2
16:17.7
1:03.0
Kруг 3
0
22:49.5
1:10.3
26
51
GER
KNOLL Annika
01
1
22:50.2
1:11.0
Kруг 1
0
7:51.7
15.2
Kруг 2
1
16:03.2
48.5
Kруг 3
0
22:50.2
1:11.0
27
55
KAZ
KISTANOVA Anna
01
1
22:53.6
1:14.4
Kруг 1
0
8:04.3
27.8
Kруг 2
1
16:13.4
58.7
Kруг 3
0
22:53.6
1:14.4
28
14
NOR
MOERKVE Jori
11
2
22:54.0
1:14.8
Kруг 1
1
8:12.8
36.3
Kруг 2
1
16:10.8
56.1
Kруг 3
0
22:54.0
1:14.8
29
43
ITA
RUNGGALDIER Alexia
02
2
22:56.0
1:16.8
Kруг 1
0
7:55.0
18.5
Kруг 2
2
16:20.8
1:06.1
Kруг 3
0
22:56.0
1:16.8
30
25
GER
HEINRICH Marie
01
1
22:59.7
1:20.5
Kруг 1
0
8:13.1
36.6
Kруг 2
1
16:26.9
1:12.2
Kруг 3
0
22:59.7
1:20.5
31
88
GER
WEIDEL Anna
00
0
23:02.8
1:23.6
Kруг 1
0
8:01.4
24.9
Kруг 2
0
15:55.1
40.4
Kруг 3
0
23:02.8
1:23.6
32
18
EST
TOMINGAS Tuuli
01
1
23:05.6
1:26.4
Kруг 1
0
8:00.9
24.4
Kруг 2
1
16:06.9
52.2
Kруг 3
0
23:05.6
1:26.4
33
63
SWE
ANDERSSON Ingela
20
2
23:05.7
1:26.5
Kруг 1
2
8:47.4
1:10.9
Kруг 2
0
16:31.7
1:17.0
Kруг 3
0
23:05.7
1:26.5
34
53
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
00
0
23:07.8
1:28.6
Kруг 1
0
8:29.0
52.5
Kруг 2
0
16:21.3
1:06.6
Kруг 3
0
23:07.8
1:28.6
35
60
BLR
SOLA Hanna
02
2
23:08.1
1:28.9
Kруг 1
0
7:45.6
9.1
Kруг 2
2
16:17.4
1:02.7
Kруг 3
0
23:08.1
1:28.9
36
30
GER
BACHMANN Tina
12
3
23:08.3
1:29.1
Kруг 1
1
8:15.7
39.2
Kруг 2
2
16:34.6
1:19.9
Kруг 3
0
23:08.3
1:29.1
37
98
ROU
FERENCZ Reka
01
1
23:10.3
1:31.1
Kруг 1
0
8:02.5
26.0
Kруг 2
1
16:13.1
58.4
Kруг 3
0
23:10.3
1:31.1
38
56
NOR
NOSSUM Ane Skrove
12
3
23:10.9
1:31.7
Kруг 1
1
8:17.0
40.5
Kруг 2
2
16:34.8
1:20.1
Kруг 3
0
23:10.9
1:31.7
39
90
CZE
ZVARICOVA Veronika
01
1
23:14.5
1:35.3
Kруг 1
0
8:06.3
29.8
Kруг 2
1
16:15.9
1:01.2
Kруг 3
0
23:14.5
1:35.3
40
92
KAZ
SASSINA Alexandra
00
0
23:18.0
1:38.8
Kруг 1
0
8:15.0
38.5
Kруг 2
0
16:18.3
1:03.6
Kруг 3
0
23:18.0
1:38.8
41
35
UKR
ZHURAVOK Yuliya
01
1
23:18.3
1:39.1
Kруг 1
0
8:09.6
33.1
Kруг 2
1
16:16.8
1:02.1
Kруг 3
0
23:18.3
1:39.1
42
24
RUS
21
3
23:20.8
1:41.6
Kруг 1
2
8:36.4
59.9
Kруг 2
1
16:42.2
1:27.5
Kруг 3
0
23:20.8
1:41.6
43
84
KAZ
RAIKOVA Alina
01
1
23:22.6
1:43.4
Kруг 1
0
8:11.5
35.0
Kруг 2
1
16:16.7
1:02.0
Kруг 3
0
23:22.6
1:43.4
44
32
KAZ
POLTORANINA Olga
02
2
23:24.2
1:45.0
Kруг 1
0
7:57.1
20.6
Kруг 2
