Следите за новостями:

Кубок IBU 2017

6-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Спринт, женщины

3 Фев 2017, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • США
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
31
GER
HERRMANN Denise
01
1
19:27.4
0.0
Kруг 1
0
7:02.4
0.0
Kруг 2
1
14:26.5
0.0
Kруг 3
0
19:27.4
0.0
2
22
RUS
00
0
19:46.0
18.6
Kруг 1
0
7:27.0
24.6
Kруг 2
0
14:36.5
10.0
Kруг 3
0
19:46.0
18.6
3
25
SVK
FIALKOVA Paulina
00
0
19:55.0
27.6
Kруг 1
0
7:13.4
11.0
Kруг 2
0
14:37.4
10.9
Kруг 3
0
19:55.0
27.6
4
7
GER
KNOLL Annika
00
0
20:07.1
39.7
Kруг 1
0
7:25.5
23.1
Kруг 2
0
14:45.8
19.3
Kруг 3
0
20:07.1
39.7
5
38
RUS
01
1
20:17.4
50.0
Kруг 1
0
7:14.1
11.7
Kруг 2
1
14:52.0
25.5
Kруг 3
0
20:17.4
50.0
6
8
RUS
01
1
20:24.4
57.0
Kруг 1
0
7:26.1
23.7
Kруг 2
1
15:02.2
35.7
Kруг 3
0
20:24.4
57.0
7
5
GER
HORCHLER Karolin
00
0
20:26.1
58.7
Kруг 1
0
7:31.4
29.0
Kруг 2
0
14:58.6
32.1
Kруг 3
0
20:26.1
58.7
8
30
NOR
HUBER Marion Roenning
00
0
20:26.5
59.1
Kруг 1
0
7:35.1
32.7
Kруг 2
0
14:59.6
33.1
Kруг 3
0
20:26.5
59.1
9
37
CZE
JOHANIDESOVA Lea
00
0
20:31.6
1:04.2
Kруг 1
0
7:41.7
39.3
Kруг 2
0
14:58.6
32.1
Kруг 3
0
20:31.6
1:04.2
10
27
SUI
CADURISCH Irene
00
0
20:41.3
1:13.9
Kруг 1
0
7:35.8
33.4
Kруг 2
0
15:02.5
36.0
Kруг 3
0
20:41.3
1:13.9
11
10
AUT
SCHWAIGER Julia
00
0
20:46.9
1:19.5
Kруг 1
0
7:35.8
33.4
Kруг 2
0
15:09.5
43.0
Kруг 3
0
20:46.9
1:19.5
12
41
ITA
GONTIER Nicole
20
2
20:52.5
1:25.1
Kруг 1
2
8:17.1
1:14.7
Kруг 2
0
15:30.4
1:03.9
Kруг 3
0
20:52.5
1:25.1
13
33
RUS
11
2
20:54.3
1:26.9
Kруг 1
1
7:53.9
51.5
Kруг 2
1
15:31.9
1:05.4
Kруг 3
0
20:54.3
1:26.9
14
48
GER
DEIGENTESCH Marion
01
1
21:02.1
1:34.7
Kруг 1
0
7:35.0
32.6
Kруг 2
1
15:32.7
1:06.2
Kруг 3
0
21:02.1
1:34.7
15
39
UKR
ABRAMOVA Olga
02
2
21:06.3
1:38.9
Kруг 1
0
7:31.9
29.5
Kруг 2
2
15:41.5
1:15.0
Kруг 3
0
21:06.3
1:38.9
16
34
RUS
12
3
21:07.8
1:40.4
Kруг 1
1
7:49.8
47.4
Kруг 2
2
15:49.1
1:22.6
Kруг 3
0
21:07.8
1:40.4
17
24
POL
MAKA Anna
00
0
21:10.2
1:42.8
Kруг 1
0
7:45.9
43.5
Kруг 2
0
15:28.4
1:01.9
Kруг 3
0
21:10.2
1:42.8
18
55
NOR
ANDERSEN Rikke
01
1
21:18.0
1:50.6
Kруг 1
0
7:54.3
51.9
Kруг 2
1
15:47.5
1:21.0
Kруг 3
0
21:18.0
1:50.6
19
36
CZE
JISLOVA Jessica
02
2
21:19.4
1:52.0
Kруг 1
