Следите за новостями:

Спринт, мужчины

9 Мар 2017, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Германия
  • Индия
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
39
RUS
01
1
25:14.0
0.0
Kруг 1
0
8:31.6
0.0
Kруг 2
1
17:28.3
1.2
Kруг 3
0
25:14.0
0.0
2
11
RUS
00
0
25:26.4
12.4
Kруг 1
0
8:42.5
10.9
Kруг 2
0
17:27.1
0.0
Kруг 3
0
25:26.4
12.4
3
28
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
01
1
25:41.9
27.9
Kруг 1
0
8:35.3
3.7
Kруг 2
1
17:42.3
15.2
Kруг 3
0
25:41.9
27.9
4
16
FRA
GUIGONNAT Antonin
00
0
25:43.9
29.9
Kруг 1
0
8:58.5
26.9
Kруг 2
0
17:35.5
8.4
Kруг 3
0
25:43.9
29.9
5
37
NOR
SKJELVIK Kristoffer
01
1
25:45.0
31.0
Kруг 1
0
8:35.6
4.0
Kруг 2
1
17:42.6
15.5
Kруг 3
0
25:45.0
31.0
6
17
NOR
GJESBAKK Fredrik
01
1
25:49.8
35.8
Kруг 1
0
8:43.7
12.1
Kруг 2
1
17:48.0
20.9
Kруг 3
0
25:49.8
35.8
7
83
GER
HORN Philipp
00
0
25:53.4
39.4
Kруг 1
0
8:47.1
15.5
Kруг 2
0
17:44.8
17.7
Kруг 3
0
25:53.4
39.4
8
23
RUS
01
1
25:54.4
40.4
Kруг 1
0
8:45.2
13.6
Kруг 2
1
17:56.6
29.5
Kруг 3
0
25:54.4
40.4
9
73
RUS
00
0
25:56.1
42.1
Kруг 1
0
9:01.6
30.0
Kруг 2
0
17:57.1
30.0
Kруг 3
0
25:56.1
42.1
10
41
GER
HOMBERG Niklas
01
1
26:05.9
51.9
Kруг 1
0
8:48.3
16.7
Kруг 2
1
18:04.2
37.1
Kруг 3
0
26:05.9
51.9
11
30
FRA
JACQUELIN Emilien
01
1
26:06.4
52.4
Kруг 1
0
8:40.7
9.1
Kруг 2
1
17:54.4
27.3
Kруг 3
0
26:06.4
52.4
12
34
GER
DORFER Matthias
10
1
26:15.0
1:01.0
Kруг 1
1
9:05.2
33.6
Kруг 2
0
18:02.4
35.3
Kруг 3
0
26:15.0
1:01.0
13
3
GER
REITER Dominic
00
0
26:19.6
1:05.6
Kруг 1
0
8:50.7
19.1
Kруг 2
0
17:56.2
29.1
Kруг 3
0
26:19.6
1:05.6
14
71
NOR
FEMSTEINEVIK Martin
00
0
26:26.4
1:12.4
Kруг 1
0
8:57.0
25.4
Kруг 2
0
18:02.4
35.3
Kруг 3
0
26:26.4
1:12.4
15
45
NOR
PETTERSEN Sindre
12
3
26:27.7
1:13.7
Kруг 1
1
9:06.0
34.4
Kруг 2
2
18:39.1
1:12.0
Kруг 3
0
26:27.7
1:13.7
16
32
BLR
YALIOTNAU Raman
11
2
26:32.0
1:18.0
Kруг 1
1
9:11.6
40.0
Kруг 2
1
18:27.3
1:00.2
Kруг 3
0
26:32.0
1:18.0
17
48
SWE
ARWIDSON Tobias
00
0
26:34.8
1:20.8
Kруг 1
0
8:55.8
24.2
Kруг 2
0
18:01.7
34.6
Kруг 3
0
26:34.8
1:20.8
18
25
