Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, юниоры

19 Фев 2015, 13:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Киргизия
  • Китай
  • Латвия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
26
FRA
BEGUE Aristide
0000
0
39:12.0
0.0
Kруг 1
0
8:17.0
22.3
Kруг 2
0
16:00.5
16.6
Kруг 3
0
24:12.6
0.0
Kруг 4
0
32:10.1
0.0
Kруг 5
0
39:12.0
0.0
2
85
RUS
0000
0
39:15.8
3.8
Kруг 1
0
7:58.6
3.9
Kруг 2
0
16:03.5
19.6
Kруг 3
0
24:21.0
8.4
Kруг 4
0
32:28.6
18.5
Kруг 5
0
39:15.8
3.8
3
40
NOR
GURIGARD Vemund
0000
0
40:39.1
1:27.1
Kруг 1
0
8:19.0
24.3
Kруг 2
0
16:30.8
46.9
Kруг 3
0
24:55.9
43.3
Kруг 4
0
33:23.5
1:13.4
Kруг 5
0
40:39.1
1:27.1
4
94
FRA
JACQUELIN Emilien
0010
1
40:49.4
1:37.4
Kруг 1
0
8:12.6
17.9
Kруг 2
0
16:00.2
16.3
Kруг 3
1
25:19.0
1:06.4
Kруг 4
0
33:29.6
1:19.5
Kруг 5
0
40:49.4
1:37.4
5
58
NOR
NENSETER Aslak
0100
1
41:03.5
1:51.5
Kруг 1
0
8:16.7
22.0
Kруг 2
1
17:17.8
1:33.9
Kруг 3
0
25:43.3
1:30.7
Kруг 4
0
34:01.0
1:50.9
Kруг 5
0
41:03.5
1:51.5
6
24
BLR
KRYUKO Viktar
2000
2
41:37.1
2:25.1
Kруг 1
2
10:07.5
2:12.8
Kруг 2
0
18:14.1
2:30.2
Kруг 3
0
26:32.2
2:19.6
Kруг 4
0
34:45.3
2:35.2
Kруг 5
0
41:37.1
2:25.1
7
49
CZE
VACLAVIK Adam
1110
3
41:38.5
2:26.5
Kруг 1
1
8:57.1
1:02.4
Kруг 2
1
17:42.2
1:58.3
Kруг 3
1
26:34.3
2:21.7
Kруг 4
0
34:34.8
2:24.7
Kруг 5
0
41:38.5
2:26.5
8
43
BLR
VARABEI Maksim
0020
2
41:44.6
2:32.6
Kруг 1
0
8:08.8
14.1
Kруг 2
0
16:08.1
24.2
Kруг 3
2
26:35.5
2:22.9
Kруг 4
0
34:43.3
2:33.2
Kруг 5
0
41:44.6
2:32.6
9
20
GER
DONHAUSER Johannes Werner
1000
1
42:23.0
3:11.0
Kруг 1
1
9:22.7
1:28.0
Kруг 2
0
17:41.3
1:57.4
Kруг 3
0
26:17.6
2:05.0
Kруг 4
0
34:59.0
2:48.9
Kруг 5
0
42:23.0
3:11.0
10
11
NOR
ROERVIK Fredrik
0011
2
42:27.5
3:15.5
Kруг 1
0
8:09.0
14.3
Kруг 2
0
16:30.1
46.2
Kруг 3
1
25:56.4
1:43.8
Kруг 4
1
35:17.7
3:07.6
Kруг 5
0
42:27.5
3:15.5
11
36
RUS
1102
4
42:39.9
3:27.9
Kруг 1
1
9:04.6
1:09.9
Kруг 2
1
17:52.1
2:08.2
Kруг 3
0
25:46.0
1:33.4
Kруг 4
2
35:40.5
3:30.4
Kруг 5
0
42:39.9
3:27.9
12
17
UKR
MYHDA Anton
0000
0
