Следите за новостями:

Спринт, юноши

29 Янв 2016, 14:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
11
RUS
MALINOVSKII Igor
10
1
20:32.9
0.0
Kруг 1
1
7:36.0
11.2
Kруг 2
0
14:39.8
0.0
Kруг 3
0
20:32.9
0.0
2
77
NOR
STROEMSHEIM Endre
00
0
20:59.2
26.3
Kруг 1
0
7:24.8
0.0
Kруг 2
0
14:45.2
5.4
Kруг 3
0
20:59.2
26.3
3
81
RUS
11
2
21:00.3
27.4
Kруг 1
1
7:35.9
11.1
Kруг 2
1
15:06.9
27.1
Kруг 3
0
21:00.3
27.4
4
48
NOR
ANDERSEN Aleksander Fjeld
21
3
21:17.5
44.6
Kруг 1
2
7:49.0
24.2
Kруг 2
1
15:17.5
37.7
Kруг 3
0
21:17.5
44.6
5
12
FRA
LAMURE Morgan
00
0
21:22.2
49.3
Kруг 1
0
7:31.0
6.2
Kруг 2
0
15:00.2
20.4
Kруг 3
0
21:22.2
49.3
6
5
SWE
SAMUELSSON Sebastian
11
2
21:39.3
1:06.4
Kруг 1
1
7:47.3
22.5
Kруг 2
1
15:29.2
49.4
Kруг 3
0
21:39.3
1:06.4
7
28
CZE
STVRTECKY Jakub
10
1
21:41.4
1:08.5
Kруг 1
1
8:07.1
42.3
Kруг 2
0
15:30.0
50.2
Kруг 3
0
21:41.4
1:08.5
8
4
NOR
OEYGARD Harald
11
2
21:44.4
1:11.5
Kруг 1
1
7:36.4
11.6
Kруг 2
1
15:24.4
44.6
Kруг 3
0
21:44.4
1:11.5
9
10
KAZ
YEREMIN Roman
31
4
21:59.1
1:26.2
Kруг 1
3
8:18.0
53.2
Kруг 2
1
15:51.8
1:12.0
Kруг 3
0
21:59.1
1:26.2
10
75
UKR
TSYMBAL Bogdan
11
2
21:59.8
1:26.9
Kруг 1
1
7:37.4
12.6
Kруг 2
1
15:34.6
54.8
Kруг 3
0
21:59.8
1:26.9
11
45
FRA
CLAUDE Emilien
03
3
22:08.1
1:35.2
Kруг 1
0
7:32.1
7.3
Kруг 2
3
15:51.9
1:12.1
Kруг 3
0
22:08.1
1:35.2
12
20
AUT
TRIXL Sebastian
12
3
22:29.0
1:56.1
Kруг 1
1
7:53.7
28.9
Kруг 2
2
16:05.2
1:25.4
Kруг 3
0
22:29.0
1:56.1
13
58
RUS
00
0
22:30.6
1:57.7
Kруг 1
0
7:36.1
11.3
Kруг 2
0
15:29.9
50.1
Kруг 3
0
22:30.6
1:57.7
14
16
SLO
CISAR Alex
00
0
22:33.0
2:00.1
Kруг 1
0
8:13.0
48.2
Kруг 2
0
16:04.2
1:24.4
Kруг 3
0
22:33.0
2:00.1
15
34
SUI
BOVISI Sandro
11
2
22:41.4
2:08.5
Kруг 1
1
8:05.4
40.6
Kруг 2
1
16:15.2
1:35.4
Kруг 3
0
22:41.4
2:08.5
16
71
POL
NEDZA KUBINIEC Tadeusz
10
1
22:50.1
2:17.2
Kруг 1
1
8:01.1
36.3
Kруг 2
0
16:01.5
1:21.7
Kруг 3
0
22:50.1
2:17.2
17
59
CAN
SANCHEZ Teo
01
1
22:53.3
2:20.4
Kруг 1
0
