Следите за новостями:

Спринт, юниоры

15 Дек 2016, 16:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Киргизия
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
36
GER
WEICK Lars-Erik
01
1
25:30.0
0.0
Kруг 1
0
6:31.6
2.7
Kруг 2
1
19:50.9
2.2
Kруг 3
0
25:30.0
0.0
2
1
UKR
TRUSH Vitaliy
00
0
25:35.4
5.4
Kруг 1
0
6:28.9
0.0
Kруг 2
0
19:48.7
0.0
Kруг 3
0
25:35.4
5.4
3
21
KAZ
YEREMIN Roman
11
2
25:53.4
23.4
Kруг 1
1
7:02.9
34.0
Kруг 2
1
20:14.5
25.8
Kруг 3
0
25:53.4
23.4
4
4
BLR
SHYNKEVICH Raman
10
1
26:11.2
41.2
Kруг 1
1
7:03.0
34.1
Kруг 2
0
20:20.3
31.6
Kруг 3
0
26:11.2
41.2
5
16
RUS
01
1
26:12.3
42.3
Kруг 1
0
6:42.7
13.8
Kруг 2
1
20:26.9
38.2
Kруг 3
0
26:12.3
42.3
6
9
UKR
DUDCHENKO Anton
00
0
26:16.1
46.1
Kруг 1
0
6:37.8
8.9
Kруг 2
0
19:52.9
4.2
Kруг 3
0
26:16.1
46.1
7
15
GER
ZOBEL David
03
3
26:25.9
55.9
Kруг 1
0
6:38.0
9.1
Kруг 2
3
20:45.7
57.0
Kруг 3
0
26:25.9
55.9
8
38
CZE
ZEMLICKA Milan
10
1
26:28.5
58.5
Kруг 1
1
7:02.4
33.5
Kруг 2
0
20:31.2
42.5
Kруг 3
0
26:28.5
58.5
9
85
RUS
10
1
26:36.7
1:06.7
Kруг 1
1
7:05.0
36.1
Kруг 2
0
20:32.1
43.4
Kруг 3
0
26:36.7
1:06.7
10
27
RUS
21
3
26:37.2
1:07.2
Kруг 1
2
7:18.8
49.9
Kруг 2
1
20:50.6
1:01.9
Kруг 3
0
26:37.2
1:07.2
11
83
GER
STRELOW Justus
10
1
26:42.3
1:12.3
Kруг 1
1
7:01.0
32.1
Kруг 2
0
20:39.5
50.8
Kруг 3
0
26:42.3
1:12.3
12
17
POL
SZWAJNOS Marcin
00
0
26:42.4
1:12.4
Kруг 1
0
6:52.7
23.8
Kруг 2
0
20:37.7
49.0
Kруг 3
0
26:42.4
1:12.4
13
108
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
01
1
26:46.9
1:16.9
Kруг 1
0
6:43.4
14.5
Kруг 2
1
20:46.4
57.7
Kруг 3
0
26:46.9
1:16.9
14
62
BLR
KARPIUK Ihar
10
1
26:53.7
1:23.7
Kруг 1
1
7:02.6
33.7
Kруг 2
0
20:42.1
53.4
Kруг 3
0
26:53.7
1:23.7
15
14
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
01
1
27:04.1
1:34.1
Kруг 1
0
6:53.7
24.8
Kруг 2
1
20:59.6
1:10.9
Kруг 3
0
27:04.1
1:34.1
16
55
ITA
NICASE Mattia
00
0
27:06.3
1:36.3
Kруг 1
0
6:55.4
26.5
Kруг 2
0
20:53.4
1:04.7
Kруг 3
0