42:42.9
3:30.9
Kруг 1
0
8:35.6
40.9
Kруг 2
0
17:13.5
1:29.6
Kруг 3
0
26:02.2
1:49.6
Kруг 4
0
35:17.1
3:07.0
Kруг 5
0
42:42.9
3:30.9
13
42
GER
HOMBERG Niklas
1201
4
42:43.8
3:31.8
Kруг 1
1
9:00.0
1:05.3
Kруг 2
2
18:47.8
3:03.9
Kруг 3
0
26:38.9
2:26.3
Kруг 4
1
35:40.9
3:30.8
Kруг 5
0
42:43.8
3:31.8
14
18
USA
DOHERTY Sean
1101
3
42:53.5
3:41.5
Kруг 1
1
9:27.5
1:32.8
Kруг 2
1
18:23.7
2:39.8
Kруг 3
0
26:39.7
2:27.1
Kруг 4
1
35:53.2
3:43.1
Kруг 5
0
42:53.5
3:41.5
15
76
KAZ
VITENKO Vladislav
0010
1
42:58.7
3:46.7
Kруг 1
0
8:28.6
33.9
Kруг 2
0
16:53.4
1:09.5
Kруг 3
1
26:31.8
2:19.2
Kруг 4
0
35:17.5
3:07.4
Kруг 5
0
42:58.7
3:46.7
16
63
RUS
0101
2
43:12.4
4:00.4
Kруг 1
0
8:21.3
26.6
Kруг 2
1
17:34.1
1:50.2
Kруг 3
0
26:06.9
1:54.3
Kруг 4
1
35:35.8
3:25.7
Kруг 5
0
43:12.4
4:00.4
17
75
ROU
UNGUREANU Marius
0001
1
43:35.4
4:23.4
Kруг 1
0
8:48.1
53.4
Kруг 2
0
17:14.9
1:31.0
Kруг 3
0
26:03.2
1:50.6
Kруг 4
1
35:42.9
3:32.8
Kруг 5
0
43:35.4
4:23.4
18
56
GBR
DIXON Scott
0100
1
43:49.1
4:37.1
Kруг 1
0
8:43.0
48.3
Kруг 2
1
18:10.6
2:26.7
Kруг 3
0
27:06.3
2:53.7
Kруг 4
0
35:56.7
3:46.6
Kруг 5
0
43:49.1
4:37.1
19
4
EST
ZAHKNA Rene
0201
3
43:50.1
4:38.1
Kруг 1
0
8:19.9
25.2
Kруг 2
2
18:34.8
2:50.9
Kруг 3
0
26:56.0
2:43.4
Kруг 4
1
36:27.7
4:17.6
Kруг 5
0
43:50.1
4:38.1
20
32
POL
PENAR Rafal
0110
2
43:53.4
4:41.4
Kруг 1
0
8:15.5
20.8
Kруг 2
1
17:34.1
1:50.2
Kруг 3
1
27:20.4
3:07.8
Kруг 4
0
35:58.3
3:48.2
Kруг 5
0
43:53.4
4:41.4
21
50
AUT
MAIR Stefan
0200
2
43:58.9
4:46.9
Kруг 1
0
8:24.5
29.8
Kруг 2
2
18:46.7
3:02.8
Kруг 3
0
27:21.1
3:08.5
Kруг 4
0
36:10.5
4:00.4
Kруг 5
0
43:58.9
4:46.9
22
3
CAN
CAMPBELL Carsen
0110
2
44:10.4
4:58.4
Kруг 1
0
8:37.8
43.1
Kруг 2
1
18:02.3
2:18.4
Kруг 3
1
27:51.3
3:38.7
Kруг 4
0
36:31.7
4:21.6
Kруг 5
0
44:10.4
4:58.4
23
46
FRA
CLAUDE Fabien
0023
5
44:11.7
4:59.7
Kруг 1
0
7:54.7
0.0
Kруг 2
0
15:43.9
0.0
Kруг 3
2
25:54.0
1:41.4
Kруг 4
3
37:07.3
4:57.2
Kруг 5
0
44:11.7
4:59.7
24
16
POL
JANIK Mateusz
1011
3
44:13.2
5:01.2
Kруг 1
1
9:05.5
1:10.8
Kруг 2
0
17:11.2
1:27.3