2
16:29.6
1:14.9
Kруг 3
0
23:24.2
1:45.0
45
40
GER
LEUNIG Carolin
11
2
23:25.1
1:45.9
Kруг 1
1
8:30.6
54.1
Kруг 2
1
16:34.9
1:20.2
Kруг 3
0
23:25.1
1:45.9
46
67
FIN
ROLIG Jessika
01
1
23:26.2
1:47.0
Kруг 1
0
8:10.0
33.5
Kруг 2
1
16:26.6
1:11.9
Kруг 3
0
23:26.2
1:47.0
47
62
AUT
KUPFNER Simone
20
2
23:31.3
1:52.1
Kруг 1
2
9:13.8
1:37.3
Kруг 2
0
16:54.5
1:39.8
Kруг 3
0
23:31.3
1:52.1
48
100
AUT
HARTWEGER Fabienne
11
2
23:31.4
1:52.2
Kруг 1
1
8:27.7
51.2
Kруг 2
1
16:35.5
1:20.8
Kруг 3
0
23:31.4
1:52.2
49
54
CZE
JOHANIDESOVA Lea
02
2
23:33.4
1:54.2
Kруг 1
0
7:55.3
18.8
Kруг 2
2
16:33.2
1:18.5
Kруг 3
0
23:33.4
1:54.2
50
15
AUT
RIEDER Christina
01
1
23:35.0
1:55.8
Kруг 1
0
8:15.6
39.1
Kруг 2
1
16:35.2
1:20.5
Kруг 3
0
23:35.0
1:55.8
51
1
NOR
HUBER Marion Roenning
13
4
23:35.3
1:56.1
Kруг 1
1
8:12.1
35.6
Kруг 2
3
16:58.7
1:44.0
Kруг 3
0
23:35.3
1:56.1
52
27
SUI
MEINEN Susanna
11
2
23:35.7
1:56.5
Kруг 1
1
8:38.2
1:01.7
Kруг 2
1
16:53.1
1:38.4
Kруг 3
0
23:35.7
1:56.5
53
73
CZE
JISLOVA Jessica
20
2
23:36.2
1:57.0
Kруг 1
2
8:56.4
1:19.9
Kруг 2
0
16:47.3
1:32.6
Kруг 3
0
23:36.2
1:57.0
54
95
KOR
KIM Seon-Su
00
0
23:37.1
1:57.9
Kруг 1
0
8:12.4
35.9
Kруг 2
0
16:25.2
1:10.5
Kруг 3
0
23:37.1
1:57.9
55
71
AUT
HOFFMANN Susanne
01
1
23:41.7
2:02.5
Kруг 1
0
8:13.9
37.4
Kруг 2
1
16:36.9
1:22.2
Kруг 3
0
23:41.7
2:02.5
56
45
EST
GAIM Grete
10
1
23:42.2
2:03.0
Kруг 1
1
8:32.0
55.5
Kруг 2
0
16:32.7
1:18.0
Kруг 3
0
23:42.2
2:03.0
57
10
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
11
2
23:48.2
2:09.0
Kруг 1
1
8:35.7
59.2
Kруг 2
1
16:53.2
1:38.5
Kруг 3
0
23:48.2
2:09.0
57
36
LAT
BENDIKA Baiba
01
1
23:48.2
2:09.0
Kруг 1
0
8:11.9
35.4
Kруг 2
1
16:39.8
1:25.1
Kруг 3
0
23:48.2
2:09.0
59
57
RUS
21
3
23:50.8
2:11.6
Kруг 1
2
8:48.6
1:12.1
Kруг 2
1
16:54.6
1:39.9
Kруг 3
0
23:50.8
2:11.6
60
69
CAN
LUNDER Emma
11
2
23:52.0
2:12.8
Kруг 1
1
8:41.2
1:04.7
Kруг 2
1
16:54.0
1:39.3
Kруг 3
0
23:52.0
2:12.8
61
41
CZE
CERNA Kristyna
11
2
23:57.4
2:18.2
Kруг 1
1
8:24.4
47.9
Kруг 2
1
16:47.1
1:32.4
Kруг 3
0
23:57.4
2:18.2
62
49
SVK
SIMOVA Lucia
10
1
23:59.3
2:20.1
Kруг 1
1
8:41.7
1:05.2
Kруг 2
0
16:47.1
1:32.4
Kруг 3
0
23:59.3
2:20.1
63
75
EST
BEILMANN Meril
00
0
24:08.3
2:29.1
