Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

16 Дек 2016, 15:30 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
UKR
TRUSH Vitaliy
5.0
0010
1
34:08.37
0.0
2
5
RUS
42.0
0000
0
34:19.76
11.4
3
3
KAZ
YEREMIN Roman
23.0
2200
4
34:52.62
44.3
4
7
GER
ZOBEL David
56.0
0021
3
35:11.58
1:03.2
5
1
GER
WEICK Erik
0.0
0232
7
35:23.43
1:15.1
6
11
GER
STRELOW Justus
1:12.0
0012
3
35:32.70
1:24.4
7
6
UKR
DUDCHENKO Anton
46.0
1100
2
35:41.05
1:32.7
8
8
CZE
ZEMLICKA Milan
59.0
0111
3
35:46.69
1:38.3
9
4
BLR
SHYNKEVICH Raman
41.0
0021
3
36:00.98
1:52.6
10
10
RUS
1:07.0
2111
5
36:11.13
2:02.8
11
15
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
1:34.0
1020
3
36:12.51
2:04.2
12
36
AUT
JAKOB Patrick
2:15.0
0020
2
36:24.71
2:16.4
13
9
RUS
1:07.0
3111
6
36:28.32
2:20.0
14
13
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
1:17.0
1210
4
36:28.89
2:20.5
15
20
CZE
PROCHAZKA Jakub
1:45.0
0211
4
36:29.54
2:21.2
16
25
UKR
LESIUK Taras
1:58.0
0001
1
36:30.18
2:21.8
17
31
SLO
DRINOVEC Mitja
2:10.0
1111
4
36:37.74
2:29.4
18
22
FRA
NIVAULT Fabien
1:50.0
0010
1
36:38.83
2:30.5
19
26
BLR
RADZIUK Vadzim
1:59.0
0010
1
36:42.26
2:33.9
20
29
FRA
RIVAIL Hugo
2:05.0
0012
3
36:42.79
2:34.4
21
16
ITA
NICASE Mattia
1:36.0
0002
2
37:02.13
2:53.8
22
32
SUI
BURKHALTER Joscha
2:12.0
0011
2
37:02.52
2:54.2
23
14
BLR
KARPIUK Ihar
1:24.0
2101
4
37:03.92
2:55.6
24
19
SLO
CISAR Alex
1:43.0
0020
2
37:11.58
3:03.2
25
34
FRA
COTTET PUINEL Felix
2:12.0
1110
3
37:21.97
3:13.6
26
24
POL
PANCERZ Przemyslaw
1:56.0
2100
3
37:36.18
3:27.8
27
39
BLR
SMOLSKI Anton
2:20.0
3111
6
37:43.95
3:35.6
28
17
CZE
STVRTECKY Jakub
1:38.0
1124
8
37:47.98
3:39.6
29
38
SUI
KREUZER Yannik
2:20.0
1000
1
37:52.42
3:44.1
30
18
FRA
CLAUDE Emilien
1:43.0
1102
4
37:53.70
3:45.4
31
52
FRA
LAMURE Morgan
2:45.0
1101
3
37:55.81
3:47.5
32
37
LAT
DEKSNIS Ingus
2:18.0
1012
4
38:07.53
3:59.2
33
46
ITA
GHIGLIONE Luca
2:34.0
0021
3
38:08.05
3:59.7
34
21
ITA
LEITGEB Simon
1:47.0
1211
5
38:11.31
4:03.0
35
12
POL
SZWAJNOS Marcin
1:12.0
2312
8
38:21.46
4:13.1
36
33
AUT
TRIEB Michael
2:12.0
1100
2
38:27.66
4:19.3
37
54
CZE
KARLIK Mikulas
2:57.0
1121
5
38:30.71
4:22.4
38
30
ROU
GEGO Hunor
2:07.0
1221
6
38:30.82
4:22.5
39
43
POL
JAKIELA Tomasz
2:25.0
1122
6
38:41.96
4:33.6
40
35
UKR
TSYMBAL Bogdan
2:15.0
1112
5
38:43.20
4:34.9
41
55
ITA
RODIGARI Paolo
2:58.0
1110
3
38:47.29
4:38.9
42
40
SLO
ZNIDARSIC Nace
2:20.0
1011
3
39:03.07
4:54.7
43
53
CZE
HORNIG Vitezslav
2:54.0
1020
3
39:04.82
4:56.5
44
49
ITA
MANCIN MAJONI Davide
2:43.0
1200
3
39:12.72
5:04.4
45
57
FRA
BAUDOUX Jerome
3:19.0
0022
4
39:14.43
5:06.1
46
44
SUI
BOVISI Sandro
2:26.0
1203
6
39:14.65
5:06.3
47
27
ROU
FLORE Raul Antonio
2:03.0
2211
6
39:22.71
5:14.4
48
58
ROU
UNGUREANU Florin
3:24.0
0120
3
39:52.20
5:43.9
49
51
CAN
BOLDUC Zachari
2:44.0
2102
5
40:02.46
5:54.1
50
60
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
3:25.0
1011
3
40:02.90
5:54.6
51
50
EST
SIIMER Kristo
2:43.0
2222
8
40:17.90
6:09.6
52
48
AUT
TRIXL Sebastian
2:41.0
2231
8
40:32.52
6:24.2
53
42
POL
FILIP Wojciech
2:24.0
2211
6
41:09.50
7:01.2
54
47
CAN
RUNNALLS Adam
2:38.0
3411
9
41:13.10
7:04.8
55
56
SLO
NAGLIC Luka
3:05.0
3110
5
42:20.06
8:11.7
56
45
ROU
KONCSAG Tamas
2:26.0
5130
9
43:07.24
8:58.9
57
59
LTU
BANYS Linas
3:25.0
2023
7
44:08.71
10:00.4
23
RUS
1:53.0
xxxx
0
28
RUS
2:04.0
xxxx
0
41
GER
VEIT Marinus
2:20.0
xxxx
0