Kруг 3
1
26:36.5
2:23.9
Kруг 4
1
36:27.1
4:17.0
Kруг 5
0
44:13.2
5:01.2
25
62
CZE
HOSEK Ondrej
0101
2
44:34.8
5:22.8
Kруг 1
0
8:43.5
48.8
Kруг 2
1
18:12.9
2:29.0
Kруг 3
0
26:58.2
2:45.6
Kруг 4
1
36:45.8
4:35.7
Kруг 5
0
44:34.8
5:22.8
26
66
FRA
COTTET PUINEL Felix
0102
3
44:53.1
5:41.1
Kруг 1
0
8:28.0
33.3
Kруг 2
1
17:41.6
1:57.7
Kруг 3
0
26:08.7
1:56.1
Kруг 4
2
36:57.1
4:47.0
Kруг 5
0
44:53.1
5:41.1
27
82
NOR
KVAM Andreas
0111
3
45:05.4
5:53.4
Kруг 1
0
7:58.0
3.3
Kруг 2
1
17:14.3
1:30.4
Kруг 3
1
27:04.4
2:51.8
Kруг 4
1
37:03.7
4:53.6
Kруг 5
0
45:05.4
5:53.4
28
37
FIN
REPO Antti
2001
3
45:13.8
6:01.8
Kруг 1
2
10:30.5
2:35.8
Kруг 2
0
19:01.8
3:17.9
Kруг 3
0
27:49.3
3:36.7
Kруг 4
1
37:34.4
5:24.3
Kруг 5
0
45:13.8
6:01.8
29
79
AUT
TAUBER Christopher
0010
1
45:21.9
6:09.9
Kруг 1
0
8:29.2
34.5
Kруг 2
0
17:11.3
1:27.4
Kруг 3
1
27:29.7
3:17.1
Kруг 4
0
36:54.6
4:44.5
Kруг 5
0
45:21.9
6:09.9
30
1
FIN
HUHTALA Teemu
0111
3
45:24.5
6:12.5
Kруг 1
0
8:25.5
30.8
Kруг 2
1
18:00.1
2:16.2
Kруг 3
1
27:46.0
3:33.4
Kруг 4
1
37:37.1
5:27.0
Kруг 5
0
45:24.5
6:12.5
31
35
UKR
IVKO Maksym
3001
4
45:25.8
6:13.8
Kруг 1
3
11:32.8
3:38.1
Kруг 2
0
19:51.5
4:07.6
Kруг 3
0
28:20.6
4:08.0
Kруг 4
1
37:48.2
5:38.1
Kруг 5
0
45:25.8
6:13.8
32
22
JPN
TERABAYASHI Takuto
1022
5
45:38.0
6:26.0
Kруг 1
1
9:32.2
1:37.5
Kруг 2
0
17:35.7
1:51.8
Kруг 3
2
28:01.4
3:48.8
Kруг 4
2
38:19.0
6:08.9
Kруг 5
0
45:38.0
6:26.0
33
72
CHN
CHENG Fangming
0102
3
45:39.0
6:27.0
Kруг 1
0
8:15.1
20.4
Kруг 2
1
17:41.0
1:57.1
Kруг 3
0
26:46.7
2:34.1
Kруг 4
2
37:40.1
5:30.0
Kруг 5
0
45:39.0
6:27.0
34
71
UKR
MORIEV Oleksandr
0101
2
45:39.1
6:27.1
Kруг 1
0
8:36.9
42.2
Kруг 2
1
18:20.3
2:36.4
Kруг 3
0
27:31.9
3:19.3
Kруг 4
1
37:35.6
5:25.5
Kруг 5
0
45:39.1
6:27.1
35
9
RUS
1231
7
45:51.7
6:39.7
Kруг 1
1
9:14.0
1:19.3
Kруг 2
2
18:56.7
3:12.8
Kруг 3
3
29:56.9
5:44.3
Kруг 4
1
38:59.6
6:49.5
Kруг 5
0
45:51.7
6:39.7
36
93
SUI
FOEHN Lino
0101
2
45:55.1
6:43.1
Kруг 1
0
8:47.8
53.1
Kруг 2
1
18:33.8
2:49.9
Kруг 3
0
27:41.9
3:29.3
Kруг 4
1
