Следите за новостями:

Кубок IBU 2015/16

7-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Спринт, женщины

14 Фев 2016, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
20
NOR
ECKHOFF Tiril
11
2
21:13.1
0.0
Kруг 1
1
7:50.8
18.1
Kруг 2
1
15:35.6
6.3
Kруг 3
0
21:13.1
0.0
2
4
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
01
1
21:16.8
3.7
Kруг 1
0
7:32.7
0.0
Kруг 2
1
15:29.3
0.0
Kруг 3
0
21:16.8
3.7
3
23
GER
HORCHLER Nadine
00
0
21:35.6
22.5
Kруг 1
0
7:53.9
21.2
Kруг 2
0
15:52.0
22.7
Kруг 3
0
21:35.6
22.5
4
18
FRA
BOLLIET Marine
00
0
21:37.6
24.5
Kруг 1
0
8:02.9
30.2
Kруг 2
0
15:46.3
17.0
Kруг 3
0
21:37.6
24.5
5
56
RUS
00
0
21:43.8
30.7
Kруг 1
0
8:02.7
30.0
Kруг 2
0
15:48.0
18.7
Kруг 3
0
21:43.8
30.7
6
37
RUS
00
0
21:49.8
36.7
Kруг 1
0
7:54.1
21.4
Kруг 2
0
15:50.3
21.0
Kруг 3
0
21:49.8
36.7
7
35
CZE
TOMESOVA Barbora
01
1
21:52.8
39.7
Kруг 1
0
7:48.7
16.0
Kруг 2
1
15:57.8
28.5
Kруг 3
0
21:52.8
39.7
8
36
ITA
GONTIER Nicole
01
1
21:58.0
44.9
Kруг 1
0
7:50.9
18.2
Kруг 2
1
15:59.4
30.1
Kруг 3
0
21:58.0
44.9
9
68
CZE
ZVARICOVA Veronika
00
0
22:05.1
52.0
Kруг 1
0
8:06.7
34.0
Kруг 2
0
16:12.5
43.2
Kруг 3
0
22:05.1
52.0
10
34
CZE
CERNA Kristyna
00
0
22:10.3
57.2
Kруг 1
0
8:03.0
30.3
Kруг 2
0
16:08.7
39.4
Kруг 3
0
22:10.3
57.2
11
33
RUS
11
2
22:11.7
58.6
Kруг 1
1
8:17.2
44.5
Kруг 2
1
16:23.8
54.5
Kруг 3
0
22:11.7
58.6
12
3
RUS
11
2
22:13.4
1:00.3
Kруг 1
1
8:04.7
32.0
Kруг 2
1
16:11.1
41.8
Kруг 3
0
22:13.4
1:00.3
13
31
UKR
BIELKINA Nadiia
01
1
22:17.4
1:04.3
Kруг 1
0
8:02.9
30.2
Kруг 2
1
16:19.9
50.6
Kруг 3
0
22:17.4
1:04.3
14
11
ITA
RUNGGALDIER Alexia
10
1
22:17.9
1:04.8
Kруг 1
1
8:23.3
50.6
Kруг 2
0
16:20.0
50.7
Kруг 3
0
22:17.9
1:04.8
15
22
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
10
1
22:20.6
1:07.5
Kруг 1
1
8:21.1
48.4
Kруг 2
0
16:21.8
52.5
Kруг 3
0
22:20.6
1:07.5
16
21
GER
KNOLL Annika
10
1
22:31.2
1:18.1
Kруг 1
1
8:21.2
48.5
Kруг 2
0
16:28.9
59.6
Kруг 3
0
22:31.2
1:18.1
17
72
RUS
12
3
22:32.8
1:19.7
Kруг 1
1
8:08.6
35.9
Kруг 2
2
16:37.9
1:08.6
Kруг 3
0
22:32.8
1:19.7
18
39
FRA
VARCIN Coline
01
1
22:38.0
1:24.9
Kруг 1
0
8:08.8
36.1
Kруг 2
1
16:34.5
1:05.2
Kруг 3
0
22:38.0
1:24.9
19
29
FIN
TOIVANEN Laura