8:01.3
36.5
Kруг 2
1
16:10.4
1:30.6
Kруг 3
0
22:53.3
2:20.4
18
54
POL
PANCERZ Przemyslaw
11
2
23:03.8
2:30.9
Kруг 1
1
8:13.6
48.8
Kруг 2
1
16:27.6
1:47.8
Kруг 3
0
23:03.8
2:30.9
19
69
ITA
TUMLER Peter
02
2
23:11.0
2:38.1
Kруг 1
0
7:43.0
18.2
Kруг 2
2
16:17.4
1:37.6
Kруг 3
0
23:11.0
2:38.1
20
92
BLR
CHEPYZHOV Roman
00
0
23:13.8
2:40.9
Kруг 1
0
7:53.9
29.1
Kруг 2
0
16:03.5
1:23.7
Kруг 3
0
23:13.8
2:40.9
21
18
CAN
RUNNALLS Adam
02
2
23:16.0
2:43.1
Kруг 1
0
8:04.4
39.6
Kруг 2
2
16:35.8
1:56.0
Kруг 3
0
23:16.0
2:43.1
22
67
BLR
HRABENNIKAU Aliaksei
11
2
23:19.8
2:46.9
Kруг 1
1
8:16.9
52.1
Kруг 2
1
16:40.3
2:00.5
Kруг 3
0
23:19.8
2:46.9
23
35
SLO
ZNIDARSIC Nace
01
1
23:24.9
2:52.0
Kруг 1
0
7:57.1
32.3
Kруг 2
1
16:26.4
1:46.6
Kруг 3
0
23:24.9
2:52.0
24
90
ROU
FLORE Raul Antonio
11
2
23:26.4
2:53.5
Kруг 1
1
8:12.0
47.2
Kруг 2
1
16:33.9
1:54.1
Kруг 3
0
23:26.4
2:53.5
25
2
ITA
DURAND Michael
02
2
23:27.4
2:54.5
Kруг 1
0
7:53.0
28.2
Kруг 2
2
16:34.5
1:54.7
Kруг 3
0
23:27.4
2:54.5
26
40
SWE
NYKVIST Emil
11
2
23:31.6
2:58.7
Kруг 1
1
8:26.0
1:01.2
Kруг 2
1
16:40.7
2:00.9
Kруг 3
0
23:31.6
2:58.7
27
44
SVK
BALOGA Matej
13
4
23:31.9
2:59.0
Kруг 1
1
7:59.4
34.6
Kруг 2
3
16:50.6
2:10.8
Kруг 3
0
23:31.9
2:59.0
28
60
AUT
TRIEB Michael
04
4
23:33.8
3:00.9
Kруг 1
0
7:40.0
15.2
Kруг 2
4
16:58.0
2:18.2
Kруг 3
0
23:33.8
3:00.9
29
61
ITA
CAPPELLARI Daniele
22
4
23:33.9
3:01.0
Kруг 1
2
8:21.0
56.2
Kруг 2
2
16:48.5
2:08.7
Kруг 3
0
23:33.9
3:01.0
30
85
ROU
UNGUREANU Florin
11
2
23:36.9
3:04.0
Kруг 1
1
8:12.5
47.7
Kруг 2
1
16:38.6
1:58.8
Kруг 3
0
23:36.9
3:04.0
31
36
BLR
MATSIUK Stanislau
21
3
23:39.0
3:06.1
Kруг 1
2
8:32.7
1:07.9
Kруг 2
1
16:43.5
2:03.7
Kруг 3
0
23:39.0
3:06.1
32
89
RUS
22
4
23:40.6
3:07.7
Kруг 1
2
8:36.0
1:11.2
Kруг 2
2
17:02.3
2:22.5
Kруг 3
0
23:40.6
3:07.7
33
37
ROU
MUNTEANU Daniel
13
4
23:45.5
3:12.6
Kруг 1
1
8:10.9
46.1
Kруг 2
3
17:07.1
2:27.3
Kруг 3
0
23:45.5
3:12.6
34
43
EST
MOOR Hannes
20
2
23:46.4
