Следите за новостями:

Спринт, мужчины

27 Ноя 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
7
RUS
10
1
26:16.8
0.0
Kруг 1
1
9:36.2
25.6
Kруг 2
0
18:40.5
10.1
Kруг 3
0
26:16.8
0.0
2
67
RUS
01
1
26:20.0
3.2
Kруг 1
0
9:10.6
0.0
Kруг 2
1
18:30.4
0.0
Kруг 3
0
26:20.0
3.2
3
17
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
13
4
27:32.7
1:15.9
Kруг 1
1
9:26.2
15.6
Kруг 2
3
19:39.4
1:09.0
Kруг 3
0
27:32.7
1:15.9
4
100
GER
GRAF Florian
10
1
27:35.7
1:18.9
Kруг 1
1
9:48.8
38.2
Kруг 2
0
19:16.1
45.7
Kруг 3
0
27:35.7
1:18.9
5
65
FRA
GUIGONNAT Antonin
01
1
27:39.0
1:22.2
Kруг 1
0
9:34.3
23.7
Kруг 2
1
19:29.8
59.4
Kруг 3
0
27:39.0
1:22.2
6
13
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
03
3
27:44.8
1:28.0
Kруг 1
0
9:18.8
8.2
Kруг 2
3
19:48.5
1:18.1
Kруг 3
0
27:44.8
1:28.0
7
106
NOR
ROERVIK Fredrik
01
1
27:56.8
1:40.0
Kруг 1
0
9:33.4
22.8
Kруг 2
1
19:44.5
1:14.1
Kруг 3
0
27:56.8
1:40.0
8
86
NOR
ANDERSEN Aleksander Fjeld
11
2
28:07.2
1:50.4
Kруг 1
1
9:58.5
47.9
Kруг 2
1
19:55.6
1:25.2
Kруг 3
0
28:07.2
1:50.4
9
108
RUS
11
2
28:08.0
1:51.2
Kруг 1
1
9:58.2
47.6
Kруг 2
1
19:47.4
1:17.0
Kруг 3
0
28:08.0
1:51.2
10
25
BLR
ABASHEU Dzmitry
11
2
28:12.2
1:55.4
Kруг 1
1
9:58.4
47.8
Kруг 2
1
19:59.6
1:29.2
Kруг 3
0
28:12.2
1:55.4
11
34
RUS
12
3
28:14.2
1:57.4
Kруг 1
1
9:37.5
26.9
Kруг 2
2
20:01.0
1:30.6
Kруг 3
0
28:14.2
1:57.4
12
94
AUT
KOMATZ David
11
2
28:15.2
1:58.4
Kруг 1
1
10:07.4
56.8
Kруг 2
1
20:07.8
1:37.4
Kруг 3
0
28:15.2
1:58.4
13
44
FRA
BEGUE Aristide
12
3
28:18.4
2:01.6
Kруг 1
1
9:42.8
32.2
Kруг 2
2
20:12.2
1:41.8
Kруг 3
0
28:18.4
2:01.6
14
49
CZE
KRISTEJN Lukas
03
3
28:19.0
2:02.2
Kруг 1
0
9:23.0
12.4
Kруг 2
3
20:04.7
1:34.3
Kруг 3
0
28:19.0
2:02.2
15
87
SUI
TAMBORNINO Eligius
03
3
28:27.8
2:11.0
Kруг 1
0
9:39.2
28.6
Kруг 2
3
20:27.0
1:56.6
Kруг 3
0
28:27.8
2:11.0
16
101
SWE
PONSILUOMA Martin
02
2
28:30.3
2:13.5
Kруг 1
0
9:30.9
20.3
Kруг 2
2
20:07.7
1:37.3
Kруг 3
0
28:30.3
2:13.5
17
29
RUS
03
3
28:39.4
2:22.6
Kруг 1
0
9:29.5
18.9
Kруг 2
3
20:25.6
1:55.2
Kруг 3
0
28:39.4
2:22.6
18
78
GER
BISCHL Matthias
12
3
28:42.6
2:25.8
Kруг 1
1
9:59.8
49.2
Kруг 2
2
20:24.5
1:54.1
Kруг 3
0
28:42.6
2:25.8
19
76
LAT
BRICIS Ilmars
11
2
28:48.0
2:31.2
Kруг 1
1
10:10.5
59.9
Kруг 2
1
20:23.0
1:52.6
Kруг 3
