Следите за новостями:

Гонка преследования, юниорки

28 Авг 2016, 09:30 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
RUS
26.0
1011
3
33:40.63
0.0
2
2
POL
MITORAJ Kinga
3.0
1033
7
35:27.49
1:46.8
3
1
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
0.0
3120
6
35:52.13
2:11.5
4
4
RUS
30.0
2202
6
36:53.09
3:12.4
5
21
POL
ZUK Kamila
3:31.0
0030
3
36:53.79
3:13.1
6
5
BLR
MAZURYNA Krystsina
59.0
0211
4
36:56.08
3:15.4
7
6
CZE
DAVIDOVA Marketa
1:31.0
1151
8
37:09.98
3:29.3
8
7
UKR
KRUCHOVA Mariya
1:53.0
0012
3
37:33.01
3:52.4
9
12
UKR
NYCHYPORENKO Anastasiya
2:12.0
1130
5
37:45.27
4:04.6
10
17
RUS
KOVALEVA Aleksandra
2:48.0
0210
3
37:47.18
4:06.5
11
19
RUS
3:16.0
1002
3
37:47.31
4:06.7
12
15
UKR
KRYVONOS Anna
2:42.0
0040
4
37:59.25
4:18.6
13
16
RUS
GILEVA Alina
2:45.0
0011
2
38:04.10
4:23.5
14
22
FIN
KISKOLA Auli
3:33.0
0103
4
38:14.36
4:33.7
15
10
FIN
JAENKAE Erika
2:10.0
1321
7
39:02.60
5:22.0
16
18
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
3:00.0
1020
3
39:11.97
5:31.3
17
14
RUS
FEDOROVA Natalia
2:37.0
1313
8
39:44.02
6:03.4
18
13
UKR
PUSTOVALOVA Yana
2:17.0
4401
9
39:50.02
6:09.4
19
8
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
2:04.0
1213
7
39:50.53
6:09.9
20
9
ROU
COTRUS Ana Larisa
2:09.0
1131
6
39:55.05
6:14.4
21
11
KAZ
PANTOVA Arina
2:12.0
2311
7
40:03.36
6:22.7
22
23
GRE
TSAKIRI Maria
3:34.0
4110
6
40:59.21
7:18.6
23
20
EST
OJA Regina
3:29.0
0011
2
41:31.35
7:50.7
24
29
EST
KUELM Susan
4:14.0
2111
5
42:12.75
8:32.1
25
30
ROU
POTYO Katalin
4:29.0
2021
5
42:24.93
8:44.3
26
28
CZE
SUCHA Petra
4:12.0
2131
7
42:31.99
8:51.3
27
24
ROU
MARTON Eniko
3:38.0
2122
7
42:41.88
9:01.2
28
27
BLR
YAKAULEVA Yauheniya
4:01.0
1112
5
43:13.28
9:32.6
29
26
SVK
NETIKOVA Anna
3:55.0
1212
6
44:10.78
10:30.1
30
32
LAT
PUCE Ieva
4:40.0
1420
7
45:18.58
11:37.9
31
36
LTU
VITKUNAITE Kotryna
5:32.0
1022
5
45:24.21
11:43.6
32
31
EST
VIILUKAS Anneliis
4:33.0
4431
12
45:57.00
12:16.4
33
38
ROU
DANILA Florina Iulia
5:43.0
1311
6
45:57.63
12:17.0
34
33
TUR
OZTUNC Zilan
5:05.0
3132
9
45:58.17
12:17.5
35
35
LAT
GOLUBEVA Inese
5:19.0
2113
7
46:51.56
13:10.9
36
41
EST
UHA Mari
6:43.0
3213
9
46:51.76
13:11.1
37
37
GER
LUTZ Annika
5:41.0
1432
10
47:49.28
14:08.6
38
39
LAT
RAZGALE Krista
6:17.0
1321
7
49:18.38
15:37.7
39
40
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
6:36.0
1114
7
49:51.96
16:11.3
40
42
ESP
ETXEBERRIA URKIA Henar
7:13.0
2133
9
49:53.11
16:12.5
41
43
LAT
MATVIJENKO Julija
8:05.0
4212
9
52:33.02
18:52.4
42
44
ARM
MKHITARYAN Anna
12:05.0
4124
11
58:06.45
24:25.8
25
CZE
TKADLECOVA Anna
3:49.0
xxxx
34
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
5:13.0
xxxx