Следите за новостями:

Юниорский Кубок IBU 2016

2-й Этап, Хохфильцен (Австрия)

Спринт, юниорки

15 Дек 2016, 13:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Гренландия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Киргизия
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Чехия
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
21
RUS
01
1
22:14.2
0.0
Kруг 1
0
7:45.3
15.3
Kруг 2
1
15:45.1
10.4
Kруг 3
0
22:14.2
0.0
2
5
RUS
USHKINA Natalia
00
0
22:20.9
6.7
Kруг 1
0
7:53.3
23.3
Kруг 2
0
15:48.3
13.6
Kруг 3
0
22:20.9
6.7
3
36
FRA
ARNAUD Lena
00
0
22:23.6
9.4
Kруг 1
0
7:33.0
3.0
Kруг 2
0
15:34.7
0.0
Kруг 3
0
22:23.6
9.4
4
17
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
00
0
22:29.4
15.2
Kруг 1
0
7:47.7
17.7
Kруг 2
0
15:45.1
10.4
Kруг 3
0
22:29.4
15.2
5
14
KAZ
PANTOVA Arina
10
1
22:38.2
24.0
Kруг 1
1
8:12.2
42.2
Kруг 2
0
16:01.7
27.0
Kруг 3
0
22:38.2
24.0
6
11
FRA
BEGUE Myrtille
01
1
22:40.8
26.6
Kруг 1
0
7:39.5
9.5
Kруг 2
1
16:01.1
26.4
Kруг 3
0
22:40.8
26.6
7
18
GER
WEIDEL Anna
20
2
22:45.6
31.4
Kруг 1
2
8:27.0
57.0
Kруг 2
0
16:05.0
30.3
Kруг 3
0
22:45.6
31.4
8
64
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
10
1
22:52.5
38.3
Kруг 1
1
8:00.2
30.2
Kруг 2
0
16:04.1
29.4
Kруг 3
0
22:52.5
38.3
9
67
RUS
MOSHKOVA Ekaterina
10
1
22:56.8
42.6
Kруг 1
1
8:09.9
39.9
Kруг 2
0
16:05.7
31.0
Kруг 3
0
22:56.8
42.6
9
103
GER
MAIER Christin
10
1
22:56.8
42.6
Kруг 1
1
8:11.7
41.7
Kруг 2
0
16:07.3
32.6
Kруг 3
0
22:56.8
42.6
11
89
GER
SCHNEIDER Sophia
02
2
22:57.1
42.9
Kруг 1
0
7:30.0
0.0
Kруг 2
2
16:04.6
29.9
Kруг 3
0
22:57.1
42.9
12
35
SLO
POJE Urska
01
1
23:03.0
48.8
Kруг 1
0
7:39.5
9.5
Kруг 2
1
15:56.2
21.5
Kруг 3
0
23:03.0
48.8
13
33
AUT
SCHREDER Anna-Maria
00
0
23:06.5
52.3
Kруг 1
0
7:58.8
28.8
Kруг 2
0
16:07.0
32.3
Kруг 3
0
23:06.5
52.3
14
40
FRA
BENED Camille
10
1
23:11.3
57.1
Kруг 1
1
8:24.9
54.9
Kруг 2
0
16:23.8
49.1
Kруг 3
0
23:11.3
57.1
15
12
UKR
KRYVONOS Anna
01
1
23:11.8
57.6
Kруг 1
0
7:42.3
12.3
Kруг 2
1
16:06.3
31.6
Kруг 3
0
23:11.8
57.6
16
19
GER
VOIGT Vanessa
03
3
23:14.2
1:00.0
Kруг 1
0
7:43.2
13.2
Kруг 2
3
16:39.1
1:04.4
Kруг 3
0
23:14.2
1:00.0
17
39
BLR
ANUFRYIEVA Anastasiya
10
1
23:16.4
1:02.2
Kруг 1
1
8:16.9
46.9
Kруг 2
0
16:26.3