27:06.3
1:36.3
17
77
CZE
STVRTECKY Jakub
21
3
27:07.5
1:37.5
Kруг 1
2
7:22.7
53.8
Kруг 2
1
21:10.2
1:21.5
Kруг 3
0
27:07.5
1:37.5
18
104
FRA
CLAUDE Emilien
00
0
27:12.5
1:42.5
Kруг 1
0
6:39.4
10.5
Kруг 2
0
20:54.6
1:05.9
Kруг 3
0
27:12.5
1:42.5
19
70
SLO
CISAR Alex
00
0
27:13.2
1:43.2
Kруг 1
0
6:58.7
29.8
Kруг 2
0
21:02.7
1:14.0
Kруг 3
0
27:13.2
1:43.2
20
57
CZE
PROCHAZKA Jakub
03
3
27:14.5
1:44.5
Kруг 1
0
6:41.8
12.9
Kруг 2
3
21:22.1
1:33.4
Kруг 3
0
27:14.5
1:44.5
21
11
ITA
LEITGEB Simon
02
2
27:17.2
1:47.2
Kруг 1
0
6:47.0
18.1
Kруг 2
2
21:16.9
1:28.2
Kруг 3
0
27:17.2
1:47.2
22
23
FRA
NIVAULT Fabien
10
1
27:20.4
1:50.4
Kруг 1
1
7:17.6
48.7
Kруг 2
0
21:13.0
1:24.3
Kруг 3
0
27:20.4
1:50.4
23
72
RUS
12
3
27:23.3
1:53.3
Kруг 1
1
6:58.3
29.4
Kруг 2
2
21:19.3
1:30.6
Kруг 3
0
27:23.3
1:53.3
24
37
POL
PANCERZ Przemyslaw
01
1
27:26.4
1:56.4
Kруг 1
0
6:59.4
30.5
Kруг 2
1
21:14.9
1:26.2
Kруг 3
0
27:26.4
1:56.4
25
49
UKR
LESIUK Taras
02
2
27:28.1
1:58.1
Kруг 1
0
6:47.4
18.5
Kруг 2
2
21:21.7
1:33.0
Kруг 3
0
27:28.1
1:58.1
26
58
BLR
RADZIUK Vadzim
01
1
27:28.9
1:58.9
Kруг 1
0
6:39.0
10.1
Kруг 2
1
21:04.0
1:15.3
Kруг 3
0
27:28.9
1:58.9
27
76
ROU
FLORE Raul Antonio
01
1
27:32.5
2:02.5
Kруг 1
0
7:00.2
31.3
Kруг 2
1
21:24.1
1:35.4
Kруг 3
0
27:32.5
2:02.5
28
114
RUS
01
1
27:33.7
2:03.7
Kруг 1
0
6:52.4
23.5
Kруг 2
1
21:07.8
1:19.1
Kруг 3
0
27:33.7
2:03.7
29
73
FRA
RIVAIL Hugo
12
3
27:35.2
2:05.2
Kруг 1
1
7:11.6
42.7
Kруг 2
2
21:39.6
1:50.9
Kруг 3
0
27:35.2
2:05.2
30
39
ROU
GEGO Hunor
02
2
27:37.2
2:07.2
Kруг 1
0
6:46.9
18.0
Kруг 2
2
21:24.2
1:35.5
Kруг 3
0
27:37.2
2:07.2
31
3
SLO
DRINOVEC Mitja
31
4
27:40.4
2:10.4
Kруг 1
3
7:42.8
1:13.9
Kруг 2
1
21:39.0
1:50.3
Kруг 3
0
27:40.4
2:10.4
32
29
SUI
BURKHALTER Joscha
13
4
27:41.8
2:11.8
Kруг 1
1
7:11.4
42.5
Kруг 2
3
21:42.3
1:53.6
Kруг 3
0
27:41.8
2:11.8
33
30
AUT
TRIEB Michael
01
1
27:42.3
2:12.3
Kруг 1
0
6:59.5
30.6
Kруг 2
1
21:24.4
1:35.7
Kруг 3
0
27:42.3
2:12.3
