Следите за новостями:

Кубок IBU 2015/16

4-й Этап, Нове Место (Чехия)

Спринт, мужчины

10 Янв 2016, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Армения
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
22
RUS
01
1
24:20.3
0.0
Kруг 1
0
8:22.6
0.0
Kруг 2
1
17:13.6
0.0
Kруг 3
0
24:20.3
0.0
2
45
RUS
LAPSHIN Timofey
11
2
24:24.2
3.9
Kруг 1
1
8:39.9
17.3
Kруг 2
1
17:23.1
9.5
Kруг 3
0
24:24.2
3.9
3
41
GER
KUEHN Johannes
02
2
24:59.0
38.7
Kруг 1
0
8:35.4
12.8
Kруг 2
2
17:49.6
36.0
Kруг 3
0
24:59.0
38.7
4
16
GER
GRAF Florian
00
0
24:59.4
39.1
Kруг 1
0
8:46.4
23.8
Kруг 2
0
17:31.6
18.0
Kруг 3
0
24:59.4
39.1
5
17
BLR
ABASHEU Dzmitry
00
0
25:01.9
41.6
Kруг 1
0
8:44.7
22.1
Kруг 2
0
17:35.8
22.2
Kруг 3
0
25:01.9
41.6
6
74
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
01
1
25:07.2
46.9
Kруг 1
0
8:36.0
13.4
Kруг 2
1
17:37.3
23.7
Kруг 3
0
25:07.2
46.9
7
114
BLR
VARABEI Maksim
01
1
25:10.4
50.1
Kруг 1
0
8:35.8
13.2
Kруг 2
1
17:43.5
29.9
Kруг 3
0
25:10.4
50.1
8
94
AUT
EBERHARD Tobias
10
1
25:14.6
54.3
Kруг 1
1
8:59.3
36.7
Kруг 2
0
17:43.3
29.7
Kруг 3
0
25:14.6
54.3
9
23
BUL
KLETCHEROV Michail
00
0
25:21.1
1:00.8
Kруг 1
0
8:56.4
33.8
Kруг 2
0
17:52.1
38.5
Kруг 3
0
25:21.1
1:00.8
10
38
AUT
MESOTITSCH Daniel
00
0
25:23.2
1:02.9
Kруг 1
0
8:50.6
28.0
Kруг 2
0
17:48.5
34.9
Kруг 3
0
25:23.2
1:02.9
11
50
GER
BISCHL Matthias
01
1
25:26.9
1:06.6
Kруг 1
0
8:48.7
26.1
Kруг 2
1
18:00.4
46.8
Kруг 3
0
25:26.9
1:06.6
12
88
GER
BARTSCHER Steffen
20
2
25:27.5
1:07.2
Kруг 1
2
9:20.9
58.3
Kруг 2
0
17:59.9
46.3
Kруг 3
0
25:27.5
1:07.2
13
34
FRA
CLAUDE Florent
02
2
25:32.2
1:11.9
Kруг 1
0
8:41.7
19.1
Kруг 2
2
18:07.5
53.9
Kруг 3
0
25:32.2
1:11.9
14
10
UKR
PRYMA Artem
12
3
25:32.9
1:12.6
Kруг 1
1
8:54.8
32.2
Kруг 2
2
18:11.2
57.6
Kруг 3
0
25:32.9
1:12.6
15
93
UKR
TKALENKO Ruslan
01
1
25:34.1
1:13.8
Kруг 1
0
8:40.6
18.0
Kруг 2
1
17:57.2
43.6
Kруг 3
0
25:34.1
1:13.8
16
27
CZE
KRUPCIK Matej
00
0
25:34.2
1:13.9
Kруг 1
0
8:46.3
23.7
Kруг 2
0
17:47.6
34.0
Kруг 3
0
25:34.2
1:13.9
17
6
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
01
1
25:37.3
1:17.0
Kруг 1
0
8:44.7
22.1
Kруг 2
1
18:10.8
57.2
Kруг 3
0
25:37.3
1:17.0
18
20
NOR
AALVIK Erling
10
1
25:40.9
1:20.6
Kруг 1
1
9:16.5
53.9
Kруг 2
0
18:07.9
54.3
Kруг 3
0
25:40.9
1:20.6
19
57
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