0
28:48.0
2:31.2
20
28
SWE
HALLSTROEM Simon
22
4
28:48.5
2:31.7
Kруг 1
2
10:02.4
51.8
Kруг 2
2
20:28.8
1:58.4
Kруг 3
0
28:48.5
2:31.7
21
51
BLR
01
1
28:49.3
2:32.5
Kруг 1
0
10:00.0
49.4
Kруг 2
1
20:29.5
1:59.1
Kруг 3
0
28:49.3
2:32.5
22
79
RUS
22
4
28:50.0
2:33.2
Kруг 1
2
10:27.9
1:17.3
Kруг 2
2
20:54.9
2:24.5
Kруг 3
0
28:50.0
2:33.2
23
8
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
13
4
28:50.7
2:33.9
Kруг 1
1
10:00.0
49.4
Kруг 2
3
20:42.2
2:11.8
Kруг 3
0
28:50.7
2:33.9
24
72
UKR
TYSHCHENKO Artem
20
2
28:54.2
2:37.4
Kруг 1
2
10:39.8
1:29.2
Kруг 2
0
20:23.3
1:52.9
Kруг 3
0
28:54.2
2:37.4
25
52
GER
ROMBACH Lukas
13
4
29:00.3
2:43.5
Kруг 1
1
9:45.3
34.7
Kруг 2
3
20:44.8
2:14.4
Kруг 3
0
29:00.3
2:43.5
26
71
SWE
ARWIDSON Tobias
20
2
29:00.9
2:44.1
Kруг 1
2
10:24.8
1:14.2
Kруг 2
0
20:16.7
1:46.3
Kруг 3
0
29:00.9
2:44.1
27
68
NOR
GJESBAKK Fredrik
31
4
29:02.5
2:45.7
Kруг 1
3
10:49.4
1:38.8
Kруг 2
1
20:49.9
2:19.5
Kруг 3
0
29:02.5
2:45.7
28
18
CZE
VOJIK Tomas
03
3
29:03.1
2:46.3
Kруг 1
0
9:40.8
30.2
Kруг 2
3
20:45.6
2:15.2
Kруг 3
0
29:03.1
2:46.3
29
48
GER
REES Roman
04
4
29:05.7
2:48.9
Kруг 1
0
9:40.1
29.5
Kруг 2
4
20:54.8
2:24.4
Kруг 3
0
29:05.7
2:48.9
30
19
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
02
2
29:06.9
2:50.1
Kруг 1
0
9:40.1
29.5
Kруг 2
2
20:29.4
1:59.0
Kруг 3
0
29:06.9
2:50.1
31
74
BLR
KRYUKO Viktar
12
3
29:10.1
2:53.3
Kруг 1
1
10:06.5
55.9
Kруг 2
2
20:35.7
2:05.3
Kруг 3
0
29:10.1
2:53.3
32
84
CZE
KRUPCIK Matej
13
4
29:10.2
2:53.4
Kруг 1
1
10:01.7
51.1
Kруг 2
3
20:53.6
2:23.2
Kруг 3
0
29:10.2
2:53.4
33
5
SVK
BARTKO Simon
23
5
29:14.2
2:57.4
Kруг 1
2
10:19.3
1:08.7
Kруг 2
3
20:57.1
2:26.7
Kруг 3
0
29:14.2
2:57.4
34
64
POL
SZCZUREK Lukasz
02
2
29:15.9
2:59.1
Kруг 1
0
9:50.9
40.3
Kруг 2
2
20:42.2
2:11.8
Kруг 3
0
29:15.9
2:59.1
35
77
BUL
PARTALOV Dimitar
01
1
29:18.0
3:01.2
Kруг 1
0
10:09.2
58.6
Kруг 2
1
20:42.0
2:11.6
Kруг 3
0
29:18.0
3:01.2
36
83
AUT
LEITINGER Bernhard
10
1
29:18.3
3:01.5
Kруг 1
1
10:27.6
1:17.0
Kруг 2
0
20:35.4
2:05.0
Kруг 3
0
29:18.3
3:01.5
37
96
EST
REMMELG Martin
02
2
29:20.3
3:03.5
Kруг 1
0
10:08.2
57.6
Kруг 2
2
20:47.7
2:17.3
Kруг 3
0
29:20.3
3:03.5
38
36
JPN
OZAKI Kosuke
02
2
29:22.1
3:05.3
Kруг 1
0
9:55.2
44.6
Kруг 2
2
21:02.0
2:31.6
Kруг 3
