Следите за новостями:

Спринт, женщины

4 Мар 2017, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Молдова
  • Норвегия
  • Россия
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
40
RUS
01
1
20:48.4
0.0
Kруг 1
0
7:02.5
0.0
Kруг 2
1
14:43.4
0.0
Kруг 3
0
20:48.4
0.0
2
64
RUS
00
0
21:07.0
18.6
Kруг 1
0
7:11.9
9.4
Kруг 2
0
14:48.5
5.1
Kруг 3
0
21:07.0
18.6
3
60
RUS
00
0
21:19.1
30.7
Kруг 1
0
7:14.7
12.2
Kруг 2
0
14:51.9
8.5
Kруг 3
0
21:19.1
30.7
4
62
GER
WEIDEL Anna
01
1
21:36.2
47.8
Kруг 1
0
7:15.2
12.7
Kруг 2
1
15:10.6
27.2
Kруг 3
0
21:36.2
47.8
5
63
SWE
SKOTTHEIM Johanna
00
0
21:36.9
48.5
Kруг 1
0
7:20.8
18.3
Kруг 2
0
15:05.9
22.5
Kруг 3
0
21:36.9
48.5
5
70
NOR
SKJEVDAL Kristina
00
0
21:36.9
48.5
Kруг 1
0
7:28.5
26.0
Kруг 2
0
15:09.4
26.0
Kруг 3
0
21:36.9
48.5
7
51
RUS
01
1
21:37.6
49.2
Kруг 1
0
7:17.2
14.7
Kруг 2
1
15:22.8
39.4
Kруг 3
0
21:37.6
49.2
8
17
BLR
SOLA Hanna
00
0
21:40.9
52.5
Kруг 1
0
7:18.9
16.4
Kруг 2
0
15:09.3
25.9
Kруг 3
0
21:40.9
52.5
9
13
GER
HORCHLER Karolin
00
0
21:41.2
52.8
Kруг 1
0
7:26.7
24.2
Kруг 2
0
15:12.5
29.1
Kруг 3
0
21:41.2
52.8
10
45
BLR
BLASHKO Darya
00
0
21:44.2
55.8
Kруг 1
0
7:28.7
26.2
Kруг 2
0
15:11.2
27.8
Kруг 3
0
21:44.2
55.8
11
8
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
00
0
21:44.4
56.0
Kруг 1
0
7:18.6
16.1
Kруг 2
0
15:13.5
30.1
Kруг 3
0
21:44.4
56.0
12
52
RUS
01
1
21:46.9
58.5
Kруг 1
0
7:18.5
16.0
Kруг 2
1
15:20.9
37.5
Kруг 3
0
21:46.9
58.5
13
55
RUS
10
1
21:48.6
1:00.2
Kруг 1
1
7:44.3
41.8
Kруг 2
0
15:26.2
42.8
Kруг 3
0
21:48.6
1:00.2
14
29
AUT
ZDOUC Dunja
01
1
21:49.1
1:00.7
Kруг 1
0
7:14.9
12.4
Kруг 2
1
15:12.5
29.1
Kруг 3
0
21:49.1
1:00.7
15
61
AUT
SCHWAIGER Julia
10
1
21:57.0
1:08.6
Kруг 1
1
7:39.6
37.1
Kруг 2
0
15:21.2
37.8
Kруг 3
0
21:57.0
1:08.6
16
67
CZE
ZVARICOVA Veronika
00
0
21:58.8
1:10.4
Kруг 1
0
7:27.2
24.7
Kруг 2
0
15:35.5
52.1
Kруг 3
0
21:58.8
1:10.4
17
6
SUI
CADURISCH Irene
01
1
21:59.8
1:11.4
Kруг 1
0
7:17.2
14.7
Kруг 2
1
15:25.9
42.5
Kруг 3
0
21:59.8
1:11.4
18
34
SUI
MEINEN Susanna
01
1
22:01.0
1:12.6
Kруг 1
0
7:26.0
23.5
Kруг 2
1
15:38.8
55.4
Kруг 3
0
22:01.0
1:12.6
19
73
GER
HENDEL Helene Therese
00
0
22:02.7
1:14.3
Kруг 1
0
7:37.3
34.8
Kруг 2
0
15:30.7
47.3
Kруг 3
0
22:02.7
1:14.3
20
32
SWE
ANDERSSON Ingela