00
0
25:47.2
1:26.9
Kруг 1
0
9:02.8
40.2
Kруг 2
0
18:02.5
48.9
Kруг 3
0
25:47.2
1:26.9
20
116
GER
HORN Philipp
20
2
25:48.4
1:28.1
Kруг 1
2
9:30.7
1:08.1
Kруг 2
0
18:27.1
1:13.5
Kруг 3
0
25:48.4
1:28.1
21
81
RUS
10
1
25:50.5
1:30.2
Kруг 1
1
9:05.6
43.0
Kруг 2
0
18:03.3
49.7
Kруг 3
0
25:50.5
1:30.2
22
43
AUT
LEITNER Felix
02
2
25:52.8
1:32.5
Kруг 1
0
8:42.6
20.0
Kруг 2
2
18:18.3
1:04.7
Kруг 3
0
25:52.8
1:32.5
23
62
RUS
21
3
25:53.1
1:32.8
Kруг 1
2
9:18.2
55.6
Kруг 2
1
18:25.0
1:11.4
Kруг 3
0
25:53.1
1:32.8
24
71
AUT
WAEGER Lorenz
02
2
25:55.2
1:34.9
Kруг 1
0
8:48.2
25.6
Kруг 2
2
18:27.2
1:13.6
Kруг 3
0
25:55.2
1:34.9
25
14
USA
NORDGREN Leif
11
2
26:02.2
1:41.9
Kруг 1
1
9:09.5
46.9
Kруг 2
1
18:27.1
1:13.5
Kруг 3
0
26:02.2
1:41.9
26
107
AUT
HOERL Fabian
01
1
26:04.1
1:43.8
Kруг 1
0
8:54.5
31.9
Kруг 2
1
18:24.2
1:10.6
Kруг 3
0
26:04.1
1:43.8
27
51
NOR
SKJELVIK Kristoffer
01
1
26:08.7
1:48.4
Kруг 1
0
8:48.3
25.7
Kруг 2
1
18:10.0
56.4
Kруг 3
0
26:08.7
1:48.4
28
99
BUL
SINAPOV Anton
01
1
26:12.4
1:52.1
Kруг 1
0
9:00.7
38.1
Kруг 2
1
18:32.9
1:19.3
Kруг 3
0
26:12.4
1:52.1
29
29
FRA
CLAUDE Fabien
23
5
26:16.8
1:56.5
Kруг 1
2
9:16.5
53.9
Kруг 2
3
19:01.3
1:47.7
Kруг 3
0
26:16.8
1:56.5
30
104
UKR
RUSINOV Dmytro
02
2
26:17.5
1:57.2
Kруг 1
0
8:41.4
18.8
Kруг 2
2
18:22.0
1:08.4
Kруг 3
0
26:17.5
1:57.2
31
33
CRO
CRNKOVIC Kresimir
21
3
26:18.1
1:57.8
Kруг 1
2
9:35.1
1:12.5
Kруг 2
1
18:51.5
1:37.9
Kруг 3
0
26:18.1
1:57.8
32
79
FRA
JOUTY Baptiste
01
1
26:18.3
1:58.0
Kруг 1
0
8:56.9
34.3
Kруг 2
1
18:34.6
1:21.0
Kруг 3
0
26:18.3
1:58.0
33
30
POL
PLYWACZYK Krzysztof
01
1
26:20.0
1:59.7
Kруг 1
0
8:52.3
29.7
Kруг 2
1
18:24.6
1:11.0
Kруг 3
0
26:20.0
1:59.7
34
42
SWE
SODERHIELM Tiio
12
3
26:20.1
1:59.8
Kруг 1
1
9:13.7
51.1
Kруг 2
2
18:49.1
1:35.5
Kруг 3
0
26:20.1
1:59.8
35
5
RUS
23
5
26:20.9
2:00.6
Kруг 1
2
9:10.8
48.2
Kруг 2
3
18:53.7
1:40.1
Kруг 3
0
26:20.9
2:00.6
35
61
CAN
PERRAS Scott
02
2
26:20.9
2:00.6
Kруг 1
0
9:09.3
46.7
Kруг 2
2
18:35.0
1:21.4
Kруг 3
0
26:20.9
2:00.6
37
44
LAT
LUSA Daumants
00
0
26:21.0
2:00.7
Kруг 1
0
8:55.7
33.1
Kруг 2
0
18:16.3
1:02.7
Kруг 3
0
26:21.0
2:00.7
37
47
UKR
DOTSENKO Andriy
11
2
26:21.0
2:00.7
Kруг 1
1
9:05.6
43.0
Kруг 2
1
18:30.1
1:16.5
Kруг 3
0
26:21.0
2:00.7
39
111
CZE
JANOV Vit
01
1
26:21.2
2:00.9