0
29:22.1
3:05.3
39
26
AUT
JAKOB Patrick
01
1
29:23.9
3:07.1
Kруг 1
0
10:03.8
53.2
Kруг 2
1
20:44.0
2:13.6
Kруг 3
0
29:23.9
3:07.1
40
33
EST
LESSING Roland
03
3
29:26.4
3:09.6
Kруг 1
0
9:45.0
34.4
Kруг 2
3
20:45.6
2:15.2
Kруг 3
0
29:26.4
3:09.6
41
32
GER
DORFER Matthias
23
5
29:32.4
3:15.6
Kруг 1
2
10:16.5
1:05.9
Kруг 2
3
21:10.5
2:40.1
Kруг 3
0
29:32.4
3:15.6
42
102
GER
BOEHM Daniel
03
3
29:38.2
3:21.4
Kруг 1
0
9:43.5
32.9
Kруг 2
3
20:55.5
2:25.1
Kруг 3
0
29:38.2
3:21.4
43
9
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
13
4
29:40.0
3:23.2
Kруг 1
1
10:12.0
1:01.4
Kруг 2
3
21:14.1
2:43.7
Kруг 3
0
29:40.0
3:23.2
44
50
FRA
JACQUELIN Emilien
14
5
29:42.0
3:25.2
Kруг 1
1
9:48.9
38.3
Kруг 2
4
21:14.7
2:44.3
Kруг 3
0
29:42.0
3:25.2
45
69
ITA
CHENAL Thierry
31
4
29:42.6
3:25.8
Kруг 1
3
10:56.9
1:46.3
Kруг 2
1
21:17.3
2:46.9
Kруг 3
0
29:42.6
3:25.8
46
39
KAZ
VITENKO Vladislav
12
3
29:45.0
3:28.2
Kруг 1
1
10:15.6
1:05.0
Kруг 2
2
20:46.6
2:16.2
Kруг 3
0
29:45.0
3:28.2
47
10
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
11
2
29:47.0
3:30.2
Kруг 1
1
10:30.6
1:20.0
Kруг 2
1
21:18.2
2:47.8
Kруг 3
0
29:47.0
3:30.2
48
62
SUI
JOLLER Ivan
12
3
29:47.9
3:31.1
Kруг 1
1
10:24.5
1:13.9
Kруг 2
2
21:30.8
3:00.4
Kруг 3
0
29:47.9
3:31.1
49
16
ROU
POP Gheorghe
11
2
29:52.6
3:35.8
Kруг 1
1
10:28.2
1:17.6
Kруг 2
1
21:14.0
2:43.6
Kруг 3
0
29:52.6
3:35.8
50
30
CRO
CRNKOVIC Kresimir
33
6
29:57.8
3:41.0
Kруг 1
3
10:56.4
1:45.8
Kруг 2
3
21:41.0
3:10.6
Kруг 3
0
29:57.8
3:41.0
51
46
SUI
JAEGER Martin
24
6
30:03.6
3:46.8
Kруг 1
2
10:24.7
1:14.1
Kруг 2
4
21:53.7
3:23.3
Kруг 3
0
30:03.6
3:46.8
52
112
ITA
GHIGLIONE Luca
02
2
30:06.1
3:49.3
Kруг 1
0
10:25.8
1:15.2
Kруг 2
2
21:22.4
2:52.0
Kруг 3
0
30:06.1
3:49.3
53
111
JPN
TERABAYASHI Takuto
03
3
30:06.6
3:49.8
Kруг 1
0
10:04.6
54.0
Kруг 2
3
21:27.7
2:57.3
Kруг 3
0
30:06.6
3:49.8
54
104
AUT
WAEGER Lorenz
32
5
30:06.9
3:50.1
Kруг 1
3
11:03.0
1:52.4
Kруг 2
2
21:42.8
3:12.4
Kруг 3
0
30:06.9
3:50.1
55
23
FIN
INVENIUS Tuukka
13
4
30:08.9
3:52.1
Kруг 1
1
10:21.6
1:11.0
Kруг 2
3
21:30.8
3:00.4
Kруг 3
0
30:08.9
3:52.1
56
90
ITA
BARETTO Andrea
12
3
30:11.2
3:54.4
Kруг 1
1
10:36.8
1:26.2
Kруг 2
2
21:32.9
3:02.5
Kруг 3
0
30:11.2
3:54.4
57
103
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
