Следите за новостями:

Спринт, женщины

25 Фев 2016, 13:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Литва
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
42
GER
HORCHLER Nadine
01
1
21:53.0
0.0
Kруг 1
0
7:27.4
0.0
Kруг 2
1
15:31.0
1.7
Kруг 3
0
21:53.0
0.0
2
16
GER
HORCHLER Karolin
00
0
22:05.7
12.7
Kруг 1
0
7:38.6
11.2
Kруг 2
0
15:29.3
0.0
Kруг 3
0
22:05.7
12.7
3
62
GER
KNOLL Annika
00
0
22:21.5
28.5
Kруг 1
0
7:31.9
4.5
Kруг 2
0
15:31.7
2.4
Kруг 3
0
22:21.5
28.5
4
31
RUS
01
1
22:25.0
32.0
Kруг 1
0
7:29.3
1.9
Kруг 2
1
15:46.3
17.0
Kруг 3
0
22:25.0
32.0
5
14
BLR
SKARDINO Nadezhda
00
0
22:27.5
34.5
Kруг 1
0
7:36.4
9.0
Kруг 2
0
15:41.9
12.6
Kруг 3
0
22:27.5
34.5
6
47
BLR
PANFILOVA Mariya
00
0
22:30.6
37.6
Kруг 1
0
7:51.5
24.1
Kруг 2
0
15:33.6
4.3
Kруг 3
0
22:30.6
37.6
7
34
RUS
11
2
22:31.0
38.0
Kруг 1
1
7:51.8
24.4
Kруг 2
1
15:57.8
28.5
Kруг 3
0
22:31.0
38.0
8
48
CZE
TOMESOVA Barbora
01
1
22:44.9
51.9
Kруг 1
0
7:36.3
8.9
Kруг 2
1
15:58.4
29.1
Kруг 3
0
22:44.9
51.9
9
26
GER
KUMMER Luise
02
2
22:54.7
1:01.7
Kруг 1
0
7:35.0
7.6
Kруг 2
2
16:07.6
38.3
Kруг 3
0
22:54.7
1:01.7
10
28
SVK
FIALKOVA Paulina
01
1
22:55.7
1:02.7
Kруг 1
0
7:35.1
7.7
Kруг 2
1
16:01.1
31.8
Kруг 3
0
22:55.7
1:02.7
11
61
RUS
02
2
22:59.1
1:06.1
Kруг 1
0
7:37.8
10.4
Kруг 2
2
16:14.7
45.4
Kруг 3
0
22:59.1
1:06.1
12
44
RUS
11
2
23:00.9
1:07.9
Kруг 1
1
7:46.6
19.2
Kруг 2
1
16:07.5
38.2
Kруг 3
0
23:00.9
1:07.9
13
53
NOR
LANDHEIM Bente
01
1
23:02.4
1:09.4
Kруг 1
0
7:38.4
11.0
Kруг 2
1
16:09.9
40.6
Kруг 3
0
23:02.4
1:09.4
14
5
RUS
02
2
23:06.3
1:13.3
Kруг 1
0
7:32.7
5.3
Kруг 2
2
16:20.3
51.0
Kруг 3
0
23:06.3
1:13.3
15
7
ITA
RUNGGALDIER Alexia
00
0
23:11.4
1:18.4
Kруг 1
0
8:03.2
35.8
Kруг 2
0
16:19.2
49.9
Kруг 3
0
23:11.4
1:18.4
15
38
NOR
TANDREVOLD Ingrid Landmark
12
3
23:11.4
1:18.4
Kруг 1
1
7:58.7
31.3
Kруг 2
2
16:31.3
1:02.0
Kруг 3
0
23:11.4
1:18.4
17
46
FRA
CHEVALIER Chloe
00
0
23:16.0
1:23.0
Kруг 1
0
7:47.8
20.4
Kруг 2
0
16:08.4
39.1
Kруг 3
0
23:16.0
1:23.0
18
27
FRA
VARCIN Coline
10
1
23:16.3
1:23.3
Kруг 1
1
8:10.2
42.8
Kруг 2
0
16:21.9
52.6
Kруг 3
0
23:16.3
1:23.3
19
32
KAZ
POLTORANINA Olga
01
1
23:22.5
1:29.5
Kруг 1
0
7:58.0
30.6
Kруг 2
1
16:30.2
1:00.9
Kруг 3
0
23:22.5
1:29.5
20
23
ROU
PISCORAN Luminita
00
0
23:25.7
1:32.7
Kруг 1
0
8:02.2
34.8
Kруг 2
0
16:24.4
55.1
Kруг 3
0
23:25.7
1:32.7
21
43
SWE
MYHR Sofia
01
1
23:26.7
1:33.7
Kруг 1
0
7:53.8
26.4
Kруг 2
1
16:24.0
54.7
Kруг 3
0
23:26.7
1:33.7
22
64
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
10
1
23:28.1
1:35.1
Kруг 1
1
8:09.5
