Следите за новостями:

Кубок IBU 2017

8-й Этап, Отепя (Эстония)

Спринт, женщины

9 Мар 2017, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
52
RUS
01
1
22:09.7
0.0
Kруг 1
0
7:48.2
12.7
Kруг 2
1
15:45.0
18.3
Kруг 3
0
22:09.7
0.0
2
42
AUT
SCHWAIGER Julia
00
0
22:15.5
5.8
Kруг 1
0
7:52.2
16.7
Kруг 2
0
15:26.7
0.0
Kруг 3
0
22:15.5
5.8
3
19
RUS
00
0
22:16.7
7.0
Kруг 1
0
7:47.6
12.1
Kруг 2
0
15:35.6
8.9
Kруг 3
0
22:16.7
7.0
4
86
RUS
10
1
22:21.3
11.6
Kруг 1
1
8:02.6
27.1
Kруг 2
0
15:37.6
10.9
Kруг 3
0
22:21.3
11.6
5
2
NOR
ERDAL Karoline
00
0
22:26.3
16.6
Kруг 1
0
7:50.8
15.3
Kруг 2
0
15:40.2
13.5
Kруг 3
0
22:26.3
16.6
6
13
AUT
INNERHOFER Katharina
02
2
22:26.9
17.2
Kруг 1
0
7:36.8
1.3
Kруг 2
2
15:57.1
30.4
Kруг 3
0
22:26.9
17.2
7
18
SWE
ALIFIRAVETS Olga
01
1
22:27.5
17.8
Kруг 1
0
7:42.6
7.1
Kруг 2
1
15:39.3
12.6
Kруг 3
0
22:27.5
17.8
8
31
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
01
1
22:39.0
29.3
Kруг 1
0
7:44.4
8.9
Kруг 2
1
15:50.6
23.9
Kруг 3
0
22:39.0
29.3
9
35
UKR
SEMERENKO Vita
00
0
22:39.4
29.7
Kруг 1
0
7:49.3
13.8
Kруг 2
0
15:37.0
10.3
Kруг 3
0
22:39.4
29.7
10
43
UKR
ZHURAVOK Yuliya
00
0
22:41.4
31.7
Kруг 1
0
8:00.0
24.5
Kруг 2
0
15:45.1
18.4
Kруг 3
0
22:41.4
31.7
11
65
NOR
BRUN-LIE Thekla
10
1
22:42.0
32.3
Kруг 1
1
8:15.6
40.1
Kруг 2
0
15:58.8
32.1
Kруг 3
0
22:42.0
32.3
12
87
BLR
ILCHENKO Kristina
03
3
22:42.3
32.6
Kруг 1
0
7:35.5
0.0
Kруг 2
3
16:11.5
44.8
Kруг 3
0
22:42.3
32.6
13
33
RUS
11
2
22:42.8
33.1
Kруг 1
1
8:07.2
31.7
Kруг 2
1
16:04.1
37.4
Kруг 3
0
22:42.8
33.1
14
29
RUS
00
0
22:45.6
35.9
Kруг 1
0
7:55.4
19.9
Kруг 2
0
15:40.3
13.6
Kруг 3
0
22:45.6
35.9
15
70
GER
HENDEL Helene Therese
00
0
22:47.8
38.1
Kруг 1
0
7:58.1
22.6
Kруг 2
0
15:54.0
27.3
Kруг 3
0
22:47.8
38.1
16
21
GER
WEIDEL Anna
01
1
22:48.2
38.5
Kруг 1
0
7:43.5
8.0
Kруг 2
1
15:52.6
25.9
Kруг 3
0
22:48.2
38.5
17
5
GER
HORCHLER Karolin
01
1
22:54.3
44.6
Kруг 1
0
7:50.1
14.6
Kруг 2
1
15:55.8
29.1
Kруг 3
0
22:54.3
44.6
18
71
BLR
PANFILOVA Mariya
00
0
22:59.6
49.9
Kруг 1
0
8:03.4
27.9
Kруг 2
0
15:52.6
25.9
Kруг 3
0
22:59.6
49.9
19
67
RUS
MOSHKOVA Ekaterina
02
2
23:09.1
59.4
Kруг 1
0
