Следите за новостями:

Кубок IBU 2016/17

1-й Этап, Бейтостолен (Норвегия)

Спринт, мужчины

25 Ноя 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Грузия
  • Дания
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
62
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
00
0
26:56.6
0.0
Kруг 1
0
9:12.4
0.0
Kруг 2
0
18:33.1
0.0
Kруг 3
0
26:56.6
0.0
2
101
GER
REES Roman
10
1
27:13.3
16.7
Kруг 1
1
9:48.4
36.0
Kруг 2
0
19:10.8
37.7
Kруг 3
0
27:13.3
16.7
3
5
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
21
3
27:44.3
47.7
Kруг 1
2
9:56.3
43.9
Kруг 2
1
19:48.0
1:14.9
Kруг 3
0
27:44.3
47.7
4
66
AUT
WAEGER Lorenz
02
2
27:48.3
51.7
Kруг 1
0
9:21.5
9.1
Kруг 2
2
19:36.5
1:03.4
Kруг 3
0
27:48.3
51.7
5
38
BUL
ILIEV Vladimir
41
5
27:54.9
58.3
Kруг 1
4
10:41.7
1:29.3
Kруг 2
1
20:14.0
1:40.9
Kруг 3
0
27:54.9
58.3
5
61
RUS
30
3
27:54.9
58.3
Kруг 1
3
10:41.4
1:29.0
Kруг 2
0
20:08.7
1:35.6
Kруг 3
0
27:54.9
58.3
7
52
RUS
30
3
27:58.5
1:01.9
Kруг 1
3
10:29.4
1:17.0
Kруг 2
0
19:52.3
1:19.2
Kруг 3
0
27:58.5
1:01.9
8
35
BUL
SINAPOV Anton
21
3
28:00.9
1:04.3
Kруг 1
2
10:03.7
51.3
Kруг 2
1
19:57.9
1:24.8
Kруг 3
0
28:00.9
1:04.3
9
98
RUS
12
3
28:20.5
1:23.9
Kруг 1
1
9:26.9
14.5
Kруг 2
2
19:35.9
1:02.8
Kруг 3
0
28:20.5
1:23.9
10
96
SUI
JOLLER Ivan
20
2
28:25.5
1:28.9
Kруг 1
2
10:26.5
1:14.1
Kруг 2
0
20:00.1
1:27.0
Kруг 3
0
28:25.5
1:28.9
11
108
RUS
03
3
28:28.2
1:31.6
Kруг 1
0
9:13.6
1.2
Kруг 2
3
20:00.4
1:27.3
Kруг 3
0
28:28.2
1:31.6
12
79
FRA
GUIGONNAT Antonin
32
5
28:29.2
1:32.6
Kруг 1
3
10:31.4
1:19.0
Kруг 2
2
20:30.0
1:56.9
Kруг 3
0
28:29.2
1:32.6
13
74
FRA
JACQUELIN Emilien
12
3
28:30.0
1:33.4
Kруг 1
1
9:31.5
19.1
Kруг 2
2
19:50.9
1:17.8
Kруг 3
0
28:30.0
1:33.4
14
17
GER
BOEHM Daniel
02
2
28:30.2
1:33.6
Kруг 1
0
9:35.1
22.7
Kруг 2
2
20:06.6
1:33.5
Kруг 3
0
28:30.2
1:33.6
15
49
RUS
21
3
28:48.7
1:52.1
Kруг 1
2
10:12.7
1:00.3
Kруг 2
1
20:39.9
2:06.8
Kруг 3
0
28:48.7
1:52.1
16
60
EST
TALIHAERM Johan
12
3
28:53.2
1:56.6
Kруг 1
1
10:09.3
56.9
Kруг 2
2
20:27.7
1:54.6
Kруг 3
0
28:53.2
1:56.6
17
50
GER
BISCHL Matthias
23
5
28:57.9
2:01.3
Kруг 1
2
10:06.9
54.5
Kруг 2
3
20:53.7
2:20.6
Kруг 3
0
28:57.9
2:01.3
18
91
EST
REMMELG Martin