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
01
1
26:37.2
1:23.2
Kруг 1
0
9:04.1
32.5
Kруг 2
1
18:27.8
1:00.7
Kруг 3
0
26:37.2
1:23.2
19
6
SWE
FEMLING Peppe
02
2
26:39.8
1:25.8
Kруг 1
0
8:49.7
18.1
Kруг 2
2
18:22.0
54.9
Kруг 3
0
26:39.8
1:25.8
20
12
AUT
KOMATZ David
20
2
26:40.2
1:26.2
Kруг 1
2
9:35.5
1:03.9
Kруг 2
0
18:36.2
1:09.1
Kруг 3
0
26:40.2
1:26.2
21
40
FRA
BEGUE Aristide
20
2
26:46.4
1:32.4
Kруг 1
2
9:39.6
1:08.0
Kруг 2
0
18:38.9
1:11.8
Kруг 3
0
26:46.4
1:32.4
22
72
RUS
01
1
26:48.6
1:34.6
Kруг 1
0
8:50.1
18.5
Kруг 2
1
18:05.6
38.5
Kруг 3
0
26:48.6
1:34.6
23
15
UKR
DOTSENKO Andriy
11
2
26:50.5
1:36.5
Kруг 1
1
9:15.5
43.9
Kруг 2
1
18:33.3
1:06.2
Kруг 3
0
26:50.5
1:36.5
24
60
BLR
SMOLSKI Anton
10
1
26:54.3
1:40.3
Kруг 1
1
9:30.9
59.3
Kруг 2
0
18:43.5
1:16.4
Kруг 3
0
26:54.3
1:40.3
25
68
GER
ZOBEL David
02
2
26:56.3
1:42.3
Kруг 1
0
9:04.0
32.4
Kруг 2
2
18:51.8
1:24.7
Kруг 3
0
26:56.3
1:42.3
26
4
CAN
BURNOTTE Jules
21
3
26:59.5
1:45.5
Kруг 1
2
9:34.1
1:02.5
Kруг 2
1
18:44.4
1:17.3
Kруг 3
0
26:59.5
1:45.5
27
51
UKR
IVKO Maksym
10
1
27:01.5
1:47.5
Kруг 1
1
9:26.0
54.4
Kруг 2
0
18:36.2
1:09.1
Kруг 3
0
27:01.5
1:47.5
28
65
CAN
CAMPBELL Carsen
00
0
27:01.7
1:47.7
Kруг 1
0
9:20.6
49.0
Kруг 2
0
18:40.2
1:13.1
Kруг 3
0
27:01.7
1:47.7
29
105
SWE
ERIKSSON Christofer
10
1
27:03.9
1:49.9
Kруг 1
1
9:17.0
45.4
Kруг 2
0
18:33.1
1:06.0
Kруг 3
0
27:03.9
1:49.9
30
14
SUI
JAEGER Martin
23
5
27:13.2
1:59.2
Kруг 1
2
9:18.3
46.7
Kруг 2
3
19:18.8
1:51.7
Kруг 3
0
27:13.2
1:59.2
31
1
EST
TALIHAERM Johan
20
2
27:15.8
2:01.8
Kруг 1
2
10:01.4
1:29.8
Kруг 2
0
19:10.2
1:43.1
Kруг 3
0
27:15.8
2:01.8
32
26
USA
CURRIER Russell
11
2
27:16.3
2:02.3
Kруг 1
1
9:35.3
1:03.7
Kруг 2
1
18:59.7
1:32.6
Kруг 3
0
27:16.3
2:02.3
33
36
BEL
LANGER Thierry
00
0
27:20.0
2:06.0
Kруг 1
0
9:03.1
31.5
Kруг 2
0
18:33.2
1:06.1
Kруг 3
0
27:20.0
2:06.0
34
33
FIN
RANTA Jaakko Olavi
00
0
27:23.5
2:09.5
Kруг 1
0
9:08.2
36.6
Kруг 2
0
18:29.0
1:01.9
Kруг 3
0
27:23.5
2:09.5
35
8
UKR
TKALENKO Ruslan
13
4
27:24.0
2:10.0
Kруг 1
1
9:19.4
47.8
Kруг 2
3
19:26.2
1:59.1
Kруг 3
0
27:24.0
2:10.0