Kруг 1
0
9:04.9
42.3
Kруг 2
1
18:26.7
1:13.1
Kруг 3
0
26:21.2
2:00.9
40
86
BLR
KRYUKO Viktar
21
3
26:21.8
2:01.5
Kруг 1
2
9:23.7
1:01.1
Kруг 2
1
18:44.0
1:30.4
Kруг 3
0
26:21.8
2:01.5
41
67
NOR
BOGETVEIT Haavard
21
3
26:23.2
2:02.9
Kруг 1
2
9:26.3
1:03.7
Kруг 2
1
18:44.3
1:30.7
Kруг 3
0
26:23.2
2:02.9
42
106
FRA
DUMONT Clement
10
1
26:24.0
2:03.7
Kруг 1
1
9:22.2
59.6
Kруг 2
0
18:34.0
1:20.4
Kруг 3
0
26:24.0
2:03.7
43
108
SWE
OLSSON Victor
10
1
26:31.2
2:10.9
Kруг 1
1
9:36.5
1:13.9
Kруг 2
0
18:51.5
1:37.9
Kруг 3
0
26:31.2
2:10.9
44
2
ROU
POP Gheorghe
10
1
26:31.7
2:11.4
Kруг 1
1
9:25.9
1:03.3
Kруг 2
0
18:43.7
1:30.1
Kруг 3
0
26:31.7
2:11.4
45
46
CZE
VOJIK Tomas
21
3
26:32.3
2:12.0
Kруг 1
2
9:35.8
1:13.2
Kруг 2
1
18:52.4
1:38.8
Kруг 3
0
26:32.3
2:12.0
46
87
ROU
UNGUREANU Marius
00
0
26:38.1
2:17.8
Kруг 1
0
9:15.9
53.3
Kруг 2
0
18:36.5
1:22.9
Kруг 3
0
26:38.1
2:17.8
47
1
AUT
PINTER Friedrich
14
5
26:38.3
2:18.0
Kруг 1
1
8:58.9
36.3
Kруг 2
4
19:13.4
1:59.8
Kруг 3
0
26:38.3
2:18.0
48
32
EST
REMMELG Martin
10
1
26:40.8
2:20.5
Kруг 1
1
9:20.0
57.4
Kруг 2
0
18:35.4
1:21.8
Kруг 3
0
26:40.8
2:20.5
49
95
SWE
HALLSTROEM Simon
12
3
26:41.2
2:20.9
Kруг 1
1
9:16.6
54.0
Kруг 2
2
19:04.7
1:51.1
Kруг 3
0
26:41.2
2:20.9
50
60
FRA
BEGUE Aristide
30
3
26:44.2
2:23.9
Kруг 1
3
9:56.6
1:34.0
Kруг 2
0
19:03.9
1:50.3
Kруг 3
0
26:44.2
2:23.9
51
48
SVK
SIMA Michal
11
2
26:52.0
2:31.7
Kруг 1
1
9:25.3
1:02.7
Kруг 2
1
18:56.1
1:42.5
Kруг 3
0
26:52.0
2:31.7
52
102
NOR
GJESSBAKK Fredrik
20
2
26:52.3
2:32.0
Kруг 1
2
9:43.9
1:21.3
Kруг 2
0
18:58.7
1:45.1
Kруг 3
0
26:52.3
2:32.0
53
55
ITA
DUTTO Pietro
21
3
26:58.0
2:37.7
Kруг 1
2
9:36.7
1:14.1
Kруг 2
1
18:59.0
1:45.4
Kруг 3
0
26:58.0
2:37.7
54
97
KOR
KIM Yonggyu
11
2
26:58.3
2:38.0
Kруг 1
1
9:22.6
1:00.0
Kруг 2
1
19:05.3
1:51.7
Kруг 3
0
26:58.3
2:38.0
55
26
SUI
JOLLER Ivan
02
2
27:01.3
2:41.0
Kруг 1
0
8:55.5
32.9
Kруг 2
2
18:52.6
1:39.0
Kруг 3
0
27:01.3
2:41.0
56
15
CAN
CAMPBELL Carsen
01
1
27:03.2
2:42.9
Kруг 1
0
9:19.3
56.7
Kруг 2
1
19:04.9
1:51.3
Kруг 3
0
27:03.2
2:42.9
57
91
SRB
HRKALOVIC Emir
01
1
27:04.4
2:44.1
Kруг 1
0
9:08.6
46.0
Kруг 2
1
18:58.9
1:45.3
Kруг 3
0
27:04.4
2:44.1
58
115
ITA
ZINI Saverio
11
2
27:04.6
2:44.3
Kруг 1
1
9:26.1
1:03.5
Kруг 2
1
19:05.8
1:52.2
Kруг 3
0
27:04.6
2:44.3
59
39
SLO
DRINOVEC Mitja