11
2
28:59.0
2:02.4
Kруг 1
1
9:53.5
41.1
Kруг 2
1
20:12.8
1:39.7
Kруг 3
0
28:59.0
2:02.4
19
71
CZE
KRISTEJN Lukas
13
4
29:00.0
2:03.4
Kруг 1
1
9:49.1
36.7
Kруг 2
3
20:40.3
2:07.2
Kруг 3
0
29:00.0
2:03.4
20
75
FRA
BEGUE Aristide
31
4
29:04.5
2:07.9
Kруг 1
3
10:28.1
1:15.7
Kруг 2
1
20:35.5
2:02.4
Kруг 3
0
29:04.5
2:07.9
21
109
SWE
ARWIDSON Tobias
12
3
29:10.0
2:13.4
Kруг 1
1
9:45.3
32.9
Kруг 2
2
20:24.8
1:51.7
Kруг 3
0
29:10.0
2:13.4
22
41
AUT
KOMATZ David
12
3
29:11.4
2:14.8
Kруг 1
1
9:59.7
47.3
Kруг 2
2
21:01.8
2:28.7
Kруг 3
0
29:11.4
2:14.8
23
44
SLO
DOVZAN Miha
22
4
29:13.7
2:17.1
Kруг 1
2
10:18.2
1:05.8
Kруг 2
2
20:51.1
2:18.0
Kруг 3
0
29:13.7
2:17.1
24
55
BLR
23
5
29:14.8
2:18.2
Kруг 1
2
10:14.3
1:01.9
Kруг 2
3
21:02.0
2:28.9
Kруг 3
0
29:14.8
2:18.2
25
99
SLO
DRINOVEC Mitja
12
3
29:17.7
2:21.1
Kруг 1
1
9:47.9
35.5
Kруг 2
2
20:37.0
2:03.9
Kруг 3
0
29:17.7
2:21.1
26
68
UKR
DUDCHENKO Anton
31
4
29:26.5
2:29.9
Kруг 1
3
10:50.0
1:37.6
Kруг 2
1
20:54.4
2:21.3
Kруг 3
0
29:26.5
2:29.9
27
42
GER
DORFER Matthias
24
6
29:26.8
2:30.2
Kруг 1
2
10:10.8
58.4
Kруг 2
4
21:26.9
2:53.8
Kруг 3
0
29:26.8
2:30.2
28
87
FRA
JOUTY Baptiste
04
4
29:28.4
2:31.8
Kруг 1
0
9:33.1
20.7
Kруг 2
4
21:02.1
2:29.0
Kруг 3
0
29:28.4
2:31.8
29
24
GER
GRAF Florian
32
5
29:29.4
2:32.8
Kруг 1
3
10:57.7
1:45.3
Kруг 2
2
21:21.6
2:48.5
Kруг 3
0
29:29.4
2:32.8
30
122
NOR
ANDERSEN Aleksander Fjeld
22
4
29:30.3
2:33.7
Kруг 1
2
10:23.0
1:10.6
Kруг 2
2
20:59.0
2:25.9
Kруг 3
0
29:30.3
2:33.7
31
88
AUT
LEITINGER Bernhard
12
3
29:32.0
2:35.4
Kруг 1
1
10:04.1
51.7
Kруг 2
2
20:48.3
2:15.2
Kруг 3
0
29:32.0
2:35.4
32
47
SUI
JAEGER Martin
02
2
29:36.1
2:39.5
Kруг 1
0
9:30.0
17.6
Kруг 2
2
21:10.2
2:37.1
Kруг 3
0
29:36.1
2:39.5
33
11
EST
LESSING Roland
23
5
29:38.4
2:41.8
Kруг 1
2
10:18.3
1:05.9
Kруг 2
3
21:14.5
2:41.4
Kруг 3
0
29:38.4
2:41.8
33
33
KOR
STARODUBETS Alexander
10
1
29:38.4
2:41.8
Kруг 1
1
10:26.1
1:13.7
Kруг 2
0
20:40.0
2:06.9
Kруг 3
0
29:38.4
2:41.8
35
23
SWE
HALLSTROEM Simon
33
6
29:38.9
2:42.3
Kруг 1
3
10:34.3
1:21.9
Kруг 2
3
21:15.7
2:42.6
Kруг 3
0
29:38.9
2:42.3
36
107
ITA
CHENAL Thierry
02
2
29:39.1
2:42.5
Kруг 1
0
9:41.7
29.3
Kруг 2
2
20:32.2
