Следите за новостями:

Эстафета, юниоры

17 Дек 2016, 15:30 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
RUSSIA
1:19:36.06
0.0
1
1.1
RUS
0+00+2
20:13.54
33.6
1
1.2
RUS
0+00+1
39:39.96
0.0
1
1.3
RUS
0+20+0
59:29.53
0.0
1
1.4
RUS
0+00+0
1:19:36.06
0.0
2
7
BLR
BELARUS
1:20:31.29
55.2
2
7.1
BLR
SHYNKEVICH Raman
0+01+3
20:26.31
46.4
2
7.2
BLR
RADZIUK Vadzim
0+00+0
40:41.42
1:01.5
2
7.3
BLR
KARPIUK Ihar
0+20+1
1:01:02.03
1:32.5
2
7.4
BLR
SMOLSKI Anton
0+10+1
1:20:31.29
55.2
3
6
CZE
CZECH REPUBLIC
1:20:42.47
1:06.4
3
6.1
CZE
ZEMLICKA Milan
0+00+3
20:11.35
31.4
3
6.2
CZE
STVRTECKY Jakub
0+00+2
40:27.07
47.1
3
6.3
CZE
PROCHAZKA Jakub
0+00+2
1:00:36.92
1:07.4
3
6.4
CZE
SANTORA Ondrej
0+10+1
1:20:42.47
1:06.4
4
3
FRA
FRANCE
1:20:59.16
1:23.1
4
3.1
FRA
NIVAULT Fabien
0+10+2
20:30.07
50.1
4
3.2
FRA
RIVAIL Hugo
0+30+0
40:32.09
52.1
4
3.3
FRA
COTTET PUINEL Felix
1+30+0
1:01:34.40
2:04.9
4
3.4
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
0+00+2
1:20:59.16
1:23.1
5
2
GER
GERMANY
1:21:02.28
1:26.2
5
2.1
GER
STRELOW Justus
0+00+0
19:39.98
0.0
5
2.2
GER
LOHSCHMIDT Sven
0+21+3
41:33.26
1:53.3
5
2.3
GER
WEICK Erik
0+02+2
1:02:00.12
2:30.6
5
2.4
GER
ZOBEL David
0+10+0
1:21:02.28
1:26.2
6
5
UKR
UKRAINE
1:21:36.88
2:00.8
6
5.1
UKR
TRUSH Vitaliy
0+00+1
19:55.93
16.0
6
5.2
UKR
IVASENKO Dmytro
0+30+1
40:56.23
1:16.3
6
5.3
UKR
LESIUK Taras
0+10+2
1:01:28.61
1:59.1
6
5.4
UKR
DUDCHENKO Anton
0+30+1
1:21:36.88
2:00.8
7
8
ITA
ITALY
1:22:27.90
2:51.9
7
8.1
ITA
NICASE Mattia
0+00+3
20:36.01
56.1
7
8.2
ITA
GHIGLIONE Luca
0+10+0
40:27.78
47.8
7
8.3
ITA
LEITGEB Simon
0+31+3
1:01:43.65
2:14.1
7
8.4
ITA
MANCIN MAJONI Davide
0+10+2
1:22:27.90
2:51.9
8
9
SUI
SWITZERLAND
1:22:46.76
3:10.7
8
9.1
SUI
BURKHALTER Joscha
0+20+1
20:32.75
52.8
8
9.2
SUI
BOVISI Sandro
0+10+0
40:46.57
1:06.6
8
9.3
SUI
KREUZER Yannik
0+10+2
1:01:46.84
2:17.3
8
9.4
SUI
SCHUMACHER Julian
0+00+3
1:22:46.76
3:10.7
9
15
SLO
SLOVENIA
1:23:30.08
3:54.0
9
15.1
SLO
ZNIDARSIC Nace
0+00+0
20:37.46
57.5
9
15.2
SLO
NAGLIC Luka
0+10+0
41:42.73
2:02.8
9