34
63
FRA
COTTET PUINEL Felix
11
2
27:42.4
2:12.4
Kруг 1
1
7:14.7
45.8
Kруг 2
1
21:32.9
1:44.2
Kруг 3
0
27:42.4
2:12.4
35
110
UKR
TSYMBAL Bogdan
01
1
27:44.5
2:14.5
Kруг 1
0
6:54.4
25.5
Kруг 2
1
21:33.7
1:45.0
Kруг 3
0
27:44.5
2:14.5
36
68
AUT
JAKOB Patrick
10
1
27:44.8
2:14.8
Kруг 1
1
7:09.1
40.2
Kруг 2
0
21:25.8
1:37.1
Kруг 3
0
27:44.8
2:14.8
37
64
LAT
DEKSNIS Ingus
02
2
27:47.9
2:17.9
Kруг 1
0
6:49.7
20.8
Kруг 2
2
21:31.7
1:43.0
Kруг 3
0
27:47.9
2:17.9
38
80
SUI
KREUZER Yannik
02
2
27:49.8
2:19.8
Kруг 1
0
7:03.1
34.2
Kруг 2
2
21:45.1
1:56.4
Kруг 3
0
27:49.8
2:19.8
39
22
BLR
SMOLSKI Anton
42
6
27:50.1
2:20.1
Kруг 1
4
8:19.9
1:51.0
Kруг 2
2
22:07.4
2:18.7
Kруг 3
0
27:50.1
2:20.1
40
10
SLO
ZNIDARSIC Nace
00
0
27:50.4
2:20.4
Kруг 1
0
6:55.6
26.7
Kруг 2
0
21:27.0
1:38.3
Kруг 3
0
27:50.4
2:20.4
40
66
GER
VEIT Marinus
11
2
27:50.4
2:20.4
Kруг 1
1
7:09.3
40.4
Kруг 2
1
21:33.1
1:44.4
Kруг 3
0
27:50.4
2:20.4
42
79
POL
FILIP Wojciech
00
0
27:53.8
2:23.8
Kруг 1
0
7:07.6
38.7
Kруг 2
0
21:28.3
1:39.6
Kруг 3
0
27:53.8
2:23.8
43
65
POL
JAKIELA Tomasz
12
3
27:54.9
2:24.9
Kруг 1
1
7:15.6
46.7
Kруг 2
2
21:44.2
1:55.5
Kруг 3
0
27:54.9
2:24.9
44
24
SUI
BOVISI Sandro
12
3
27:55.8
2:25.8
Kруг 1
1
7:16.3
47.4
Kруг 2
2
21:50.2
2:01.5
Kруг 3
0
27:55.8
2:25.8
45
32
ROU
KONCSAG Tamas
01
1
27:56.4
2:26.4
Kруг 1
0
7:07.4
38.5
Kруг 2
1
21:37.7
1:49.0
Kруг 3
0
27:56.4
2:26.4
46
44
ITA
GHIGLIONE Luca
31
4
28:03.5
2:33.5
Kруг 1
3
8:06.2
1:37.3
Kруг 2
1
22:12.9
2:24.2
Kруг 3
0
28:03.5
2:33.5
47
13
CAN
RUNNALLS Adam
12
3
28:08.4
2:38.4
Kруг 1
1
7:29.1
1:00.2
Kруг 2
2
22:02.2
2:13.5
Kруг 3
0
28:08.4
2:38.4
48
98
AUT
TRIXL Sebastian
21
3
28:11.0
2:41.0
Kруг 1
2
7:50.0
1:21.1
Kруг 2
1
22:04.8
2:16.1
Kруг 3
0
28:11.0
2:41.0
49
97
ITA
MANCIN MAJONI Davide
20
2
28:12.5
2:42.5
Kруг 1
2
7:55.2
1:26.3
Kруг 2
0
21:59.2
2:10.5
Kруг 3
0
28:12.5
2:42.5
50
31
EST
SIIMER Kristo
22
4
28:12.7
2:42.7
Kруг 1
2
7:36.3
1:07.4
Kруг 2
2
22:13.3