37:51.4
5:41.3
Kруг 5
0
45:55.1
6:43.1
37
83
BLR
LITVINSKI Aleh
1011
3
45:57.1
6:45.1
Kруг 1
1
9:22.8
1:28.1
Kруг 2
0
18:02.7
2:18.8
Kруг 3
1
28:09.3
3:56.7
Kруг 4
1
38:07.8
5:57.7
Kруг 5
0
45:57.1
6:45.1
38
34
CAN
HARDEN Stuart
0211
4
46:05.6
6:53.6
Kруг 1
0
8:31.3
36.6
Kруг 2
2
18:54.5
3:10.6
Kруг 3
1
28:45.2
4:32.6
Kруг 4
1
38:34.2
6:24.1
Kруг 5
0
46:05.6
6:53.6
39
29
SLO
DOVZAN Miha
0122
5
46:06.0
6:54.0
Kруг 1
0
8:27.1
32.4
Kруг 2
1
17:36.7
1:52.8
Kруг 3
2
28:14.9
4:02.3
Kруг 4
2
38:35.3
6:25.2
Kруг 5
0
46:06.0
6:54.0
40
51
EST
TALIHAERM Johan
1211
5
46:44.6
7:32.6
Kруг 1
1
9:38.4
1:43.7
Kруг 2
2
20:05.3
4:21.4
Kруг 3
1
29:40.3
5:27.7
Kруг 4
1
39:29.6
7:19.5
Kруг 5
0
46:44.6
7:32.6
41
2
SWE
PONSILUOMA Martin
1121
5
46:45.1
7:33.1
Kруг 1
1
9:17.6
1:22.9
Kруг 2
1
18:37.4
2:53.5
Kруг 3
2
29:15.1
5:02.5
Kруг 4
1
39:07.9
6:57.8
Kруг 5
0
46:45.1
7:33.1
42
90
FIN
LAITINEN Heikki
0221
5
46:49.9
7:37.9
Kруг 1
0
8:30.0
35.3
Kруг 2
2
18:58.1
3:14.2
Kруг 3
2
29:35.4
5:22.8
Kруг 4
1
39:05.5
6:55.4
Kруг 5
0
46:49.9
7:37.9
43
8
CZE
TOLAR David
0201
3
47:01.6
7:49.6
Kруг 1
0
8:44.2
49.5
Kруг 2
2
19:27.7
3:43.8
Kруг 3
0
28:32.7
4:20.1
Kруг 4
1
38:48.3
6:38.2
Kруг 5
0
47:01.6
7:49.6
44
92
GER
GROSS Marco
3110
5
47:03.1
7:51.1
Kруг 1
3
11:35.8
3:41.1
Kруг 2
1
20:56.4
5:12.5
Kруг 3
1
30:38.3
6:25.7
Kруг 4
0
39:22.4
7:12.3
Kруг 5
0
47:03.1
7:51.1
45
23
SUI
DIETRICH Severin
1130
5
47:09.5
7:57.5
Kруг 1
1
9:39.1
1:44.4
Kруг 2
1
19:04.2
3:20.3
Kруг 3
3
30:43.7
6:31.1
Kруг 4
0
39:29.6
7:19.5
Kруг 5
0
47:09.5
7:57.5
46
91
CAN
STRUM Matthew
0112
4
47:13.9
8:01.9
Kруг 1
0
8:27.4
32.7
Kруг 2
1
17:46.8
2:02.9
Kруг 3
1
27:34.0
3:21.4
Kруг 4
2
38:35.4
6:25.3
Kруг 5
0
47:13.9
8:01.9
47
10
ITA
ROMANIN Nicola
0201
3
47:24.3
8:12.3
Kруг 1
0
8:48.0
53.3
Kруг 2
2
19:47.8
4:03.9
Kруг 3
0
29:08.4
4:55.8
Kруг 4
1
39:19.8
7:09.7
Kруг 5
0
47:24.3
8:12.3
48
52
SWE
FORSBERG Per Niklas
1013
5
47:30.1
8:18.1
Kруг 1
1
9:38.8
1:44.1
Kруг 2
0
18:07.6
2:23.7
Kруг 3
1
27:51.1
3:38.5
Kруг 4
3
39:38.5
7:28.4