36
20
ROU
UNGUREANU Marius
00
0
27:26.9
2:12.9
Kруг 1
0
9:16.4
44.8
Kруг 2
0
18:36.6
1:09.5
Kруг 3
0
27:26.9
2:12.9
37
35
BUL
KLETCHEROV Michail
02
2
27:29.1
2:15.1
Kруг 1
0
9:18.4
46.8
Kруг 2
2
19:18.1
1:51.0
Kруг 3
0
27:29.1
2:15.1
38
19
ITA
CHENAL Thierry
11
2
27:39.7
2:25.7
Kруг 1
1
9:27.8
56.2
Kруг 2
1
19:01.6
1:34.5
Kруг 3
0
27:39.7
2:25.7
39
18
GBR
DIXON Scott
10
1
27:40.7
2:26.7
Kруг 1
1
9:24.5
52.9
Kруг 2
0
18:51.6
1:24.5
Kруг 3
0
27:40.7
2:26.7
39
56
AUT
BRUNNER Peter
02
2
27:40.7
2:26.7
Kруг 1
0
9:11.1
39.5
Kруг 2
2
19:18.4
1:51.3
Kруг 3
0
27:40.7
2:26.7
41
86
RUS
01
1
27:43.5
2:29.5
Kруг 1
0
9:13.4
41.8
Kруг 2
1
19:01.2
1:34.1
Kруг 3
0
27:43.5
2:29.5
42
82
LAT
MUIZNIEKS Oskars
00
0
27:53.7
2:39.7
Kруг 1
0
9:04.6
33.0
Kруг 2
0
18:40.4
1:13.3
Kруг 3
0
27:53.7
2:39.7
43
102
USA
ELLINGSON Jakob
00
0
27:56.4
2:42.4
Kруг 1
0
9:15.9
44.3
Kруг 2
0
18:54.2
1:27.1
Kруг 3
0
27:56.4
2:42.4
44
78
FIN
HAKALA Matti
10
1
27:57.3
2:43.3
Kруг 1
1
9:45.7
1:14.1
Kруг 2
0
19:06.0
1:38.9
Kруг 3
0
27:57.3
2:43.3
45
58
SUI
JOLLER Ivan
10
1
27:59.0
2:45.0
Kруг 1
1
9:39.4
1:07.8
Kруг 2
0
19:13.4
1:46.3
Kруг 3
0
27:59.0
2:45.0
46
97
UKR
NASYKO Denys
02
2
28:00.3
2:46.3
Kруг 1
0
9:20.1
48.5
Kруг 2
2
19:24.4
1:57.3
Kруг 3
0
28:00.3
2:46.3
47
80
SRB
RASTIC Ajlan
01
1
28:06.7
2:52.7
Kруг 1
0
9:08.3
36.7
Kруг 2
1
19:01.7
1:34.6
Kруг 3
0
28:06.7
2:52.7
48
75
BLR
SHYNKEVICH Raman
02
2
28:07.2
2:53.2
Kруг 1
0
9:24.9
53.3
Kруг 2
2
19:29.9
2:02.8
Kруг 3
0
28:07.2
2:53.2
49
29
CZE
VOJIK Tomas
12
3
28:07.5
2:53.5
Kруг 1
1
9:20.1
48.5
Kруг 2
2
19:24.0
1:56.9
Kруг 3
0
28:07.5
2:53.5
50
96
GER
BISCHL Matthias
11
2
28:08.8
2:54.8
Kруг 1
1
9:23.3
51.7
Kруг 2
1
19:09.5
1:42.4
Kруг 3
0
28:08.8
2:54.8
51
5
SVK
SIMA Michal
20
2
28:09.2
2:55.2
Kруг 1
2
9:53.8
1:22.2
Kруг 2
0
19:18.7
1:51.6
Kруг 3
0
28:09.2
2:55.2
52
9
POL
JANIK Mateusz
10
1
28:10.4
2:56.4
Kруг 1
1
9:53.3
1:21.7
Kруг 2
0
19:32.8
2:05.7
Kруг 3
0
28:10.4
2:56.4
53
89
SVK
BARTKO Simon
21
3
28:12.5
2:58.5
Kруг 1
2
10:00.2
1:28.6
Kруг 2
1
19:35.3
2:08.2
Kруг 3
0
28:12.5
2:58.5
54
94
ITA