Kруг 1
0
8:34.3
57.8
Kруг 2
0
16:53.2
1:38.5
Kруг 3
0
24:08.3
2:29.1
64
93
UKR
LYTVYNENKO Kristina
02
2
24:09.2
2:30.0
Kруг 1
0
8:18.6
42.1
Kруг 2
2
17:11.7
1:57.0
Kруг 3
0
24:09.2
2:30.0
65
82
ITA
FIANDINO Roberta
21
3
24:10.5
2:31.3
Kруг 1
2
9:03.2
1:26.7
Kруг 2
1
17:19.7
2:05.0
Kруг 3
0
24:10.5
2:31.3
66
13
ROU
SALMAN Diana
21
3
24:12.8
2:33.6
Kруг 1
2
9:09.6
1:33.1
Kруг 2
1
17:26.6
2:11.9
Kруг 3
0
24:12.8
2:33.6
67
94
NOR
ANDERSEN Rikke
13
4
24:13.1
2:33.9
Kруг 1
1
8:31.5
55.0
Kруг 2
3
17:23.0
2:08.3
Kруг 3
0
24:13.1
2:33.9
68
16
SVK
PREKOPOVA Natalia
11
2
24:20.5
2:41.3
Kруг 1
1
8:44.6
1:08.1
Kруг 2
1
17:06.6
1:51.9
Kруг 3
0
24:20.5
2:41.3
69
99
POL
BATOZYNSKA Karolina
01
1
24:23.3
2:44.1
Kруг 1
0
8:27.7
51.2
Kруг 2
1
17:07.8
1:53.1
Kруг 3
0
24:23.3
2:44.1
70
39
POL
MAKA Anna
11
2
24:27.3
2:48.1
Kруг 1
1
8:46.4
1:09.9
Kруг 2
1
17:10.1
1:55.4
Kруг 3
0
24:27.3
2:48.1
71
22
FIN
TOIVANEN Laura
12
3
24:34.0
2:54.8
Kруг 1
1
8:45.0
1:08.5
Kруг 2
2
17:40.1
2:25.4
Kруг 3
0
24:34.0
2:54.8
72
68
SVK
HORCIKOVA Andrea
22
4
24:45.0
3:05.8
Kруг 1
2
8:58.9
1:22.4
Kруг 2
2
17:42.6
2:27.9
Kруг 3
0
24:45.0
3:05.8
73
42
AUT
KURZTHALER Susanna
22
4
24:49.3
3:10.1
Kруг 1
2
9:03.6
1:27.1
Kруг 2
2
17:48.7
2:34.0
Kруг 3
0
24:49.3
3:10.1
74
20
BUL
POPOVA Stefani
32
5
24:53.2
3:14.0
Kруг 1
3
9:21.6
1:45.1
Kруг 2
2
18:00.3
2:45.6
Kруг 3
0
24:53.2
3:14.0
74
83
SWE
OLSSON Caroline
11
2
24:53.2
3:14.0
Kруг 1
1
8:54.0
1:17.5
Kруг 2
1
17:33.7
2:19.0
Kруг 3
0
24:53.2
3:14.0
76
89
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
13
4
24:54.2
3:15.0
Kруг 1
1
8:29.7
53.2
Kруг 2
3
17:43.6
2:28.9
Kруг 3
0
24:54.2
3:15.0
77
85
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
21
3
24:55.4
3:16.2
Kруг 1
2
9:06.4
1:29.9
Kруг 2
1
17:42.3
2:27.6
Kруг 3
0
24:55.4
3:16.2
78
78
POL
LASSAK Beata
02
2
24:56.8
3:17.6
Kруг 1
0
8:25.9
49.4
Kруг 2
2
17:34.3
2:19.6
Kруг 3
0
24:56.8
3:17.6
79
48
KOR
KIM Kyungnam
01
1
25:07.9
3:28.7
Kруг 1
0
8:44.6
1:08.1
Kруг 2
1
17:46.6
2:31.9
Kруг 3
0
25:07.9
3:28.7
80
70
KOR
PARK Ji-Ae
11
2
25:10.0
3:30.8
Kруг 1
1
9:07.3
1:30.8
Kруг 2
1
17:46.8
2:32.1
Kруг 3
0
25:10.0
3:30.8
81
8
KOR
JO In-Hee
01
1
25:26.5
3:47.3
Kруг 1
0
8:43.7
1:07.2
Kруг 2
1