02
2
27:08.0
2:47.7
Kруг 1
0
8:52.3
29.7
Kруг 2
2
19:05.2
1:51.6
Kруг 3
0
27:08.0
2:47.7
60
36
ROU
GAVRILA Stefan
21
3
27:15.7
2:55.4
Kруг 1
2
9:52.8
1:30.2
Kруг 2
1
19:27.2
2:13.6
Kруг 3
0
27:15.7
2:55.4
61
8
UKR
TYSHCHENKO Artem
32
5
27:21.1
3:00.8
Kруг 1
3
9:55.2
1:32.6
Kруг 2
2
19:32.4
2:18.8
Kруг 3
0
27:21.1
3:00.8
62
117
KOR
JUN Je-Uk
11
2
27:26.2
3:05.9
Kруг 1
1
9:25.6
1:03.0
Kруг 2
1
19:22.1
2:08.5
Kруг 3
0
27:26.2
3:05.9
63
68
SUI
TAMBORNINO Eligius
41
5
27:33.3
3:13.0
Kруг 1
4
10:26.7
2:04.1
Kруг 2
1
19:54.3
2:40.7
Kруг 3
0
27:33.3
3:13.0
64
69
USA
ROBERTS Wynn
10
1
27:41.0
3:20.7
Kруг 1
1
9:55.2
1:32.6
Kруг 2
0
19:30.8
2:17.2
Kруг 3
0
27:41.0
3:20.7
65
113
POL
JAKIELA Tomasz
02
2
27:42.1
3:21.8
Kруг 1
0
9:16.0
53.4
Kруг 2
2
19:27.8
2:14.2
Kруг 3
0
27:42.1
3:21.8
66
110
ROU
SERBAN Denis
03
3
27:42.5
3:22.2
Kруг 1
0
9:08.0
45.4
Kруг 2
3
19:42.3
2:28.7
Kруг 3
0
27:42.5
3:22.2
67
66
SRB
RASTIC Damir
22
4
27:45.9
3:25.6
Kруг 1
2
9:54.7
1:32.1
Kруг 2
2
19:59.7
2:46.1
Kруг 3
0
27:45.9
3:25.6
68
24
SWE
GUSTAVSSON Daniel
31
4
27:48.4
3:28.1
Kруг 1
3
10:24.4
2:01.8
Kруг 2
1
19:49.3
2:35.7
Kруг 3
0
27:48.4
3:28.1
69
18
SVK
KUBALIAK Michal
21
3
27:48.5
3:28.2
Kруг 1
2
9:40.8
1:18.2
Kруг 2
1
19:22.9
2:09.3
Kруг 3
0
27:48.5
3:28.2
70
75
ITA
MONTELLO Giuseppe
41
5
27:49.3
3:29.0
Kруг 1
4
10:26.1
2:03.5
Kруг 2
1
20:08.4
2:54.8
Kруг 3
0
27:49.3
3:29.0
71
59
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
13
4
27:49.9
3:29.6
Kруг 1
1
9:24.8
1:02.2
Kруг 2
3
19:47.8
2:34.2
Kруг 3
0
27:49.9
3:29.6
72
82
SVK
LONSKY Henrich
11
2
27:54.7
3:34.4
Kруг 1
1
9:42.4
1:19.8
Kруг 2
1
19:43.8
2:30.2
Kруг 3
0
27:54.7
3:34.4
73
49
ROU
DANILA Marian Marcel
22
4
27:55.2
3:34.9
Kруг 1
2
9:46.3
1:23.7
Kруг 2
2
19:47.2
2:33.6
Kруг 3
0
27:55.2
3:34.9
74
96
USA
SMITH Casey
01
1
28:07.7
3:47.4
Kруг 1
0
9:39.9
1:17.3
Kруг 2
1
19:39.7
2:26.1
Kруг 3
0
28:07.7
3:47.4
75
92
CZE
KRISTEJN Lukas
23
5
28:11.8
3:51.5
Kруг 1
2
9:46.2
1:23.6
Kруг 2
3
19:58.7
2:45.1
Kруг 3
0
28:11.8
3:51.5
76
65
EST
TALIHAERM Johan
22
4
28:15.5
3:55.2
Kруг 1
2
10:06.7
1:44.1
Kруг 2
2
20:28.5
3:14.9
Kруг 3
0
28:15.5
3:55.2
77
98
JPN
NAKAJIMA Yuki
22
4
28:18.4
3:58.1
Kруг 1
2
9:55.6
1:33.0
Kруг 2
2
20:10.0
2:56.4
Kруг 3
0
28:18.4
3:58.1
78
25
HUN
GOMBOS Karoly
11
2
28:18.7
3:58.4
Kруг 1
1
9:52.3
