Следите за новостями:

Спринт, женщины

11 Мар 2017, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
7
FRA
LATUILLIERE Enora
01
1
23:17.4
0.0
Kруг 1
0
7:46.4
0.0
Kруг 2
1
16:07.5
3.7
Kруг 3
0
23:17.4
0.0
2
4
FRA
SIMON Julia
00
0
23:21.7
4.3
Kруг 1
0
8:01.6
15.2
Kруг 2
0
16:03.8
0.0
Kруг 3
0
23:21.7
4.3
3
32
RUS
00
0
23:30.8
13.4
Kруг 1
0
8:08.5
22.1
Kруг 2
0
16:16.3
12.5
Kруг 3
0
23:30.8
13.4
4
18
GER
WEIDEL Anna
00
0
23:35.4
18.0
Kруг 1
0
8:08.4
22.0
Kруг 2
0
16:16.3
12.5
Kруг 3
0
23:35.4
18.0
5
55
RUS
MOSHKOVA Ekaterina
00
0
23:41.2
23.8
Kруг 1
0
8:08.7
22.3
Kруг 2
0
16:18.5
14.7
Kруг 3
0
23:41.2
23.8
6
25
GER
HORCHLER Karolin
00
0
23:42.0
24.6
Kруг 1
0
8:04.9
18.5
Kруг 2
0
16:14.8
11.0
Kруг 3
0
23:42.0
24.6
7
10
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
00
0
23:55.7
38.3
Kруг 1
0
8:00.0
13.6
Kруг 2
0
16:20.5
16.7
Kруг 3
0
23:55.7
38.3
8
24
UKR
ZHURAVOK Yuliya
00
0
24:13.2
55.8
Kруг 1
0
8:25.8
39.4
Kруг 2
0
16:42.0
38.2
Kруг 3
0
24:13.2
55.8
9
3
SWE
ALIFIRAVETS Olga
10
1
24:18.9
1:01.5
Kруг 1
1
8:35.0
48.6
Kруг 2
0
16:49.2
45.4
Kруг 3
0
24:18.9
1:01.5
10
41
GER
HENDEL Helene Therese
00
0
24:21.6
1:04.2
Kруг 1
0
8:18.6
32.2
Kруг 2
0
16:47.3
43.5
Kруг 3
0
24:21.6
1:04.2
11
16
POL
NOWAKOWSKA Weronika
01
1
24:27.2
1:09.8
Kруг 1
0
8:15.0
28.6
Kруг 2
1
16:55.1
51.3
Kруг 3
0
24:27.2
1:09.8
12
11
ITA
GONTIER Nicole
02
2
24:31.8
1:14.4
Kруг 1
0
8:01.0
14.6
Kруг 2
2
16:56.6
52.8
Kруг 3
0
24:31.8
1:14.4
13
33
AUT
INNERHOFER Katharina
12
3
24:34.3
1:16.9
Kруг 1
1
8:30.6
44.2
Kруг 2
2
17:19.4
1:15.6
Kруг 3
0
24:34.3
1:16.9
14
15
NOR
BRUN-LIE Thekla
01
1
24:39.5
1:22.1
Kруг 1
0
8:23.7
37.3
Kруг 2
1
17:12.3
1:08.5
Kруг 3
0
24:39.5
1:22.1
15
54
RUS
11
2
24:40.6
1:23.2
Kруг 1
1
8:30.5
44.1
Kруг 2
1
17:05.3
1:01.5
Kруг 3
0
24:40.6
1:23.2
16
53
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
00
0
24:49.4
1:32.0
Kруг 1
0
8:19.8
33.4
Kруг 2
0
16:57.9
54.1
Kруг 3
0
24:49.4
1:32.0
17
1
RUS
23
5
24:51.5
1:34.1
Kруг 1
2
8:38.2
51.8
Kруг 2
3
17:47.7
1:43.9
Kруг 3
0
24:51.5
1:34.1
18
14
RUS
11
2