17:40.0
2:25.3
Kруг 3
0
25:26.5
3:47.3
82
77
ROU
BUZAS Dorottya
30
3
25:26.6
3:47.4
Kруг 1
3
9:51.3
2:14.8
Kруг 2
0
18:11.5
2:56.8
Kруг 3
0
25:26.6
3:47.4
83
64
BUL
KADEVA Daniela
31
4
25:35.7
3:56.5
Kруг 1
3
9:53.8
2:17.3
Kруг 2
1
18:14.0
2:59.3
Kруг 3
0
25:35.7
3:56.5
84
19
GBR
JONES Nerys
24
6
25:43.6
4:04.4
Kруг 1
2
9:10.6
1:34.1
Kруг 2
4
18:47.6
3:32.9
Kруг 3
0
25:43.6
4:04.4
85
31
JPN
SATO Katsura
14
5
25:48.7
4:09.5
Kруг 1
1
8:46.1
1:09.6
Kруг 2
4
18:56.0
3:41.3
Kруг 3
0
25:48.7
4:09.5
86
50
FRA
SAUVAGE Laurane
13
4
25:49.6
4:10.4
Kруг 1
1
8:54.8
1:18.3
Kруг 2
3
18:39.6
3:24.9
Kруг 3
0
25:49.6
4:10.4
87
96
BUL
BLAGOEVA Betina
13
4
25:50.8
4:11.6
Kруг 1
1
8:59.4
1:22.9
Kруг 2
3
18:34.0
3:19.3
Kруг 3
0
25:50.8
4:11.6
88
29
BUL
KOEVA Dafinka
34
7
26:16.3
4:37.1
Kруг 1
3
9:37.8
2:01.3
Kруг 2
4
19:22.4
4:07.7
Kруг 3
0
26:16.3
4:37.1
89
47
BIH
KOSARAC Dejana
02
2
26:55.5
5:16.3
Kруг 1
0
9:14.2
1:37.7
Kруг 2
2
19:04.9
3:50.2
Kруг 3
0
26:55.5
5:16.3
90
76
BUL
VELKOVA Gergana
13
4
26:56.0
5:16.8
Kруг 1
1
9:02.1
1:25.6
Kруг 2
3
19:09.0
3:54.3
Kруг 3
0
26:56.0
5:16.8
91
58
FIN
SILTAKORPI Annukka
32
5
27:13.9
5:34.7
Kруг 1
3
10:11.5
2:35.0
Kруг 2
2
19:38.4
4:23.7
Kруг 3
0
27:13.9
5:34.7
92
97
EST
KUELM Susan
11
2
27:19.1
5:39.9
Kруг 1
1
9:49.0
2:12.5
Kруг 2
1
19:16.8
4:02.1
Kруг 3
0
27:19.1
5:39.9
93
59
JPN
TAKEDA Chinatsu
44
8
27:24.3
5:45.1
Kруг 1
4
10:29.5
2:53.0
Kруг 2
4
20:29.3
5:14.6
Kруг 3
0
27:24.3
5:45.1
94
9
MKD
KIROSKA Rosana
25
7
29:32.8
7:53.6
Kруг 1
2
10:08.9
2:32.4
Kруг 2
5
21:54.1
6:39.4
Kруг 3
0
29:32.8
7:53.6
95
23
SRB
LUCIC Sara
12
3
29:39.2
8:00.0
Kруг 1
1
10:19.4
2:42.9
Kруг 2
2
21:09.2
5:54.5
Kруг 3
0
29:39.2
8:00.0
96
11
BIH
BOROVCANIN Snezana
44
8
31:04.8
9:25.6
Kруг 1
4
12:08.6
4:32.1
Kруг 2
4
23:14.7
8:00.0
Kруг 3
0
31:04.8
9:25.6
12
BRA
PICIN Mirlene
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
38
CRO
BLAZENIC Nika
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
52
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
86
SWE
SJOEDEN Lotten
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
101
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
0x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0