Следите за новостями:

Юниорский Кубок IBU 2015

1-й Этап, Обертиллиах (Австрия)

Спринт, юниорки

13 Дек 2015, 15:45 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
46
GER
STRASSBERGER Theresa Maria
00
0
21:32.4
2
72
GER
SCHNEIDER Sophia
01
1
22:11.2
38.8
3
97
RUS
01
1
22:14.0
41.6
4
24
ITA
RUNGGALDIER Carmen
10
1
22:23.0
50.6
5
11
UKR
NYCHYPORENKO Anastasiya
01
1
22:23.6
51.2
6
57
UKR
TISYEYEVA Snizhana
01
1
22:31.2
58.8
7
56
FRA
COLOMBO Caroline
11
2
22:31.7
59.3
8
25
BLR
BLASHKO Darya
10
1
22:35.7
1:03.3
9
81
FRA
MOUGEL Estelle
01
1
22:38.0
1:05.6
10
36
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
10
1
22:39.0
1:06.6
11
90
GER
HENDEL Helene Therese
01
1
22:42.3
1:09.9
12
64
UKR
PUSTOVALOVA Yana
10
1
22:49.1
1:16.7
13
53
GER
MAIER Christin
01
1
22:51.1
1:18.7
14
61
RUS
11
2
22:53.6
1:21.2
15
34
CZE
DAVIDOVA Marketa
21
3
23:02.7
1:30.3
16
7
RUS
11
2
23:05.0
1:32.6
17
93
FRA
CHENEVOY Julie
10
1
23:10.5
1:38.1
18
19
KAZ
PANTOVA Arina
20
2
23:12.9
1:40.5
19
16
CZE
JISLOVA Erika
01
1
23:13.5
1:41.1
20
20
EST
TOMINGAS Tuuli
40
4
23:20.2
1:47.8
21
9
UKR
KRYVONOS Anna
21
3
23:29.6
1:57.2
22
83
RUS
USHKINA Natalia
03
3
23:31.7
1:59.3
23
10
FRA
PEPIN Julie
11
2
23:32.2
1:59.8
24
51
CHN
CHU Yuanmeng
11
2
23:35.6
2:03.2
25
82
KAZ
SLEPENKO Alina
01
1
23:39.7
2:07.3
26
94
UKR
KRUCHOVA Mariya
12
3
23:40.2
2:07.8
27
29
FRA
CARDON Julie
22
4
23:43.9
2:11.5
28
76
CZE
JURCOVA Natalie
01
1
23:50.8
2:18.4
29
35
SLO
MLAKAR Tina
01
1
23:52.4
2:20.0
30
18
CHN
MENG Fanqi
20
2
23:52.6
2:20.2
31
50
ITA
FANESI Rachele
01
1
23:55.1
2:22.7
32
54
BLR
YERAMEI Viyaleta
00
0
24:02.3
2:29.9
33
15
BLR
IYEROPES Darya
01
1
24:09.4
2:37.0
34
55
ROU
MARTON Eniko
12
3
24:14.0
2:41.6
35
77
ITA
SOMA Caterina
10
1
24:19.2
2:46.8
36
45
KOR
JUNG Jumi
02
2
24:20.2
2:47.8
37
1
EST
KUELM Susan
03
3
24:24.6
2:52.2
38
66
SVK
HORVATOVA Henrieta
01
1
24:32.7
3:00.3
39
42
GRE
TSAKIRI Maria
00
0
24:39.1
3:06.7
40
71
POL
SPIERENBURG Catherine Maria
20
2
24:45.6
3:13.2
41
49
EST
VIILUKAS Anneliis
21
3
24:50.0
3:17.6
42
26
KOR
ABE Mariya
10
1
24:56.5
3:24.1
43
84
CZE
MARIKOVA Simona
21
3
25:00.5
3:28.1
44
48
HUN
VERES Mirella
11
2
25:05.8
3:33.4
45
2
POL
TRZASKA Karolina
11
2
25:07.0
3:34.6
46
14
SVK
NETIKOVA Anna
11
2
25:13.1
3:40.7
47
58
CZE
TKADLECOVA Anna
42
6