Kруг 5
0
47:30.1
8:18.1
49
45
SUI
WIESTNER Till
0312
6
47:36.4
8:24.4
Kруг 1
0
8:27.1
32.4
Kруг 2
3
19:53.7
4:09.8
Kруг 3
1
29:16.2
5:03.6
Kруг 4
2
40:00.4
7:50.3
Kруг 5
0
47:36.4
8:24.4
50
59
GER
SCHMUCK Dominic
2121
6
47:48.7
8:36.7
Kруг 1
2
10:29.3
2:34.6
Kруг 2
1
19:38.8
3:54.9
Kруг 3
2
30:16.3
6:03.7
Kруг 4
1
39:54.3
7:44.2
Kруг 5
0
47:48.7
8:36.7
51
41
JPN
BAISHO Kazuki
1113
6
47:53.1
8:41.1
Kруг 1
1
9:42.7
1:48.0
Kруг 2
1
19:17.1
3:33.2
Kруг 3
1
29:02.6
4:50.0
Kруг 4
3
40:44.6
8:34.5
Kруг 5
0
47:53.1
8:41.1
52
38
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
0311
5
47:53.4
8:41.4
Kруг 1
0
8:43.6
48.9
Kруг 2
3
20:17.9
4:34.0
Kруг 3
1
30:03.9
5:51.3
Kруг 4
1
40:04.8
7:54.7
Kруг 5
0
47:53.4
8:41.4
53
47
CHN
WANG Wenqiang
4011
6
47:56.3
8:44.3
Kруг 1
4
12:28.4
4:33.7
Kруг 2
0
20:48.3
5:04.4
Kруг 3
1
30:22.6
6:10.0
Kруг 4
1
39:57.1
7:47.0
Kруг 5
0
47:56.3
8:44.3
54
21
AUT
ULMER Fabian
0011
2
47:56.6
8:44.6
Kруг 1
0
8:51.8
57.1
Kруг 2
0
18:00.3
2:16.4
Kруг 3
1
28:39.6
4:27.0
Kруг 4
1
39:17.1
7:07.0
Kруг 5
0
47:56.6
8:44.6
55
68
USA
ELLINGSON Jakob
0131
5
48:31.5
9:19.5
Kруг 1
0
8:23.2
28.5
Kруг 2
1
18:02.2
2:18.3
Kруг 3
3
30:20.3
6:07.7
Kруг 4
1
40:32.1
8:22.0
Kруг 5
0
48:31.5
9:19.5
56
64
ITA
ZINI Saverio
2211
6
48:31.7
9:19.7
Kруг 1
2
10:26.8
2:32.1
Kруг 2
2
20:52.4
5:08.5
Kруг 3
1
30:34.5
6:21.9
Kруг 4
1
40:35.1
8:25.0
Kруг 5
0
48:31.7
9:19.7
57
28
KAZ
BESSOV Ruslan
2120
5
48:46.3
9:34.3
Kруг 1
2
10:37.1
2:42.4
Kруг 2
1
20:27.0
4:43.1
Kруг 3
2
31:41.3
7:28.7
Kруг 4
0
40:45.9
8:35.8
Kруг 5
0
48:46.3
9:34.3
58
61
POL
PIASECKI Marcin Lukasz
2121
6
48:46.8
9:34.8
Kруг 1
2
10:43.2
2:48.5
Kруг 2
1
20:08.8
4:24.9
Kруг 3
2
31:02.9
6:50.3
Kруг 4
1
40:52.5
8:42.4
Kруг 5
0
48:46.8
9:34.8
59
84
SWE
KARLSSON Linus
0113
5
48:59.7
9:47.7
Kруг 1
0
8:52.5
57.8
Kруг 2
1
18:38.2
2:54.3
Kруг 3
1
28:49.9
4:37.3
Kруг 4
3
41:01.1
8:51.0
Kруг 5
0
48:59.7
9:47.7
60
95
UKR
NASYKO Denys
3003
6
49:00.6
9:48.6
Kруг 1
3
11:28.9
3:34.2
Kруг 2
0
20:05.1
4:21.2
Kруг 3
0
29:01.5
4:48.9