3:13.5
Kруг 1
2
8:49.5
1:24.7
Kруг 2
0
16:54.8
2:15.0
Kруг 3
0
23:46.4
3:13.5
35
82
SUI
SCHUMACHER Julian
21
3
23:47.1
3:14.2
Kруг 1
2
8:50.1
1:25.3
Kруг 2
1
17:15.0
2:35.2
Kруг 3
0
23:47.1
3:14.2
36
96
SLO
VAMPELJ Klemen
10
1
23:51.1
3:18.2
Kруг 1
1
8:40.8
1:16.0
Kруг 2
0
16:49.1
2:09.3
Kруг 3
0
23:51.1
3:18.2
37
87
SUI
KAEGI Elias
21
3
23:52.5
3:19.6
Kруг 1
2
8:50.6
1:25.8
Kруг 2
1
17:15.1
2:35.3
Kруг 3
0
23:52.5
3:19.6
38
31
POL
SZWAJNOS Marcin
23
5
23:54.5
3:21.6
Kруг 1
2
8:32.7
1:07.9
Kруг 2
3
17:21.6
2:41.8
Kруг 3
0
23:54.5
3:21.6
39
42
UKR
KOSHOVETS Vladyslav
40
4
24:01.5
3:28.6
Kруг 1
4
9:33.5
2:08.7
Kруг 2
0
17:29.0
2:49.2
Kруг 3
0
24:01.5
3:28.6
40
3
BUL
STOYANOV Kristiyan
20
2
24:04.0
3:31.1
Kруг 1
2
8:49.8
1:25.0
Kруг 2
0
17:04.2
2:24.4
Kруг 3
0
24:04.0
3:31.1
41
22
BLR
TSIURYN Kiryl
05
5
24:06.9
3:34.0
Kруг 1
0
7:42.9
18.1
Kруг 2
5
17:21.9
2:42.1
Kруг 3
0
24:06.9
3:34.0
42
15
UKR
BRYHADYR Ruslan
23
5
24:07.2
3:34.3
Kруг 1
2
8:20.7
55.9
Kруг 2
3
17:23.4
2:43.6
Kруг 3
0
24:07.2
3:34.3
43
52
CZE
HORNIG Vitezslav
11
2
24:07.4
3:34.5
Kруг 1
1
8:12.5
47.7
Kруг 2
1
17:04.7
2:24.9
Kруг 3
0
24:07.4
3:34.5
44
17
FIN
HARJULA Tuomas
22
4
24:07.6
3:34.7
Kруг 1
2
8:38.7
1:13.9
Kруг 2
2
17:12.3
2:32.5
Kруг 3
0
24:07.6
3:34.7
45
21
EST
HELDNA Robert
40
4
24:10.6
3:37.7
Kруг 1
4
9:47.1
2:22.3
Kруг 2
0
17:28.1
2:48.3
Kруг 3
0
24:10.6
3:37.7
46
74
USA
CYR Brendan
03
3
24:12.4
3:39.5
Kруг 1
0
8:07.7
42.9
Kруг 2
3
17:14.7
2:34.9
Kруг 3
0
24:12.4
3:39.5
47
25
ROU
KONCSAG Tamas
22
4
24:18.3
3:45.4
Kруг 1
2
8:27.2
1:02.4
Kруг 2
2
17:22.9
2:43.1
Kруг 3
0
24:18.3
3:45.4
48
65
KAZ
DARIN Ivan
23
5
24:18.6
3:45.7
Kруг 1
2
8:35.5
1:10.7
Kруг 2
3
17:35.8
2:56.0
Kруг 3
0
24:18.6
3:45.7
49
91
EST
VSIVTSEV Mart
11
2
24:19.7
3:46.8
Kруг 1
1
8:29.4
1:04.6
Kруг 2
1
16:59.1
2:19.3
Kруг 3
0
24:19.7
3:46.8
50
9
USA
JOHNSON Cody
11
2
24:20.4
3:47.5
Kруг 1
1
8:33.4
1:08.6
Kруг 2
1
17:06.8
2:27.0
Kруг 3
0
24:20.4