ZINI Rudy
10
1
28:16.5
3:02.5
Kруг 1
1
9:46.6
1:15.0
Kруг 2
0
19:15.9
1:48.8
Kруг 3
0
28:16.5
3:02.5
55
103
AUT
MAIR Stefan
01
1
28:18.0
3:04.0
Kруг 1
0
9:13.4
41.8
Kруг 2
1
19:11.7
1:44.6
Kруг 3
0
28:18.0
3:04.0
56
57
ITA
DEMETZ Maikol
01
1
28:30.4
3:16.4
Kруг 1
0
9:10.6
39.0
Kруг 2
1
19:26.3
1:59.2
Kруг 3
0
28:30.4
3:16.4
57
27
CRO
CRNKOVIC Kresimir
23
5
28:32.0
3:18.0
Kруг 1
2
9:47.8
1:16.2
Kруг 2
3
20:14.0
2:46.9
Kруг 3
0
28:32.0
3:18.0
58
24
EST
SIKK Tarvi
20
2
28:36.1
3:22.1
Kруг 1
2
10:11.2
1:39.6
Kруг 2
0
19:47.2
2:20.1
Kруг 3
0
28:36.1
3:22.1
59
77
CZE
KRUPCIK Matej
21
3
28:36.4
3:22.4
Kруг 1
2
10:08.7
1:37.1
Kруг 2
1
19:52.0
2:24.9
Kруг 3
0
28:36.4
3:22.4
60
100
SUI
DIETRICH Severin
01
1
28:37.5
3:23.5
Kруг 1
0
9:16.2
44.6
Kруг 2
1
19:22.5
1:55.4
Kруг 3
0
28:37.5
3:23.5
61
70
FIN
ORPANA Sami
12
3
28:38.2
3:24.2
Kруг 1
1
9:40.2
1:08.6
Kруг 2
2
19:46.2
2:19.1
Kруг 3
0
28:38.2
3:24.2
62
54
USA
BROWN Jake
12
3
28:42.2
3:28.2
Kруг 1
1
9:45.8
1:14.2
Kруг 2
2
20:10.7
2:43.6
Kруг 3
0
28:42.2
3:28.2
63
66
AUT
PLESSNITZER Kevin
23
5
28:43.8
3:29.8
Kруг 1
2
9:51.6
1:20.0
Kруг 2
3
20:23.2
2:56.1
Kруг 3
0
28:43.8
3:29.8
64
64
SVK
KUBALIAK Michal
01
1
28:46.2
3:32.2
Kруг 1
0
9:22.0
50.4
Kруг 2
1
19:26.6
1:59.5
Kруг 3
0
28:46.2
3:32.2
65
84
AUT
JAKOB Patrick
12
3
28:48.3
3:34.3
Kруг 1
1
9:43.2
1:11.6
Kруг 2
2
20:03.5
2:36.4
Kруг 3
0
28:48.3
3:34.3
66
63
CZE
KRISTEJN Lukas
22
4
28:51.1
3:37.1
Kруг 1
2
9:51.7
1:20.1
Kруг 2
2
20:04.1
2:37.0
Kруг 3
0
28:51.1
3:37.1
67
93
UKR
TYSHCHENKO Artem
02
2
28:52.4
3:38.4
Kруг 1
0
9:09.6
38.0
Kруг 2
2
19:32.4
2:05.3
Kруг 3
0
28:52.4
3:38.4
68
59
CZE
KRUPCIK Tomas
12
3
28:56.1
3:42.1
Kруг 1
1
9:31.9
1:00.3
Kруг 2
2
20:07.9
2:40.8
Kруг 3
0
28:56.1
3:42.1
69
46
BUL
PARTALOV Dimitar
20
2
28:56.6
3:42.6
Kруг 1
2
10:39.8
2:08.2
Kруг 2
0
20:16.1
2:49.0
Kруг 3
0
28:56.6
3:42.6
70
67
ROU
SERBAN Denis
02
2
28:58.3
3:44.3
Kруг 1
0
9:34.9
1:03.3
Kруг 2
2
20:00.8
2:33.7
Kруг 3
0
28:58.3
3:44.3
71
90
BUL
STOYANOV Kristiyan
00
0
29:04.1
3:50.1
Kруг 1
0
9:39.9
1:08.3
Kруг 2
0
19:31.0
2:03.9
Kруг 3
0