24:51.9
1:34.5
Kруг 1
1
8:40.6
54.2
Kруг 2
1
17:21.0
1:17.2
Kруг 3
0
24:51.9
1:34.5
19
2
NOR
ERDAL Karoline
10
1
24:56.3
1:38.9
Kруг 1
1
8:42.3
55.9
Kруг 2
0
17:16.3
1:12.5
Kруг 3
0
24:56.3
1:38.9
20
26
SWE
SKOTTHEIM Johanna
00
0
25:02.0
1:44.6
Kруг 1
0
8:19.6
33.2
Kруг 2
0
16:55.7
51.9
Kруг 3
0
25:02.0
1:44.6
20
27
USA
DREISSIGACKER Emily
10
1
25:02.0
1:44.6
Kруг 1
1
8:56.4
1:10.0
Kруг 2
0
17:22.9
1:19.1
Kруг 3
0
25:02.0
1:44.6
22
9
SVK
POLIAKOVA Terezia
02
2
25:07.7
1:50.3
Kруг 1
0
8:13.3
26.9
Kруг 2
2
17:34.9
1:31.1
Kруг 3
0
25:07.7
1:50.3
23
70
NOR
ANDERSEN Rikke
01
1
25:08.5
1:51.1
Kруг 1
0
8:30.4
44.0
Kруг 2
1
17:27.2
1:23.4
Kруг 3
0
25:08.5
1:51.1
24
75
FRA
CHEVALIER Chloe
10
1
25:09.9
1:52.5
Kруг 1
1
8:44.5
58.1
Kруг 2
0
17:15.9
1:12.1
Kруг 3
0
25:09.9
1:52.5
25
68
GER
DEIGENTESCH Marion
10
1
25:13.6
1:56.2
Kруг 1
1
8:44.8
58.4
Kруг 2
0
17:20.5
1:16.7
Kруг 3
0
25:13.6
1:56.2
26
74
CZE
ZVARICOVA Veronika
01
1
25:15.9
1:58.5
Kруг 1
0
8:27.0
40.6
Kруг 2
1
17:36.8
1:33.0
Kруг 3
0
25:15.9
1:58.5
27
31
SUI
MEIER-RUGE Ladina
11
2
25:19.9
2:02.5
Kруг 1
1
8:45.2
58.8
Kруг 2
1
17:34.4
1:30.6
Kруг 3
0
25:19.9
2:02.5
28
44
CZE
JOHANIDESOVA Lea
02
2
25:22.6
2:05.2
Kруг 1
0
8:20.7
34.3
Kруг 2
2
17:42.9
1:39.1
Kруг 3
0
25:22.6
2:05.2
29
28
FIN
ROLIG Jessika
10
1
25:26.1
2:08.7
Kруг 1
1
9:05.2
1:18.8
Kруг 2
0
17:40.9
1:37.1
Kруг 3
0
25:26.1
2:08.7
30
13
UKR
KRUCHOVA Mariya
11
2
25:27.5
2:10.1
Kруг 1
1
8:48.0
1:01.6
Kруг 2
1
17:43.3
1:39.5
Kруг 3
0
25:27.5
2:10.1
31
17
GER
KNOLL Annika
11
2
25:28.7
2:11.3
Kруг 1
1
8:36.6
50.2
Kруг 2
1
17:39.7
1:35.9
Kруг 3
0
25:28.7
2:11.3
32
56
CZE
CERNA Kristyna
00
0
25:29.2
2:11.8
Kруг 1
0
8:39.3
52.9
Kруг 2
0
17:28.6
1:24.8
Kруг 3
0
25:29.2
2:11.8
33
37
SWE
ANDERSSON Ingela
02
2
25:30.3
2:12.9
Kруг 1
0
8:09.3
22.9
Kруг 2
2
17:35.8
1:32.0
Kруг 3
0
25:30.3
2:12.9
34
35
CAN
BEAUDRY Sarah
10
1
25:37.8
2:20.4
Kруг 1
1
8:56.7
1:10.3
Kруг 2
0
17:36.1
1:32.3
Kруг 3
0
25:37.8
2:20.4
35
72
AUT
HOFFMANN Susanne
10
1
25:47.7
2:30.3
Kруг 1
1
8:54.4
1:08.0
Kруг 2
0
17:38.0
1:34.2