25:18.8
3:46.4
48
80
BLR
HAURYLKINA Volha
21
3
25:23.5
3:51.1
49
38
POL
CICHON Kamila
30
3
25:29.8
3:57.4
50
89
POL
JAKIELA Joanna
32
5
25:40.4
4:08.0
51
28
SUI
CADUFF Laura
04
4
25:52.0
4:19.6
52
96
KOR
KIM Mingyeong
01
1
25:57.2
4:24.8
53
91
LAT
EIDUKA Patricija
13
4
26:15.1
4:42.7
54
63
ROU
POTYO Katalin
12
3
26:18.0
4:45.6
55
95
ROU
RASINA Maria Luisa
22
4
26:24.4
4:52.0
56
22
TUR
OZTUNC Zilan
32
5
26:25.2
4:52.8
57
62
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
11
2
26:26.3
4:53.9
58
6
HUN
BODNAR Gina
20
2
26:56.6
5:24.2
59
40
CRO
BLAZENIC Nika
11
2
27:05.3
5:32.9
60
39
JPN
TANAKA Kirari
25
7
27:08.2
5:35.8
60
79
ROU
COTRUS Ana Larisa
34
7
27:08.2
5:35.8
62
67
EST
VAINLO Kelly
23
5
27:12.7
5:40.3
63
5
AUS
MORTON Darcie
23
5
27:13.1
5:40.7
64
69
KOR
KIM Goeun
13
4
27:24.6
5:52.2
65
8
ROU
HAJDU Timea
51
6
27:29.4
5:57.0
66
88
EST
LIIVAMAA Brita
32
5
27:31.2
5:58.8
67
13
NED
LEIJN Carine
00
0
27:53.6
6:21.2
68
47
NED
LEIJN Lilian
11
2
28:09.4
6:37.0
69
59
TUR
AGA Gulsah
34
7
28:11.7
6:39.3
70
44
LAT
PUCE Ieva
22
4
28:11.8
6:39.4
71
70
CRO
STARCEVIC Karla
21
3
28:16.4
6:44.0
72
4
LTU
TUZIKAITE Alina
13
4
28:16.7
6:44.3
73
31
LTU
DERENDIAJEVA Nadezda
51
6
28:18.1
6:45.7
74
60
KOR
KIM Juran
23
5
28:19.0
6:46.6
75
73
LAT
VAVILOVA Angelina
01
1
28:21.7
6:49.3
76
27
CRO
KOZICA Anika
33
6
28:34.6
7:02.2
77
5
AUS
MORTON Darcie
23
5
28:45.7
7:13.3
78
74
BIH
MUMOVIC Sara
02
2
28:48.8
7:16.4
79
23
BIH
BOGDANOVIC Katarina
34
7
29:16.9
7:44.5
80
78
LTU
JESIPIONOK Ana
12
3
29:18.1
7:45.7
81
12
GRE
NIMPITI Georgia
23
5
29:25.8
7:53.4
82
85
AUS
HAWKINS Gabrielle
24
6
29:36.9
8:04.5
84
33
LTU
KUTKAUSKAITE Vitalija
24
6
29:46.5
8:14.1
85
30
MKD
KOLAROSKA Marija
23
5
30:18.6
8:46.2
86
41
SRB
HASIMOVIC Dzejlana
21
3
30:43.2
9:10.8
87
75
TUR
YILMAZ Berna
42
6
30:46.5
9:14.1
88
52
BIH
DUKIC Teodora
11
2
30:53.4
9:21.0
89
98
SRB
ZEKIC Inesa
45
9
30:58.8
9:26.4
90
65
SRB
DRNDIC Maida
25
7
31:08.5
9:36.1
91
87
LTU
BANYTE Ruta
31
4
31:52.8
10:20.4
92
32
LAT
PITKEVICA Karina
22
4
31:56.1
10:23.7
93
3
SRB
VOJINOVIC Anastasija
45
9
32:36.2
11:03.8
94
43
GRL
JEREMIASSEN Nukarleq Ivalo Olsen
52
7
34:34.0
13:01.6
92
SVK
HAIDELMEIEROVA Veronika
03
3
29:37.9
8:05.5
17
GER
WEIDEL Anna
xx
21
RUS
xx
37
SVK
KOSINOVA Annamaria
xx
86
BLR
KARNITSKAYA Natallia
xx