3:47.5
51
88
POL
TUREK Karol Oskar
21
3
24:20.8
3:47.9
Kруг 1
2
8:36.7
1:11.9
Kруг 2
1
17:19.9
2:40.1
Kруг 3
0
24:20.8
3:47.9
52
53
FIN
RANTA Jaakko Olavi
51
6
24:24.7
3:51.8
Kруг 1
5
9:30.4
2:05.6
Kруг 2
1
17:34.8
2:55.0
Kруг 3
0
24:24.7
3:51.8
53
7
SUI
JAEGER Gian-Fadri
23
5
24:30.9
3:58.0
Kруг 1
2
8:47.9
1:23.1
Kруг 2
3
17:53.6
3:13.8
Kруг 3
0
24:30.9
3:58.0
54
55
KAZ
YERMOLENKO Petr
33
6
24:43.5
4:10.6
Kруг 1
3
9:07.0
1:42.2
Kруг 2
3
18:08.1
3:28.3
Kруг 3
0
24:43.5
4:10.6
55
41
LAT
BALODIS Rudis
02
2
24:49.5
4:16.6
Kруг 1
0
8:14.1
49.3
Kруг 2
2
17:33.1
2:53.3
Kруг 3
0
24:49.5
4:16.6
56
100
UKR
PIDHRUSHNYI Andrii
03
3
24:53.4
4:20.5
Kруг 1
0
8:07.4
42.6
Kруг 2
3
17:37.2
2:57.4
Kруг 3
0
24:53.4
4:20.5
57
30
SVK
PAVLAK Miroslav
03
3
24:55.0
4:22.1
Kруг 1
0
8:13.9
49.1
Kруг 2
3
17:39.3
2:59.5
Kруг 3
0
24:55.0
4:22.1
58
38
BUL
GEORGIEV Hristiyan
32
5
24:55.3
4:22.4
Kруг 1
3
9:06.3
1:41.5
Kруг 2
2
17:50.8
3:11.0
Kруг 3
0
24:55.3
4:22.4
59
6
TUR
OZTUNC Zana
22
4
25:03.1
4:30.2
Kруг 1
2
9:00.7
1:35.9
Kруг 2
2
18:03.1
3:23.3
Kруг 3
0
25:03.1
4:30.2
60
66
SLO
PLAHUTA Luka
23
5
25:04.0
4:31.1
Kруг 1
2
8:41.0
1:16.2
Kруг 2
3
18:01.3
3:21.5
Kруг 3
0
25:04.0
4:31.1
61
19
LTU
BANYS Linas
20
2
25:07.0
4:34.1
Kруг 1
2
9:19.2
1:54.4
Kруг 2
0
17:52.7
3:12.9
Kруг 3
0
25:07.0
4:34.1
62
68
SVK
ZAVALEC Samuel
31
4
25:07.2
4:34.3
Kруг 1
3
9:15.5
1:50.7
Kруг 2
1
18:05.1
3:25.3
Kруг 3
0
25:07.2
4:34.3
63
62
LAT
OSIPOVS Nikita
02
2
25:13.8
4:40.9
Kруг 1
0
8:27.7
1:02.9
Kруг 2
2
17:44.3
3:04.5
Kруг 3
0
25:13.8
4:40.9
64
8
HUN
GYALLAI Soma
12
3
25:15.0
4:42.1
Kруг 1
1
8:36.7
1:11.9
Kруг 2
2
17:48.2
3:08.4
Kруг 3
0
25:15.0
4:42.1
65
78
CAN
BOLDUC Zachari
23
5
25:19.4
4:46.5
Kруг 1
2
8:54.5
1:29.7
Kруг 2
3
18:25.0
3:45.2
Kруг 3
0
25:19.4
4:46.5
66
57
TUR
GULDEMIR Seyit Zeki
22
4
25:32.9
5:00.0
Kруг 1
2
9:09.4
1:44.6
Kруг 2
2
18:21.5
3:41.7
Kруг 3
0
25:32.9
5:00.0
67
84
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