10
1
22:03.3
1:14.9
Kруг 1
1
7:48.3
45.8
Kруг 2
0
15:33.8
50.4
Kруг 3
0
22:03.3
1:14.9
21
66
NOR
ANDERSEN Rikke
01
1
22:05.4
1:17.0
Kруг 1
0
7:17.6
15.1
Kруг 2
1
15:35.2
51.8
Kруг 3
0
22:05.4
1:17.0
22
46
UKR
BIELKINA Nadiia
00
0
22:06.3
1:17.9
Kруг 1
0
7:30.9
28.4
Kруг 2
0
15:28.1
44.7
Kруг 3
0
22:06.3
1:17.9
23
21
ITA
GONTIER Nicole
12
3
22:10.5
1:22.1
Kруг 1
1
7:31.5
29.0
Kруг 2
2
15:53.3
1:09.9
Kруг 3
0
22:10.5
1:22.1
24
16
SWE
ALIFIRAVETS Olga
10
1
22:11.5
1:23.1
Kруг 1
1
7:49.1
46.6
Kруг 2
0
15:37.2
53.8
Kруг 3
0
22:11.5
1:23.1
25
28
FRA
LATUILLIERE Enora
12
3
22:11.9
1:23.5
Kруг 1
1
7:37.8
35.3
Kруг 2
2
15:57.9
1:14.5
Kруг 3
0
22:11.9
1:23.5
26
54
UKR
KRUCHOVA Mariya
00
0
22:14.4
1:26.0
Kруг 1
0
7:27.5
25.0
Kруг 2
0
15:30.3
46.9
Kруг 3
0
22:14.4
1:26.0
27
49
GBR
LIGHTFOOT Amanda
11
2
22:18.9
1:30.5
Kруг 1
1
7:35.8
33.3
Kруг 2
1
15:46.2
1:02.8
Kруг 3
0
22:18.9
1:30.5
28
44
AUT
INNERHOFER Katharina
03
3
22:22.2
1:33.8
Kруг 1
0
7:07.2
4.7
Kруг 2
3
16:03.2
1:19.8
Kруг 3
0
22:22.2
1:33.8
29
53
FRA
CHEVALIER Chloe
11
2
22:26.3
1:37.9
Kруг 1
1
7:40.2
37.7
Kруг 2
1
15:57.3
1:13.9
Kруг 3
0
22:26.3
1:37.9
30
2
CAN
BANKES Megan
10
1
22:30.6
1:42.2
Kруг 1
1
7:51.3
48.8
Kруг 2
0
15:50.4
1:07.0
Kруг 3
0
22:30.6
1:42.2
31
43
CAN
BEAUDRY Sarah
00
0
22:30.7
1:42.3
Kруг 1
0
7:29.8
27.3
Kруг 2
0
15:39.2
55.8
Kруг 3
0
22:30.7
1:42.3
32
31
NOR
BRUN-LIE Thekla
20
2
22:33.7
1:45.3
Kруг 1
2
8:25.2
1:22.7
Kруг 2
0
16:13.5
1:30.1
Kруг 3
0
22:33.7
1:45.3
33
26
USA
DREISSIGACKER Emily
01
1
22:38.8
1:50.4
Kруг 1
0
7:36.0
33.5
Kруг 2
1
16:02.6
1:19.2
Kруг 3
0
22:38.8
1:50.4
34
39
FIN
JAENKAE Erika
01
1
22:39.6
1:51.2
Kруг 1
0
7:36.5
34.0
Kруг 2
1
15:56.7
1:13.3
Kруг 3
0
22:39.6
1:51.2
35
41
CZE
JOHANIDESOVA Lea
02
2
22:42.6
1:54.2
Kруг 1
0
7:24.9
22.4
Kруг 2
2
16:04.7
1:21.3
Kруг 3
0
22:42.6
1:54.2
36
72
AUT
DUERINGER Ramona
00
0
22:45.2
1:56.8
Kруг 1
0
7:44.5
42.0
Kруг 2
0
15:56.8
1:13.4
Kруг 3
0
22:45.2
1:56.8
37
24
UKR
ZHURAVOK Yuliya
01
1
22:45.9
1:57.5
Kруг 1
0
7:40.5
38.0
Kруг 2
1
16:03.2
1:19.8
Kруг 3
0
22:45.9
1:57.5
38
57
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
02
2
22:46.5
1:58.1
Kруг 1
0
7:10.0
7.5
Kруг 2
2
16:01.2
1:17.8
Kруг 3
0
22:46.5
1:58.1
39
20
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