42.1
Kруг 2
0
16:24.7
55.4
Kруг 3
0
23:28.1
1:35.1
23
11
NOR
AADLANDSVIK Lene Berg
01
1
23:31.8
1:38.8
Kруг 1
0
7:49.5
22.1
Kруг 2
1
16:30.5
1:01.2
Kруг 3
0
23:31.8
1:38.8
24
30
SUI
MEINEN Susanna
20
2
23:35.8
1:42.8
Kруг 1
2
8:49.3
1:21.9
Kруг 2
0
16:50.3
1:21.0
Kруг 3
0
23:35.8
1:42.8
25
58
SWE
ALIFIRAVETS Olga
00
0
23:36.4
1:43.4
Kруг 1
0
8:02.5
35.1
Kруг 2
0
16:26.9
57.6
Kруг 3
0
23:36.4
1:43.4
26
6
BUL
YORDANOVA Emilia
00
0
23:39.1
1:46.1
Kруг 1
0
8:10.5
43.1
Kруг 2
0
16:37.7
1:08.4
Kруг 3
0
23:39.1
1:46.1
27
25
CZE
JISLOVA Jessica
12
3
23:39.6
1:46.6
Kруг 1
1
8:01.4
34.0
Kруг 2
2
16:54.1
1:24.8
Kруг 3
0
23:39.6
1:46.6
28
19
FIN
TOIVANEN Laura
01
1
23:40.7
1:47.7
Kруг 1
0
7:58.8
31.4
Kруг 2
1
16:46.1
1:16.8
Kруг 3
0
23:40.7
1:47.7
29
2
FRA
BOLLIET Marine
01
1
23:41.6
1:48.6
Kруг 1
0
8:10.9
43.5
Kруг 2
1
16:46.6
1:17.3
Kруг 3
0
23:41.6
1:48.6
30
8
RUS
12
3
23:42.1
1:49.1
Kруг 1
1
7:55.5
28.1
Kруг 2
2
16:46.5
1:17.2
Kруг 3
0
23:42.1
1:49.1
31
22
AUT
SCHWAIGER Julia
10
1
23:47.2
1:54.2
Kруг 1
1
8:32.5
1:05.1
Kруг 2
0
16:52.8
1:23.5
Kруг 3
0
23:47.2
1:54.2
32
10
ROU
TOFALVI Eva
01
1
23:50.1
1:57.1
Kруг 1
0
7:56.0
28.6
Kруг 2
1
16:41.3
1:12.0
Kруг 3
0
23:50.1
1:57.1
33
49
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
00
0
23:51.3
1:58.3
Kруг 1
0
8:07.0
39.6
Kруг 2
0
16:34.2
1:04.9
Kруг 3
0
23:51.3
1:58.3
34
21
BLR
ILCHENKO Kristina
12
3
23:54.9
2:01.9
Kруг 1
1
8:13.1
45.7
Kруг 2
2
17:04.2
1:34.9
Kруг 3
0
23:54.9
2:01.9
35
39
SUI
VOLKEN Flurina
21
3
23:55.7
2:02.7
Kруг 1
2
8:41.8
1:14.4
Kруг 2
1
17:04.6
1:35.3
Kруг 3
0
23:55.7
2:02.7
36
17
AUT
HARTWEGER Fabienne
11
2
23:58.5
2:05.5
Kруг 1
1
8:23.4
56.0
Kруг 2
1
17:03.7
1:34.4
Kруг 3
0
23:58.5
2:05.5
37
3
SUI
MEIER-RUGE Ladina
01
1
24:00.1
2:07.1
Kруг 1
0
7:57.6
30.2
Kруг 2
1
16:55.3
1:26.0
Kруг 3
0
24:00.1
2:07.1
38
37
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
11
2
24:01.9
2:08.9
Kруг 1
1
8:14.7
47.3
Kруг 2
1
16:55.7
1:26.4
Kруг 3
0
24:01.9
2:08.9
39
63
FRA
ARNAUD Lena
01
1
24:04.4
2:11.4
Kруг 1
0
7:52.7
25.3
Kруг 2
1
16:59.4
1:30.1
Kруг 3
0
24:04.4
2:11.4
40
1
SWE
OEBERG Hanna
10
1
24:09.5
2:16.5
Kруг 1
1
8:30.5
1:03.1
Kруг 2
0
17:02.9
1:33.6
Kруг 3
0
24:09.5
2:16.5
41
55
SVK
POLIAKOVA Terezia
12
3
24:15.8
2:22.8
Kруг 1
1
8:08.5
41.1
Kруг 2
2
17:17.2
1:47.9
Kруг 3
0
24:15.8
2:22.8
42
13
KAZ
LEBEDEVA Marina
01
1
24:17.3
2:24.3
Kруг 1
0
8:05.5
38.1
Kруг 2
1
17:05.9
1:36.6
Kруг 3
0
24:17.3
2:24.3
43
40
BUL
POPOVA Stefani
02
2
24:25.6
2:32.6
Kруг 1
0
7:54.0
26.6
Kруг 2
2
17:05.6
1:36.3
Kруг 3
0