1:59.1
Kруг 3
0
29:39.1
2:42.5
37
37
UKR
TKALENKO Ruslan
32
5
29:39.5
2:42.9
Kруг 1
3
10:47.1
1:34.7
Kруг 2
2
21:19.0
2:45.9
Kруг 3
0
29:39.5
2:42.9
38
9
UKR
TYSHCHENKO Artem
12
3
29:41.1
2:44.5
Kруг 1
1
10:06.9
54.5
Kруг 2
2
20:59.8
2:26.7
Kруг 3
0
29:41.1
2:44.5
39
1
KAZ
YEREMIN Roman
22
4
29:57.0
3:00.4
Kруг 1
2
10:44.5
1:32.1
Kруг 2
2
21:36.2
3:03.1
Kруг 3
0
29:57.0
3:00.4
39
54
SVK
BARTKO Simon
32
5
29:57.0
3:00.4
Kруг 1
3
10:55.6
1:43.2
Kруг 2
2
21:32.7
2:59.6
Kруг 3
0
29:57.0
3:00.4
41
102
NOR
ROERVIK Fredrik
31
4
30:00.0
3:03.4
Kруг 1
3
10:43.5
1:31.1
Kруг 2
1
21:37.4
3:04.3
Kруг 3
0
30:00.0
3:03.4
42
93
CZE
KRUPCIK Matej
14
5
30:01.4
3:04.8
Kруг 1
1
9:52.0
39.6
Kруг 2
4
21:15.4
2:42.3
Kруг 3
0
30:01.4
3:04.8
43
59
POL
SZCZUREK Lukasz
42
6
30:03.6
3:07.0
Kруг 1
4
11:16.3
2:03.9
Kруг 2
2
21:43.2
3:10.1
Kруг 3
0
30:03.6
3:07.0
44
39
USA
CURRIER Russell
22
4
30:06.0
3:09.4
Kруг 1
2
10:40.0
1:27.6
Kруг 2
2
21:56.5
3:23.4
Kруг 3
0
30:06.0
3:09.4
45
106
UKR
DOTSENKO Andriy
12
3
30:11.7
3:15.1
Kруг 1
1
10:18.1
1:05.7
Kруг 2
2
21:14.6
2:41.5
Kруг 3
0
30:11.7
3:15.1
46
14
RUS
44
8
30:18.6
3:22.0
Kруг 1
4
11:11.6
1:59.2
Kруг 2
4
22:14.2
3:41.1
Kруг 3
0
30:18.6
3:22.0
47
103
SWE
SODERHIELM Tiio
14
5
30:19.1
3:22.5
Kруг 1
1
9:49.2
36.8
Kруг 2
4
21:51.5
3:18.4
Kруг 3
0
30:19.1
3:22.5
48
7
FIN
INVENIUS Tuukka
13
4
30:24.6
3:28.0
Kруг 1
1
10:19.8
1:07.4
Kруг 2
3
21:54.6
3:21.5
Kруг 3
0
30:24.6
3:28.0
49
46
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
22
4
30:27.2
3:30.6
Kруг 1
2
10:51.9
1:39.5
Kруг 2
2
22:15.4
3:42.3
Kруг 3
0
30:27.2
3:30.6
50
40
FRA
HUILLIER Yohan
13
4
30:32.1
3:35.5
Kруг 1
1
10:04.4
52.0
Kруг 2
3
21:30.6
2:57.5
Kруг 3
0
30:32.1
3:35.5
51
82
BLR
KRYUKO Viktar
34
7
30:35.0
3:38.4
Kруг 1
3
10:43.1
1:30.7
Kруг 2
4
22:10.5
3:37.4
Kруг 3
0
30:35.0
3:38.4
52
65
SWE
PONSILUOMA Martin
04
4
30:39.2
3:42.6
Kруг 1
0
9:31.9
19.5
Kруг 2
4
21:22.0
2:48.9
Kруг 3
0
30:39.2
3:42.6
53
117
ROU
GEGO Hunor
04
4
30:40.9
3:44.3
Kруг 1
0
9:48.0
35.6
Kруг 2
4
21:54.7
3:21.6
Kруг 3
0
30:40.9
3:44.3
54
72
KAZ
VITENKO Vladislav
21
3
30:41.7
3:45.1
Kруг 1
2
10:43.9
1:31.5
Kруг 2
1
21:19.4
2:46.3
Kруг 3
0
30:41.7
3:45.1
