Следите за новостями:

Спринт, юниоры

21 Фев 2015, 13:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
30
RUS
00
0
24:49.0
0.0
Kруг 1
0
8:44.3
19.8
Kруг 2
0
17:19.3
2.0
Kруг 3
0
24:49.0
0.0
2
14
FRA
CLAUDE Fabien
01
1
24:53.6
4.6
Kруг 1
0
8:32.4
7.9
Kруг 2
1
17:17.3
0.0
Kруг 3
0
24:53.6
4.6
3
21
USA
DOHERTY Sean
01
1
24:59.2
10.2
Kруг 1
0
8:37.3
12.8
Kруг 2
1
17:23.6
6.3
Kруг 3
0
24:59.2
10.2
4
24
GER
HOMBERG Niklas
01
1
25:04.3
15.3
Kруг 1
0
8:24.5
0.0
Kруг 2
1
17:18.7
1.4
Kруг 3
0
25:04.3
15.3
5
10
RUS
11
2
25:21.2
32.2
Kруг 1
1
9:05.2
40.7
Kруг 2
1
17:55.1
37.8
Kруг 3
0
25:21.2
32.2
6
52
RUS
20
2
25:26.0
37.0
Kруг 1
2
9:27.0
1:02.5
Kруг 2
0
17:52.1
34.8
Kруг 3
0
25:26.0
37.0
7
20
CZE
VACLAVIK Adam
21
3
25:30.7
41.7
Kруг 1
2
9:19.2
54.7
Kруг 2
1
17:58.6
41.3
Kруг 3
0
25:30.7
41.7
8
4
CAN
MILLAR Aidan
10
1
25:33.9
44.9
Kруг 1
1
9:06.7
42.2
Kруг 2
0
17:40.6
23.3
Kруг 3
0
25:33.9
44.9
9
22
NOR
GURIGARD Vemund
01
1
25:40.4
51.4
Kруг 1
0
8:45.5
21.0
Kруг 2
1
17:49.2
31.9
Kруг 3
0
25:40.4
51.4
10
38
NOR
NENSETER Aslak
11
2
25:44.5
55.5
Kруг 1
1
9:03.7
39.2
Kруг 2
1
17:58.2
40.9
Kруг 3
0
25:44.5
55.5
11
69
NOR
ROERVIK Fredrik
01
1
26:23.1
1:34.1
Kруг 1
0
9:01.3
36.8
Kруг 2
1
18:13.9
56.6
Kруг 3
0
26:23.1
1:34.1
12
5
CRO
CRNKOVIC Kresimir
02
2
26:31.0
1:42.0
Kруг 1
0
8:59.9
35.4
Kруг 2
2
18:31.3
1:14.0
Kруг 3
0
26:31.0
1:42.0
13
60
RUS
01
1
26:34.8
1:45.8
Kруг 1
0
8:56.2
31.7
Kруг 2
1
18:09.6
52.3
Kруг 3
0
26:34.8
1:45.8
14
8
EST
ZAHKNA Rene
11
2
26:35.7
1:46.7
Kруг 1
1
9:11.5
47.0
Kруг 2
1
18:24.6
1:07.3
Kруг 3
0
26:35.7
1:46.7
15
66
FRA
JACQUELIN Emilien
11
2
26:36.1
1:47.1
Kруг 1
1
9:11.2
46.7
Kруг 2
1
18:20.1
1:02.8
Kруг 3
0
26:36.1
1:47.1
16
56
BLR
VARABEI Maksim
12
3
26:37.1
1:48.1
Kруг 1
1
9:09.5
45.0
Kруг 2
2
18:46.4
1:29.1
Kруг 3
0
26:37.1
1:48.1
17
49
UKR
MYHDA Anton
10
1
26:37.9
1:48.9
Kруг 1
1
9:27.6
1:03.1
Kруг 2
0
18:33.4
1:16.1
Kруг 3
0
26:37.9
1:48.9
18
28
POL
JANIK Mateusz
11
2
26:41.7
1:52.7
Kруг 1
1
9:08.1
43.6
Kруг 2
1
18:15.4
58.1
Kруг 3
0
26:41.7
1:52.7
19
12
SLO
DOVZAN Miha
02
2
26:50.5
2:01.5
Kруг 1
0
9:05.5
41.0
Kруг 2
2
18:42.2
1:24.9
Kруг 3
0
26:50.5
2:01.5
20
36
CZE
HOSEK Ondrej
10
1
26:53.5
2:04.5
Kруг 1
1
9:42.6
1:18.1
Kруг 2
0
18:45.5
