Следите за новостями:

Гонка преследования, юноши

31 Янв 2016, 14:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
RUS
27.0
0011
2
30:14.0
0.0
Kруг 1
0
6:20.8
0.0
Kруг 2
0
12:10.9
0.0
Kруг 3
1
18:40.2
0.0
Kруг 4
1
25:06.6
0.0
Kруг 5
0
30:14.0
0.0
2
1
RUS
MALINOVSKII Igor
0.0
2122
7
31:21.6
1:07.6
Kруг 1
2
6:43.0
22.2
Kруг 2
1
13:03.8
52.9
Kруг 3
2
19:44.1
1:03.9
Kруг 4
2
26:45.0
1:38.4
Kруг 5
0
31:21.6
1:07.6
3
8
NOR
OEYGARD Harald
1:12.0
1001
2
31:27.4
1:13.4
Kруг 1
1
7:48.8
1:28.0
Kруг 2
0
13:51.9
1:41.0
Kруг 3
0
20:01.5
1:21.3
Kруг 4
1
26:30.7
1:24.1
Kруг 5
0
31:27.4
1:13.4
4
4
NOR
ANDERSEN Aleksander Fjeld
45.0
0141
6
31:53.9
1:39.9
Kруг 1
0
6:32.0
11.2
Kруг 2
1
12:45.5
34.6
Kруг 3
4
20:30.7
1:50.5
Kруг 4
1
27:00.3
1:53.7
Kруг 5
0
31:53.9
1:39.9
5
6
SWE
SAMUELSSON Sebastian
1:06.0
0013
4
31:58.1
1:44.1
Kруг 1
0
7:17.7
56.9
Kруг 2
0
13:23.3
1:12.4
Kруг 3
1
19:50.0
1:09.8
Kруг 4
3
27:06.0
1:59.4
Kруг 5
0
31:58.1
1:44.1
6
5
FRA
LAMURE Morgan
49.0
1020
3
32:02.6
1:48.6
Kруг 1
1
7:25.8
1:05.0
Kруг 2
0
13:42.8
1:31.9
Kруг 3
2
20:41.4
2:01.2
Kруг 4
0
27:01.7
1:55.1
Kруг 5
0
32:02.6
1:48.6
7
10
UKR
TSYMBAL Bogdan
1:27.0
1011
3
32:27.9
2:13.9
Kруг 1
1
7:46.7
1:25.9
Kруг 2
0
13:57.7
1:46.8
Kруг 3
1
20:42.1
2:01.9
Kруг 4
1
27:16.3
2:09.7
Kруг 5
0
32:27.9
2:13.9
8
11
FRA
CLAUDE Emilien
1:35.0
1012
4
32:43.2
2:29.2
Kруг 1
1
8:00.4
1:39.6
Kруг 2
0
14:05.6
1:54.7
Kруг 3
1
20:31.4
1:51.2
Kруг 4
2
27:44.8
2:38.2
Kруг 5
0
32:43.2
2:29.2
9
2
NOR
STROEMSHEIM Endre
26.0
1222
7
32:48.0
2:34.0
Kруг 1
1
6:46.2
25.4
Kруг 2
2
13:45.2
1:34.3
Kруг 3
2
20:37.2
1:57.0
Kруг 4
2
27:48.1
2:41.5
Kруг 5
0
32:48.0
2:34.0
10
13
RUS
1:58.0
0011
2
32:53.7
2:39.7
Kруг 1
0
7:52.5
1:31.7
Kруг 2
0
14:01.5
1:50.6
Kруг 3
1
20:42.7
2:02.5
Kруг 4
1
27:37.5
2:30.9
Kруг 5
0
32:53.7
2:39.7
11
9
KAZ
YEREMIN Roman
1:26.0
4021
7
33:55.4
3:41.4
Kруг 1
4
9:22.4
3:01.6
Kруг 2
0
15:31.0
3:20.1
Kруг 3
2
22:25.2
3:45.0
Kруг 4
1
28:58.5
3:51.9
Kруг 5
0
33:55.4
3:41.4
12
12
AUT
TRIXL Sebastian
1:56.0
0032
5
33:59.7
3:45.7
Kруг 1
0
8:03.3
1:42.5
Kруг 2
0
14:13.4
2:02.5
Kруг 3
3
21:46.2
3:06.0
Kруг 4
2
28:59.4