1:29.7
Kруг 2
1
20:06.7
2:53.1
Kруг 3
0
28:18.7
3:58.4
79
7
JPN
TSUNODA Ryo
13
4
28:18.8
3:58.5
Kруг 1
1
9:24.7
1:02.1
Kруг 2
3
20:06.8
2:53.2
Kруг 3
0
28:18.8
3:58.5
80
4
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
04
4
28:26.8
4:06.5
Kруг 1
0
8:53.2
30.6
Kруг 2
4
20:13.3
2:59.7
Kруг 3
0
28:26.8
4:06.5
81
100
CAN
HUDEC Matthew
02
2
28:29.2
4:08.9
Kруг 1
0
9:21.5
58.9
Kруг 2
2
20:07.2
2:53.6
Kруг 3
0
28:29.2
4:08.9
82
105
BUL
PARTALOV Dimitar
31
4
28:40.5
4:20.2
Kруг 1
3
10:37.3
2:14.7
Kруг 2
1
20:35.9
3:22.3
Kруг 3
0
28:40.5
4:20.2
83
53
JPN
KOBONOKI Tsukasa
43
7
28:46.5
4:26.2
Kруг 1
4
10:28.4
2:05.8
Kруг 2
3
20:50.2
3:36.6
Kруг 3
0
28:46.5
4:26.2
84
77
POL
PENAR Rafal
24
6
28:48.8
4:28.5
Kруг 1
2
9:52.5
1:29.9
Kруг 2
4
20:31.4
3:17.8
Kруг 3
0
28:48.8
4:28.5
85
13
BEL
LANGER Thierry
31
4
29:07.7
4:47.4
Kруг 1
3
10:58.9
2:36.3
Kруг 2
1
20:59.9
3:46.3
Kруг 3
0
29:07.7
4:47.4
86
73
KOR
LEE Su-Young
13
4
29:16.0
4:55.7
Kруг 1
1
9:45.6
1:23.0
Kруг 2
3
21:01.1
3:47.5
Kруг 3
0
29:16.0
4:55.7
87
54
SLO
OZBOLT Jure
01
1
29:19.2
4:58.9
Kруг 1
0
9:57.1
1:34.5
Kруг 2
1
20:33.9
3:20.3
Kруг 3
0
29:19.2
4:58.9
88
9
TUR
USTUNTAS Ahmet
10
1
29:19.9
4:59.6
Kруг 1
1
10:13.1
1:50.5
Kруг 2
0
20:20.7
3:07.1
Kруг 3
0
29:19.9
4:59.6
89
109
USA
DURTSCHI Max
24
6
29:23.5
5:03.2
Kруг 1
2
10:06.3
1:43.7
Kруг 2
4
21:02.5
3:48.9
Kруг 3
0
29:23.5
5:03.2
90
21
GRE
ANGELIS Apostolos
03
3
29:24.9
5:04.6
Kруг 1
0
9:55.6
1:33.0
Kруг 2
3
20:56.0
3:42.4
Kруг 3
0
29:24.9
5:04.6
91
11
KAZ
TRIFONOV Alexandr
40
4
29:31.3
5:11.0
Kруг 1
4
11:09.5
2:46.9
Kруг 2
0
21:00.3
3:46.7
Kруг 3
0
29:31.3
5:11.0
92
28
AUS
WALKER Daniel
10
1
29:39.1
5:18.8
Kруг 1
1
10:18.3
1:55.7
Kруг 2
0
20:32.9
3:19.3
Kруг 3
0
29:39.1
5:18.8
93
19
SRB
KRSMANOVIC Dejan
32
5
29:54.3
5:34.0
Kруг 1
3
10:54.1
2:31.5
Kруг 2
2
21:35.9
4:22.3
Kруг 3
0
29:54.3
5:34.0
94
89
EST
KOOLMEISTER Jaan
22
4
29:55.9
5:35.6
Kруг 1
2
10:40.8
2:18.2
Kруг 2
2
21:30.0
4:16.4
Kруг 3
0
29:55.9
5:35.6
95
78
LAT
PRAULITIS Toms
23
5
30:11.3
5:51.0
Kруг 1
2
10:15.9
1:53.3
Kруг 2
3
21:23.3
4:09.7
Kруг 3
0
30:11.3
5:51.0
96
112
SVK
BEVELAQUA Rene
21
3
30:17.8
5:57.5
Kруг 1
2
10:35.1
2:12.5
Kруг 2
1
21:16.1
4:02.5
Kруг 3
0
30:17.8
5:57.5
97
70
LTU
SERDIUKOV Artiom
13
4
30:32.6
6:12.3
Kруг 1
1
10:05.7
1:43.1
Kруг 2
3
21:37.1