0
7:33.6
31.2
Kруг 2
2
15:52.9
1:26.4
Kруг 3
0
21:19.4
1:52.0
20
49
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
20
2
21:21.7
1:54.3
Kруг 1
2
8:39.6
1:37.2
Kруг 2
0
15:58.6
1:32.1
Kруг 3
0
21:21.7
1:54.3
21
44
RUS
02
2
21:25.2
1:57.8
Kруг 1
0
7:30.3
27.9
Kруг 2
2
15:46.4
1:19.9
Kруг 3
0
21:25.2
1:57.8
22
56
BLR
PANFILOVA Mariya
01
1
21:28.6
2:01.2
Kруг 1
0
7:48.5
46.1
Kруг 2
1
15:45.8
1:19.3
Kруг 3
0
21:28.6
2:01.2
23
6
BUL
KADEVA Daniela
01
1
21:29.1
2:01.7
Kруг 1
0
7:48.9
46.5
Kруг 2
1
15:42.8
1:16.3
Kруг 3
0
21:29.1
2:01.7
24
47
BUL
POPOVA Stefani
01
1
21:31.1
2:03.7
Kруг 1
0
7:52.3
49.9
Kруг 2
1
15:57.1
1:30.6
Kруг 3
0
21:31.1
2:03.7
25
54
SVK
POLIAKOVA Terezia
11
2
21:32.5
2:05.1
Kруг 1
1
8:01.8
59.4
Kруг 2
1
16:05.7
1:39.2
Kруг 3
0
21:32.5
2:05.1
26
15
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
01
1
21:35.3
2:07.9
Kруг 1
0
7:55.8
53.4
Kруг 2
1
15:57.9
1:31.4
Kруг 3
0
21:35.3
2:07.9
27
14
USA
DREISSIGACKER Emily
10
1
21:49.5
2:22.1
Kруг 1
1
8:27.8
1:25.4
Kруг 2
0
16:12.3
1:45.8
Kруг 3
0
21:49.5
2:22.1
28
29
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
00
0
21:50.9
2:23.5
Kруг 1
0
8:04.3
1:01.9
Kруг 2
0
15:58.4
1:31.9
Kруг 3
0
21:50.9
2:23.5
29
35
MDA
NICIPORENKO Anastasia
00
0
21:52.3
2:24.9
Kруг 1
0
8:13.4
1:11.0
Kруг 2
0
16:13.1
1:46.6
Kруг 3
0
21:52.3
2:24.9
30
21
SUI
MEINEN Susanna
03
3
21:54.3
2:26.9
Kруг 1
0
7:41.5
39.1
Kруг 2
3
16:20.7
1:54.2
Kруг 3
0
21:54.3
2:26.9
31
45
SVK
FIALKOVA Ivona
12
3
21:54.4
2:27.0
Kруг 1
1
8:02.9
1:00.5
Kруг 2
2
16:20.7
1:54.2
Kруг 3
0
21:54.4
2:27.0
32
46
BLR
ILCHENKO Kristina
13
4
22:01.8
2:34.4
Kруг 1
1
7:56.1
53.7
Kруг 2
3
16:44.0
2:17.5
Kруг 3
0
22:01.8
2:34.4
33
43
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
02
2
22:03.3
2:35.9
Kруг 1
0
7:43.9
41.5
Kруг 2
2
16:22.1
1:55.6
Kруг 3
0
22:03.3
2:35.9
34
53
SUI
MEIER-RUGE Ladina
02
2
22:03.7
2:36.3
Kруг 1
0
7:49.3
46.9
Kруг 2
2
16:24.5
1:58.0
Kруг 3
0
22:03.7
2:36.3
35
12
BIH
KARISIK Tanja
01
1
22:09.9
2:42.5
Kруг 1
0
8:01.2
58.8
Kруг 2
1
16:20.2
1:53.7
Kруг 3
0
22:09.9
2:42.5
36
50
AUT
DUERINGER Ramona
11
2
22:15.9
2:48.5
Kруг 1
1
8:15.5
1:13.1
Kруг 2
1
16:28.8
2:02.3
Kруг 3
0
22:15.9
2:48.5
37
51
SUI
DI LALLO Sabine
11
2
22:20.6
2:53.2