3:52.8
Kруг 5
0
33:59.7
3:45.7
13
14
SLO
CISAR Alex
2:00.0
0020
2
34:00.6
3:46.6
Kруг 1
0
8:36.2
2:15.4
Kруг 2
0
15:01.2
2:50.3
Kруг 3
2
22:11.8
3:31.6
Kруг 4
0
28:56.1
3:49.5
Kруг 5
0
34:00.6
3:46.6
14
15
SUI
BOVISI Sandro
2:09.0
0011
2
34:00.7
3:46.7
Kруг 1
0
8:35.2
2:14.4
Kруг 2
0
15:01.7
2:50.8
Kруг 3
1
21:55.2
3:15.0
Kруг 4
1
28:51.7
3:45.1
Kруг 5
0
34:00.7
3:46.7
15
25
ITA
DURAND Michael
2:55.0
0001
1
34:49.0
4:35.0
Kруг 1
0
9:13.4
2:52.6
Kруг 2
0
15:40.5
3:29.6
Kруг 3
0
22:09.3
3:29.1
Kруг 4
1
29:17.9
4:11.3
Kруг 5
0
34:49.0
4:35.0
16
7
CZE
STVRTECKY Jakub
1:09.0
0044
8
34:51.5
4:37.5
Kруг 1
0
7:30.2
1:09.4
Kруг 2
0
13:56.3
1:45.4
Kруг 3
4
21:47.9
3:07.7
Kруг 4
4
29:48.4
4:41.8
Kруг 5
0
34:51.5
4:37.5
17
17
CAN
SANCHEZ Teo
2:20.0
0010
1
35:08.9
4:54.9
Kруг 1
0
9:02.2
2:41.4
Kруг 2
0
15:34.8
3:23.9
Kруг 3
1
22:34.2
3:54.0
Kруг 4
0
29:28.6
4:22.0
Kруг 5
0
35:08.9
4:54.9
18
29
ITA
CAPPELLARI Daniele
3:01.0
0022
4
35:17.2
5:03.2
Kруг 1
0
9:09.2
2:48.4
Kруг 2
0
15:23.0
3:12.1
Kруг 3
2
22:32.5
3:52.3
Kруг 4
2
29:56.0
4:49.4
Kруг 5
0
35:17.2
5:03.2
19
21
CAN
RUNNALLS Adam
2:43.0
0031
4
35:24.5
5:10.5
Kруг 1
0
9:06.8
2:46.0
Kруг 2
0
15:35.9
3:25.0
Kруг 3
3
23:19.4
4:39.2
Kруг 4
1
30:10.0
5:03.4
Kруг 5
0
35:24.5
5:10.5
20
19
ITA
TUMLER Peter
2:38.0
0131
5
35:27.4
5:13.4
Kруг 1
0
8:55.2
2:34.4
Kруг 2
1
15:38.6
3:27.7
Kруг 3
3
23:18.8
4:38.6
Kруг 4
1
30:09.6
5:03.0
Kруг 5
0
35:27.4
5:13.4
21
52
FIN
RANTA Jaakko Olavi
3:52.0
0031
4
35:31.7
5:17.7
Kруг 1
0
9:58.5
3:37.7
Kруг 2
0
16:03.9
3:53.0
Kруг 3
3
23:27.9
4:47.7
Kруг 4
1
30:15.0
5:08.4
Kруг 5
0
35:31.7
5:17.7
22
35
SUI
SCHUMACHER Julian
3:14.0
1110
3
35:50.6
5:36.6
Kруг 1
1
10:04.9
3:44.1
Kруг 2
1
17:02.8
4:51.9
Kруг 3
1
24:00.3
5:20.1
Kруг 4
0
30:37.5
5:30.9
Kруг 5
0
35:50.6
5:36.6
23
27
SVK
BALOGA Matej
2:59.0
1032
6
35:56.1
5:42.1
Kруг 1
1
9:26.8
3:06.0
Kруг 2
0
15:55.6
3:44.7
Kруг 3
3
23:26.0
4:45.8
Kруг 4
2
30:46.6
5:40.0
Kруг 5
0
35:56.1
5:42.1
24
45
EST
HELDNA Robert
3:38.0
3201
6
35:59.2
5:45.2
Kруг 1
3
11:05.8
4:45.0
Kруг 2
2
18:13.1
6:02.2
Kруг 3
0
24:21.5
5:41.3
Kруг 4
1
31:06.4
5:59.8
Kруг 5
0
35:59.2
