Следите за новостями:

Смешанная эстафета

26 Авг 2016, 13:00 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
11
FIN
FINLAND
1:15:38.01
0.0
1
11.1
FIN
LAUKKANEN Mari
0+20+1
18:40.74
0.4
1
11.2
FIN
MAKARAINEN Kaisa
0+10+3
36:23.41
0.0
1
11.3
FIN
GRONMAN Tuomas
0+00+2
56:18.17
0.0
1
11.4
FIN
HIIDENSALO Olli
0+20+0
1:15:38.01
0.0
2
4
UKR
UKRAINE
1:16:46.36
1:08.3
2
4.1
UKR
DZHIMA Yuliia
0+20+0
18:46.07
5.7
2
4.2
UKR
PIDHRUSHNA Olena
0+00+2
36:59.73
36.3
2
4.3
UKR
SEMENOV Sergey
0+11+3
56:56.62
38.5
2
4.4
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
0+01+3
1:16:46.36
1:08.3
3
5
POL
POLAND
1:18:46.54
3:08.5
3
5.1
POL
GWIZDON Magdalena
0+20+3
18:41.49
1.1
3
5.2
POL
HOJNISZ Monika
0+00+2
36:23.89
0.4
3
5.3
POL
GUZIK Grzegorz
0+10+2
56:18.96
0.8
3
5.4
POL
JANIK Mateusz
0+30+3
1:18:46.54
3:08.5
4
8
EST
ESTONIA
1:19:11.74
3:33.7
4
8.1
EST
LEHTLA Kadri
0+20+0
19:03.27
22.9
4
8.2
EST
TALIHAERM Johanna
0+30+1
37:47.14
1:23.7
4
8.3
EST
KOIV Kauri
2+30+0
58:42.13
2:24.0
4
8.4
EST
ZAHKNA Rene
0+20+1
1:19:11.74
3:33.7
5
6
SVK
SLOVAKIA
1:19:49.56
4:11.5
5
6.1
SVK
GEREKOVA Jana
0+10+0
18:40.36
0.0
5
6.2
SVK
HORCIKOVA Andrea
0+10+1
39:43.25
3:19.8
5
6.3
SVK
HASILLA Tomas
0+01+3
1:00:39.77
4:21.6
5
6.4
SVK
KAZAR Matej
0+00+0
1:19:49.56
4:11.5
6
12
KAZ
KAZAKHSTAN
1:19:58.70
4:20.7
6
12.1
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+30+0
19:22.13
41.8
6
12.2
KAZ
POLTORANINA Olga
0+20+1
38:59.01
2:35.6
6
12.3
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
2+30+0
59:57.84
3:39.7
6
12.4
KAZ
BRAUN Maxim
0+00+0
1:19:58.70
4:20.7
7
2
BUL
BULGARIA
1:20:43.56
5:05.5
7
2.1
BUL
YORDANOVA Emilia
0+00+2
20:21.96
1:41.6
7
2.2
BUL
STOYANOVA Desislava
1+32+3
40:48.66
4:25.2
7
2.3
BUL
ANEV Krasimir
0+30+0
1:00:40.32
4:22.2
7
2.4
BUL
ILIEV Vladimir
0+20+1
1:20:43.56
5:05.5
8
13
KOR
KOREA
1:21:08.10
5:30.1
8
13.1
KOR
MUN Ji-Hee
0+00+1
19:29.62
49.3
8
13.2
KOR
0+20+2
38:01.47
1:38.0
8
13.3
KOR
LEE In-Bok
0+20+3
59:21.61
3:03.5
8
13.4
KOR
STARODUBETS Alexander
1+30+1
1:21:08.10
5:30.1
9
10
CZE
CZECH REPUBLIC
1:21:37.33
5:59.3
9
10.1
CZE
CERNA Kristyna
0+21+3
21:06.86
2:26.5
9
10.2
CZE
CHARVATOVA Lucie
0+31+3
39:47.70
3:24.3
9
10.3
CZE
VACLAVIK Adam
1+30+2
1:01:04.17
4:46.0
9
10.4
CZE
KRISTEJN Lukas
0+00+2
1:21:37.33
5:59.3
10
1
RUS
RUSSIA
1:22:17.93
6:39.9
10
1.1
RUS
0+03+3
21:37.85
2:57.5
10
1.2
RUS
VASILEVA Margarita
1+33+3
42:33.95
6:10.5
10
1.3
RUS
BABCHIN Aleksandr
0+20+1
1:02:05.20
5:47.1
10
1.4
RUS
0+30+0
1:22:17.93
6:39.9
11
14
LAT
LATVIA
1:22:38.65
7:00.6
11
14.1
LAT
BENDIKA Baiba
0+20+2
19:14.37
34.0
11
14.2
LAT
JUSKANE Zanna
0+30+1
39:07.64
2:44.2
11
14.3
LAT
SLOTINS Roberts
1+31+3
1:00:30.80
4:12.7
11
14.4
LAT
LUSA Daumants
0+20+3
1:22:38.65
7:00.6
12
7
LTU
LITHUANIA
1:25:29.34
9:51.3
12
7.1
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
1+30+0
20:47.78
2:07.4
12
7.2
LTU
KOCERGINA Natalija
1+30+2
41:20.80
4:57.4
12
7.3
LTU
KAUKENAS Tomas
0+30+1
1:02:53.38
6:35.2
12
7.4
LTU
DOMBROVSKI Karol
0+00+1
1:25:29.34
9:51.3
13
3
ROU
ROMANIA
1:26:12.34
10:34.3
13
3.1
ROU
PISCORAN Luminita
2+30+0
20:18.20
1:37.9
13
3.2
ROU
SALMAN Diana
2+30+2
42:39.93
6:16.5
13
3.3
ROU
FAUR Remus
0+30+2
1:03:52.36
7:34.2
13
3.4
ROU
PUCHIANU Cornel
0+10+1
1:26:12.34
10:34.3
14
9
GER
GERMANY
1:30:49.76
15:11.7
14
9.1
GER
SCHLEGEL Annika
0+20+2
22:41.10
4:00.8
14
9.2
GER
OTTO Grit
0+02+3
45:29.20
9:05.8
14
9.3
GER
BÖTTNER Paul
0+00+1
1:09:00.49
12:42.3
14
9.4
GER
HOFFMANN Peter
0+10+1
1:30:49.76
15:11.7