31
4
30:13.5
3:56.7
Kруг 1
3
11:18.0
2:07.4
Kруг 2
1
21:32.4
3:02.0
Kруг 3
0
30:13.5
3:56.7
58
14
BIH
PLAKALOVIC Mladen
35
8
30:14.2
3:57.4
Kруг 1
3
10:46.5
1:35.9
Kруг 2
5
21:57.0
3:26.6
Kруг 3
0
30:14.2
3:57.4
59
4
FRA
JOUTY Baptiste
41
5
30:14.4
3:57.6
Kруг 1
4
11:24.5
2:13.9
Kруг 2
1
21:38.2
3:07.8
Kруг 3
0
30:14.4
3:57.6
60
61
UKR
TKALENKO Ruslan
24
6
30:15.5
3:58.7
Kруг 1
2
10:26.5
1:15.9
Kруг 2
4
21:56.5
3:26.1
Kруг 3
0
30:15.5
3:58.7
61
80
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
31
4
30:19.9
4:03.1
Kруг 1
3
11:11.9
2:01.3
Kруг 2
1
21:39.2
3:08.8
Kруг 3
0
30:19.9
4:03.1
62
81
FRA
HUILLIER Yohan
12
3
30:22.0
4:05.2
Kруг 1
1
10:19.9
1:09.3
Kруг 2
2
21:19.6
2:49.2
Kруг 3
0
30:22.0
4:05.2
63
6
UKR
TRUSH Vitaliy
32
5
30:22.3
4:05.5
Kруг 1
3
10:44.2
1:33.6
Kруг 2
2
21:32.8
3:02.4
Kруг 3
0
30:22.3
4:05.5
64
21
ITA
ZINI Saverio
32
5
30:24.0
4:07.2
Kруг 1
3
11:01.2
1:50.6
Kруг 2
2
21:48.2
3:17.8
Kруг 3
0
30:24.0
4:07.2
65
58
CZE
KRUPCIK Tomas
14
5
30:25.3
4:08.5
Kруг 1
1
9:56.9
46.3
Kруг 2
4
21:45.8
3:15.4
Kруг 3
0
30:25.3
4:08.5
66
75
SWE
SODERHIELM Tiio
24
6
30:26.3
4:09.5
Kруг 1
2
10:30.6
1:20.0
Kруг 2
4
22:01.3
3:30.9
Kруг 3
0
30:26.3
4:09.5
67
60
AUT
HOERL Fabian
23
5
30:27.6
4:10.8
Kруг 1
2
10:44.4
1:33.8
Kруг 2
3
22:11.4
3:41.0
Kруг 3
0
30:27.6
4:10.8
68
57
BUL
KLETCHEROV Michail
14
5
30:29.3
4:12.5
Kруг 1
1
10:25.9
1:15.3
Kруг 2
4
22:16.7
3:46.3
Kруг 3
0
30:29.3
4:12.5
69
35
LAT
DEKSNIS Ingus
13
4
30:38.7
4:21.9
Kруг 1
1
10:17.3
1:06.7
Kруг 2
3
21:45.3
3:14.9
Kруг 3
0
30:38.7
4:21.9
70
11
KAZ
YEREMIN Roman
34
7
30:49.9
4:33.1
Kруг 1
3
11:14.0
2:03.4
Kруг 2
4
22:33.0
4:02.6
Kруг 3
0
30:49.9
4:33.1
71
109
AUT
MAIR Stefan
02
2
30:50.4
4:33.6
Kруг 1
0
10:12.1
1:01.5
Kруг 2
2
21:34.8
3:04.4
Kруг 3
0
30:50.4
4:33.6
72
40
EST
TALIHAERM Johan
24
6
30:52.3
4:35.5
Kруг 1
2
10:48.3
1:37.7
Kруг 2
4
22:34.6
4:04.2
Kруг 3
0
30:52.3
4:35.5
73
105
CZE
HOSEK Ondrej
24
6
30:58.1
4:41.3
Kруг 1
2
10:45.3
1:34.7
Kруг 2
4
22:26.2
3:55.8
Kруг 3
0
30:58.1
4:41.3
74
85
KOR
JUN Je-Uk
22
4
31:00.5
4:43.7
Kруг 1
2
11:01.7
1:51.1
Kруг 2
2
22:14.7
3:44.3
Kруг 3
0
31:00.5
4:43.7
75
53
SRB
HODZIC Edin
04
4
31:01.1
4:44.3
Kруг 1
0
9:54.4
43.8
Kруг 2
4
21:55.9
3:25.5
Kруг 3
0
31:01.1
4:44.3