5:45.2
25
53
SUI
JAEGER Gian-Fadri
3:58.0
0201
3
36:01.0
5:47.0
Kруг 1
0
10:18.2
3:57.4
Kруг 2
2
17:31.0
5:20.1
Kруг 3
0
23:59.9
5:19.7
Kруг 4
1
30:53.6
5:47.0
Kруг 5
0
36:01.0
5:47.0
26
24
ROU
FLORE Raul Antonio
2:54.0
1103
5
36:06.2
5:52.2
Kруг 1
1
9:32.3
3:11.5
Kруг 2
1
16:20.2
4:09.3
Kруг 3
0
22:55.5
4:15.3
Kруг 4
3
30:45.8
5:39.2
Kруг 5
0
36:06.2
5:52.2
27
22
BLR
HRABENNIKAU Aliaksei
2:47.0
2211
6
36:11.9
5:57.9
Kруг 1
2
9:47.7
3:26.9
Kруг 2
2
16:58.9
4:48.0
Kруг 3
1
23:56.2
5:16.0
Kруг 4
1
30:57.5
5:50.9
Kруг 5
0
36:11.9
5:57.9
28
20
BLR
CHEPYZHOV Roman
2:41.0
1102
4
36:25.8
6:11.8
Kруг 1
1
9:31.1
3:10.3
Kруг 2
1
16:26.4
4:15.5
Kруг 3
0
23:06.3
4:26.1
Kруг 4
2
30:46.2
5:39.6
Kруг 5
0
36:25.8
6:11.8
29
33
ROU
MUNTEANU Daniel
3:13.0
0310
4
36:36.7
6:22.7
Kруг 1
0
9:40.9
3:20.1
Kруг 2
3
17:27.4
5:16.5
Kруг 3
1
24:28.1
5:47.9
Kруг 4
0
31:15.8
6:09.2
Kруг 5
0
36:36.7
6:22.7
30
26
SWE
NYKVIST Emil
2:59.0
1121
5
36:41.5
6:27.5
Kруг 1
1
9:38.9
3:18.1
Kруг 2
1
16:41.8
4:30.9
Kруг 3
2
24:03.0
5:22.8
Kруг 4
1
31:16.6
6:10.0
Kруг 5
0
36:41.5
6:27.5
31
16
POL
NEDZA KUBINIEC Tadeusz
2:17.0
0221
5
36:42.2
6:28.2
Kруг 1
0
8:34.2
2:13.4
Kруг 2
2
15:53.1
3:42.2
Kруг 3
2
23:44.7
5:04.5
Kруг 4
1
31:18.0
6:11.4
Kруг 5
0
36:42.2
6:28.2
32
28
AUT
TRIEB Michael
3:01.0
2113
7
36:52.9
6:38.9
Kруг 1
2
9:58.0
3:37.2
Kруг 2
1
16:46.5
4:35.6
Kруг 3
1
23:38.9
4:58.7
Kруг 4
3
31:32.0
6:25.4
Kруг 5
0
36:52.9
6:38.9
33
44
FIN
HARJULA Tuomas
3:35.0
0112
4
36:55.1
6:41.1
Kруг 1
0
9:52.3
3:31.5
Kруг 2
1
16:31.8
4:20.9
Kруг 3
1
23:32.4
4:52.2
Kруг 4
2
31:15.2
6:08.6
Kруг 5
0
36:55.1
6:41.1
34
42
UKR
BRYHADYR Ruslan
3:34.0
0331
7
36:58.4
6:44.4
Kруг 1
0
9:48.1
3:27.3
Kруг 2
3
17:20.9
5:10.0
Kруг 3
3
25:02.3
6:22.1
Kруг 4
1
31:49.8
6:43.2
Kруг 5
0
36:58.4
6:44.4
35
46
USA
CYR Brendan
3:40.0
0120
3
37:03.0
6:49.0
Kруг 1
0
10:16.7
3:55.9
Kруг 2
1
17:24.5
5:13.6
Kруг 3
2
24:58.2
6:18.0
Kруг 4
0
31:47.1
6:40.5
Kруг 5
0
37:03.0
6:49.0
36
40
BUL
STOYANOV Kristiyan
3:31.0
1102
4
37:07.7
6:53.7
Kруг 1
1
10:32.4
4:11.6
Kруг 2
1
17:29.9
5:19.0
Kруг 3
0
23:58.0
5:17.8
Kруг 4
2
31:37.5
6:30.9
Kруг 5
0