Kруг 3
0
25:47.7
2:30.3
36
43
FRA
BEGUE Myrtille
02
2
25:51.7
2:34.3
Kруг 1
0
8:33.5
47.1
Kруг 2
2
18:01.6
1:57.8
Kруг 3
0
25:51.7
2:34.3
37
39
AUT
KUPFNER Simone
01
1
25:53.1
2:35.7
Kруг 1
0
8:37.7
51.3
Kруг 2
1
17:48.2
1:44.4
Kруг 3
0
25:53.1
2:35.7
38
77
SUI
CADURISCH Irene
11
2
25:55.6
2:38.2
Kруг 1
1
8:51.7
1:05.3
Kруг 2
1
17:56.0
1:52.2
Kруг 3
0
25:55.6
2:38.2
39
51
BLR
ILCHENKO Kristina
23
5
25:56.0
2:38.6
Kруг 1
2
8:50.6
1:04.2
Kруг 2
3
18:28.6
2:24.8
Kруг 3
0
25:56.0
2:38.6
40
80
BLR
BLASHKO Darya
11
2
26:00.6
2:43.2
Kруг 1
1
8:45.7
59.3
Kруг 2
1
17:55.2
1:51.4
Kруг 3
0
26:00.6
2:43.2
41
60
CAN
MOSER Nadia
10
1
26:04.5
2:47.1
Kруг 1
1
8:57.7
1:11.3
Kруг 2
0
17:53.1
1:49.3
Kруг 3
0
26:04.5
2:47.1
42
86
GER
KUMMER Luise
11
2
26:07.0
2:49.6
Kруг 1
1
8:46.7
1:00.3
Kруг 2
1
17:56.2
1:52.4
Kруг 3
0
26:07.0
2:49.6
43
45
SUI
MEINEN Susanna
04
4
26:08.5
2:51.1
Kруг 1
0
8:22.3
35.9
Kруг 2
4
18:27.7
2:23.9
Kруг 3
0
26:08.5
2:51.1
44
87
NOR
SKJEVDAL Kristina
11
2
26:13.6
2:56.2
Kруг 1
1
9:06.7
1:20.3
Kруг 2
1
18:16.5
2:12.7
Kруг 3
0
26:13.6
2:56.2
45
23
ROU
MARTON Eniko
00
0
26:16.5
2:59.1
Kруг 1
0
8:53.2
1:06.8
Kруг 2
0
18:01.9
1:58.1
Kруг 3
0
26:16.5
2:59.1
46
19
EST
OJA Regina
10
1
26:20.1
3:02.7
Kруг 1
1
9:03.8
1:17.4
Kруг 2
0
18:11.8
2:08.0
Kруг 3
0
26:20.1
3:02.7
47
38
BIH
KARISIK Tanja
02
2
26:24.2
3:06.8
Kруг 1
0
8:40.1
53.7
Kруг 2
2
18:24.1
2:20.3
Kруг 3
0
26:24.2
3:06.8
48
76
BUL
KADEVA Daniela
01
1
26:27.4
3:10.0
Kруг 1
0
8:57.3
1:10.9
Kруг 2
1
18:15.9
2:12.1
Kруг 3
0
26:27.4
3:10.0
49
69
RUS
40
4
26:28.7
3:11.3
Kруг 1
4
10:08.2
2:21.8
Kруг 2
0
18:43.1
2:39.3
Kруг 3
0
26:28.7
3:11.3
50
36
AUT
SCHWAIGER Julia
22
4
26:32.2
3:14.8
Kруг 1
2
9:08.3
1:21.9
Kруг 2
2
18:33.2
2:29.4
Kруг 3
0
26:32.2
3:14.8
51
12
BUL
KOEVA Dafinka
12
3
26:33.0
3:15.6
Kруг 1
1
9:12.4
1:26.0
Kруг 2
2
18:47.6
2:43.8
Kруг 3
0
26:33.0
3:15.6
52
46
MDA
NICIPORENKO Anastasia
11
2
26:34.9
3:17.5
Kруг 1
1
9:08.2
1:21.8
Kруг 2
1
18:29.3
2:25.5
Kруг 3
0
26:34.9
3:17.5
53
29
CZE
HORKA Ludmila
33
6
26:36.1
3:18.7
Kруг 1
3