55
111
ITA
ZINI Saverio
01
1
30:42.7
3:46.1
Kруг 1
0
9:51.6
39.2
Kруг 2
1
21:00.0
2:26.9
Kруг 3
0
30:42.7
3:46.1
56
31
JPN
NAKAJIMA Yuki
21
3
30:47.2
3:50.6
Kруг 1
2
11:05.9
1:53.5
Kруг 2
1
21:49.3
3:16.2
Kруг 3
0
30:47.2
3:50.6
57
45
JPN
OZAKI Kosuke
23
5
30:48.6
3:52.0
Kруг 1
2
10:43.2
1:30.8
Kруг 2
3
22:09.4
3:36.3
Kруг 3
0
30:48.6
3:52.0
58
100
ITA
PLAICKNER Andreas
12
3
30:52.7
3:56.1
Kруг 1
1
10:18.8
1:06.4
Kруг 2
2
21:38.0
3:04.9
Kруг 3
0
30:52.7
3:56.1
59
51
ROU
POP Gheorghe
13
4
30:53.7
3:57.1
Kруг 1
1
10:32.6
1:20.2
Kруг 2
3
22:04.1
3:31.0
Kруг 3
0
30:53.7
3:57.1
60
10
LAT
BRICIS Ilmars
23
5
30:55.9
3:59.3
Kруг 1
2
10:46.0
1:33.6
Kруг 2
3
22:11.3
3:38.2
Kруг 3
0
30:55.9
3:59.3
61
115
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
23
5
30:59.1
4:02.5
Kруг 1
2
10:29.8
1:17.4
Kруг 2
3
22:05.7
3:32.6
Kруг 3
0
30:59.1
4:02.5
62
19
CZE
KRUPCIK Tomas
41
5
30:59.7
4:03.1
Kруг 1
4
11:25.3
2:12.9
Kруг 2
1
22:03.4
3:30.3
Kруг 3
0
30:59.7
4:03.1
63
6
AUT
HOERL Fabian
43
7
31:01.0
4:04.4
Kруг 1
4
11:29.7
2:17.3
Kруг 2
3
22:44.1
4:11.0
Kруг 3
0
31:01.0
4:04.4
64
112
EST
VAHTRA Eno
22
4
31:04.0
4:07.4
Kруг 1
2
10:51.2
1:38.8
Kруг 2
2
21:58.1
3:25.0
Kруг 3
0
31:04.0
4:07.4
65
4
SUI
TAMBORNINO Eligius
52
7
31:05.2
4:08.6
Kруг 1
5
11:56.1
2:43.7
Kруг 2
2
23:03.5
4:30.4
Kруг 3
0
31:05.2
4:08.6
66
85
FIN
HARJULA Tuomas
12
3
31:06.5
4:09.9
Kруг 1
1
10:28.1
1:15.7
Kруг 2
2
21:57.0
3:23.9
Kруг 3
0
31:06.5
4:09.9
67
48
FIN
HAKALA Matti
22
4
31:09.2
4:12.6
Kруг 1
2
10:36.8
1:24.4
Kруг 2
2
21:49.1
3:16.0
Kруг 3
0
31:09.2
4:12.6
68
119
GER
ROMBACH Lukas
34
7
31:14.0
4:17.4
Kруг 1
3
10:56.3
1:43.9
Kруг 2
4
22:44.3
4:11.2
Kруг 3
0
31:14.0
4:17.4
69
30
CRO
CRNKOVIC Kresimir
34
7
31:16.0
4:19.4
Kруг 1
3
11:06.6
1:54.2
Kруг 2
4
22:43.6
4:10.5
Kруг 3
0
31:16.0
4:19.4
70
123
SUI
DIETRICH Severin
12
3
31:18.7
4:22.1
Kруг 1
1
10:33.2
1:20.8
Kруг 2
2
22:05.5
3:32.4
Kруг 3
0
31:18.7
4:22.1
71
110
AUT
MAIR Stefan
03
3
31:19.2
4:22.6
Kруг 1
0
9:57.8
45.4
Kруг 2
3
22:05.2
3:32.1
Kруг 3
0
31:19.2
4:22.6
72
124
KOR
HEO Seonhoe
12
3
31:22.1
4:25.5
Kруг 1
1
10:35.8
1:23.4
Kруг 2
2
22:05.6
3:32.5
Kруг 3
0
31:22.1
4:25.5
73
20
NOR
GJESBAKK Fredrik