1:28.2
Kруг 3
0
26:53.5
2:04.5
21
82
NOR
SMEBY Henrik Sagosen
10
1
26:55.9
2:06.9
Kруг 1
1
9:25.7
1:01.2
Kруг 2
0
18:33.1
1:15.8
Kруг 3
0
26:55.9
2:06.9
22
26
ROU
UNGUREANU Marius
01
1
26:57.5
2:08.5
Kруг 1
0
9:06.5
42.0
Kруг 2
1
18:36.9
1:19.6
Kруг 3
0
26:57.5
2:08.5
23
33
FRA
BEGUE Aristide
12
3
26:58.5
2:09.5
Kруг 1
1
9:14.5
50.0
Kруг 2
2
18:47.9
1:30.6
Kруг 3
0
26:58.5
2:09.5
24
15
BLR
KRYUKO Viktar
13
4
27:03.3
2:14.3
Kруг 1
1
9:04.6
40.1
Kруг 2
3
19:02.1
1:44.8
Kруг 3
0
27:03.3
2:14.3
25
31
UKR
IVKO Maksym
11
2
27:08.6
2:19.6
Kруг 1
1
9:29.9
1:05.4
Kруг 2
1
18:52.8
1:35.5
Kруг 3
0
27:08.6
2:19.6
26
9
ITA
ROMANIN Nicola
01
1
27:09.9
2:20.9
Kруг 1
0
9:03.9
39.4
Kруг 2
1
18:48.8
1:31.5
Kруг 3
0
27:09.9
2:20.9
27
55
GER
DONHAUSER Johannes Werner
11
2
27:10.4
2:21.4
Kруг 1
1
9:22.1
57.6
Kруг 2
1
18:50.8
1:33.5
Kруг 3
0
27:10.4
2:21.4
28
72
UKR
DOTSENKO Andriy
10
1
27:12.0
2:23.0
Kруг 1
1
9:30.6
1:06.1
Kруг 2
0
18:40.8
1:23.5
Kруг 3
0
27:12.0
2:23.0
29
11
SWE
PONSILUOMA Martin
20
2
27:13.5
2:24.5
Kруг 1
2
9:50.9
1:26.4
Kруг 2
0
18:51.0
1:33.7
Kруг 3
0
27:13.5
2:24.5
30
32
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
02
2
27:20.7
2:31.7
Kруг 1
0
8:56.8
32.3
Kруг 2
2
18:53.8
1:36.5
Kруг 3
0
27:20.7
2:31.7
31
58
POL
PENAR Rafal
20
2
27:20.8
2:31.8
Kруг 1
2
9:49.8
1:25.3
Kруг 2
0
18:48.2
1:30.9
Kруг 3
0
27:20.8
2:31.8
32
41
ITA
ZINI Saverio
11
2
27:25.6
2:36.6
Kруг 1
1
9:30.4
1:05.9
Kруг 2
1
19:03.6
1:46.3
Kруг 3
0
27:25.6
2:36.6
33
64
GER
GROSS Marco
30
3
27:29.2
2:40.2
Kруг 1
3
10:05.3
1:40.8
Kруг 2
0
19:05.7
1:48.4
Kруг 3
0
27:29.2
2:40.2
34
67
FIN
LAITINEN Heikki
11
2
27:29.6
2:40.6
Kруг 1
1
9:34.5
1:10.0
Kруг 2
1
19:05.5
1:48.2
Kруг 3
0
27:29.6
2:40.6
35
17
CHN
WANG Wenqiang
11
2
27:30.6
2:41.6
Kруг 1
1
9:21.1
56.6
Kруг 2
1
18:56.1
1:38.8
Kруг 3
0
27:30.6
2:41.6
36
29
SUI
DIETRICH Severin
11
2
27:35.8
2:46.8
Kруг 1
1
9:34.3
1:09.8
Kруг 2
1
19:12.6
1:55.3
Kруг 3
0
27:35.8
2:46.8
37
77
SUI
WIESTNER Till
02
2
27:36.5
2:47.5
Kруг 1
0
9:03.9
39.4
Kруг 2
2
19:11.8
1:54.5
Kруг 3
0
27:36.5
2:47.5
38
90
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
00
0
27:37.9
2:48.9
Kруг 1
0
9:19.0
54.5
Kруг 2
0
18:44.8
1:27.5
Kруг 3
0
27:37.9
2:48.9
39
18
JPN
TERABAYASHI Takuto