7:45.4
9.9
Kруг 2
2
16:23.6
56.9
Kруг 3
0
23:09.1
59.4
20
27
FRA
SIMON Julia
02
2
23:19.1
1:09.4
Kруг 1
0
7:41.0
5.5
Kруг 2
2
16:21.4
54.7
Kруг 3
0
23:19.1
1:09.4
21
49
SWE
SKOTTHEIM Johanna
02
2
23:19.7
1:10.0
Kруг 1
0
7:44.3
8.8
Kруг 2
2
16:21.5
54.8
Kруг 3
0
23:19.7
1:10.0
22
45
FRA
BEGUE Myrtille
00
0
23:20.4
1:10.7
Kруг 1
0
8:06.9
31.4
Kруг 2
0
16:15.4
48.7
Kруг 3
0
23:20.4
1:10.7
23
54
CZE
JOHANIDESOVA Lea
11
2
23:22.5
1:12.8
Kруг 1
1
8:12.4
36.9
Kруг 2
1
16:23.2
56.5
Kруг 3
0
23:22.5
1:12.8
24
56
BLR
BLASHKO Darya
11
2
23:25.3
1:15.6
Kруг 1
1
8:20.0
44.5
Kруг 2
1
16:28.9
1:02.2
Kруг 3
0
23:25.3
1:15.6
25
34
CAN
BEAUDRY Sarah
01
1
23:33.6
1:23.9
Kруг 1
0
7:58.1
22.6
Kруг 2
1
16:19.0
52.3
Kруг 3
0
23:33.6
1:23.9
26
68
SUI
DI LALLO Sabine
00
0
23:33.9
1:24.2
Kруг 1
0
8:19.6
44.1
Kруг 2
0
16:20.5
53.8
Kруг 3
0
23:33.9
1:24.2
27
55
GER
DEIGENTESCH Marion
02
2
23:34.1
1:24.4
Kруг 1
0
7:48.6
13.1
Kруг 2
2
16:39.1
1:12.4
Kруг 3
0
23:34.1
1:24.4
28
8
POL
NOWAKOWSKA Weronika
11
2
23:35.5
1:25.8
Kруг 1
1
8:18.2
42.7
Kруг 2
1
16:34.5
1:07.8
Kруг 3
0
23:35.5
1:25.8
29
23
GER
KNOLL Annika
01
1
23:36.6
1:26.9
Kруг 1
0
7:52.0
16.5
Kруг 2
1
16:23.4
56.7
Kруг 3
0
23:36.6
1:26.9
30
53
USA
DREISSIGACKER Emily
11
2
23:37.7
1:28.0
Kруг 1
1
8:28.6
53.1
Kруг 2
1
16:41.6
1:14.9
Kруг 3
0
23:37.7
1:28.0
31
37
GBR
LIGHTFOOT Amanda
12
3
23:39.6
1:29.9
Kруг 1
1
8:01.6
26.1
Kруг 2
2
16:45.5
1:18.8
Kруг 3
0
23:39.6
1:29.9
32
36
AUT
KUPFNER Simone
01
1
23:40.6
1:30.9
Kруг 1
0
8:05.2
29.7
Kруг 2
1
16:31.2
1:04.5
Kруг 3
0
23:40.6
1:30.9
33
63
SUI
MEINEN Susanna
03
3
23:42.8
1:33.1
Kруг 1
0
7:49.8
14.3
Kруг 2
3
16:44.7
1:18.0
Kруг 3
0
23:42.8
1:33.1
34
50
CAN
MOSER Nadia
11
2
23:47.2
1:37.5
Kруг 1
1
8:19.1
43.6
Kруг 2
1
16:47.1
1:20.4
Kруг 3
0
23:47.2
1:37.5
35
74
AUT
HOFFMANN Susanne
10
1
23:48.8
1:39.1
Kруг 1
1
8:23.2
47.7
Kруг 2
0
16:29.2
1:02.5
Kруг 3
0
23:48.8
1:39.1
36
14
SWE
ANDERSSON Ingela
11
2
23:48.9
1:39.2
Kруг 1
1
8:15.6
40.1
Kруг 2
1
16:36.3
1:09.6
Kруг 3
0
23:48.9
1:39.2
37
59
CZE
CERNA Kristyna
10
1
23:57.3
1:47.6
Kруг 1
1
8:29.3
53.8
Kруг 2
0
16:45.0
1:18.3
Kруг 3
0
23:57.3
1:47.6
38