29:04.1
3:50.1
72
62
LAT
ANDREJEVS Zans
02
2
29:08.3
3:54.3
Kруг 1
0
9:28.3
56.7
Kруг 2
2
20:00.8
2:33.7
Kруг 3
0
29:08.3
3:54.3
73
13
SRB
HODZIC Edin
12
3
29:13.5
3:59.5
Kруг 1
1
9:39.8
1:08.2
Kруг 2
2
20:06.5
2:39.4
Kруг 3
0
29:13.5
3:59.5
74
7
TUR
OZTUNC Zana
00
0
29:18.3
4:04.3
Kруг 1
0
9:58.3
1:26.7
Kруг 2
0
19:57.1
2:30.0
Kруг 3
0
29:18.3
4:04.3
74
98
BLR
KARPIUK Ihar
20
2
29:18.3
4:04.3
Kруг 1
2
10:16.9
1:45.3
Kруг 2
0
20:00.0
2:32.9
Kруг 3
0
29:18.3
4:04.3
76
85
SWE
PONSILUOMA Martin
23
5
29:20.3
4:06.3
Kруг 1
2
9:57.0
1:25.4
Kруг 2
3
20:26.5
2:59.4
Kруг 3
0
29:20.3
4:06.3
76
88
CAN
MILLAR Aidan
21
3
29:20.3
4:06.3
Kруг 1
2
10:25.5
1:53.9
Kруг 2
1
20:21.2
2:54.1
Kруг 3
0
29:20.3
4:06.3
78
42
SRB
KRSMANOVIC Dejan
21
3
29:22.6
4:08.6
Kруг 1
2
10:31.7
2:00.1
Kруг 2
1
20:36.9
3:09.8
Kруг 3
0
29:22.6
4:08.6
79
81
SUI
TAMBORNINO Eligius
33
6
29:25.8
4:11.8
Kруг 1
3
10:23.4
1:51.8
Kруг 2
3
20:51.2
3:24.1
Kруг 3
0
29:25.8
4:11.8
80
31
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
12
3
29:26.0
4:12.0
Kруг 1
1
9:58.5
1:26.9
Kруг 2
2
20:42.3
3:15.2
Kруг 3
0
29:26.0
4:12.0
81
106
CZE
HOSEK Ondrej
03
3
29:27.9
4:13.9
Kруг 1
0
9:06.1
34.5
Kруг 2
3
20:17.2
2:50.1
Kруг 3
0
29:27.9
4:13.9
82
49
CRO
PETROVIC Filip
02
2
29:29.3
4:15.3
Kруг 1
0
9:35.7
1:04.1
Kруг 2
2
20:17.9
2:50.8
Kруг 3
0
29:29.3
4:15.3
83
10
SLO
DRINOVEC Mitja
32
5
29:40.3
4:26.3
Kруг 1
3
10:13.2
1:41.6
Kруг 2
2
20:36.2
3:09.1
Kруг 3
0
29:40.3
4:26.3
84
47
POL
PENAR Rafal
12
3
29:52.2
4:38.2
Kруг 1
1
10:00.9
1:29.3
Kруг 2
2
20:43.1
3:16.0
Kруг 3
0
29:52.2
4:38.2
85
87
ROU
GEGO Hunor
10
1
29:57.9
4:43.9
Kруг 1
1
9:58.2
1:26.6
Kруг 2
0
20:04.5
2:37.4
Kруг 3
0
29:57.9
4:43.9
86
69
EST
HELDNA Robert
13
4
29:58.6
4:44.6
Kруг 1
1
10:01.7
1:30.1
Kруг 2
3
20:59.6
3:32.5
Kруг 3
0
29:58.6
4:44.6
87
91
USA
HOWE Alexander Mc Intosh
32
5
30:09.1
4:55.1
Kруг 1
3
10:34.3
2:02.7
Kруг 2
2
21:06.6
3:39.5
Kруг 3
0
30:09.1
4:55.1
88
2
LTU
DEMKOV Deivid
13
4
30:26.4
5:12.4
Kруг 1
1
10:08.4
1:36.8
Kруг 2
3
21:15.5
3:48.4
Kруг 3
0
30:26.4
5:12.4
89
95