21
3
25:38.5
5:05.6
Kруг 1
2
9:07.3
1:42.5
Kруг 2
1
18:02.1
3:22.3
Kруг 3
0
25:38.5
5:05.6
68
50
AUS
WRIGHT Matthew Liam
12
3
25:45.0
5:12.1
Kруг 1
1
9:05.2
1:40.4
Kруг 2
2
18:28.5
3:48.7
Kруг 3
0
25:45.0
5:12.1
69
56
BEL
MACKELS Marek
02
2
25:46.7
5:13.8
Kруг 1
0
9:09.0
1:44.2
Kруг 2
2
18:35.0
3:55.2
Kруг 3
0
25:46.7
5:13.8
69
86
USA
CARROLL Peter
22
4
25:46.7
5:13.8
Kруг 1
2
9:19.1
1:54.3
Kруг 2
2
18:30.6
3:50.8
Kруг 3
0
25:46.7
5:13.8
71
14
LAT
DEKSNIS Kristaps
13
4
25:53.8
5:20.9
Kруг 1
1
8:44.5
1:19.7
Kруг 2
3
18:49.1
4:09.3
Kруг 3
0
25:53.8
5:20.9
72
51
USA
CERVENKA Vaclav
23
5
25:54.5
5:21.6
Kруг 1
2
9:01.5
1:36.7
Kруг 2
3
18:38.5
3:58.7
Kруг 3
0
25:54.5
5:21.6
73
80
BUL
VELCHEV Petar
32
5
26:04.7
5:31.8
Kруг 1
3
9:30.7
2:05.9
Kруг 2
2
18:47.4
4:07.6
Kруг 3
0
26:04.7
5:31.8
74
98
LAT
LOKTEVS Ernests
11
2
26:06.7
5:33.8
Kруг 1
1
8:54.4
1:29.6
Kруг 2
1
18:13.2
3:33.4
Kруг 3
0
26:06.7
5:33.8
75
99
BUL
DOBREV Dobromir
25
7
26:10.4
5:37.5
Kруг 1
2
8:55.9
1:31.1
Kруг 2
5
19:01.1
4:21.3
Kруг 3
0
26:10.4
5:37.5
76
93
CAN
BOUDREAU Lucas
12
3
26:11.3
5:38.4
Kруг 1
1
8:54.6
1:29.8
Kруг 2
2
18:32.5
3:52.7
Kруг 3
0
26:11.3
5:38.4
77
83
EST
UNT Mihkel
42
6
26:33.3
6:00.4
Kруг 1
4
9:55.0
2:30.2
Kруг 2
2
19:05.4
4:25.6
Kруг 3
0
26:33.3
6:00.4
78
49
LTU
CEPULIS Lukas
01
1
26:52.2
6:19.3
Kруг 1
0
8:52.0
1:27.2
Kруг 2
1
18:47.4
4:07.6
Kруг 3
0
26:52.2
6:19.3
79
33
HUN
HERNECZKY Aron
31
4
26:55.8
6:22.9
Kруг 1
3
9:56.0
2:31.2
Kруг 2
1
19:08.7
4:28.9
Kруг 3
0
26:55.8
6:22.9
80
47
GRE
TSOUREKAS Nikolaos
23
5
27:18.6
6:45.7
Kруг 1
2
9:39.7
2:14.9
Kруг 2
3
19:51.4
5:11.6
Kруг 3
0
27:18.6
6:45.7
81
27
AUS
JACOBS Henry Grant
12
3
27:28.8
6:55.9
Kруг 1
1
9:24.0
1:59.2
Kруг 2
2
19:34.9
4:55.1
Kруг 3
0
27:28.8
6:55.9
82
63
LTU
BIELINIS Dainius
42
6
27:39.0
7:06.1
Kруг 1
4
10:23.8
2:59.0
Kруг 2
2
20:04.8
5:25.0
Kруг 3
0
27:39.0
7:06.1
83
26
CRO
PETROVIC Mislav
52
7
27:56.0
7:23.1
Kруг 1
5
11:07.1
3:42.3