20
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
12
3
24:00.0
1:50.3
Kруг 1
1
8:21.0
45.5
Kруг 2
2
16:56.3
1:29.6
Kруг 3
0
24:00.0
1:50.3
39
81
CZE
ZVARICOVA Veronika
30
3
24:07.5
1:57.8
Kруг 1
3
9:25.3
1:49.8
Kруг 2
0
17:16.5
1:49.8
Kруг 3
0
24:07.5
1:57.8
40
30
EST
OJA Regina
10
1
24:17.4
2:07.7
Kруг 1
1
8:37.2
1:01.7
Kруг 2
0
16:54.1
1:27.4
Kруг 3
0
24:17.4
2:07.7
41
25
SUI
MEIER-RUGE Ladina
31
4
24:18.3
2:08.6
Kруг 1
3
9:09.5
1:34.0
Kруг 2
1
17:28.5
2:01.8
Kруг 3
0
24:18.3
2:08.6
42
69
FRA
CHEVALIER Chloe
13
4
24:24.3
2:14.6
Kруг 1
1
8:22.1
46.6
Kруг 2
3
17:25.8
1:59.1
Kруг 3
0
24:24.3
2:14.6
43
61
HUN
SZOECS Emoeke
20
2
24:26.4
2:16.7
Kруг 1
2
8:54.7
1:19.2
Kруг 2
0
17:15.0
1:48.3
Kруг 3
0
24:26.4
2:16.7
44
84
AUT
STEINER Tamara
10
1
24:28.7
2:19.0
Kруг 1
1
8:43.4
1:07.9
Kруг 2
0
17:03.7
1:37.0
Kруг 3
0
24:28.7
2:19.0
45
12
BUL
KOEVA Dafinka
11
2
24:29.4
2:19.7
Kруг 1
1
8:43.7
1:08.2
Kруг 2
1
17:15.3
1:48.6
Kруг 3
0
24:29.4
2:19.7
46
72
UKR
KRUCHOVA Mariya
12
3
24:30.6
2:20.9
Kруг 1
1
8:18.1
42.6
Kруг 2
2
17:10.3
1:43.6
Kруг 3
0
24:30.6
2:20.9
47
15
ITA
GONTIER Nicole
23
5
24:30.9
2:21.2
Kруг 1
2
8:31.8
56.3
Kруг 2
3
17:27.3
2:00.6
Kруг 3
0
24:30.9
2:21.2
48
39
FRA
LATUILLIERE Enora
33
6
24:31.8
2:22.1
Kруг 1
3
8:52.5
1:17.0
Kруг 2
3
17:45.2
2:18.5
Kруг 3
0
24:31.8
2:22.1
49
7
MDA
GHILENKO Alla
02
2
24:32.1
2:22.4
Kруг 1
0
8:02.5
27.0
Kруг 2
2
17:04.7
1:38.0
Kруг 3
0
24:32.1
2:22.4
50
41
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
02
2
24:34.2
2:24.5
Kруг 1
0
8:01.5
26.0
Kруг 2
2
17:05.9
1:39.2
Kруг 3
0
24:34.2
2:24.5
51
24
SVK
POLIAKOVA Terezia
21
3
24:38.4
2:28.7
Kруг 1
2
8:51.9
1:16.4
Kруг 2
1
17:29.5
2:02.8
Kруг 3
0
24:38.4
2:28.7
52
88
NOR
SKJEVDAL Kristina
30
3
24:39.9
2:30.2
Kруг 1
3
9:18.3
1:42.8
Kруг 2
0
17:17.8
1:51.1
Kруг 3
0
24:39.9
2:30.2
53
60
POL
MAKA Anna
01
1
24:40.7
2:31.0
Kруг 1
0
8:17.7
42.2
Kруг 2
1
17:00.8
1:34.1
Kруг 3
0
24:40.7
2:31.0
54
32
CZE
HORKA Ludmila
33
6
24:43.8
2:34.1
Kруг 1
3
8:58.6
1:23.1
Kруг 2
3
17:56.3
2:29.6
Kруг 3
0
24:43.8
2:34.1
55
48
EST
VIIGIPUU Kristel
01
1
24:44.2
2:34.5
Kруг 1
0
8:18.8
43.3
Kруг 2
1