51.6
Kруг 3
0
23:16.4
1:02.2
18
20
ITA
FANESI Rachele
00
0
23:21.9
1:07.7
Kруг 1
0
8:08.0
38.0
Kруг 2
0
16:23.3
48.6
Kруг 3
0
23:21.9
1:07.7
19
42
FRA
JEANMONNOT LAURENT Lou
01
1
23:43.9
1:29.7
Kруг 1
0
7:41.1
11.1
Kруг 2
1
16:29.8
55.1
Kруг 3
0
23:43.9
1:29.7
20
76
GRE
TSAKIRI Maria
00
0
23:50.5
1:36.3
Kруг 1
0
8:09.3
39.3
Kруг 2
0
16:38.2
1:03.5
Kруг 3
0
23:50.5
1:36.3
21
72
ITA
ROCCHIA Ginevra
00
0
23:51.5
1:37.3
Kруг 1
0
8:08.9
38.9
Kруг 2
0
16:43.3
1:08.6
Kруг 3
0
23:51.5
1:37.3
22
44
CZE
MARIKOVA Simona
10
1
23:52.9
1:38.7
Kруг 1
1
8:20.5
50.5
Kруг 2
0
16:36.4
1:01.7
Kруг 3
0
23:52.9
1:38.7
23
60
POL
JAKIELA Joanna
02
2
23:54.5
1:40.3
Kруг 1
0
7:59.1
29.1
Kруг 2
2
16:55.7
1:21.0
Kруг 3
0
23:54.5
1:40.3
24
45
SLO
MLAKAR Tina
00
0
23:58.9
1:44.7
Kруг 1
0
8:03.6
33.6
Kруг 2
0
16:29.7
55.0
Kруг 3
0
23:58.9
1:44.7
25
87
GER
SAUTER Marina
02
2
24:07.2
1:53.0
Kруг 1
0
7:59.0
29.0
Kруг 2
2
17:05.6
1:30.9
Kруг 3
0
24:07.2
1:53.0
26
27
BLR
SOLA Hanna
03
3
24:09.1
1:54.9
Kруг 1
0
7:33.9
3.9
Kруг 2
3
17:21.2
1:46.5
Kруг 3
0
24:09.1
1:54.9
27
61
CZE
TKADLECOVA Anna
20
2
24:10.8
1:56.6
Kруг 1
2
8:45.8
1:15.8
Kруг 2
0
17:03.1
1:28.4
Kруг 3
0
24:10.8
1:56.6
28
71
UKR
KYPIACHENKOVA Liubov
11
2
24:14.6
2:00.4
Kруг 1
1
8:42.4
1:12.4
Kруг 2
1
17:25.3
1:50.6
Kруг 3
0
24:14.6
2:00.4
29
78
FRA
LAFFONT Deborah
11
2
24:15.6
2:01.4
Kруг 1
1
8:25.1
55.1
Kруг 2
1
17:05.7
1:31.0
Kруг 3
0
24:15.6
2:01.4
30
62
UKR
DMYTRENKO Valeriya
10
1
24:16.7
2:02.5
Kруг 1
1
8:34.1
1:04.1
Kруг 2
0
17:03.2
1:28.5
Kруг 3
0
24:16.7
2:02.5
31
7
SLO
ZADRAVEC Nina
01
1
24:17.4
2:03.2
Kруг 1
0
8:12.5
42.5
Kруг 2
1
17:07.8
1:33.1
Kруг 3
0
24:17.4
2:03.2
32
54
ROU
HAJDU Timea
00
0
24:20.9
2:06.7
Kруг 1
0
8:17.7
47.7
Kруг 2
0
16:46.8
1:12.1
Kруг 3
0
24:20.9
2:06.7
33
4
CZE
VINKLARKOVA Tereza
02
2
24:22.7
2:08.5
Kруг 1
0
8:10.7
40.7
Kруг 2
2
17:24.3
1:49.6
Kруг 3
0
24:22.7
2:08.5
34
96
UKR
BRYKAILO Mariana
01
1
24:23.9
2:09.7
Kруг 1
0
8:09.1
39.1
Kруг 2
1
17:05.3
1:30.6
Kруг 3
0
24:23.9
2:09.7
35
79
FRA
CHAUVEAU Sophie
22
4
24:24.0
2:09.8
Kруг 1
2
8:39.7
1:09.7
Kруг 2
2
17:32.1
1:57.4
Kруг 3
0
24:24.0
2:09.8
36
100
RUS
SANNIKOVA Ekaterina
12
3
24:25.2
2:11.0
Kруг 1
1
8:08.4
38.4
Kруг 2
2
17:14.2
1:39.5
Kруг 3