9:25.4
1:39.0
Kруг 2
3
19:03.5
2:59.7
Kруг 3
0
26:36.1
3:18.7
54
40
POL
MAKA Anna
01
1
26:40.3
3:22.9
Kруг 1
0
8:45.1
58.7
Kруг 2
1
18:06.7
2:02.9
Kруг 3
0
26:40.3
3:22.9
55
20
MDA
GHILENKO Alla
12
3
26:41.8
3:24.4
Kруг 1
1
8:45.5
59.1
Kруг 2
2
18:33.6
2:29.8
Kруг 3
0
26:41.8
3:24.4
56
8
SLO
MLAKAR Tina
03
3
26:46.4
3:29.0
Kруг 1
0
8:43.7
57.3
Kруг 2
3
18:50.2
2:46.4
Kруг 3
0
26:46.4
3:29.0
57
34
HUN
SZOECS Emoeke
04
4
26:51.9
3:34.5
Kруг 1
0
8:30.0
43.6
Kруг 2
4
18:57.0
2:53.2
Kруг 3
0
26:51.9
3:34.5
58
42
UKR
BONDAR Iana
23
5
26:52.2
3:34.8
Kруг 1
2
9:14.0
1:27.6
Kруг 2
3
19:04.2
3:00.4
Kруг 3
0
26:52.2
3:34.8
59
63
EST
VIIGIPUU Kristel
10
1
26:54.9
3:37.5
Kруг 1
1
9:21.2
1:34.8
Kруг 2
0
18:38.0
2:34.2
Kруг 3
0
26:54.9
3:37.5
60
62
FIN
PYKAELAEINEN Johanna
02
2
26:56.9
3:39.5
Kруг 1
0
8:53.6
1:07.2
Kруг 2
2
18:47.3
2:43.5
Kруг 3
0
26:56.9
3:39.5
61
85
SUI
BISSIG Tanja
11
2
27:08.4
3:51.0
Kруг 1
1
9:21.4
1:35.0
Kруг 2
1
18:58.8
2:55.0
Kруг 3
0
27:08.4
3:51.0
62
78
FIN
LEHTONEN Venla
02
2
27:10.3
3:52.9
Kруг 1
0
8:35.7
49.3
Kруг 2
2
18:45.9
2:42.1
Kруг 3
0
27:10.3
3:52.9
63
82
AUT
STEINER Tamara
01
1
27:10.6
3:53.2
Kруг 1
0
9:13.2
1:26.8
Kруг 2
1
18:50.8
2:47.0
Kруг 3
0
27:10.6
3:53.2
64
61
GBR
LIGHTFOOT Amanda
03
3
27:20.3
4:02.9
Kруг 1
0
8:35.4
49.0
Kруг 2
3
18:50.4
2:46.6
Kруг 3
0
27:20.3
4:02.9
65
48
SLO
KLEMENCIC Polona
02
2
27:25.3
4:07.9
Kруг 1
0
8:57.8
1:11.4
Kруг 2
2
19:05.1
3:01.3
Kруг 3
0
27:25.3
4:07.9
66
58
SUI
DI LALLO Sabine
21
3
27:28.9
4:11.5
Kруг 1
2
9:45.8
1:59.4
Kруг 2
1
19:09.7
3:05.9
Kруг 3
0
27:28.9
4:11.5
67
84
BLR
SOLA Hanna
32
5
27:31.8
4:14.4
Kруг 1
3
9:48.4
2:02.0
Kруг 2
2
19:24.9
3:21.1
Kруг 3
0
27:31.8
4:14.4
68
59
USA
GROSSMAN Hallie
32
5
27:40.1
4:22.7
Kруг 1
3
10:06.8
2:20.4
Kруг 2
2
19:42.0
3:38.2
Kруг 3
0
27:40.1
4:22.7
69
30
SRB
DRNDIC Maida
24
6
27:40.7
4:23.3
Kруг 1
2
9:25.3
1:38.9
Kруг 2
4
19:47.9
3:44.1
Kруг 3
0
27:40.7
4:23.3
70
79
POL
BIELECKA Dominika
12
3
27:42.0
4:24.6
Kруг 1
1
9:13.2
1:26.8
Kруг 2
2
19:13.3
3:09.5
Kруг 3
0
27:42.0
4:24.6
71
50
BUL