45
9
31:24.1
4:27.5
Kруг 1
4
11:10.8
1:58.4
Kруг 2
5
23:02.9
4:29.8
Kруг 3
0
31:24.1
4:27.5
74
116
CZE
HOSEK Ondrej
22
4
31:33.7
4:37.1
Kруг 1
2
10:47.1
1:34.7
Kруг 2
2
22:15.6
3:42.5
Kруг 3
0
31:33.7
4:37.1
75
13
SVK
KUBALIAK Michal
33
6
31:34.5
4:37.9
Kруг 1
3
10:54.2
1:41.8
Kруг 2
3
22:27.9
3:54.8
Kруг 3
0
31:34.5
4:37.9
76
36
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
43
7
31:36.1
4:39.5
Kруг 1
4
11:29.9
2:17.5
Kруг 2
3
22:47.6
4:14.5
Kруг 3
0
31:36.1
4:39.5
77
113
UKR
TRUSH Vitaliy
34
7
31:38.6
4:42.0
Kруг 1
3
10:45.7
1:33.3
Kруг 2
4
22:34.3
4:01.2
Kруг 3
0
31:38.6
4:42.0
78
3
BIH
PLAKALOVIC Mladen
34
7
31:44.3
4:47.7
Kруг 1
3
11:15.7
2:03.3
Kруг 2
4
23:04.8
4:31.7
Kруг 3
0
31:44.3
4:47.7
79
29
SRB
HODZIC Edin
23
5
31:49.8
4:53.2
Kруг 1
2
10:48.9
1:36.5
Kруг 2
3
22:30.7
3:57.6
Kруг 3
0
31:49.8
4:53.2
80
92
POL
ZIEBA Tomasz
13
4
31:55.9
4:59.3
Kруг 1
1
10:46.8
1:34.4
Kруг 2
3
22:41.3
4:08.2
Kруг 3
0
31:55.9
4:59.3
81
26
ROU
SERBAN Denis
22
4
32:01.0
5:04.4
Kруг 1
2
11:28.0
2:15.6
Kруг 2
2
23:02.9
4:29.8
Kруг 3
0
32:01.0
5:04.4
82
34
ITA
BARETTO Andrea
32
5
32:04.7
5:08.1
Kруг 1
3
11:46.3
2:33.9
Kруг 2
2
23:04.9
4:31.8
Kруг 3
0
32:04.7
5:08.1
83
69
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
12
3
32:06.7
5:10.1
Kруг 1
1
11:06.0
1:53.6
Kруг 2
2
22:43.1
4:10.0
Kруг 3
0
32:06.7
5:10.1
84
32
BLR
ABASHEU Dzmitry
54
9
32:13.3
5:16.7
Kруг 1
5
11:49.1
2:36.7
Kруг 2
4
23:39.8
5:06.7
Kруг 3
0
32:13.3
5:16.7
85
76
ITA
DEMETZ Maikol
44
8
32:20.2
5:23.6
Kруг 1
4
11:36.3
2:23.9
Kруг 2
4
23:14.1
4:41.0
Kруг 3
0
32:20.2
5:23.6
86
105
BUL
PARTALOV Dimitar
33
6
32:26.6
5:30.0
Kруг 1
3
11:23.7
2:11.3
Kруг 2
3
23:34.5
5:01.4
Kруг 3
0
32:26.6
5:30.0
87
18
SLO
OBLAK Lenart
53
8
32:26.8
5:30.2
Kруг 1
5
11:48.4
2:36.0
Kруг 2
3
23:25.4
4:52.3
Kруг 3
0
32:26.8
5:30.2
88
121
JPN
TERABAYASHI Takuto
35
8
32:30.5
5:33.9
Kруг 1
3
11:07.9
1:55.5
Kруг 2
5
23:32.6
4:59.5
Kруг 3
0
32:30.5
5:33.9
89
63
KOR
KIM Yonggyu
33
6
32:31.3
5:34.7
Kруг 1
3
11:32.9
2:20.5
Kруг 2
3
23:15.5
4:42.4
Kруг 3
0
32:31.3
5:34.7
90
104
ROU
GAVRILA Stefan
14
5
32:32.9
5:36.3
Kруг 1
1
10:40.2
1:27.8
Kруг 2
4
23:12.1
4:39.0
Kруг 3
0
32:32.9