23
5
27:41.6
2:52.6
Kруг 1
2
9:43.5
1:19.0
Kруг 2
3
19:41.3
2:24.0
Kруг 3
0
27:41.6
2:52.6
40
35
CHN
CHENG Fangming
30
3
27:43.0
2:54.0
Kруг 1
3
10:18.0
1:53.5
Kруг 2
0
19:14.8
1:57.5
Kруг 3
0
27:43.0
2:54.0
41
80
CZE
TOLAR David
01
1
27:49.6
3:00.6
Kруг 1
0
9:12.9
48.4
Kруг 2
1
19:00.3
1:43.0
Kруг 3
0
27:49.6
3:00.6
42
39
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
00
0
27:52.5
3:03.5
Kруг 1
0
9:16.4
51.9
Kруг 2
0
18:55.2
1:37.9
Kруг 3
0
27:52.5
3:03.5
43
79
BLR
LIPAI Yauheni
02
2
27:54.0
3:05.0
Kруг 1
0
9:02.9
38.4
Kруг 2
2
19:06.8
1:49.5
Kруг 3
0
27:54.0
3:05.0
44
91
RUS
11
2
27:54.5
3:05.5
Kруг 1
1
9:30.4
1:05.9
Kруг 2
1
19:13.2
1:55.9
Kруг 3
0
27:54.5
3:05.5
45
89
FRA
COTTET PUINEL Felix
02
2
27:54.7
3:05.7
Kруг 1
0
9:08.0
43.5
Kруг 2
2
19:16.4
1:59.1
Kруг 3
0
27:54.7
3:05.7
46
81
CAN
STRUM Matthew
01
1
27:55.1
3:06.1
Kруг 1
0
9:18.4
53.9
Kруг 2
1
19:12.7
1:55.4
Kруг 3
0
27:55.1
3:06.1
47
3
BUL
IVANOV Petyo
12
3
28:03.5
3:14.5
Kруг 1
1
9:41.4
1:16.9
Kруг 2
2
19:35.7
2:18.4
Kруг 3
0
28:03.5
3:14.5
48
76
AUT
TAUBER Christopher
01
1
28:04.9
3:15.9
Kруг 1
0
9:11.5
47.0
Kруг 2
1
19:05.7
1:48.4
Kруг 3
0
28:04.9
3:15.9
49
13
GBR
DIXON Scott
22
4
28:12.7
3:23.7
Kруг 1
2
9:56.6
1:32.1
Kруг 2
2
19:56.3
2:39.0
Kруг 3
0
28:12.7
3:23.7
50
53
EST
TALIHAERM Johan
24
6
28:13.3
3:24.3
Kруг 1
2
9:48.8
1:24.3
Kруг 2
4
20:19.8
3:02.5
Kруг 3
0
28:13.3
3:24.3
51
25
FIN
REPO Antti
21
3
28:18.3
3:29.3
Kруг 1
2
9:52.9
1:28.4
Kруг 2
1
19:38.4
2:21.1
Kруг 3
0
28:18.3
3:29.3
52
57
FIN
HUHTALA Teemu
12
3
28:19.9
3:30.9
Kруг 1
1
9:36.0
1:11.5
Kруг 2
2
19:44.6
2:27.3
Kруг 3
0
28:19.9
3:30.9
53
46
SWE
FORSBERG Per Niklas
30
3
28:20.5
3:31.5
Kруг 1
3
10:20.9
1:56.4
Kруг 2
0
19:43.4
2:26.1
Kруг 3
0
28:20.5
3:31.5
54
87
UKR
NASYKO Denys
21
3
28:26.2
3:37.2
Kруг 1
2
9:56.8
1:32.3
Kруг 2
1
19:42.4
2:25.1
Kруг 3
0
28:26.2
3:37.2
55
63
CAN
CAMPBELL Carsen
12
3
28:27.8
3:38.8
Kруг 1
1
9:36.6
1:12.1
Kруг 2
2
19:51.4
2:34.1
Kруг 3
0
28:27.8
3:38.8
56
40
JPN
BAISHO Kazuki
23
5
28:28.0
3:39.0
Kруг 1
2
10:01.7
1:37.2
Kруг 2
3
20:16.8
2:59.5
Kруг 3
0
28:28.0
3:39.0
57
74
POL
PIASECKI Marcin Lukasz
01
1
28:29.2
3:40.2
Kруг 1
0
9:30.9
1:06.4
Kруг 2
1
19:29.9
2:12.6
Kруг 3
0
28:29.2
3:40.2