37:07.7
6:53.7
37
47
ROU
KONCSAG Tamas
3:45.0
1310
5
37:12.2
6:58.2
Kруг 1
1
10:29.8
4:09.0
Kруг 2
3
18:10.3
5:59.4
Kруг 3
1
25:13.4
6:33.2
Kруг 4
0
32:02.8
6:56.2
Kруг 5
0
37:12.2
6:58.2
38
30
ROU
UNGUREANU Florin
3:04.0
2112
6
37:14.5
7:00.5
Kруг 1
2
10:03.7
3:42.9
Kруг 2
1
17:04.5
4:53.6
Kруг 3
1
24:11.6
5:31.4
Kруг 4
2
31:56.5
6:49.9
Kруг 5
0
37:14.5
7:00.5
39
37
SUI
KAEGI Elias
3:20.0
1230
6
37:16.1
7:02.1
Kруг 1
1
10:13.8
3:53.0
Kруг 2
2
17:28.9
5:18.0
Kруг 3
3
25:14.4
6:34.2
Kруг 4
0
32:03.5
6:56.9
Kруг 5
0
37:16.1
7:02.1
40
39
UKR
KOSHOVETS Vladyslav
3:29.0
1221
6
37:21.5
7:07.5
Kруг 1
1
10:17.7
3:56.9
Kруг 2
2
17:41.8
5:30.9
Kруг 3
2
25:02.6
6:22.4
Kруг 4
1
32:08.1
7:01.5
Kруг 5
0
37:21.5
7:07.5
41
50
USA
JOHNSON Cody
3:48.0
0200
2
37:25.1
7:11.1
Kруг 1
0
10:19.0
3:58.2
Kруг 2
2
17:47.4
5:36.5
Kруг 3
0
24:36.0
5:55.8
Kруг 4
0
31:44.5
6:37.9
Kруг 5
0
37:25.1
7:11.1
42
41
BLR
TSIURYN Kiryl
3:34.0
1222
7
37:35.1
7:21.1
Kруг 1
1
10:09.4
3:48.6
Kруг 2
2
17:25.9
5:15.0
Kруг 3
2
24:41.9
6:01.7
Kруг 4
2
32:10.2
7:03.6
Kруг 5
0
37:35.1
7:21.1
43
18
POL
PANCERZ Przemyslaw
2:31.0
1411
7
37:39.8
7:25.8
Kруг 1
1
9:23.2
3:02.4
Kруг 2
4
17:38.0
5:27.1
Kруг 3
1
24:45.0
6:04.8
Kруг 4
1
32:04.6
6:58.0
Kруг 5
0
37:39.8
7:25.8
44
43
CZE
HORNIG Vitezslav
3:35.0
1121
5
37:43.4
7:29.4
Kруг 1
1
10:19.7
3:58.9
Kруг 2
1
17:14.2
5:03.3
Kруг 3
2
24:54.7
6:14.5
Kруг 4
1
32:12.0
7:05.4
Kруг 5
0
37:43.4
7:29.4
45
23
SLO
ZNIDARSIC Nace
2:52.0
2211
6
37:47.1
7:33.1
Kруг 1
2
10:04.6
3:43.8
Kруг 2
2
17:45.5
5:34.6
Kруг 3
1
24:53.4
6:13.2
Kруг 4
1
32:16.4
7:09.8
Kруг 5
0
37:47.1
7:33.1
46
36
SLO
VAMPELJ Klemen
3:18.0
1220
5
37:51.2
7:37.2
Kруг 1
1
10:13.3
3:52.5
Kруг 2
2
17:52.2
5:41.3
Kруг 3
2
25:24.5
6:44.3
Kруг 4
0
32:21.2
7:14.6
Kруг 5
0
37:51.2
7:37.2
47
31
BLR
MATSIUK Stanislau
3:06.0
1321
7
37:53.2
7:39.2
Kруг 1
1
9:39.4
3:18.6
Kруг 2
3
17:25.4
5:14.5
Kруг 3
2
25:04.1
6:23.9
Kруг 4
1
32:23.7
7:17.1
Kруг 5
0
37:53.2
7:39.2
48
59
TUR
OZTUNC Zana
4:30.0
2101
4
37:55.3
7:41.3
Kруг 1
2
11:50.0
5:29.2
Kруг 2
1
19:06.2
6:55.3
Kруг 3
0
25:44.6
7:04.4
Kруг 4
1
32:43.2
7:36.6
Kруг 5
0
37:55.3