4:23.5
Kруг 3
0
30:32.6
6:12.3
98
35
KOR
HEO Seonhoe
42
6
30:38.7
6:18.4
Kруг 1
4
11:28.3
3:05.7
Kруг 2
2
22:09.9
4:56.3
Kруг 3
0
30:38.7
6:18.4
99
80
SLO
STRGAR Anze
34
7
30:47.6
6:27.3
Kруг 1
3
10:46.9
2:24.3
Kруг 2
4
22:20.3
5:06.7
Kруг 3
0
30:47.6
6:27.3
100
76
LTU
ALEKSANDROV Radoslav
40
4
31:19.2
6:58.9
Kруг 1
4
12:00.2
3:37.6
Kруг 2
0
22:41.2
5:27.6
Kруг 3
0
31:19.2
6:58.9
101
3
ESP
RUIZ ASIN Diego
55
10
31:28.0
7:07.7
Kруг 1
5
11:53.2
3:30.6
Kруг 2
5
23:29.5
6:15.9
Kруг 3
0
31:28.0
7:07.7
102
84
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
04
4
31:33.9
7:13.6
Kруг 1
0
10:25.7
2:03.1
Kруг 2
4
22:31.7
5:18.1
Kруг 3
0
31:33.9
7:13.6
103
72
HUN
BANSZKI Bence
02
2
31:39.1
7:18.8
Kруг 1
0
10:32.0
2:09.4
Kруг 2
2
22:17.5
5:03.9
Kруг 3
0
31:39.1
7:18.8
104
85
HUN
GOND Balazs
11
2
31:39.8
7:19.5
Kруг 1
1
11:07.3
2:44.7
Kруг 2
1
22:28.2
5:14.6
Kруг 3
0
31:39.8
7:19.5
105
64
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
32
5
31:57.4
7:37.1
Kруг 1
3
11:29.3
3:06.7
Kруг 2
2
22:53.5
5:39.9
Kруг 3
0
31:57.4
7:37.1
106
52
ARM
KHACHATUROV Georgii
23
5
32:14.7
7:54.4
Kруг 1
2
11:09.5
2:46.9
Kруг 2
3
23:07.3
5:53.7
Kруг 3
0
32:14.7
7:54.4
107
40
CRO
PETROVIC Filip
33
6
32:53.8
8:33.5
Kруг 1
3
14:29.9
6:07.3
Kруг 2
3
25:03.2
7:49.6
Kруг 3
0
32:53.8
8:33.5
108
12
MKD
ANDREESKI Sote
42
6
35:05.5
10:45.2
Kруг 1
4
13:01.4
4:38.8
Kруг 2
2
25:14.1
8:00.5
Kруг 3
0
35:05.5
10:45.2
109
58
TUR
TILKI Omer
34
7
36:08.5
11:48.2
Kруг 1
3
12:55.2
4:32.6
Kруг 2
4
26:16.2
9:02.6
Kруг 3
0
36:08.5
11:48.2
110
56
MKD
MILOSHEVSKI Velche
34
7
36:27.8
12:07.5
Kруг 1
3
12:35.3
4:12.7
Kруг 2
4
26:16.3
9:02.7
Kруг 3
0
36:27.8
12:07.5
111
83
MKD
KORUNOSKI Pavle
32
5
37:53.2
13:32.9
Kруг 1
3
13:39.6
5:17.0
Kруг 2
2
27:01.1
9:47.5
Kруг 3
0
37:53.2
13:32.9
31
LTU
JUKNA Sarunas
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
37
GER
DORFER Matthias
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
63
ESP
LOBO ESCOLAR Victor
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
90
NOR
LEREN Tore
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
101
EST
VAHTRA Eno
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
103
RUS
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
118
CAN
MACKENZIE Jasper
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0