76
97
FIN
HAKALA Matti
31
4
31:01.5
4:44.7
Kруг 1
3
11:23.5
2:12.9
Kруг 2
1
22:05.3
3:34.9
Kруг 3
0
31:01.5
4:44.7
77
88
JPN
INOMATA Kazuya
21
3
31:05.2
4:48.4
Kруг 1
2
11:17.7
2:07.1
Kруг 2
1
22:21.2
3:50.8
Kруг 3
0
31:05.2
4:48.4
78
3
SUI
DIETRICH Severin
13
4
31:08.7
4:51.9
Kруг 1
1
10:35.7
1:25.1
Kруг 2
3
22:24.1
3:53.7
Kруг 3
0
31:08.7
4:51.9
79
38
KOR
KIM Yonggyu
23
5
31:08.8
4:52.0
Kруг 1
2
11:01.8
1:51.2
Kруг 2
3
22:21.8
3:51.4
Kруг 3
0
31:08.8
4:52.0
80
43
ROU
GEGO Hunor
13
4
31:16.7
4:59.9
Kруг 1
1
10:20.7
1:10.1
Kруг 2
3
22:30.9
4:00.5
Kруг 3
0
31:16.7
4:59.9
81
20
GBR
GLEAVE Alex
20
2
31:27.3
5:10.5
Kруг 1
2
11:26.9
2:16.3
Kруг 2
0
22:15.6
3:45.2
Kруг 3
0
31:27.3
5:10.5
82
66
UKR
DUDCHENKO Anton
34
7
31:29.3
5:12.5
Kруг 1
3
11:19.9
2:09.3
Kруг 2
4
22:54.0
4:23.6
Kруг 3
0
31:29.3
5:12.5
83
63
ITA
PLAICKNER Andreas
42
6
31:29.7
5:12.9
Kруг 1
4
11:46.6
2:36.0
Kруг 2
2
22:48.5
4:18.1
Kруг 3
0
31:29.7
5:12.9
84
89
ROU
SERBAN Denis
22
4
31:35.3
5:18.5
Kруг 1
2
11:06.9
1:56.3
Kруг 2
2
22:31.5
4:01.1
Kруг 3
0
31:35.3
5:18.5
85
54
SVK
KUBALIAK Michal
42
6
31:49.3
5:32.5
Kруг 1
4
11:29.1
2:18.5
Kруг 2
2
22:41.5
4:11.1
Kруг 3
0
31:49.3
5:32.5
86
82
KAZ
KUTS Timur
41
5
31:51.2
5:34.4
Kруг 1
4
12:07.7
2:57.1
Kруг 2
1
23:07.2
4:36.8
Kруг 3
0
31:51.2
5:34.4
87
92
POL
ZIEBA Tomasz
14
5
31:52.1
5:35.3
Kруг 1
1
10:31.1
1:20.5
Kруг 2
4
22:42.6
4:12.2
Kруг 3
0
31:52.1
5:35.3
88
113
UKR
DOTSENKO Andriy
42
6
31:54.0
5:37.2
Kруг 1
4
11:56.3
2:45.7
Kруг 2
2
22:59.4
4:29.0
Kруг 3
0
31:54.0
5:37.2
89
98
ROU
GAVRILA Stefan
33
6
32:04.3
5:47.5
Kруг 1
3
11:35.6
2:25.0
Kруг 2
3
23:16.0
4:45.6
Kруг 3
0
32:04.3
5:47.5
90
110
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
22
4
32:05.8
5:49.0
Kруг 1
2
11:29.7
2:19.1
Kруг 2
2
22:51.4
4:21.0
Kруг 3
0
32:05.8
5:49.0
91
73
ESP
SANZ CALLEJA Guzman
03
3
32:06.4
5:49.6
Kруг 1
0
10:46.4
1:35.8
Kруг 2
3
23:01.0
4:30.6
Kруг 3
0
32:06.4
5:49.6
92
56
FIN
HARJULA Tuomas
22
4
32:11.0
5:54.2
Kруг 1
2
10:55.8
1:45.2
Kруг 2
2
22:21.4
3:51.0
Kруг 3
0
32:11.0
5:54.2
93
27
SRB
AVDIC Dzenis
24
6
32:15.4
5:58.6
Kруг 1
2
11:02.5
1:51.9
Kруг 2
4
23:08.1
4:37.7
Kруг 3
0
32:15.4
5:58.6
94
45
TUR
USTUNTAS Mehmet
04
4
32:17.5
6:00.7
Kруг 1
0
10:28.2
1:17.6
Kруг 2
4
22:58.9
4:28.5
Kруг 3