5:36.3
91
21
GRE
ANGELIS Apostolos
43
7
32:35.3
5:38.7
Kруг 1
4
11:46.8
2:34.4
Kруг 2
3
23:31.8
4:58.7
Kруг 3
0
32:35.3
5:38.7
92
77
GBR
FOUNTAIN Vinny
42
6
32:42.0
5:45.4
Kруг 1
4
12:04.4
2:52.0
Kруг 2
2
23:26.7
4:53.6
Kруг 3
0
32:42.0
5:45.4
93
73
SRB
AVDIC Dzenis
43
7
32:42.9
5:46.3
Kруг 1
4
11:46.9
2:34.5
Kруг 2
3
23:35.0
5:01.9
Kруг 3
0
32:42.9
5:46.3
94
86
KOR
JUN Je-Uk
23
5
32:43.1
5:46.5
Kруг 1
2
10:59.9
1:47.5
Kруг 2
3
23:10.0
4:36.9
Kруг 3
0
32:43.1
5:46.5
95
22
DEN
SCHIELLERUP Anders Emil
13
4
32:46.7
5:50.1
Kруг 1
1
10:55.9
1:43.5
Kруг 2
3
23:22.0
4:48.9
Kруг 3
0
32:46.7
5:50.1
96
120
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
34
7
32:54.1
5:57.5
Kруг 1
3
10:59.8
1:47.4
Kруг 2
4
23:21.6
4:48.5
Kруг 3
0
32:54.1
5:57.5
97
83
LAT
DEKSNIS Ingus
43
7
32:56.2
5:59.6
Kруг 1
4
11:39.0
2:26.6
Kруг 2
3
23:29.7
4:56.6
Kруг 3
0
32:56.2
5:59.6
98
114
CZE
BURIAN Jan
24
6
33:14.1
6:17.5
Kруг 1
2
10:38.6
1:26.2
Kруг 2
4
23:31.7
4:58.6
Kруг 3
0
33:14.1
6:17.5
99
84
SVK
LONSKY Henrich
05
5
33:16.1
6:19.5
Kруг 1
0
10:17.6
1:05.2
Kруг 2
5
23:35.5
5:02.4
Kруг 3
0
33:16.1
6:19.5
100
15
AUT
JAKOB Patrick
35
8
33:19.0
6:22.4
Kруг 1
3
11:43.1
2:30.7
Kруг 2
5
24:37.3
6:04.2
Kруг 3
0
33:19.0
6:22.4
101
94
GBR
GLEAVE Alex
23
5
33:19.1
6:22.5
Kруг 1
2
11:37.1
2:24.7
Kруг 2
3
23:55.4
5:22.3
Kруг 3
0
33:19.1
6:22.5
102
80
SRB
HODZIC Redzep
42
6
33:21.9
6:25.3
Kруг 1
4
11:40.8
2:28.4
Kруг 2
2
23:44.0
5:10.9
Kруг 3
0
33:21.9
6:25.3
103
70
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
43
7
33:26.6
6:30.0
Kруг 1
4
12:14.3
3:01.9
Kруг 2
3
24:22.2
5:49.1
Kруг 3
0
33:26.6
6:30.0
104
89
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
20
2
33:28.0
6:31.4
Kруг 1
2
11:56.1
2:43.7
Kруг 2
0
23:19.0
4:45.9
Kруг 3
0
33:28.0
6:31.4
105
81
KAZ
KUTS Timur
34
7
33:30.6
6:34.0
Kруг 1
3
11:32.9
2:20.5
Kруг 2
4
24:19.2
5:46.1
Kруг 3
0
33:30.6
6:34.0
106
95
JPN
INOMATA Kazuya
44
8
33:34.6
6:38.0
Kруг 1
4
11:47.5
2:35.1
Kруг 2
4
24:44.9
6:11.8
Kруг 3
0
33:34.6
6:38.0
107
67
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
33
6
33:36.6
6:40.0
Kруг 1
3
12:05.1
2:52.7
Kруг 2
3
23:59.5
5:26.4
Kруг 3
0
33:36.6
6:40.0
108
58
CRO