Kруг 4
3
41:01.3
8:51.2
Kруг 5
0
49:00.6
9:48.6
61
15
BUL
IVANOV Petyo
2102
5
49:04.0
9:52.0
Kруг 1
2
10:53.4
2:58.7
Kруг 2
1
20:35.6
4:51.7
Kруг 3
0
29:40.1
5:27.5
Kруг 4
2
40:54.6
8:44.5
Kруг 5
0
49:04.0
9:52.0
62
31
KOR
CHOI Dujin
0213
6
49:14.5
10:02.5
Kруг 1
0
8:39.6
44.9
Kруг 2
2
19:16.2
3:32.3
Kруг 3
1
29:15.5
5:02.9
Kруг 4
3
41:18.8
9:08.7
Kруг 5
0
49:14.5
10:02.5
63
73
SWE
OLSSON-BAD Olle
1220
5
49:20.3
10:08.3
Kруг 1
1
9:36.3
1:41.6
Kруг 2
2
20:13.0
4:29.1
Kруг 3
2
31:29.5
7:16.9
Kруг 4
0
41:02.2
8:52.1
Kруг 5
0
49:20.3
10:08.3
64
70
EST
SIKK Tarvi
1121
5
49:21.0
10:09.0
Kруг 1
1
9:38.4
1:43.7
Kруг 2
1
19:20.9
3:37.0
Kруг 3
2
30:34.4
6:21.8
Kруг 4
1
41:02.7
8:52.6
Kруг 5
0
49:21.0
10:09.0
65
78
SUI
SCHOEPFER Kenneth
1022
5
49:30.7
10:18.7
Kруг 1
1
9:47.2
1:52.5
Kруг 2
0
18:22.2
2:38.3
Kруг 3
2
29:42.6
5:30.0
Kруг 4
2
41:12.6
9:02.5
Kруг 5
0
49:30.7
10:18.7
66
74
CAN
MILLAR Aidan
1242
9
50:03.8
10:51.8
Kруг 1
1
9:26.4
1:31.7
Kруг 2
2
19:29.4
3:45.5
Kруг 3
4
32:04.5
7:51.9
Kруг 4
2
42:30.5
10:20.4
Kруг 5
0
50:03.8
10:51.8
67
60
GBR
IRVINE Calum
2211
6
50:09.2
10:57.2
Kруг 1
2
10:54.5
2:59.8
Kруг 2
2
21:39.7
5:55.8
Kруг 3
1
31:54.6
7:42.0
Kруг 4
1
42:12.2
10:02.1
Kруг 5
0
50:09.2
10:57.2
68
69
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
0304
7
50:11.3
10:59.3
Kруг 1
0
8:22.6
27.9
Kруг 2
3
19:56.2
4:12.3
Kруг 3
0
28:54.9
4:42.3
Kруг 4
4
42:00.4
9:50.3
Kруг 5
0
50:11.3
10:59.3
69
54
BUL
ANGELKOV Stanislav
2120
5
50:38.2
11:26.2
Kруг 1
2
11:10.4
3:15.7
Kруг 2
1
21:13.5
5:29.6
Kруг 3
2
32:35.4
8:22.8
Kруг 4
0
42:08.5
9:58.4
Kруг 5
0
50:38.2
11:26.2
70
55
USA
HALLIGAN Brian
2031
6
50:46.8
11:34.8
Kруг 1
2
10:43.6
2:48.9
Kруг 2
0
19:38.3
3:54.4
Kруг 3
3
32:06.3
7:53.7
Kруг 4
1
42:17.6
10:07.5
Kруг 5
0
50:46.8
11:34.8
71
81
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
1321
7
51:00.1
11:48.1
Kруг 1
1
9:51.6
1:56.9
Kруг 2
3
21:42.3
5:58.4
Kруг 3
2
33:05.4
8:52.8
Kруг 4
1
43:07.3
10:57.2
Kруг 5
0
51:00.1
11:48.1
72
80
BLR
MIADZIUKHA Uladzislau