2:24.6
Kруг 3
0
28:12.7
2:42.7
51
74
CAN
BOLDUC Zachari
02
2
28:13.8
2:43.8
Kруг 1
0
7:00.0
31.1
Kруг 2
2
22:05.4
2:16.7
Kруг 3
0
28:13.8
2:43.8
52
88
FRA
LAMURE Morgan
12
3
28:14.9
2:44.9
Kруг 1
1
7:25.2
56.3
Kруг 2
2
22:07.3
2:18.6
Kруг 3
0
28:14.9
2:44.9
53
100
CZE
HORNIG Vitezslav
12
3
28:24.2
2:54.2
Kруг 1
1
7:22.3
53.4
Kруг 2
2
22:15.3
2:26.6
Kруг 3
0
28:24.2
2:54.2
54
92
CZE
KARLIK Mikulas
05
5
28:27.1
2:57.1
Kруг 1
0
6:51.9
23.0
Kруг 2
5
22:21.1
2:32.4
Kруг 3
0
28:27.1
2:57.1
55
106
ITA
RODIGARI Paolo
01
1
28:27.8
2:57.8
Kруг 1
0
6:54.7
25.8
Kруг 2
1
21:54.8
2:06.1
Kруг 3
0
28:27.8
2:57.8
56
94
SLO
NAGLIC Luka
01
1
28:34.9
3:04.9
Kруг 1
0
6:52.7
23.8
Kруг 2
1
22:00.9
2:12.2
Kруг 3
0
28:34.9
3:04.9
57
90
FRA
BAUDOUX Jerome
14
5
28:49.4
3:19.4
Kруг 1
1
7:18.0
49.1
Kруг 2
4
22:39.7
2:51.0
Kруг 3
0
28:49.4
3:19.4
58
99
ROU
UNGUREANU Florin
12
3
28:54.0
3:24.0
Kруг 1
1
7:32.3
1:03.4
Kруг 2
2
22:31.3
2:42.6
Kруг 3
0
28:54.0
3:24.0
59
35
LTU
BANYS Linas
11
2
28:55.1
3:25.1
Kруг 1
1
7:32.1
1:03.2
Kруг 2
1
22:29.1
2:40.4
Kруг 3
0
28:55.1
3:25.1
60
41
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
02
2
28:55.4
3:25.4
Kруг 1
0
7:07.2
38.3
Kруг 2
2
22:46.3
2:57.6
Kруг 3
0
28:55.4
3:25.4
61
113
GER
LOHSCHMIDT Sven
12
3
29:00.3
3:30.3
Kруг 1
1
7:24.6
55.7
Kруг 2
2
22:45.4
2:56.7
Kруг 3
0
29:00.3
3:30.3
62
25
BUL
STOYANOV Kristiyan
01
1
29:01.1
3:31.1
Kруг 1
0
6:44.4
15.5
Kруг 2
1
22:13.2
2:24.5
Kруг 3
0
29:01.1
3:31.1
63
59
ITA
DURAND Michael
12
3
29:02.3
3:32.3
Kруг 1
1
7:23.5
54.6
Kруг 2
2
22:37.7
2:49.0
Kруг 3
0
29:02.3
3:32.3
64
109
SUI
BACCHETTA Nirando
22
4
29:03.1
3:33.1
Kруг 1
2
7:40.2
1:11.3
Kруг 2
2
22:44.9
2:56.2
Kруг 3
0
29:03.1
3:33.1
65
40
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
32
5
29:07.8
3:37.8
Kруг 1
3
7:55.0
1:26.1
Kруг 2
2
22:50.5
3:01.8
Kруг 3
0
29:07.8
3:37.8
66
101
CAN
SANCHEZ Teo
10
1
29:08.8
3:38.8
Kруг 1
1
7:43.2
1:14.3
Kруг 2
0
22:27.8
2:39.1