01
1
22:43.0
1:29.9
Kруг 1
0
8:14.8
42.1
Kруг 2
1
16:46.4
1:17.1
Kруг 3
0
22:43.0
1:29.9
20
66
NOR
ANDERSEN Rikke
02
2
22:49.1
1:36.0
Kруг 1
0
8:04.3
31.6
Kруг 2
2
16:45.1
1:15.8
Kруг 3
0
22:49.1
1:36.0
21
52
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
01
1
22:56.2
1:43.1
Kруг 1
0
8:15.5
42.8
Kруг 2
1
16:40.6
1:11.3
Kруг 3
0
22:56.2
1:43.1
22
6
POL
PITON Karolina
02
2
22:56.6
1:43.5
Kруг 1
0
8:17.4
44.7
Kруг 2
2
16:55.9
1:26.6
Kруг 3
0
22:56.6
1:43.5
23
25
SUI
HAECKI Lena
22
4
22:57.6
1:44.5
Kруг 1
2
8:31.2
58.5
Kруг 2
2
17:10.9
1:41.6
Kруг 3
0
22:57.6
1:44.5
24
54
RUS
03
3
22:58.5
1:45.4
Kруг 1
0
7:51.3
18.6
Kруг 2
3
16:49.9
1:20.6
Kруг 3
0
22:58.5
1:45.4
25
14
CZE
JOHANIDESOVA Lea
01
1
22:59.1
1:46.0
Kруг 1
0
8:09.4
36.7
Kруг 2
1
16:41.3
1:12.0
Kруг 3
0
22:59.1
1:46.0
26
64
NOR
BRUN-LIE Thekla
20
2
23:06.3
1:53.2
Kруг 1
2
9:06.3
1:33.6
Kруг 2
0
17:08.7
1:39.4
Kруг 3
0
23:06.3
1:53.2
27
58
SUI
VOLKEN Flurina
01
1
23:06.6
1:53.5
Kруг 1
0
8:07.4
34.7
Kруг 2
1
16:50.0
1:20.7
Kруг 3
0
23:06.6
1:53.5
28
12
POL
MITORAJ Kinga
02
2
23:10.9
1:57.8
Kруг 1
0
7:50.8
18.1
Kруг 2
2
16:49.8
1:20.5
Kруг 3
0
23:10.9
1:57.8
29
59
FIN
MINKKINEN Suvi
10
1
23:11.2
1:58.1
Kруг 1
1
8:49.0
1:16.3
Kруг 2
0
17:04.3
1:35.0
Kруг 3
0
23:11.2
1:58.1
30
8
SVK
FIALKOVA Ivona
12
3
23:16.5
2:03.4
Kруг 1
1
8:18.4
45.7
Kруг 2
2
17:07.5
1:38.2
Kруг 3
0
23:16.5
2:03.4
31
27
UKR
ZHURAVOK Yuliya
20
2
23:18.0
2:04.9
Kруг 1
2
8:57.5
1:24.8
Kруг 2
0
17:07.5
1:38.2
Kруг 3
0
23:18.0
2:04.9
32
55
CZE
HORKA Ludmila
13
4
23:18.6
2:05.5
Kруг 1
1
8:26.6
53.9
Kруг 2
3
17:36.7
2:07.4
Kруг 3
0
23:18.6
2:05.5
33
47
ROU
DANILA Florina Iulia
00
0
23:20.4
2:07.3
Kруг 1
0
8:32.6
59.9
Kруг 2
0
16:58.0
1:28.7
Kруг 3
0
23:20.4
2:07.3
34
16
AUT
HARTWEGER Fabienne
21
3
23:21.3
2:08.2
Kруг 1
2
8:52.2
1:19.5
Kруг 2
1
17:18.0
1:48.7
Kруг 3
0
23:21.3
2:08.2
35
67
GER
HEINRICH Marie
00
0
23:26.2
2:13.1
Kруг 1
0
8:20.3
47.6
Kруг 2
0
16:55.6
1:26.3
Kруг 3
0
23:26.2
2:13.1
36
15
SUI
MEIER-RUGE Ladina
03
3
23:26.4
2:13.3
Kруг 1
0
8:02.3
29.6
Kруг 2
3
17:17.9
1:48.6
Kруг 3
0
23:26.4
2:13.3
37
49
GER
BACHMANN Tina
11
2
23:36.4
2:23.3
Kруг 1
1
8:39.4
1:06.7
Kруг 2
1
17:17.7
1:48.4
Kруг 3
0