Kруг 2
2
20:40.4
6:00.6
Kруг 3
0
27:56.0
7:23.1
84
76
MDA
BOCANCEA Cristian
24
6
27:56.3
7:23.4
Kруг 1
2
9:20.8
1:56.0
Kруг 2
4
20:06.7
5:26.9
Kруг 3
0
27:56.3
7:23.4
85
23
SRB
DZEKOVIC Denis
22
4
28:28.1
7:55.2
Kруг 1
2
9:54.5
2:29.7
Kруг 2
2
20:02.1
5:22.3
Kруг 3
0
28:28.1
7:55.2
86
1
BEL
BEAUVAIS Cesar
25
7
28:32.7
7:59.8
Kруг 1
2
11:12.1
3:47.3
Kруг 2
5
21:24.9
6:45.1
Kруг 3
0
28:32.7
7:59.8
87
24
GRE
PAPASIS Panagiotis
13
4
28:32.9
8:00.0
Kруг 1
1
9:43.4
2:18.6
Kруг 2
3
20:31.3
5:51.5
Kруг 3
0
28:32.9
8:00.0
88
39
BIH
ANIC Stefan
45
9
28:55.8
8:22.9
Kруг 1
4
10:12.2
2:47.4
Kруг 2
5
21:28.2
6:48.4
Kруг 3
0
28:55.8
8:22.9
89
46
MDA
VUDVUD Nicolae
53
8
29:00.0
8:27.1
Kруг 1
5
10:44.0
3:19.2
Kруг 2
3
21:09.8
6:30.0
Kруг 3
0
29:00.0
8:27.1
90
97
TUR
TAS Mert Furkan
44
8
29:21.6
8:48.7
Kруг 1
4
10:21.9
2:57.1
Kруг 2
4
21:21.7
6:41.9
Kруг 3
0
29:21.6
8:48.7
91
32
SRB
BRULIC Ersan
32
5
30:06.7
9:33.8
Kруг 1
3
11:05.7
3:40.9
Kруг 2
2
21:47.8
7:08.0
Kруг 3
0
30:06.7
9:33.8
92
73
BEL
DE RIDDER Tim
33
6
30:09.2
9:36.3
Kруг 1
3
10:58.0
3:33.2
Kруг 2
3
22:03.1
7:23.3
Kруг 3
0
30:09.2
9:36.3
93
70
AUS
NEUHAUS Will
24
6
30:27.6
9:54.7
Kруг 1
2
10:24.7
2:59.9
Kруг 2
4
22:06.2
7:26.4
Kруг 3
0
30:27.6
9:54.7
94
64
GRE
MAVRIDIS Nikolaos
33
6
31:08.6
10:35.7
Kруг 1
3
11:02.4
3:37.6
Kруг 2
3
22:22.4
7:42.6
Kруг 3
0
31:08.6
10:35.7
95
79
SRB
KOSTREBIC Muamer
23
5
31:14.9
10:42.0
Kруг 1
2
10:17.6
2:52.8
Kруг 2
3
21:58.4
7:18.6
Kруг 3
0
31:14.9
10:42.0
96
13
MDA
SENDREA Egor
43
7
34:56.0
14:23.1
Kруг 1
4
12:26.1
5:01.3
Kруг 2
3
25:09.1
10:29.3
Kруг 3
0
34:56.0
14:23.1
97
94
GRE
TSOULIS Georgios
43
7
35:22.5
14:49.6
Kруг 1
4
13:57.8
6:33.0
Kруг 2
3
26:14.2
11:34.4
Kруг 3
0
35:22.5
14:49.6
29
BIH
SKIPINA Boris
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
72
FIN
ERKKILÄ Aapo
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
95
KAZ
ZHANBULATOV Berik
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0