0
24:25.2
2:11.0
37
51
EST
VIILUKAS Anneliis
30
3
24:25.9
2:11.7
Kруг 1
3
9:16.8
1:46.8
Kруг 2
0
17:25.5
1:50.8
Kруг 3
0
24:25.9
2:11.7
38
97
POL
TOMASZEWSKA Natalia
00
0
24:27.2
2:13.0
Kруг 1
0
8:24.5
54.5
Kруг 2
0
17:01.4
1:26.7
Kруг 3
0
24:27.2
2:13.0
39
41
GER
HETTICH Janina
12
3
24:28.4
2:14.2
Kруг 1
1
8:32.1
1:02.1
Kруг 2
2
17:31.3
1:56.6
Kруг 3
0
24:28.4
2:14.2
40
106
FRA
GUIGONNAT Gilonne
11
2
24:32.0
2:17.8
Kруг 1
1
8:30.2
1:00.2
Kруг 2
1
17:22.2
1:47.5
Kруг 3
0
24:32.0
2:17.8
41
55
ITA
CARRARA Michela
11
2
24:35.9
2:21.7
Kруг 1
1
8:30.4
1:00.4
Kруг 2
1
17:25.0
1:50.3
Kруг 3
0
24:35.9
2:21.7
42
70
GER
JESSE Stephanie
13
4
24:43.6
2:29.4
Kруг 1
1
8:17.8
47.8
Kруг 2
3
17:55.7
2:21.0
Kруг 3
0
24:43.6
2:29.4
43
13
BLR
HAURYLKINA Volha
11
2
24:43.8
2:29.6
Kруг 1
1
8:32.4
1:02.4
Kруг 2
1
17:31.8
1:57.1
Kруг 3
0
24:43.8
2:29.6
44
108
UKR
KOVALOVA Kristina
01
1
24:45.0
2:30.8
Kруг 1
0
8:07.4
37.4
Kруг 2
1
17:09.6
1:34.9
Kруг 3
0
24:45.0
2:30.8
45
25
ROU
MARTON Eniko
03
3
24:46.0
2:31.8
Kруг 1
0
8:00.2
30.2
Kруг 2
3
17:33.8
1:59.1
Kруг 3
0
24:46.0
2:31.8
46
22
JPN
TANAKA Kirari
22
4
24:54.4
2:40.2
Kруг 1
2
8:53.0
1:23.0
Kруг 2
2
17:57.0
2:22.3
Kруг 3
0
24:54.4
2:40.2
47
102
SLO
VINDISAR Nika
02
2
24:57.3
2:43.1
Kруг 1
0
8:11.5
41.5
Kруг 2
2
17:35.3
2:00.6
Kруг 3
0
24:57.3
2:43.1
48
29
EST
KUELM Susan
21
3
24:59.7
2:45.5
Kруг 1
2
9:11.4
1:41.4
Kруг 2
1
17:59.9
2:25.2
Kруг 3
0
24:59.7
2:45.5
49
94
BUL
VELKOVA Gergana
02
2
25:07.2
2:53.0
Kруг 1
0
8:07.3
37.3
Kруг 2
2
17:40.3
2:05.6
Kруг 3
0
25:07.2
2:53.0
50
104
CZE
SUCHA Petra
11
2
25:11.3
2:57.1
Kруг 1
1
8:25.4
55.4
Kруг 2
1
17:38.6
2:03.9
Kруг 3
0
25:11.3
2:57.1
51
46
CAN
HAMEL Charlotte
02
2
25:12.2
2:58.0
Kруг 1
0
8:04.0
34.0
Kруг 2
2
17:39.7
2:05.0
Kруг 3
0
25:12.2
2:58.0
52
38
SVK
HORVATOVA Henrieta
01
1
25:18.4
3:04.2
Kруг 1
0
8:29.8
59.8
Kруг 2
1
17:46.7
2:12.0
Kруг 3
0
25:18.4
3:04.2
53
86
SLO
VOZELJ Tais
01
1
25:26.5
3:12.3
Kруг 1
0
8:31.8
1:01.8
Kруг 2
1
17:57.1
2:22.4
Kруг 3
0
25:26.5
3:12.3
54
80
ROU
POTYO Katalin
01
1
25:31.5
3:17.3
Kруг 1
0
8:22.4
52.4
Kруг 2
1
17:33.2
1:58.5
Kруг 3
0
25:31.5
3:17.3
55
24
TUR
AGA Gulsah
01
1
25:32.2
3:18.0
Kруг 1
0
8:24.0
54.0
Kруг 2
1
17:50.4
2:15.7
Kруг 3
0
25:32.2