7:41.3
49
32
RUS
3:08.0
4141
10
37:56.0
7:42.0
Kруг 1
4
10:49.2
4:28.4
Kруг 2
1
17:33.6
5:22.7
Kруг 3
4
25:47.5
7:07.3
Kруг 4
1
32:46.1
7:39.5
Kруг 5
0
37:56.0
7:42.0
50
54
KAZ
YERMOLENKO Petr
4:11.0
1123
7
38:11.7
7:57.7
Kруг 1
1
10:57.1
4:36.3
Kруг 2
1
17:49.3
5:38.4
Kруг 3
2
25:07.9
6:27.7
Kруг 4
3
33:00.7
7:54.1
Kруг 5
0
38:11.7
7:57.7
51
58
BUL
GEORGIEV Hristiyan
4:22.0
0222
6
38:25.5
8:11.5
Kруг 1
0
10:59.6
4:38.8
Kруг 2
2
18:22.7
6:11.8
Kруг 3
2
25:44.9
7:04.7
Kруг 4
2
33:06.3
7:59.7
Kруг 5
0
38:25.5
8:11.5
52
56
UKR
PIDHRUSHNYI Andrii
4:21.0
0212
5
38:33.7
8:19.7
Kруг 1
0
10:48.3
4:27.5
Kруг 2
2
18:07.3
5:56.4
Kруг 3
1
25:15.1
6:34.9
Kруг 4
2
32:58.1
7:51.5
Kруг 5
0
38:33.7
8:19.7
53
38
POL
SZWAJNOS Marcin
3:22.0
4103
8
38:42.2
8:28.2
Kруг 1
4
11:14.1
4:53.3
Kруг 2
1
18:29.4
6:18.5
Kруг 3
0
25:08.8
6:28.6
Kруг 4
3
33:09.5
8:02.9
Kруг 5
0
38:42.2
8:28.2
54
48
KAZ
DARIN Ivan
3:46.0
2323
10
38:42.4
8:28.4
Kруг 1
2
10:51.7
4:30.9
Kруг 2
3
18:20.0
6:09.1
Kруг 3
2
25:38.7
6:58.5
Kруг 4
3
33:30.3
8:23.7
Kруг 5
0
38:42.4
8:28.4
55
34
EST
MOOR Hannes
3:14.0
1131
6
39:17.5
9:03.5
Kруг 1
1
10:07.7
3:46.9
Kруг 2
1
17:17.2
5:06.3
Kруг 3
3
25:36.6
6:56.4
Kруг 4
1
33:17.6
8:11.0
Kруг 5
0
39:17.5
9:03.5
56
55
LAT
BALODIS Rudis
4:17.0
0121
4
39:24.0
9:10.0
Kруг 1
0
10:53.2
4:32.4
Kруг 2
1
18:17.3
6:06.4
Kруг 3
2
26:08.9
7:28.7
Kруг 4
1
33:41.6
8:35.0
Kруг 5
0
39:24.0
9:10.0
57
57
SVK
PAVLAK Miroslav
4:22.0
1222
7
40:06.3
9:52.3
Kруг 1
1
11:07.7
4:46.9
Kруг 2
2
18:47.1
6:36.2
Kруг 3
2
26:29.2
7:49.0
Kруг 4
2
34:16.2
9:09.6
Kруг 5
0
40:06.3
9:52.3
58
49
EST
VSIVTSEV Mart
3:47.0
1303
7
40:37.5
10:23.5
Kруг 1
1
10:29.4
4:08.6
Kруг 2
3
18:49.7
6:38.8
Kруг 3
0
25:54.6
7:14.4
Kруг 4
3
34:47.1
9:40.5
Kруг 5
0
40:37.5
10:23.5
59
60
SLO
PLAHUTA Luka
4:31.0
1232
8
40:55.3
10:41.3
Kруг 1
1
11:25.5
5:04.7
Kруг 2
2
19:05.6
6:54.7
Kруг 3
3
27:17.1
8:36.9
Kруг 4
2
35:08.7
10:02.1
Kруг 5
0
40:55.3
10:41.3
60
51
POL
TUREK Karol Oskar
3:48.0
2332
10
42:47.0
12:33.0
Kруг 1
2
11:17.1
4:56.3
Kруг 2
3
19:51.5
7:40.6
Kруг 3
3
28:30.0
9:49.8
Kруг 4
2
36:43.0
11:36.4
Kруг 5
0
42:47.0
12:33.0