Kруг 3
0
29:08.8
3:38.8
67
50
EST
KOLL Jurgen
03
3
29:10.9
3:40.9
Kруг 1
0
7:06.9
38.0
Kруг 2
3
22:54.7
3:06.0
Kруг 3
0
29:10.9
3:40.9
67
89
CAN
KIERS Trevor
31
4
29:10.9
3:40.9
Kруг 1
3
8:24.7
1:55.8
Kруг 2
1
22:54.2
3:05.5
Kруг 3
0
29:10.9
3:40.9
69
87
UKR
IVASENKO Dmytro
31
4
29:20.0
3:50.0
Kруг 1
3
8:41.4
2:12.5
Kруг 2
1
23:04.0
3:15.3
Kруг 3
0
29:20.0
3:50.0
70
67
TUR
GULDEMIR Seyit Zeki
00
0
29:22.0
3:52.0
Kруг 1
0
7:36.2
1:07.3
Kруг 2
0
22:40.5
2:51.8
Kруг 3
0
29:22.0
3:52.0
71
46
TUR
ALALMA Okan
11
2
29:29.7
3:59.7
Kруг 1
1
7:54.0
1:25.1
Kруг 2
1
22:59.7
3:11.0
Kруг 3
0
29:29.7
3:59.7
72
6
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
21
3
29:31.4
4:01.4
Kруг 1
2
7:58.2
1:29.3
Kруг 2
1
22:55.3
3:06.6
Kруг 3
0
29:31.4
4:01.4
73
95
BLR
KAZLOUSKI Vital
23
5
29:33.1
4:03.1
Kруг 1
2
7:50.4
1:21.5
Kруг 2
3
23:17.1
3:28.4
Kруг 3
0
29:33.1
4:03.1
74
105
EST
ROOTALU Hans Kristen
02
2
29:45.3
4:15.3
Kруг 1
0
6:58.4
29.5
Kруг 2
2
22:54.9
3:06.2
Kруг 3
0
29:45.3
4:15.3
75
115
KOR
LIM Sehyeon
00
0
29:56.2
4:26.2
Kруг 1
0
7:32.5
1:03.6
Kруг 2
0
23:02.1
3:13.4
Kруг 3
0
29:56.2
4:26.2
76
103
AUT
ELSIGAN Thomas
02
2
29:56.7
4:26.7
Kруг 1
0
7:02.9
34.0
Kруг 2
2
23:10.0
3:21.3
Kруг 3
0
29:56.7
4:26.7
77
51
SUI
SCHUMACHER Julian
22
4
29:59.2
4:29.2
Kруг 1
2
8:13.1
1:44.2
Kруг 2
2
23:36.7
3:48.0
Kруг 3
0
29:59.2
4:29.2
78
107
POL
NEDZA KUBINIEC Tadeusz
21
3
30:13.4
4:43.4
Kруг 1
2
7:47.0
1:18.1
Kруг 2
1
23:31.2
3:42.5
Kруг 3
0
30:13.4
4:43.4
79
34
KOR
KANG Yoonjae
20
2
30:18.3
4:48.3
Kруг 1
2
8:23.3
1:54.4
Kруг 2
0
23:34.4
3:45.7
Kруг 3
0
30:18.3
4:48.3
80
116
ROU
BUTA Florin-Catalin
41
5
30:27.6
4:57.6
Kруг 1
4
8:53.5
2:24.6
Kруг 2
1
23:51.8
4:03.1
Kруг 3
0
30:27.6
4:57.6
81
96
EST
AOLAID Marten
30
3
30:29.4
4:59.4
Kруг 1
3
8:57.7
2:28.8
Kруг 2
0
23:56.8
4:08.1
Kруг 3
0
30:29.4
4:59.4
82
47
KOR
LEE Jongmin
11
2
30:32.9
5:02.9
Kруг 1
1
8:01.2
1:32.3
Kруг 2
1
23:47.1
3:58.4
Kруг 3
0
30:32.9
5:02.9