Kруг 1
1
8:25.6
1:23.2
Kруг 2
1
16:32.6
2:06.1
Kруг 3
0
22:20.6
2:53.2
38
19
AUT
HOFFMANN Susanne
02
2
22:22.3
2:54.9
Kруг 1
0
7:51.1
48.7
Kруг 2
2
16:29.7
2:03.2
Kруг 3
0
22:22.3
2:54.9
39
26
GER
HENDEL Helene Therese
03
3
22:26.0
2:58.6
Kруг 1
0
7:50.2
47.8
Kруг 2
3
16:49.8
2:23.3
Kруг 3
0
22:26.0
2:58.6
40
11
CZE
HORKA Ludmila
23
5
22:37.3
3:09.9
Kруг 1
2
8:22.6
1:20.2
Kруг 2
3
17:15.0
2:48.5
Kруг 3
0
22:37.3
3:09.9
41
42
CAN
TAM VON BURG Leilani
12
3
23:05.3
3:37.9
Kруг 1
1
8:20.4
1:18.0
Kруг 2
2
17:07.8
2:41.3
Kруг 3
0
23:05.3
3:37.9
42
13
SUI
BISSIG Tanja
10
1
23:06.6
3:39.2
Kруг 1
1
8:53.3
1:50.9
Kруг 2
0
17:09.9
2:43.4
Kруг 3
0
23:06.6
3:39.2
43
52
CZE
ZVARICOVA Veronika
31
4
23:16.0
3:48.6
Kруг 1
3
9:08.3
2:05.9
Kруг 2
1
17:28.9
3:02.4
Kруг 3
0
23:16.0
3:48.6
44
23
CAN
YUNGBLUT Erin
12
3
23:33.8
4:06.4
Kруг 1
1
8:33.8
1:31.4
Kруг 2
2
17:38.6
3:12.1
Kруг 3
0
23:33.8
4:06.4
45
32
HUN
SZOECS Emoeke
32
5
23:37.0
4:09.6
Kруг 1
3
9:02.5
2:00.1
Kруг 2
2
17:45.8
3:19.3
Kруг 3
0
23:37.0
4:09.6
46
17
BLR
MAZURYNA Krystsina
02
2
23:59.0
4:31.6
Kруг 1
0
8:15.2
1:12.8
Kруг 2
2
17:30.6
3:04.1
Kруг 3
0
23:59.0
4:31.6
47
4
CRO
KOZICA Anika
02
2
23:59.8
4:32.4
Kруг 1
0
8:12.3
1:09.9
Kруг 2
2
17:28.1
3:01.6
Kруг 3
0
23:59.8
4:32.4
48
20
USA
GROSSMAN Hallie
24
6
24:07.4
4:40.0
Kруг 1
2
8:51.9
1:49.5
Kруг 2
4
18:17.2
3:50.7
Kруг 3
0
24:07.4
4:40.0
49
16
BUL
KOEVA Dafinka
23
5
24:08.3
4:40.9
Kруг 1
2
9:09.5
2:07.1
Kруг 2
3
18:23.5
3:57.0
Kруг 3
0
24:08.3
4:40.9
50
9
TUR
OZTUNC Zilan
01
1
24:32.7
5:05.3
Kруг 1
0
8:46.1
1:43.7
Kруг 2
1
17:59.5
3:33.0
Kруг 3
0
24:32.7
5:05.3
51
18
UKR
KOVALOVA Kristina
13
4
24:37.2
5:09.8
Kруг 1
1
8:49.6
1:47.2
Kруг 2
3
18:30.5
4:04.0
Kруг 3
0
24:37.2
5:09.8
52
28
BIH
KOSARAC Dejana
13
4
25:36.6
6:09.2
Kруг 1
1
9:00.1
1:57.7
Kруг 2
3
19:04.2
4:37.7
Kруг 3
0
25:36.6
6:09.2
53
3
UKR
KOVALENKO Hanna
32
5
25:52.6
6:25.2
Kруг 1
3
9:55.7
2:53.3
Kруг 2
2
19:29.2
5:02.7
Kруг 3
0
25:52.6
6:25.2
54
1
POL
PICZURA Magda
41
5
25:55.4
6:28.0
Kруг 1
4
10:44.8
3:42.4
Kруг 2
1
19:41.1
5:14.6
Kруг 3
0
25:55.4
6:28.0
2
MDA
GHILENKO Alla
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
40
MDA
TISEEVA Snejana
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0