PETROVIC Filip
32
5
33:37.3
6:40.7
Kруг 1
3
11:26.5
2:14.1
Kруг 2
2
23:09.6
4:36.5
Kруг 3
0
33:37.3
6:40.7
109
28
LTU
DEMKOV Deivid
33
6
33:44.3
6:47.7
Kруг 1
3
12:19.1
3:06.7
Kруг 2
3
24:30.7
5:57.6
Kруг 3
0
33:44.3
6:47.7
110
56
TUR
OZTUNC Zana
12
3
33:45.9
6:49.3
Kруг 1
1
11:31.3
2:18.9
Kруг 2
2
23:36.7
5:03.6
Kруг 3
0
33:45.9
6:49.3
111
90
LTU
JUKNA Sarunas
14
5
34:29.4
7:32.8
Kруг 1
1
11:00.4
1:48.0
Kруг 2
4
24:13.0
5:39.9
Kруг 3
0
34:29.4
7:32.8
112
43
ESP
PIQUERAS Roberto
35
8
34:32.1
7:35.5
Kруг 1
3
11:58.5
2:46.1
Kруг 2
5
25:12.5
6:39.4
Kруг 3
0
34:32.1
7:35.5
113
2
MKD
STANOESKI Toni
22
4
34:40.4
7:43.8
Kруг 1
2
11:39.1
2:26.7
Kруг 2
2
24:21.9
5:48.8
Kруг 3
0
34:40.4
7:43.8
114
27
GBR
SHAW Martin
32
5
34:45.2
7:48.6
Kруг 1
3
12:05.9
2:53.5
Kруг 2
2
24:59.1
6:26.0
Kруг 3
0
34:45.2
7:48.6
115
57
BIH
LOPATIC Stefan
34
7
34:47.9
7:51.3
Kруг 1
3
12:09.5
2:57.1
Kруг 2
4
24:59.6
6:26.5
Kруг 3
0
34:47.9
7:51.3
116
12
TUR
USTUNTAS Mehmet
24
6
34:48.4
7:51.8
Kруг 1
2
11:34.0
2:21.6
Kруг 2
4
25:02.7
6:29.6
Kруг 3
0
34:48.4
7:51.8
117
125
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
35
8
35:16.7
8:20.1
Kруг 1
3
11:49.5
2:37.1
Kруг 2
5
25:22.7
6:49.6
Kруг 3
0
35:16.7
8:20.1
118
25
ESP
SANZ CALLEJA Guzman
44
8
35:39.2
8:42.6
Kруг 1
4
13:39.4
4:27.0
Kруг 2
4
26:24.5
7:51.4
Kруг 3
0
35:39.2
8:42.6
119
78
HUN
LAGLER Kristof
43
7
36:16.5
9:19.9
Kруг 1
4
13:02.1
3:49.7
Kруг 2
3
26:07.6
7:34.5
Kруг 3
0
36:16.5
9:19.9
120
97
ESP
CLAVERO VINCELLE Adrian
25
7
36:48.4
9:51.8
Kруг 1
2
12:12.0
2:59.6
Kруг 2
5
26:41.2
8:08.1
Kруг 3
0
36:48.4
9:51.8
121
16
AUS
WALKER Daniel
35
8
37:59.9
11:03.3
Kруг 1
3
12:26.3
3:13.9
Kруг 2
5
27:16.0
8:42.9
Kруг 3
0
37:59.9
11:03.3
122
8
HUN
GOND Balazs
34
7
39:41.5
12:44.9
Kруг 1
3
15:28.2
6:15.8
Kруг 2
4
29:05.2
10:32.1
Kруг 3
0
39:41.5
12:44.9
53
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
12
3
28:06.7
1:10.1
Kруг 1
1
9:42.6
30.2
Kруг 2
2
20:02.5
1:29.4
Kруг 3
0
28:06.7
1:10.1
64
GEO
BEKAURI Mikheil
55
10
48:04.5
21:07.9
Kруг 1
5
17:00.9
7:48.5
Kруг 2
5
34:51.4
16:18.3
Kруг 3
0
48:04.5
21:07.9
118
BUL
KLETCHEROV Michail
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0