TODOROVA Milena
22
4
27:55.9
4:38.5
Kруг 1
2
9:48.5
2:02.1
Kруг 2
2
19:40.8
3:37.0
Kруг 3
0
27:55.9
4:38.5
72
52
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
22
4
27:57.7
4:40.3
Kруг 1
2
9:29.2
1:42.8
Kруг 2
2
19:29.4
3:25.6
Kруг 3
0
27:57.7
4:40.3
73
66
CAN
TAM VON BURG Leilani
10
1
28:03.6
4:46.2
Kруг 1
1
9:29.1
1:42.7
Kруг 2
0
19:06.3
3:02.5
Kруг 3
0
28:03.6
4:46.2
74
65
UKR
BRYHYNETS Yuliya
01
1
28:06.6
4:49.2
Kруг 1
0
9:11.2
1:24.8
Kруг 2
1
19:19.3
3:15.5
Kруг 3
0
28:06.6
4:49.2
75
6
LAT
PUCE Ieva
12
3
28:10.8
4:53.4
Kруг 1
1
9:42.0
1:55.6
Kруг 2
2
19:57.4
3:53.6
Kруг 3
0
28:10.8
4:53.4
76
22
LTU
VITKUNAITE Kotryna
21
3
28:15.9
4:58.5
Kруг 1
2
9:57.0
2:10.6
Kруг 2
1
19:46.6
3:42.8
Kруг 3
0
28:15.9
4:58.5
77
73
MDA
TISEEVA Snejana
01
1
28:16.2
4:58.8
Kруг 1
0
9:08.2
1:21.8
Kруг 2
1
19:16.1
3:12.3
Kруг 3
0
28:16.2
4:58.8
78
64
EST
GAIM Grete
31
4
28:47.8
5:30.4
Kруг 1
3
10:36.6
2:50.2
Kруг 2
1
20:19.9
4:16.1
Kруг 3
0
28:47.8
5:30.4
79
81
EST
UHA Mari
22
4
28:49.3
5:31.9
Kруг 1
2
9:55.2
2:08.8
Kруг 2
2
20:10.6
4:06.8
Kруг 3
0
28:49.3
5:31.9
80
88
BUL
ZDRAVKOVA Maria
21
3
28:55.7
5:38.3
Kруг 1
2
10:22.5
2:36.1
Kруг 2
1
20:12.2
4:08.4
Kруг 3
0
28:55.7
5:38.3
81
5
CRO
KOZICA Anika
22
4
28:58.0
5:40.6
Kруг 1
2
9:52.6
2:06.2
Kруг 2
2
20:17.8
4:14.0
Kруг 3
0
28:58.0
5:40.6
82
21
BEL
DE MAEYER Rieke
22
4
29:45.1
6:27.7
Kруг 1
2
10:23.3
2:36.9
Kруг 2
2
21:06.3
5:02.5
Kруг 3
0
29:45.1
6:27.7
83
67
ROU
POTYO Katalin
00
0
29:52.7
6:35.3
Kруг 1
0
9:45.7
1:59.3
Kруг 2
0
20:01.6
3:57.8
Kруг 3
0
29:52.7
6:35.3
84
49
BIH
KOSARAC Dejana
13
4
29:56.0
6:38.6
Kруг 1
1
9:45.1
1:58.7
Kруг 2
3
20:58.0
4:54.2
Kруг 3
0
29:56.0
6:38.6
85
47
ROU
HAJDU Timea
11
2
30:48.3
7:30.9
Kруг 1
1
10:22.0
2:35.6
Kруг 2
1
21:10.2
5:06.4
Kруг 3
0
30:48.3
7:30.9
86
57
CRO
BLAZENIC Nika
12
3
33:00.5
9:43.1
Kруг 1
1
11:03.0
3:16.6
Kруг 2
2
23:12.6
7:08.8
Kруг 3
0
33:00.5
9:43.1
71
USA
PHANEUF Madeleine
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
83
UKR
SEMERENKO Vita
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0