21
3
22:48.2
1:59.8
Kруг 1
2
8:07.5
1:05.0
Kруг 2
1
16:13.2
1:29.8
Kруг 3
0
22:48.2
1:59.8
40
1
FIN
MARKKANEN Sanna
01
1
22:52.2
2:03.8
Kруг 1
0
7:36.7
34.2
Kруг 2
1
16:13.3
1:29.9
Kруг 3
0
22:52.2
2:03.8
41
50
GER
KNOLL Annika
20
2
22:54.8
2:06.4
Kруг 1
2
8:14.2
1:11.7
Kруг 2
0
16:09.5
1:26.1
Kруг 3
0
22:54.8
2:06.4
42
4
FIN
TOIVANEN Laura
11
2
22:56.1
2:07.7
Kруг 1
1
8:02.2
59.7
Kруг 2
1
16:27.5
1:44.1
Kруг 3
0
22:56.1
2:07.7
43
42
GER
DEIGENTESCH Marion
20
2
22:58.3
2:09.9
Kруг 1
2
8:23.3
1:20.8
Kруг 2
0
16:20.8
1:37.4
Kруг 3
0
22:58.3
2:09.9
44
10
GER
KUMMER Luise
20
2
23:01.4
2:13.0
Kруг 1
2
8:17.2
1:14.7
Kруг 2
0
16:14.5
1:31.1
Kруг 3
0
23:01.4
2:13.0
45
37
SUI
MEIER-RUGE Ladina
11
2
23:01.7
2:13.3
Kруг 1
1
7:55.0
52.5
Kруг 2
1
16:20.0
1:36.6
Kруг 3
0
23:01.7
2:13.3
46
71
UKR
BRYHYNETS Yuliya
00
0
23:13.7
2:25.3
Kруг 1
0
7:42.6
40.1
Kруг 2
0
16:04.1
1:20.7
Kруг 3
0
23:13.7
2:25.3
47
33
UKR
BONDAR Iana
13
4
23:15.2
2:26.8
Kруг 1
1
7:38.5
36.0
Kруг 2
3
16:55.4
2:12.0
Kруг 3
0
23:15.2
2:26.8
48
18
EST
KUELM Susan
01
1
23:18.5
2:30.1
Kруг 1
0
7:43.0
40.5
Kруг 2
1
16:39.8
1:56.4
Kруг 3
0
23:18.5
2:30.1
49
76
BLR
ILCHENKO Kristina
23
5
23:21.9
2:33.5
Kруг 1
2
8:03.7
1:01.2
Kруг 2
3
17:02.5
2:19.1
Kруг 3
0
23:21.9
2:33.5
50
75
CAN
TAM VON BURG Leilani
00
0
23:26.9
2:38.5
Kруг 1
0
7:38.6
36.1
Kруг 2
0
16:09.3
1:25.9
Kруг 3
0
23:26.9
2:38.5
51
30
EST
BEILMANN Meril
02
2
23:30.3
2:41.9
Kруг 1
0
7:35.6
33.1
Kруг 2
2
16:38.5
1:55.1
Kруг 3
0
23:30.3
2:41.9
52
11
BIH
KARISIK Tanja
10
1
23:31.2
2:42.8
Kруг 1
1
8:29.0
1:26.5
Kруг 2
0
16:40.3
1:56.9
Kруг 3
0
23:31.2
2:42.8
53
12
MDA
GHILENKO Alla
12
3
23:41.8
2:53.4
Kруг 1
1
7:50.5
48.0
Kруг 2
2
16:46.4
2:03.0
Kруг 3
0
23:41.8
2:53.4
54
47
CZE
CERNA Kristyna
21
3
23:44.5
2:56.1
Kруг 1
2
8:35.1
1:32.6
Kруг 2
1
17:02.3
2:18.9
Kруг 3
0
23:44.5
2:56.1
55
38
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
02
2
23:47.8
2:59.4
Kруг 1
0
7:36.2
33.7
Kруг 2
2
16:45.7
2:02.3
Kруг 3
0
23:47.8
2:59.4
56
19
CZE
HORKA Ludmila
24
6
23:48.5
3:00.1
Kруг 1
2
8:05.2
1:02.7
Kруг 2
4
17:32.6
2:49.2
Kруг 3
0
23:48.5
3:00.1
57
14
TUR
AGA Gulsah
00
0
24:03.1
3:14.7
Kруг 1
0
8:05.5
1:03.0
Kруг 2
0
16:41.6
1:58.2
Kруг 3
0
24:03.1
3:14.7
58
68
SUI