24:25.6
2:32.6
44
35
KAZ
SASSINA Alexandra
10
1
24:29.1
2:36.1
Kруг 1
1
8:37.7
1:10.3
Kруг 2
0
17:08.9
1:39.6
Kруг 3
0
24:29.1
2:36.1
45
41
AUT
DUERINGER Ramona
11
2
24:29.4
2:36.4
Kруг 1
1
8:26.5
59.1
Kруг 2
1
17:20.3
1:51.0
Kруг 3
0
24:29.4
2:36.4
46
24
ITA
GONTIER Nicole
12
3
24:33.9
2:40.9
Kруг 1
1
8:19.7
52.3
Kруг 2
2
17:22.9
1:53.6
Kруг 3
0
24:33.9
2:40.9
47
18
SWE
SKOTTHEIM Johanna
01
1
24:34.6
2:41.6
Kруг 1
0
8:18.2
50.8
Kруг 2
1
17:20.1
1:50.8
Kруг 3
0
24:34.6
2:41.6
48
12
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
24:36.1
2:43.1
Kруг 1
0
8:05.6
38.2
Kруг 2
1
17:18.3
1:49.0
Kруг 3
0
24:36.1
2:43.1
49
60
SUI
BISSIG Tanja
11
2
24:50.2
2:57.2
Kруг 1
1
8:25.2
57.8
Kруг 2
1
17:34.0
2:04.7
Kруг 3
0
24:50.2
2:57.2
50
45
SVK
FIALKOVA Ivona
13
4
24:51.9
2:58.9
Kруг 1
1
8:12.9
45.5
Kруг 2
3
17:47.4
2:18.1
Kруг 3
0
24:51.9
2:58.9
51
15
CZE
LANDOVA Jitka
31
4
24:53.7
3:00.7
Kруг 1
3
9:15.4
1:48.0
Kруг 2
1
18:03.9
2:34.6
Kруг 3
0
24:53.7
3:00.7
52
59
CZE
HORKA Ludmila
22
4
24:56.2
3:03.2
Kруг 1
2
8:44.6
1:17.2
Kруг 2
2
18:06.6
2:37.3
Kруг 3
0
24:56.2
3:03.2
53
20
BIH
KARISIK Tanja
30
3
24:56.5
3:03.5
Kруг 1
3
9:43.8
2:16.4
Kруг 2
0
18:00.3
2:31.0
Kруг 3
0
24:56.5
3:03.5
54
4
SVK
GEREKOVA Jana
31
4
24:56.8
3:03.8
Kруг 1
3
9:03.0
1:35.6
Kруг 2
1
17:48.3
2:19.0
Kруг 3
0
24:56.8
3:03.8
55
50
FIN
MAIJALA Meri
01
1
25:11.4
3:18.4
Kруг 1
0
8:27.8
1:00.4
Kруг 2
1
17:46.9
2:17.6
Kруг 3
0
25:11.4
3:18.4
56
52
LTU
KOCERGINA Natalija
13
4
25:23.0
3:30.0
Kруг 1
1
8:29.0
1:01.6
Kруг 2
3
18:13.5
2:44.2
Kруг 3
0
25:23.0
3:30.0
57
56
KAZ
MIKRYUKOVA Galina
11
2
25:24.3
3:31.3
Kруг 1
1
8:35.9
1:08.5
Kруг 2
1
17:51.2
2:21.9
Kруг 3
0
25:24.3
3:31.3
58
33
BUL
STOYANOVA Desislava
22
4
25:26.8
3:33.8
Kруг 1
2
8:56.2
1:28.8
Kруг 2
2
18:19.2
2:49.9
Kруг 3
0
25:26.8
3:33.8
59
57
AUT
FANKHAUSER Magdalena
10
1
25:27.3
3:34.3
Kруг 1
1
9:01.6
1:34.2
Kруг 2
0
17:53.7
2:24.4
Kруг 3
0
25:27.3
3:34.3
60
9
HUN
SZOECS Emoeke
03
3
25:56.6
4:03.6
Kруг 1
0
8:16.3
48.9
Kруг 2
3
18:31.0
3:01.7
Kруг 3
0
25:56.6
4:03.6
61
36
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
31
4
26:16.1
4:23.1
Kруг 1
3
9:43.8
2:16.4
Kруг 2
1
18:49.0
3:19.7
Kруг 3
0
26:16.1
4:23.1
62
54
BUL
KOEVA Dafinka
43
7
27:15.7
5:22.7
Kруг 1
4
9:59.4
2:32.0
Kруг 2
3
20:00.4
4:31.1
Kруг 3
0
27:15.7
5:22.7
63
51
ROU
FORIKA Reka
31
4
27:22.1
5:29.1
Kруг 1
3
9:46.9
2:19.5
Kруг 2
1
19:23.7
3:54.4
Kруг 3
0
27:22.1
5:29.1
64
29
HUN
JUHASZ Fanni
23
5
29:28.8
7:35.8
Kруг 1
2
10:06.8
2:39.4
Kруг 2
3
21:25.5
5:56.2
Kруг 3
0
29:28.8
7:35.8