3:18.0
56
30
BUL
TODOROVA Milena
12
3
25:32.8
3:18.6
Kруг 1
1
8:42.6
1:12.6
Kруг 2
2
18:08.1
2:33.4
Kруг 3
0
25:32.8
3:18.6
57
1
CAN
DICKSON Emily
03
3
25:35.8
3:21.6
Kруг 1
0
8:07.0
37.0
Kруг 2
3
18:19.0
2:44.3
Kруг 3
0
25:35.8
3:21.6
58
58
BLR
KARNITSKAYA Natallia
21
3
25:36.1
3:21.9
Kруг 1
2
9:02.0
1:32.0
Kруг 2
1
18:11.0
2:36.3
Kруг 3
0
25:36.1
3:21.9
59
2
SRB
DRNDIC Maida
31
4
25:40.6
3:26.4
Kруг 1
3
9:19.5
1:49.5
Kруг 2
1
18:10.2
2:35.5
Kруг 3
0
25:40.6
3:26.4
60
31
LAT
PUCE Ieva
10
1
25:41.2
3:27.0
Kруг 1
1
9:11.2
1:41.2
Kруг 2
0
18:18.4
2:43.7
Kруг 3
0
25:41.2
3:27.0
61
77
BLR
IYEROPES Darya
32
5
25:42.4
3:28.2
Kруг 1
3
9:15.3
1:45.3
Kруг 2
2
18:23.2
2:48.5
Kруг 3
0
25:42.4
3:28.2
62
99
ITA
FAUNER Eleonora
02
2
25:42.5
3:28.3
Kруг 1
0
8:05.0
35.0
Kруг 2
2
17:54.5
2:19.8
Kруг 3
0
25:42.5
3:28.3
63
8
POL
CICHON Klaudia
22
4
25:42.9
3:28.7
Kруг 1
2
8:52.7
1:22.7
Kруг 2
2
18:19.5
2:44.8
Kруг 3
0
25:42.9
3:28.7
64
75
BLR
YERAMEI Viyaleta
30
3
25:47.5
3:33.3
Kруг 1
3
9:39.5
2:09.5
Kруг 2
0
18:17.0
2:42.3
Kруг 3
0
25:47.5
3:33.3
65
73
RUS
BEKH Ekaterina
34
7
25:49.8
3:35.6
Kруг 1
3
9:20.7
1:50.7
Kруг 2
4
19:01.9
3:27.2
Kруг 3
0
25:49.8
3:35.6
66
93
CZE
TEPLA Eliska
12
3
25:54.2
3:40.0
Kруг 1
1
8:47.9
1:17.9
Kруг 2
2
18:29.5
2:54.8
Kруг 3
0
25:54.2
3:40.0
67
92
KAZ
SLEPENKO Alina
23
5
25:56.1
3:41.9
Kруг 1
2
9:05.9
1:35.9
Kруг 2
3
18:44.5
3:09.8
Kруг 3
0
25:56.1
3:41.9
68
95
LTU
DINDAITE Raminta
02
2
25:58.9
3:44.7
Kруг 1
0
8:24.6
54.6
Kруг 2
2
18:17.4
2:42.7
Kруг 3
0
25:58.9
3:44.7
69
101
BLR
HUBITSKAYA Iryna
11
2
25:59.3
3:45.1
Kруг 1
1
9:04.2
1:34.2
Kруг 2
1
18:16.9
2:42.2
Kруг 3
0
25:59.3
3:45.1
70
105
POL
SZPAK Klaudia
02
2
26:05.6
3:51.4
Kруг 1
0
8:30.6
1:00.6
Kруг 2
2
18:23.5
2:48.8
Kруг 3
0
26:05.6
3:51.4
71
37
POL
PICZURA Magda
32
5
26:08.0
3:53.8
Kруг 1
3
9:30.9
2:00.9
Kруг 2
2
18:55.8
3:21.1
Kруг 3
0
26:08.0
3:53.8
72
34
NED
LEIJN Carine
00
0
26:17.4
4:03.2
Kруг 1
0
9:08.9
1:38.9
Kруг 2
0
18:36.1
3:01.4
Kруг 3
0
26:17.4
4:03.2
73
53
AUT
BACHMANN Sonja Maria
11
2
26:22.9
4:08.7
Kруг 1
1
8:51.7
1:21.7
Kруг 2
1
18:28.3
2:53.6
Kруг 3
0
26:22.9
4:08.7
74
68
KOR
KIM Juran
10
1
26:24.5
4:10.3
Kруг 1
1
9:16.9
1:46.9
Kруг 2
0
18:34.3
2:59.6
Kруг 3
0
26:24.5
4:10.3