DI LALLO Sabine
02
2
24:08.9
3:20.5
Kруг 1
0
7:51.8
49.3
Kруг 2
2
17:06.7
2:23.3
Kруг 3
0
24:08.9
3:20.5
59
69
FIN
LEHTONEN Venla
22
4
24:13.2
3:24.8
Kруг 1
2
8:24.6
1:22.1
Kруг 2
2
17:29.9
2:46.5
Kруг 3
0
24:13.2
3:24.8
60
35
MDA
NICIPORENKO Anastasia
02
2
24:15.2
3:26.8
Kруг 1
0
7:42.9
40.4
Kруг 2
2
17:08.4
2:25.0
Kруг 3
0
24:15.2
3:26.8
61
74
SUI
BISSIG Tanja
20
2
24:17.1
3:28.7
Kруг 1
2
8:48.8
1:46.3
Kруг 2
0
17:14.5
2:31.1
Kруг 3
0
24:17.1
3:28.7
62
15
AUT
WEISS Julia
10
1
24:23.4
3:35.0
Kруг 1
1
8:26.9
1:24.4
Kруг 2
0
17:08.2
2:24.8
Kруг 3
0
24:23.4
3:35.0
63
22
FRA
ARNAUD Lena
12
3
24:24.1
3:35.7
Kруг 1
1
9:16.0
2:13.5
Kруг 2
2
18:03.6
3:20.2
Kруг 3
0
24:24.1
3:35.7
64
9
SRB
DRNDIC Maida
13
4
24:30.4
3:42.0
Kруг 1
1
8:12.8
1:10.3
Kруг 2
3
17:44.7
3:01.3
Kруг 3
0
24:30.4
3:42.0
65
58
FIN
PYKAELAEINEN Johanna
12
3
24:30.8
3:42.4
Kруг 1
1
8:25.5
1:23.0
Kруг 2
2
17:38.3
2:54.9
Kруг 3
0
24:30.8
3:42.4
66
59
MDA
TISEEVA Snejana
11
2
24:44.8
3:56.4
Kруг 1
1
8:24.3
1:21.8
Kруг 2
1
17:24.0
2:40.6
Kруг 3
0
24:44.8
3:56.4
67
7
LAT
JUSKANE Zanna
12
3
24:44.9
3:56.5
Kруг 1
1
8:17.1
1:14.6
Kруг 2
2
17:45.7
3:02.3
Kруг 3
0
24:44.9
3:56.5
68
25
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
03
3
24:54.2
4:05.8
Kруг 1
0
7:49.1
46.6
Kруг 2
3
17:47.3
3:03.9
Kруг 3
0
24:54.2
4:05.8
69
65
CAN
MOSER Nadia
23
5
24:59.5
4:11.1
Kруг 1
2
8:29.6
1:27.1
Kруг 2
3
18:00.3
3:16.9
Kруг 3
0
24:59.5
4:11.1
70
27
FIN
MINKKINEN Suvi
13
4
25:03.9
4:15.5
Kруг 1
1
8:14.5
1:12.0
Kруг 2
3
17:59.4
3:16.0
Kруг 3
0
25:03.9
4:15.5
71
48
BIH
KOSARAC Dejana
11
2
25:25.0
4:36.6
Kруг 1
1
8:42.4
1:39.9
Kруг 2
1
17:55.8
3:12.4
Kруг 3
0
25:25.0
4:36.6
72
56
USA
GROSSMAN Hallie
15
6
25:42.0
4:53.6
Kруг 1
1
8:18.5
1:16.0
Kруг 2
5
18:52.7
4:09.3
Kруг 3
0
25:42.0
4:53.6
73
3
CRO
KOZICA Anika
12
3
25:57.4
5:09.0
Kруг 1
1
8:35.7
1:33.2
Kруг 2
2
18:28.1
3:44.7
Kруг 3
0
25:57.4
5:09.0
74
23
BEL
DE MAEYER Rieke
22
4
26:18.0
5:29.6
Kруг 1
2
9:14.6
2:12.1
Kруг 2
2
18:57.6
4:14.2
Kруг 3
0
26:18.0
5:29.6
75
36
CRO
BLAZENIC Nika
01
1
27:57.8
7:09.4
Kруг 1
0
9:11.0
2:08.5
Kруг 2
1
19:39.2
4:55.8
Kруг 3
0
27:57.8
7:09.4
5
BRA
MOSTACO GUIDOLIN Leila
03
3
34:36.4
13:48.0
Kруг 1
0
10:34.3
3:31.8
Kруг 2
3
24:59.9
10:16.5
Kруг 3
0
34:36.4
13:48.0