2421
9
51:02.9
11:50.9
Kруг 1
2
10:07.9
2:13.2
Kруг 2
4
22:37.2
6:53.3
Kруг 3
2
33:24.9
9:12.3
Kруг 4
1
43:11.2
11:01.1
Kруг 5
0
51:02.9
11:50.9
73
14
GBR
SIRCUS Robert
1210
4
51:20.2
12:08.2
Kруг 1
1
10:02.0
2:07.3
Kруг 2
2
21:35.9
5:52.0
Kруг 3
1
32:32.8
8:20.2
Kруг 4
0
42:27.9
10:17.8
Kруг 5
0
51:20.2
12:08.2
74
48
ITA
GUIDETTI Xavier
0331
7
51:21.0
12:09.0
Kруг 1
0
8:26.8
32.1
Kруг 2
3
20:11.9
4:28.0
Kруг 3
3
32:28.7
8:16.1
Kруг 4
1
42:57.4
10:47.3
Kруг 5
0
51:21.0
12:09.0
75
89
AUT
HUNGER Julian
4112
8
51:22.6
12:10.6
Kруг 1
4
12:46.4
4:51.7
Kруг 2
1
22:14.8
6:30.9
Kруг 3
1
32:12.7
8:00.1
Kруг 4
2
43:09.1
10:59.0
Kруг 5
0
51:22.6
12:10.6
76
25
KOR
KIM Sangrea
3103
7
51:41.5
12:29.5
Kруг 1
3
12:01.2
4:06.5
Kруг 2
1
22:15.5
6:31.6
Kруг 3
0
31:30.4
7:17.8
Kруг 4
3
43:38.7
11:28.6
Kруг 5
0
51:41.5
12:29.5
77
12
BEL
DEHOTTAY Loic
0221
5
51:42.3
12:30.3
Kруг 1
0
9:48.4
1:53.7
Kруг 2
2
21:08.6
5:24.7
Kруг 3
2
32:34.1
8:21.5
Kруг 4
1
43:11.9
11:01.8
Kруг 5
0
51:42.3
12:30.3
78
19
CRO
PETROVIC Filip
3121
7
51:56.3
12:44.3
Kруг 1
3
11:50.5
3:55.8
Kруг 2
1
21:43.9
6:00.0
Kруг 3
2
33:10.0
8:57.4
Kруг 4
1
43:47.3
11:37.2
Kруг 5
0
51:56.3
12:44.3
79
7
CHN
BA Yunji
1323
9
52:17.9
13:05.9
Kруг 1
1
9:58.7
2:04.0
Kруг 2
3
21:45.2
6:01.3
Kруг 3
2
32:46.7
8:34.1
Kруг 4
3
44:36.9
12:26.8
Kруг 5
0
52:17.9
13:05.9
79
44
CRO
CRNKOVIC Kresimir
2314
10
52:17.9
13:05.9
Kруг 1
2
10:40.8
2:46.1
Kруг 2
3
22:07.7
6:23.8
Kруг 3
1
31:56.4
7:43.8
Kруг 4
4
44:38.0
12:27.9
Kруг 5
0
52:17.9
13:05.9
81
67
CRO
MARSANIC Mihael
3212
8
53:01.7
13:49.7
Kруг 1
3
11:57.3
4:02.6
Kруг 2
2
22:53.0
7:09.1
Kруг 3
1
33:15.6
9:03.0
Kруг 4
2
44:38.5
12:28.4
Kруг 5
0
53:01.7
13:49.7
82
86
POL
ZIEBA Tomasz
0212
5
53:50.5
14:38.5
Kруг 1
0
9:28.0
1:33.3
Kруг 2
2
20:56.2
5:12.3
Kруг 3
1
32:22.8
8:10.2
Kруг 4
2
44:45.3
12:35.2
Kруг 5
0
53:50.5
14:38.5
83
5
AUS
WALKER Daniel
1112
5
54:04.4
14:52.4
Kруг 1
1
10:29.9
2:35.2
Kруг 2
1
21:19.2
5:35.3
Kруг 3
1
32:31.8
8:19.2
Kруг 4
2
44:42.0
12:31.9
Kруг 5
0
54:04.4
14:52.4