58
34
AUT
ULMER Fabian
01
1
28:34.8
3:45.8
Kруг 1
0
9:30.7
1:06.2
Kруг 2
1
19:48.0
2:30.7
Kруг 3
0
28:34.8
3:45.8
59
27
KOR
CHOI Dujin
21
3
28:39.6
3:50.6
Kруг 1
2
10:13.0
1:48.5
Kруг 2
1
20:00.9
2:43.6
Kруг 3
0
28:39.6
3:50.6
60
19
AUT
MAIR Stefan
13
4
28:43.7
3:54.7
Kруг 1
1
9:28.2
1:03.7
Kруг 2
3
20:02.7
2:45.4
Kруг 3
0
28:43.7
3:54.7
61
68
SWE
KARLSSON Linus
12
3
28:45.1
3:56.1
Kруг 1
1
9:38.2
1:13.7
Kруг 2
2
20:02.1
2:44.8
Kруг 3
0
28:45.1
3:56.1
62
43
KOR
KIM Sangrea
01
1
28:48.9
3:59.9
Kруг 1
0
9:45.6
1:21.1
Kруг 2
1
19:56.2
2:38.9
Kруг 3
0
28:48.9
3:59.9
63
16
KAZ
VITENKO Vladislav
12
3
28:54.7
4:05.7
Kруг 1
1
9:48.9
1:24.4
Kруг 2
2
20:07.2
2:49.9
Kруг 3
0
28:54.7
4:05.7
64
83
GER
SCHMUCK Dominic
30
3
28:57.1
4:08.1
Kруг 1
3
10:36.9
2:12.4
Kруг 2
0
20:04.6
2:47.3
Kруг 3
0
28:57.1
4:08.1
65
48
USA
ELLINGSON Jakob
41
5
29:00.9
4:11.9
Kруг 1
4
10:36.8
2:12.3
Kруг 2
1
20:27.1
3:09.8
Kруг 3
0
29:00.9
4:11.9
66
78
ITA
GUIDETTI Xavier
13
4
29:06.8
4:17.8
Kруг 1
1
9:28.7
1:04.2
Kруг 2
3
20:06.3
2:49.0
Kруг 3
0
29:06.8
4:17.8
67
73
USA
HALLIGAN Brian
30
3
29:08.3
4:19.3
Kруг 1
3
10:42.1
2:17.6
Kруг 2
0
20:07.5
2:50.2
Kруг 3
0
29:08.3
4:19.3
68
37
GBR
IRVINE Calum
21
3
29:24.2
4:35.2
Kруг 1
2
10:43.8
2:19.3
Kруг 2
1
20:52.4
3:35.1
Kруг 3
0
29:24.2
4:35.2
69
50
SUI
FOEHN Lino
22
4
29:36.4
4:47.4
Kруг 1
2
10:27.0
2:02.5
Kруг 2
2
20:58.8
3:41.5
Kруг 3
0
29:36.4
4:47.4
70
85
SWE
OLSSON-BAD Olle
31
4
29:46.2
4:57.2
Kруг 1
3
10:44.1
2:19.6
Kруг 2
1
20:44.0
3:26.7
Kруг 3
0
29:46.2
4:57.2
71
70
EST
SIKK Tarvi
40
4
29:53.3
5:04.3
Kруг 1
4
11:05.0
2:40.5
Kруг 2
0
20:43.2
3:25.9
Kруг 3
0
29:53.3
5:04.3
72
47
CRO
PETROVIC Filip
24
6
29:55.1
5:06.1
Kруг 1
2
10:13.8
1:49.3
Kруг 2
4
21:15.3
3:58.0
Kруг 3
0
29:55.1
5:06.1
73
92
AUT
HUNGER Julian
40
4
29:56.0
5:07.0
Kруг 1
4
11:08.8
2:44.3
Kруг 2
0
20:55.3
3:38.0
Kруг 3
0
29:56.0
5:07.0
74
93
BLR
MIADZIUKHA Uladzislau
12
3
29:58.1
5:09.1
Kруг 1
1
9:40.2
1:15.7
Kруг 2
2
20:46.0
3:28.7
Kруг 3
0
29:58.1
5:09.1
75
61
CHN
BA Yunji
23
5
30:23.3
5:34.3
Kруг 1
2
10:23.9
1:59.4
Kруг 2
3
21:31.8
4:14.5
Kруг 3
0
30:23.3
5:34.3
76
86
KAZ
BESSOV Ruslan
13
4
30:41.8
5:52.8
Kруг 1
1
9:36.7
1:12.2
Kруг 2
3
21:12.1
3:54.8
Kруг 3
0
30:41.8
5:52.8
77
65