83
82
CZE
STULIK Dominik
11
2
30:37.5
5:07.5
Kруг 1
1
7:49.0
1:20.1
Kруг 2
1
23:42.7
3:54.0
Kруг 3
0
30:37.5
5:07.5
84
75
GRE
TSOUREKAS Nikolaos
11
2
30:39.5
5:09.5
Kруг 1
1
8:12.9
1:44.0
Kруг 2
1
23:52.6
4:03.9
Kруг 3
0
30:39.5
5:09.5
85
112
MDA
BOCANCEA Cristian
12
3
30:53.2
5:23.2
Kруг 1
1
7:55.7
1:26.8
Kруг 2
2
24:08.9
4:20.2
Kруг 3
0
30:53.2
5:23.2
86
12
BIH
COLIC Milos
31
4
31:12.4
5:42.4
Kруг 1
3
8:53.9
2:25.0
Kруг 2
1
24:33.4
4:44.7
Kруг 3
0
31:12.4
5:42.4
87
26
HUN
GYALLAI Soma
23
5
31:19.4
5:49.4
Kруг 1
2
8:09.9
1:41.0
Kруг 2
3
24:34.1
4:45.4
Kруг 3
0
31:19.4
5:49.4
88
111
SLO
DEBELJAK Blaz
23
5
31:20.1
5:50.1
Kруг 1
2
7:59.9
1:31.0
Kруг 2
3
24:21.2
4:32.5
Kруг 3
0
31:20.1
5:50.1
89
69
KOR
LEE Geunwon
12
3
31:22.8
5:52.8
Kруг 1
1
8:09.0
1:40.1
Kруг 2
2
24:35.0
4:46.3
Kруг 3
0
31:22.8
5:52.8
90
20
MKD
KRSTESKI Milancho
23
5
31:25.2
5:55.2
Kруг 1
2
8:17.8
1:48.9
Kруг 2
3
24:46.3
4:57.6
Kруг 3
0
31:25.2
5:55.2
91
18
EST
HELDNA Robert
53
8
31:37.4
6:07.4
Kруг 1
5
8:55.3
2:26.4
Kруг 2
3
24:28.2
4:39.5
Kруг 3
0
31:37.4
6:07.4
92
54
BIH
STANOJEVIC Marko
32
5
31:41.1
6:11.1
Kруг 1
3
9:03.0
2:34.1
Kруг 2
2
25:02.9
5:14.2
Kруг 3
0
31:41.1
6:11.1
93
61
BUL
VELCHEV Petar
23
5
31:42.0
6:12.0
Kруг 1
2
8:04.4
1:35.5
Kруг 2
3
24:58.7
5:10.0
Kруг 3
0
31:42.0
6:12.0
94
42
NED
HENGSTMENGEL Jarl
10
1
31:45.4
6:15.4
Kруг 1
1
8:03.1
1:34.2
Kруг 2
0
24:38.0
4:49.3
Kруг 3
0
31:45.4
6:15.4
95
86
LTU
BIELINIS Dainius
33
6
31:52.1
6:22.1
Kруг 1
3
8:33.3
2:04.4
Kруг 2
3
25:02.6
5:13.9
Kруг 3
0
31:52.1
6:22.1
96
48
HUN
GYALLAI Mate
12
3
32:00.0
6:30.0
Kруг 1
1
8:13.5
1:44.6
Kруг 2
2
25:12.5
5:23.8
Kруг 3
0
32:00.0
6:30.0
97
102
TUR
YASAR Hayri
33
6
32:39.8
7:09.8
Kруг 1
3
8:56.0
2:27.1
Kруг 2
3
25:54.5
6:05.8
Kруг 3
0
32:39.8
7:09.8
98
60
LTU
DAUGIRDAS Kipras
35
8
32:41.5
7:11.5
Kруг 1
3
8:28.4
1:59.5
Kруг 2
5
25:43.5
5:54.8
Kруг 3
0
32:41.5
7:11.5
99
84
MDA
VUDVUD Nicolae
31
4
32:57.5
7:27.5
Kруг 1
3