0
32:17.5
6:00.7
95
91
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
12
3
32:22.7
6:05.9
Kруг 1
1
11:15.0
2:04.4
Kруг 2
2
23:04.2
4:33.8
Kруг 3
0
32:22.7
6:05.9
96
2
KOR
HEO Seonhoe
23
5
32:23.9
6:07.1
Kруг 1
2
11:25.2
2:14.6
Kруг 2
3
23:17.3
4:46.9
Kруг 3
0
32:23.9
6:07.1
97
95
SRB
RASTIC Ajlan
13
4
32:25.7
6:08.9
Kруг 1
1
10:44.9
1:34.3
Kруг 2
3
22:49.3
4:18.9
Kруг 3
0
32:25.7
6:08.9
98
55
GBR
FOUNTAIN Vinny
14
5
32:33.4
6:16.6
Kруг 1
1
10:55.7
1:45.1
Kруг 2
4
23:11.3
4:40.9
Kруг 3
0
32:33.4
6:16.6
99
12
JPN
NAKAJIMA Yuki
34
7
32:37.0
6:20.2
Kруг 1
3
11:48.9
2:38.3
Kруг 2
4
23:40.4
5:10.0
Kруг 3
0
32:37.0
6:20.2
100
47
ESP
PIQUERAS Roberto
14
5
32:47.7
6:30.9
Kруг 1
1
10:50.2
1:39.6
Kруг 2
4
23:37.0
5:06.6
Kруг 3
0
32:47.7
6:30.9
101
70
CRO
PETROVIC Filip
43
7
32:49.1
6:32.3
Kруг 1
4
11:59.6
2:49.0
Kруг 2
3
23:37.3
5:06.9
Kруг 3
0
32:49.1
6:32.3
102
41
GRE
ANGELIS Apostolos
55
10
33:00.2
6:43.4
Kруг 1
5
12:16.1
3:05.5
Kруг 2
5
24:19.2
5:48.8
Kруг 3
0
33:00.2
6:43.4
103
99
SVK
LONSKY Henrich
23
5
33:00.5
6:43.7
Kруг 1
2
11:13.6
2:03.0
Kруг 2
3
23:19.8
4:49.4
Kруг 3
0
33:00.5
6:43.7
104
37
BIH
LOPATIC Stefan
32
5
33:08.0
6:51.2
Kруг 1
3
12:21.1
3:10.5
Kруг 2
2
23:55.6
5:25.2
Kруг 3
0
33:08.0
6:51.2
105
59
AUS
WALKER Daniel
03
3
33:35.3
7:18.5
Kруг 1
0
10:53.4
1:42.8
Kруг 2
3
23:41.2
5:10.8
Kруг 3
0
33:35.3
7:18.5
106
107
EST
VAHTRA Eno
35
8
33:44.8
7:28.0
Kруг 1
3
11:24.7
2:14.1
Kруг 2
5
24:05.9
5:35.5
Kруг 3
0
33:44.8
7:28.0
107
22
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
03
3
34:08.2
7:51.4
Kруг 1
0
11:33.9
2:23.3
Kруг 2
3
24:15.5
5:45.1
Kруг 3
0
34:08.2
7:51.4
108
93
GBR
SHAW Martin
24
6
35:18.5
9:01.7
Kруг 1
2
11:30.6
2:20.0
Kруг 2
4
25:05.1
6:34.7
Kруг 3
0
35:18.5
9:01.7
109
24
MKD
STANOESKI Toni
44
8
35:39.9
9:23.1
Kруг 1
4
12:30.1
3:19.5
Kруг 2
4
25:42.3
7:11.9
Kруг 3
0
35:39.9
9:23.1
110
42
HUN
GOND Balazs
33
6
36:33.2
10:16.4
Kруг 1
3
13:12.9
4:02.3
Kруг 2
3
26:36.9
8:06.5
Kруг 3
0
36:33.2
10:16.4
111
1
HUN
LAGLER Kristof
25
7
38:39.7
12:22.9
Kруг 1
2
12:25.8
3:15.2
Kруг 2
5
28:40.9
10:10.5
Kруг 3
0
38:39.7
12:22.9
15
TUR
OZTUNC Zana
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
31
ESP
CLAVERO VINCELLE Adrian
4x
4
Kруг 1
4
13:28.4
4:17.8
Kруг 2
0
Kруг 3
0