84
53
LAT
SNORINS Janis
2422
10
54:37.1
15:25.1
Kруг 1
2
11:02.6
3:07.9
Kруг 2
4
23:51.8
8:07.9
Kруг 3
2
35:12.1
10:59.5
Kруг 4
2
46:27.7
14:17.6
Kруг 5
0
54:37.1
15:25.1
85
65
LAT
MIHAILOVS Vjaceslavs
2230
7
55:14.9
16:02.9
Kруг 1
2
11:42.0
3:47.3
Kруг 2
2
23:04.5
7:20.6
Kруг 3
3
36:09.5
11:56.9
Kруг 4
0
46:12.2
14:02.1
Kруг 5
0
55:14.9
16:02.9
86
27
BIH
KOSARAC Goran
1331
8
56:30.9
17:18.9
Kруг 1
1
10:29.1
2:34.4
Kруг 2
3
23:03.8
7:19.9
Kруг 3
3
36:20.0
12:07.4
Kруг 4
1
47:44.9
15:34.8
Kруг 5
0
56:30.9
17:18.9
87
6
LAT
ZIKOVS Andrejs
3221
8
56:54.5
17:42.5
Kруг 1
3
12:22.3
4:27.6
Kруг 2
2
24:05.2
8:21.3
Kруг 3
2
36:40.0
12:27.4
Kруг 4
1
47:52.6
15:42.5
Kруг 5
0
56:54.5
17:42.5
88
39
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
2142
9
57:19.1
18:07.1
Kруг 1
2
11:45.7
3:51.0
Kруг 2
1
22:16.6
6:32.7
Kруг 3
4
36:34.2
12:21.6
Kруг 4
2
48:34.0
16:23.9
Kруг 5
0
57:19.1
18:07.1
89
13
HUN
BODNAR Bence Zeno
1222
7
57:42.8
18:30.8
Kруг 1
1
10:57.2
3:02.5
Kруг 2
2
23:08.9
7:25.0
Kруг 3
2
35:34.6
11:22.0
Kруг 4
2
48:20.4
16:10.3
Kруг 5
0
57:42.8
18:30.8
90
88
GBR
CAIRNS Sam
3133
10
57:51.4
18:39.4
Kруг 1
3
12:59.2
5:04.5
Kруг 2
1
23:11.3
7:27.4
Kруг 3
3
36:27.6
12:15.0
Kруг 4
3
49:21.0
17:10.9
Kруг 5
0
57:51.4
18:39.4
91
77
HUN
BUEKI Adam
2250
9
1:00:08.4
20:56.4
Kруг 1
2
12:02.0
4:07.3
Kруг 2
2
24:18.1
8:34.2
Kруг 3
5
39:47.3
15:34.7
Kруг 4
0
50:24.5
18:14.4
Kруг 5
0
1:00:08.4
20:56.4
92
30
KGZ
MATVEEV Nikolai
2302
7
1:01:16.1
22:04.1
Kруг 1
2
12:49.6
4:54.9
Kруг 2
3
26:53.0
11:09.1
Kруг 3
0
38:23.3
14:10.7
Kруг 4
2
51:36.6
19:26.5
Kруг 5
0
1:01:16.1
22:04.1
93
87
HUN
BUKI David
1145
11
1:05:48.6
26:36.6
Kруг 1
1
11:28.2
3:33.5
Kруг 2
1
23:33.4
7:49.5
Kруг 3
4
38:56.7
14:44.1
Kруг 4
5
55:20.4
23:10.3
Kруг 5
0
1:05:48.6
26:36.6
33
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
12xx
3
Kруг 1
1
9:09.5
1:14.8
Kруг 2
2
19:11.0
3:27.1
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
57
HUN
PANYIK David
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0