9:10.4
2:41.5
Kруг 2
1
25:56.3
6:07.6
Kруг 3
0
32:57.5
7:27.5
100
7
AUS
WRIGHT Matthew Liam
01
1
33:00.4
7:30.4
Kруг 1
0
8:25.6
1:56.7
Kруг 2
1
25:40.0
5:51.3
Kруг 3
0
33:00.4
7:30.4
101
2
SRB
DZEKOVIC Denis
12
3
33:08.5
7:38.5
Kруг 1
1
8:25.9
1:57.0
Kруг 2
2
25:53.9
6:05.2
Kруг 3
0
33:08.5
7:38.5
102
81
TUR
ATAS Adem
22
4
33:21.1
7:51.1
Kруг 1
2
9:01.6
2:32.7
Kруг 2
2
26:13.8
6:25.1
Kруг 3
0
33:21.1
7:51.1
103
43
KGZ
ZHARKYMBAEV Tariel
13
4
33:43.6
8:13.6
Kруг 1
1
8:20.7
1:51.8
Kруг 2
3
26:39.6
6:50.9
Kруг 3
0
33:43.6
8:13.6
104
45
BRA
SANTOS MOREIRA Caio
21
3
33:50.9
8:20.9
Kруг 1
2
9:33.1
3:04.2
Kруг 2
1
26:34.8
6:46.1
Kруг 3
0
33:50.9
8:20.9
105
93
BIH
ERIC Strahinja
44
8
33:54.9
8:24.9
Kруг 1
4
9:32.3
3:03.4
Kруг 2
4
27:15.9
7:27.2
Kруг 3
0
33:54.9
8:24.9
106
78
KOR
PARK Sangkook
22
4
34:31.7
9:01.7
Kруг 1
2
9:14.1
2:45.2
Kруг 2
2
27:07.4
7:18.7
Kруг 3
0
34:31.7
9:01.7
107
53
MDA
STRATAN Cristin
35
8
34:35.6
9:05.6
Kруг 1
3
9:12.1
2:43.2
Kруг 2
5
27:27.2
7:38.5
Kруг 3
0
34:35.6
9:05.6
108
91
GRE
TSOULIS Georgios
33
6
34:44.8
9:14.8
Kруг 1
3
9:46.2
3:17.3
Kруг 2
3
27:32.9
7:44.2
Kруг 3
0
34:44.8
9:14.8
109
28
GRE
PAPASIS Panagiotis
33
6
35:08.4
9:38.4
Kруг 1
3
9:47.1
3:18.2
Kруг 2
3
27:46.6
7:57.9
Kруг 3
0
35:08.4
9:38.4
110
8
NZL
JONES Louis
21
3
36:24.9
10:54.9
Kруг 1
2
9:28.9
3:00.0
Kруг 2
1
28:19.2
8:30.5
Kруг 3
0
36:24.9
10:54.9
111
5
MDA
SENDREA Egor
14
5
37:12.5
11:42.5
Kруг 1
1
8:50.9
2:22.0
Kруг 2
4
29:04.6
9:15.9
Kруг 3
0
37:12.5
11:42.5
112
71
AUS
FLANAGAN Tim
03
3
37:14.0
11:44.0
Kруг 1
0
8:50.7
2:21.8
Kруг 2
3
29:00.3
9:11.6
Kруг 3
0
37:14.0
11:44.0
113
56
BRA
MARTINS Lucas
42
6
37:47.7
12:17.7
Kруг 1
4
11:20.8
4:51.9
Kруг 2
2
30:03.9
10:15.2
Kруг 3
0
37:47.7
12:17.7
19
CRO
PETROVIC Mislav
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
33
CZE
SANTORA Ondrej
1x
1
Kруг 1
1
7:05.1
36.2
Kруг 2
0
Kруг 3
0
52
MKD
KURTEVSKI Mario
3x
3
Kруг 1
3
9:38.1
3:09.2
Kруг 2
0
Kруг 3
0