Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

5 Фев 2017, 15:00 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
5
CZE
ZEMLICKA Milan
27.0
0011
2
36:06.62
0.0
2
17
CZE
SANTORA Ondrej
1:09.0
0002
2
36:22.20
15.6
3
3
UKR
DUDCHENKO Anton
8.0
0100
1
36:30.84
24.2
4
14
RUS
1:02.0
0010
1
36:41.85
35.2
5
11
FRA
RIVAIL Hugo
54.0
0110
2
37:07.98
1:01.3
6
9
CZE
PROCHAZKA Jakub
44.0
0012
3
37:19.02
1:12.4
7
18
FRA
COTTET PUINEL Felix
1:10.0
0001
1
37:20.12
1:13.5
8
19
CZE
STVRTECKY Jakub
1:15.0
1013
5
37:37.04
1:30.4
9
1
RUS
0.0
2213
8
37:52.18
1:45.5
10
10
GER
RIETHMUELLER Danilo
48.0
0011
2
38:01.73
1:55.1
11
8
FRA
CLAUDE Emilien
43.0
0101
2
38:13.29
2:06.6
12
2
AUT
TRIXL Sebastian
1.0
3212
8
38:25.94
2:19.3
13
12
NOR
ASPENES Sverre Dahlen
1:00.0
2011
4
38:27.60
2:21.0
14
20
BLR
SMOLSKI Anton
1:15.0
1022
5
38:28.21
2:21.6
15
7
GER
WEICK Erik
40.0
1103
5
38:30.49
2:23.8
16
26
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
1:28.0
1110
3
38:33.81
2:27.2
17
4
GER
ZOBEL David
11.0
2212
7
38:42.71
2:36.1
18
29
RUS
1:46.0
2012
5
38:52.86
2:46.2
19
23
RUS
1:20.0
0021
3
38:53.94
2:47.3
20
13
BLR
KARPIUK Ihar
1:01.0
2211
6
38:59.94
2:53.3
21
39
ITA
CAPPELLARI Daniele
2:20.0
1101
3
39:03.45
2:56.8
22
22
UKR
TRUSH Vitaliy
1:16.0
0022
4
39:07.13
3:00.5
23
27
ITA
DURAND Michael
1:29.0
0012
3
39:08.53
3:01.9
24
53
RUS
3:01.0
0002
2
39:14.31
3:07.7
25
24
FRA
BAUDOUX Jerome
1:20.0
2021
5
39:15.83
3:09.2
26
35
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
2:16.0
0301
4
39:39.71
3:33.1
27
16
SVK
BARTKO Simon
1:08.0
3102
6
39:44.12
3:37.5
28
6
GER
SCHMUCK Dominic
31.0
1311
6
39:46.12
3:39.5
29
25
USA
CERVENKA Vaclav
1:24.0
2101
4
39:59.33
3:52.7
30
50
NOR
JORDE Sindre Fjellheim
2:55.0
1101
3
40:25.67
4:19.0
31
52
ITA
GHIGLIONE Luca
2:57.0
1101
3
40:32.47
4:25.8
32
15
GER
VEIT Marinus
1:06.0
0103
4
40:41.40
4:34.8
33
31
ITA
RODIGARI Paolo
1:59.0
2001
3
40:42.27
4:35.6
34
38
BLR
SHYNKEVICH Raman
2:20.0
0022
4
40:52.85
4:46.2
35
32
ITA
NICASE Mattia
2:01.0
1112
5
40:59.37
4:52.7
36
46
RUS
2:45.0
3011
5
41:08.30
5:01.7
37
28
ITA
LEITGEB Simon
1:44.0
2112
6
41:10.05
5:03.4
38
33
FRA
NIVAULT Fabien
2:12.0
0310
4
41:10.41
5:03.8
39
48
ITA
MANCIN MAJONI Davide
2:49.0
0002
2
41:11.05
5:04.4
40
36
CZE
MIKYSKA Tomas
2:19.0
1101
3
41:18.79
5:12.1
41
45
GER
HOLLANDT Julian
2:44.0
1020
3
41:34.03
5:27.4
42
41
UKR
LESIUK Taras
2:31.0
0131
5
41:36.79
5:30.1
43
55
ROU
GEGO Hunor
3:05.0
1122
6
41:43.47
5:36.8
44
30
AUT
TRIEB Michael
1:56.0
1202
5
41:43.81
5:37.2
45
34
AUT
JAKOB Patrick
2:15.0
3211
7
41:51.12
5:44.5
46
43
LAT
DEKSNIS Ingus
2:40.0
0111
3
42:00.74
5:54.1
47
58
BUL
STOYANOV Kristiyan
3:19.0
1011
3
42:11.34
6:04.7
48
42
FRA
LAMURE Morgan
2:32.0
3112
7
42:20.35
6:13.7
49
40
EST
SIIMER Kristo
2:31.0
1112
5
42:29.29
6:22.6
50
37
UKR
IVASENKO Dmytro
2:20.0
2012
5
42:45.46
6:38.8
51
51
SUI
SCHUMACHER Julian
2:57.0
1013
5
42:51.83
6:45.2
52
44
UKR
TSYMBAL Bogdan
2:43.0
2021
5
42:55.95
6:49.3
53
49
BLR
RADZIUK Vadzim
2:55.0
2210
5
42:59.24
6:52.6
54
54
POL
SZWAJNOS Marcin
3:04.0
1200
3
43:00.56
6:53.9
55
47
GER
GRAF Matthias
2:46.0
0211
4
43:44.98
7:38.3
56
60
SUI
BACCHETTA Nirando
3:20.0
0022
4
44:13.63
8:07.0
57
56
SVK
BALOGA Matej
3:06.0
2113
7
44:43.70
8:37.1
21
SLO
DRINOVEC Mitja
1:15.0
xxxx
0
57
SLO
GREGORKA Tilen
3:13.0
xxxx
0
59
LTU
BANYS Linas
3:20.0
xxxx
0