17:23.0
1:56.3
Kруг 3
0
24:44.2
2:34.5
56
89
GER
KUMMER Luise
12
3
24:48.2
2:38.5
Kруг 1
1
8:22.7
47.2
Kруг 2
2
17:24.8
1:58.1
Kруг 3
0
24:48.2
2:38.5
57
26
UKR
BONDAR Iana
23
5
24:50.3
2:40.6
Kруг 1
2
8:40.2
1:04.7
Kруг 2
3
17:39.9
2:13.2
Kруг 3
0
24:50.3
2:40.6
58
6
SUI
CADURISCH Irene
31
4
24:52.5
2:42.8
Kруг 1
3
9:09.8
1:34.3
Kруг 2
1
17:35.0
2:08.3
Kруг 3
0
24:52.5
2:42.8
59
75
NOR
ANDERSEN Rikke
04
4
24:53.9
2:44.2
Kруг 1
0
7:56.3
20.8
Kруг 2
4
17:32.9
2:06.2
Kруг 3
0
24:53.9
2:44.2
60
17
BIH
KARISIK Tanja
21
3
24:56.9
2:47.2
Kруг 1
2
9:09.3
1:33.8
Kруг 2
1
17:37.7
2:11.0
Kруг 3
0
24:56.9
2:47.2
61
80
USA
GROSSMAN Hallie
22
4
25:01.7
2:52.0
Kруг 1
2
9:09.7
1:34.2
Kруг 2
2
17:59.6
2:32.9
Kруг 3
0
25:01.7
2:52.0
62
28
FIN
ROLIG Jessika
21
3
25:03.3
2:53.6
Kруг 1
2
9:10.2
1:34.7
Kруг 2
1
17:46.9
2:20.2
Kруг 3
0
25:03.3
2:53.6
63
91
SUI
BISSIG Tanja
20
2
25:05.9
2:56.2
Kруг 1
2
9:19.1
1:43.6
Kруг 2
0
17:39.8
2:13.1
Kруг 3
0
25:05.9
2:56.2
64
73
BUL
TODOROVA Milena
11
2
25:08.5
2:58.8
Kруг 1
1
9:00.9
1:25.4
Kруг 2
1
17:50.6
2:23.9
Kруг 3
0
25:08.5
2:58.8
64
90
UKR
BRYHYNETS Yuliya
11
2
25:08.5
2:58.8
Kруг 1
1
8:44.4
1:08.9
Kруг 2
1
17:31.3
2:04.6
Kруг 3
0
25:08.5
2:58.8
66
47
MDA
TISEEVA Snejana
01
1
25:12.4
3:02.7
Kруг 1
0
8:25.3
49.8
Kруг 2
1
17:26.5
1:59.8
Kруг 3
0
25:12.4
3:02.7
67
83
MDA
NICIPORENKO Anastasia
12
3
25:16.1
3:06.4
Kруг 1
1
8:35.8
1:00.3
Kруг 2
2
17:49.5
2:22.8
Kруг 3
0
25:16.1
3:06.4
68
4
USA
PHANEUF Madeleine
11
2
25:19.1
3:09.4
Kруг 1
1
8:51.9
1:16.4
Kруг 2
1
17:41.4
2:14.7
Kруг 3
0
25:19.1
3:09.4
69
57
BUL
KADEVA Daniela
21
3
25:33.2
3:23.5
Kруг 1
2
9:14.4
1:38.9
Kруг 2
1
18:00.3
2:33.6
Kруг 3
0
25:33.2
3:23.5
70
62
LAT
JUSKANE Zanna
32
5
25:50.2
3:40.5
Kруг 1
3
9:31.9
1:56.4
Kруг 2
2
18:28.4
3:01.7
Kруг 3
0
25:50.2
3:40.5
71
85
BUL
ZDRAVKOVA Maria
22
4
25:55.1
3:45.4
Kруг 1
2
9:20.5
1:45.0
Kруг 2
2
18:25.1
2:58.4
Kруг 3
0
25:55.1
3:45.4
72
58
BIH
KOSARAC Dejana
10
1
25:55.8
3:46.1
Kруг 1
1
9:10.3
1:34.8
Kруг 2
0
17:58.0
2:31.3
Kруг 3
0
25:55.8
3:46.1
73
79
FIN
PYKAELAEINEN Johanna
13
4
25:57.2
3:47.5
Kруг 1
1
8:52.4
1:16.9
Kруг 2
3
18:36.3
3:09.6