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
01
1
30:49.6
5:35.6
Kруг 1
0
9:57.5
1:25.9
Kруг 2
1
20:52.0
3:24.9
Kруг 3
0
30:49.6
5:35.6
90
92
GBR
GLEAVE Alex
02
2
30:56.6
5:42.6
Kруг 1
0
10:06.9
1:35.3
Kруг 2
2
21:23.3
3:56.2
Kруг 3
0
30:56.6
5:42.6
91
53
GBR
FOUNTAIN Vinny
22
4
31:26.6
6:12.6
Kруг 1
2
10:57.5
2:25.9
Kруг 2
2
22:13.2
4:46.1
Kруг 3
0
31:26.6
6:12.6
92
104
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
40
4
31:42.1
6:28.1
Kруг 1
4
11:22.3
2:50.7
Kруг 2
0
22:03.8
4:36.7
Kруг 3
0
31:42.1
6:28.1
93
44
LTU
BANYS Linas
13
4
31:46.1
6:32.1
Kруг 1
1
9:59.3
1:27.7
Kруг 2
3
22:18.2
4:51.1
Kруг 3
0
31:46.1
6:32.1
94
22
MDA
DUBALARI Liviu
20
2
31:55.5
6:41.5
Kруг 1
2
11:10.6
2:39.0
Kруг 2
0
21:48.3
4:21.2
Kруг 3
0
31:55.5
6:41.5
95
61
TUR
USTUNTAS Mehmet
00
0
32:21.7
7:07.7
Kруг 1
0
10:19.3
1:47.7
Kруг 2
0
21:46.0
4:18.9
Kруг 3
0
32:21.7
7:07.7
96
79
EST
ROOTALU Hans Kristen
02
2
32:53.7
7:39.7
Kруг 1
0
10:02.8
1:31.2
Kруг 2
2
22:01.2
4:34.1
Kруг 3
0
32:53.7
7:39.7
97
43
MDA
GAIDUC Nicolae
13
4
33:01.7
7:47.7
Kруг 1
1
10:44.3
2:12.7
Kруг 2
3
23:02.9
5:35.8
Kруг 3
0
33:01.7
7:47.7
98
99
EST
UHA Juri
32
5
33:11.4
7:57.4
Kруг 1
3
11:25.1
2:53.5
Kруг 2
2
23:08.3
5:41.2
Kруг 3
0
33:11.4
7:57.4
99
101
BUL
VELCHEV Petar
21
3
33:36.3
8:22.3
Kруг 1
2
11:33.0
3:01.4
Kруг 2
1
23:17.2
5:50.1
Kруг 3
0
33:36.3
8:22.3
100
76
IND
HUSSAIN Tariq
23
5
33:37.5
8:23.5
Kруг 1
2
11:29.3
2:57.7
Kруг 2
3
23:31.2
6:04.1
Kруг 3
0
33:37.5
8:23.5
101
21
BIH
MUMOVIC Dejan
13
4
35:42.4
10:28.4
Kруг 1
1
11:25.0
2:53.4
Kруг 2
3
24:45.0
7:17.9
Kруг 3
0
35:42.4
10:28.4
102
55
IND
PADDER Rameez Ahmad
53
8
36:34.5
11:20.5
Kруг 1
5
14:45.2
6:13.6
Kруг 2
3
27:05.5
9:38.4
Kруг 3
0
36:34.5
11:20.5
103
74
BEL
LANGER Eric
14
5
37:07.2
11:53.2
Kруг 1
1
11:58.1
3:26.5
Kруг 2
4
25:58.4
8:31.3
Kруг 3
0
37:07.2
11:53.2
38
AUT
GROSSEGGER Sven
11
2
27:36.4
2:22.4
Kруг 1
1
9:37.9
1:06.3
Kруг 2
1
19:04.8
1:37.7
Kруг 3
0
27:36.4
2:22.4
50
EST
KOIV Kauri
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
52
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0