CRO
MARSANIC Mihael
14
5
30:45.5
5:56.5
Kруг 1
1
10:02.0
1:37.5
Kруг 2
4
21:47.2
4:29.9
Kруг 3
0
30:45.5
5:56.5
78
88
SUI
SCHOEPFER Kenneth
40
4
30:52.1
6:03.1
Kруг 1
4
11:25.7
3:01.2
Kруг 2
0
21:32.7
4:15.4
Kруг 3
0
30:52.1
6:03.1
79
7
AUS
WALKER Daniel
12
3
30:58.0
6:09.0
Kруг 1
1
10:21.6
1:57.1
Kруг 2
2
21:20.1
4:02.8
Kруг 3
0
30:58.0
6:09.0
80
23
BEL
DEHOTTAY Loic
11
2
31:09.9
6:20.9
Kруг 1
1
10:51.5
2:27.0
Kруг 2
1
21:41.1
4:23.8
Kруг 3
0
31:09.9
6:20.9
81
71
KAZ
SIRIK Sergey
31
4
31:13.9
6:24.9
Kруг 1
3
10:56.3
2:31.8
Kруг 2
1
21:33.7
4:16.4
Kруг 3
0
31:13.9
6:24.9
82
54
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
11
2
31:46.1
6:57.1
Kруг 1
1
10:56.6
2:32.1
Kруг 2
1
21:58.7
4:41.4
Kруг 3
0
31:46.1
6:57.1
83
51
BUL
ANGELKOV Stanislav
22
4
31:48.5
6:59.5
Kруг 1
2
12:34.5
4:10.0
Kруг 2
2
22:50.1
5:32.8
Kруг 3
0
31:48.5
6:59.5
84
62
LAT
ZIKOVS Andrejs
21
3
31:50.8
7:01.8
Kруг 1
2
10:46.9
2:22.4
Kруг 2
1
21:53.8
4:36.5
Kруг 3
0
31:50.8
7:01.8
85
6
LAT
MIHAILOVS Vjaceslavs
13
4
31:55.4
7:06.4
Kруг 1
1
10:39.7
2:15.2
Kруг 2
3
22:23.7
5:06.4
Kруг 3
0
31:55.4
7:06.4
86
1
HUN
PANYIK David
21
3
32:11.2
7:22.2
Kруг 1
2
11:03.8
2:39.3
Kруг 2
1
22:16.4
4:59.1
Kруг 3
0
32:11.2
7:22.2
87
59
GBR
SIRCUS Robert
41
5
32:22.6
7:33.6
Kруг 1
4
12:03.9
3:39.4
Kруг 2
1
22:55.6
5:38.3
Kруг 3
0
32:22.6
7:33.6
88
84
GBR
CAIRNS Sam
42
6
33:18.5
8:29.5
Kруг 1
4
12:36.3
4:11.8
Kруг 2
2
23:52.6
6:35.3
Kруг 3
0
33:18.5
8:29.5
89
95
POL
ZIEBA Tomasz
12
3
33:24.9
8:35.9
Kруг 1
1
10:45.5
2:21.0
Kруг 2
2
22:56.9
5:39.6
Kруг 3
0
33:24.9
8:35.9
90
45
LAT
SNORINS Janis
14
5
33:35.4
8:46.4
Kруг 1
1
12:06.1
3:41.6
Kруг 2
4
23:49.4
6:32.1
Kруг 3
0
33:35.4
8:46.4
91
42
HUN
BODNAR Bence Zeno
32
5
33:39.9
8:50.9
Kруг 1
3
12:02.1
3:37.6
Kруг 2
2
23:48.0
6:30.7
Kруг 3
0
33:39.9
8:50.9
92
2
BIH
KOSARAC Goran
41
5
34:29.3
9:40.3
Kруг 1
4
12:59.4
4:34.9
Kруг 2
1
24:41.4
7:24.1
Kруг 3
0
34:29.3
9:40.3
93
75
HUN
BUEKI Adam
50
5
35:06.8
10:17.8
Kруг 1
5
13:24.9
5:00.4
Kруг 2
0
24:49.7
7:32.4
Kруг 3
0
35:06.8
10:17.8
94
94
HUN
BUKI David
03
3
36:27.0
11:38.0
Kруг 1
0
11:23.8
2:59.3
Kруг 2
3
24:59.8
7:42.5
Kруг 3
0
36:27.0
11:38.0
44
CAN
HARDEN Stuart
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0