Kруг 3
0
25:57.2
3:47.5
74
16
CRO
KOZICA Anika
11
2
25:58.6
3:48.9
Kруг 1
1
9:05.1
1:29.6
Kруг 2
1
18:03.5
2:36.8
Kруг 3
0
25:58.6
3:48.9
75
64
FIN
LEHTONEN Venla
24
6
25:58.8
3:49.1
Kруг 1
2
8:48.3
1:12.8
Kруг 2
4
18:44.0
3:17.3
Kруг 3
0
25:58.8
3:49.1
76
51
SLO
MLAKAR Tina
03
3
26:02.0
3:52.3
Kруг 1
0
8:36.7
1:01.2
Kруг 2
3
18:24.7
2:58.0
Kруг 3
0
26:02.0
3:52.3
77
38
SRB
DRNDIC Maida
41
5
26:03.3
3:53.6
Kруг 1
4
9:52.6
2:17.1
Kруг 2
1
18:32.4
3:05.7
Kруг 3
0
26:03.3
3:53.6
78
82
POL
BIELECKA Dominika
22
4
26:06.8
3:57.1
Kруг 1
2
9:01.3
1:25.8
Kруг 2
2
18:25.3
2:58.6
Kруг 3
0
26:06.8
3:57.1
79
77
CAN
TAM VON BURG Leilani
22
4
26:09.1
3:59.4
Kруг 1
2
9:16.8
1:41.3
Kруг 2
2
18:34.6
3:07.9
Kруг 3
0
26:09.1
3:59.4
80
11
ROU
MARTON Eniko
12
3
26:17.5
4:07.8
Kруг 1
1
9:02.4
1:26.9
Kруг 2
2
18:43.3
3:16.6
Kруг 3
0
26:17.5
4:07.8
81
22
SLO
KLEMENCIC Polona
13
4
26:25.0
4:15.3
Kруг 1
1
8:50.9
1:15.4
Kруг 2
3
18:51.3
3:24.6
Kруг 3
0
26:25.0
4:15.3
82
10
BEL
DE MAEYER Rieke
20
2
26:36.2
4:26.5
Kруг 1
2
9:54.7
2:19.2
Kруг 2
0
18:58.7
3:32.0
Kруг 3
0
26:36.2
4:26.5
83
92
EST
UHA Mari
12
3
26:39.9
4:30.2
Kруг 1
1
8:49.2
1:13.7
Kруг 2
2
18:24.3
2:57.6
Kруг 3
0
26:39.9
4:30.2
84
76
LAT
PASKOVSKA Inga
03
3
26:55.0
4:45.3
Kруг 1
0
8:25.8
50.3
Kруг 2
3
18:48.7
3:22.0
Kруг 3
0
26:55.0
4:45.3
85
9
TUR
AGA Gulsah
13
4
27:04.2
4:54.5
Kруг 1
1
9:01.6
1:26.1
Kруг 2
3
19:16.9
3:50.2
Kруг 3
0
27:04.2
4:54.5
86
3
LAT
PUCE Ieva
12
3
27:21.3
5:11.6
Kруг 1
1
9:38.8
2:03.3
Kруг 2
2
19:38.5
4:11.8
Kруг 3
0
27:21.3
5:11.6
87
1
LTU
VITKUNAITE Kotryna
04
4
27:48.7
5:39.0
Kруг 1
0
8:50.6
1:15.1
Kруг 2
4
19:37.2
4:10.5
Kруг 3
0
27:48.7
5:39.0
87
78
ROU
HAJDU Timea
01
1
27:48.7
5:39.0
Kруг 1
0
9:09.9
1:34.4
Kруг 2
1
19:14.5
3:47.8
Kруг 3
0
27:48.7
5:39.0
89
44
CRO
BLAZENIC Nika
11
2
29:11.6
7:01.9
Kруг 1
1
10:19.1
2:43.6
Kруг 2
1
20:45.1
5:18.4
Kруг 3
0
29:11.6
7:01.9
90
46
ROU
POTYO Katalin
22
4
29:49.3
7:39.6
Kруг 1
2
10:01.7
2:26.2
Kруг 2
2
20:40.1
5:13.4
Kруг 3
0
29:49.3
7:39.6
40
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
66
EST
GAIM Grete
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0