15.3
SLO
CISAR Alex
0+10+1
1:02:58.93
3:29.4
9
15.4
SLO
DRINOVEC Mitja
1+30+1
1:23:30.08
3:54.0
10
10
POL
POLAND
1:23:33.16
3:57.1
10
10.1
POL
JAKIELA Tomasz
0+20+1
20:12.46
32.5
10
10.2
POL
PANCERZ Przemyslaw
0+10+2
40:40.40
1:00.5
10
10.3
POL
FILIP Wojciech
0+12+3
1:02:47.25
3:17.7
10
10.4
POL
SZWAJNOS Marcin
0+10+3
1:23:33.16
3:57.1
11
4
AUT
AUSTRIA
1:23:59.45
4:23.4
11
4.1
AUT
JAKOB Patrick
0+10+2
20:21.76
41.8
11
4.2
AUT
TRIEB Michael
0+20+1
41:14.62
1:34.7
11
4.3
AUT
ELSIGAN Thomas
0+30+3
1:03:23.54
3:54.0
11
4.4
AUT
TRIXL Sebastian
0+30+3
1:23:59.45
4:23.4
12
12
CAN
CANADA
1:24:03.70
4:27.7
12
12.1
CAN
BOLDUC Zachari
0+00+2
20:37.00
57.1
12
12.2
CAN
SANCHEZ Teo
0+00+0
41:54.40
2:14.5
12
12.3
CAN
KIERS Trevor
0+30+0
1:03:26.57
3:57.0
12
12.4
CAN
RUNNALLS Adam
0+30+0
1:24:03.70
4:27.7
13
13
ROU
ROMANIA
1:24:50.50
5:14.5
13
13.1
ROU
GEGO Hunor
0+00+3
20:20.82
40.9
13
13.2
ROU
FLORE Raul Antonio
0+20+0
40:39.40
59.5
13
13.3
ROU
KONCSAG Tamas
0+01+3
1:02:29.32
2:59.8
13
13.4
ROU
UNGUREANU Florin
0+02+3
1:24:50.50
5:14.5
14
11
EST
ESTONIA
1:29:45.36
10:09.3
14
11.1
EST
KOLL Jurgen
0+30+1
22:14.26
2:34.3
14
11.2
EST
HELDNA Robert
0+32+3
44:45.00
5:05.1
14
11.3
EST
SIIMER Kristo
0+02+3
1:06:54.50
7:25.0
14
11.4
EST
AOLAID Marten
0+30+0
1:29:45.36
10:09.3
15
14
KOR
KOREA
1:36:44.19
17:08.1
15
14.1
KOR
KANG Yoonjae
0+10+1
22:32.64
2:52.7
15
14.2
KOR
LIM Sehyeon
1+30+3
46:42.04
7:02.1
15
14.3
KOR
LEE Jongmin
0+11+3
1:11:14.12
11:44.6
15
14.4
KOR
LEE Geunwon
2+32+3
1:36:44.19
17:08.1
16
16
TUR
TURKEY
1:38:00.02
18:24.0
16
16.1
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
1+31+2
26:24.17
6:44.2
16
16.2
TUR
GULDEMIR Seyit Zeki
1+30+2
50:01.10
10:21.2
16
16.3
TUR
ALALMA Okan
2+30+1
1:13:33.18
14:03.6
16
16.4
TUR
ATAS Adem
0+10+3
1:38:00.02
18:24.0
17
17
MDA
MOLDOVA
1:47:00.80
27:24.8
17
17.1
MDA
STRATAN Cristin
3+31+3
27:48.85
8:08.9
17
17.2
MDA
SENDREA Egor
0+11+3
55:50.04
16:10.1
17
17.3
MDA
BOCANCEA Cristian
0+30+3
1:20:12.98
20:43.4
17
17.4
MDA
VUDVUD Nicolae
4+30+2
1:47:00.80
27:24.8