23:36.4
2:23.3
38
7
AUT
KUPFNER Simone
02
2
23:36.7
2:23.6
Kруг 1
0
8:20.9
48.2
Kруг 2
2
17:15.3
1:46.0
Kруг 3
0
23:36.7
2:23.6
39
2
EST
VIIGIPUU Kristel
10
1
23:36.8
2:23.7
Kруг 1
1
8:41.1
1:08.4
Kруг 2
0
17:08.4
1:39.1
Kруг 3
0
23:36.8
2:23.7
40
28
CAN
BANKES Megan
11
2
23:45.9
2:32.8
Kруг 1
1
8:52.3
1:19.6
Kруг 2
1
17:35.1
2:05.8
Kруг 3
0
23:45.9
2:32.8
40
53
UKR
TISYEYEVA Snizhana
10
1
23:45.9
2:32.8
Kруг 1
1
8:42.5
1:09.8
Kруг 2
0
17:17.5
1:48.2
Kруг 3
0
23:45.9
2:32.8
42
71
SUI
BISSIG Tanja
10
1
23:50.5
2:37.4
Kруг 1
1
8:53.4
1:20.7
Kруг 2
0
17:30.5
2:01.2
Kруг 3
0
23:50.5
2:37.4
43
65
SVK
NETIKOVA Anna
01
1
23:55.2
2:42.1
Kруг 1
0
8:18.3
45.6
Kруг 2
1
17:13.9
1:44.6
Kруг 3
0
23:55.2
2:42.1
44
60
POL
MAKA Anna
12
3
23:56.1
2:43.0
Kруг 1
1
8:36.9
1:04.2
Kруг 2
2
17:35.6
2:06.3
Kруг 3
0
23:56.1
2:43.0
45
61
AUT
DUERINGER Ramona
11
2
24:05.3
2:52.2
Kруг 1
1
8:49.0
1:16.3
Kруг 2
1
17:41.1
2:11.8
Kруг 3
0
24:05.3
2:52.2
46
5
HUN
SZOECS Emoeke
11
2
24:08.9
2:55.8
Kруг 1
1
8:40.0
1:07.3
Kруг 2
1
17:37.3
2:08.0
Kруг 3
0
24:08.9
2:55.8
47
44
CAN
TAM VON BURG Leilani
02
2
24:18.7
3:05.6
Kруг 1
0
8:27.2
54.5
Kруг 2
2
17:44.8
2:15.5
Kруг 3
0
24:18.7
3:05.6
48
43
GER
LEUNIG Carolin
12
3
24:23.3
3:10.2
Kруг 1
1
8:44.5
1:11.8
Kруг 2
2
17:59.5
2:30.2
Kруг 3
0
24:23.3
3:10.2
49
57
GER
SIEMONEIT Anna
11
2
24:28.2
3:15.1
Kруг 1
1
9:02.8
1:30.1
Kруг 2
1
17:54.3
2:25.0
Kруг 3
0
24:28.2
3:15.1
50
38
FIN
SILTAKORPI Annukka
20
2
24:28.4
3:15.3
Kруг 1
2
9:30.7
1:58.0
Kруг 2
0
17:59.4
2:30.1
Kруг 3
0
24:28.4
3:15.3
51
17
BUL
KADEVA Daniela
01
1
24:33.6
3:20.5
Kруг 1
0
8:43.1
1:10.4
Kруг 2
1
17:47.1
2:17.8
Kруг 3
0
24:33.6
3:20.5
52
9
BIH
KARISIK Tanja
22
4
24:37.8
3:24.7
Kруг 1
2
9:22.5
1:49.8
Kруг 2
2
18:27.4
2:58.1
Kруг 3
0
24:37.8
3:24.7
53
73
UKR
NYCHYPORENKO Anastasiya
21
3
24:42.0
3:28.9
Kруг 1
2
9:19.3
1:46.6
Kруг 2
1
18:13.2
2:43.9
Kруг 3
0
24:42.0
3:28.9
54
69
POL
ZUK Kamila
22
4
24:50.2
3:37.1
Kруг 1
2
9:17.2
1:44.5
Kруг 2
2
18:32.0
3:02.7
Kруг 3
0
24:50.2
3:37.1
55
75
AUT
WEISS Julia
31
4
24:51.6
3:38.5
Kруг 1
3
9:41.8
2:09.1
Kруг 2
1
18:30.8
3:01.5
Kруг 3
0
24:51.6
3:38.5
56
48
SVK
HORCIKOVA Andrea
03
3
24:56.9
3:43.8
Kруг 1
0
8:21.8
49.1
Kруг 2
3
18:13.7
2:44.4
Kруг 3
0
24:56.9
3:43.8
57
46
SUI
DI LALLO Sabine
13
4
25:26.1
4:13.0
Kруг 1
1
9:05.6
1:32.9
Kруг 2
3
18:55.1
3:25.8
Kруг 3
0
25:26.1
4:13.0
58
13
BLR
YAKAULEVA Yauheniya
12
3
25:36.0
4:22.9
Kруг 1
1
9:05.0
1:32.3
Kруг 2
2
18:52.4
3:23.1
Kруг 3
0
25:36.0
4:22.9
59
24
SLO
MLAKAR Tina
22
4
25:38.1
4:25.0
Kруг 1
2
9:16.8
1:44.1
Kруг 2
2
18:51.3
3:22.0
Kруг 3
0
25:38.1
4:25.0
60
19
ROU
SALMAN Diana
20
2
25:41.9
4:28.8
Kруг 1
2
9:50.3
2:17.6
Kруг 2
0
18:56.1
3:26.8
Kруг 3
0
25:41.9
4:28.8
61
74
SVK
MARAKOVA Janka
02
2
25:47.7
4:34.6
Kруг 1
0
8:43.3
1:10.6
Kруг 2
2
18:48.7
3:19.4
Kруг 3
0
25:47.7
4:34.6
62
50
BUL
BLAGOEVA Betina
00
0
26:03.8
4:50.7
Kруг 1
0
9:23.3
1:50.6
Kруг 2
0
18:46.4
3:17.1
Kруг 3
0
26:03.8
4:50.7
63
26
LTU
VITKUNAITE Kotryna
02
2
26:10.6
4:57.5
Kруг 1
0
9:06.0
1:33.3
Kруг 2
2
19:08.1
3:38.8
Kруг 3
0
26:10.6
4:57.5
64
63
CAN
DICKSON Emily
03
3
26:41.4
5:28.3
Kруг 1
0
8:48.7
1:16.0
Kруг 2
3
19:24.1
3:54.8
Kруг 3
0
26:41.4
5:28.3
65
1
TUR
OZTUNC Zilan
12
3
26:43.9
5:30.8
Kруг 1
1
9:25.1
1:52.4
Kруг 2
2
19:37.5
4:08.2
Kруг 3
0
26:43.9
5:30.8
66
41
BIH
KOSARAC Dejana
02
2
26:52.0
5:38.9
Kруг 1
0
9:18.6
1:45.9
Kруг 2
2
19:27.9
3:58.6
Kруг 3
0
26:52.0
5:38.9
67
70
CAN
CHONG Kendall
13
4
27:16.5
6:03.4
Kруг 1
1
9:25.7
1:53.0
Kруг 2
3
20:04.2
4:34.9
Kруг 3
0
27:16.5
6:03.4
68
42
HUN
JUHASZ Fanni
12
3
28:24.9
7:11.8
Kруг 1
1
10:38.3
3:05.6
Kруг 2
2
21:17.6
5:48.3
Kруг 3
0
28:24.9
7:11.8
69
62
BIH
KUSMUK Sanja
13
4
28:37.1
7:24.0
Kруг 1
1
10:02.2
2:29.5
Kруг 2
3
21:09.7
5:40.4
Kруг 3
0
28:37.1
7:24.0
70
32
TUR
GUENES Buesra
32
5
28:46.1
7:33.0
Kруг 1
3
10:51.8
3:19.1
Kруг 2
2
21:16.5
5:47.2
Kруг 3
0
28:46.1
7:33.0
71
10
SRB
LUCIC Sara
01
1
33:30.9
12:17.8
Kруг 1
0
11:21.3
3:48.6
Kруг 2
1
24:03.8
8:34.5
Kруг 3
0
33:30.9
12:17.8
30
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
05
5
25:25.9
4:12.8
Kруг 1
0
8:08.2
35.5
Kруг 2
5
18:52.2
3:22.9
Kруг 3
0
25:25.9
4:12.8
40
SLO
POJE Urska
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
45
AUT
SCHWAIGER Julia
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
51
POL
HOJNISZ Patrycja
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0