75
15
KOR
KIM Mingyeong
20
2
26:29.5
4:15.3
Kруг 1
2
9:55.5
2:25.5
Kруг 2
0
18:53.6
3:18.9
Kруг 3
0
26:29.5
4:15.3
76
57
BUL
ZDRAVKOVA Maria
13
4
26:35.6
4:21.4
Kруг 1
1
9:06.9
1:36.9
Kруг 2
3
19:15.5
3:40.8
Kруг 3
0
26:35.6
4:21.4
77
3
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
01
1
26:39.2
4:25.0
Kруг 1
0
9:10.4
1:40.4
Kруг 2
1
18:50.2
3:15.5
Kруг 3
0
26:39.2
4:25.0
78
47
TUR
DURLANIK Zeynep Elif
02
2
26:40.7
4:26.5
Kруг 1
0
8:34.0
1:04.0
Kруг 2
2
18:39.7
3:05.0
Kруг 3
0
26:40.7
4:26.5
79
65
LTU
JESIPIONOK Ana
10
1
26:52.2
4:38.0
Kруг 1
1
9:13.7
1:43.7
Kруг 2
0
18:31.0
2:56.3
Kруг 3
0
26:52.2
4:38.0
80
9
KOR
ABE Mariya
03
3
27:00.0
4:45.8
Kруг 1
0
8:37.1
1:07.1
Kруг 2
3
19:05.2
3:30.5
Kруг 3
0
27:00.0
4:45.8
81
84
TUR
SONMEZ Bahar
11
2
27:07.9
4:53.7
Kруг 1
1
9:29.8
1:59.8
Kруг 2
1
19:15.7
3:41.0
Kруг 3
0
27:07.9
4:53.7
82
32
HUN
VERES Mirella
01
1
27:18.8
5:04.6
Kруг 1
0
9:11.8
1:41.8
Kруг 2
1
19:12.9
3:38.2
Kруг 3
0
27:18.8
5:04.6
83
52
SVK
HAIDELMEIEROVA Veronika
31
4
27:31.2
5:17.0
Kруг 1
3
9:50.6
2:20.6
Kруг 2
1
19:26.4
3:51.7
Kруг 3
0
27:31.2
5:17.0
84
83
CAN
SEPANDJ Darya
22
4
27:31.5
5:17.3
Kруг 1
2
9:57.1
2:27.1
Kруг 2
2
20:02.3
4:27.6
Kруг 3
0
27:31.5
5:17.3
85
26
LTU
KUTKAUSKAITE Vitalija
12
3
27:37.0
5:22.8
Kруг 1
1
9:04.2
1:34.2
Kруг 2
2
19:32.0
3:57.3
Kруг 3
0
27:37.0
5:22.8
86
81
GRL
SLETTEMARK Ukaleq Astri
41
5
27:42.7
5:28.5
Kруг 1
4
10:28.8
2:58.8
Kруг 2
1
19:58.8
4:24.1
Kруг 3
0
27:42.7
5:28.5
87
98
KOR
KIM Goeun
11
2
28:12.4
5:58.2
Kруг 1
1
10:03.1
2:33.1
Kруг 2
1
20:01.7
4:27.0
Kруг 3
0
28:12.4
5:58.2
88
23
MKD
TODOROVSKA Viktorija
33
6
28:54.3
6:40.1
Kруг 1
3
10:41.0
3:11.0
Kруг 2
3
21:04.8
5:30.1
Kруг 3
0
28:54.3
6:40.1
89
59
JPN
IGARASHI Misuzu
23
5
29:11.0
6:56.8
Kруг 1
2
10:09.1
2:39.1
Kруг 2
3
21:16.1
5:41.4
Kруг 3
0
29:11.0
6:56.8
90
50
GBR
REES-LAY Holly
12
3
29:26.3
7:12.1
Kруг 1
1
9:46.7
2:16.7
Kруг 2
2
20:42.0
5:07.3
Kруг 3
0
29:26.3
7:12.1
91
6
AUS
HOWELL Sabrina
12
3
29:28.3
7:14.1
Kруг 1
1
9:58.6
2:28.6
Kруг 2
2
20:50.3
5:15.6
Kруг 3
0
29:28.3
7:14.1
92
66
GRE
NIMPITI Georgia
24
6
29:51.0
7:36.8
Kруг 1
2
10:10.8
2:40.8
Kруг 2
4
21:42.7
6:08.0
Kруг 3
0
29:51.0
7:36.8
93
28
BIH
BOGDANOVIC Katarina
45
9
30:05.5
7:51.3
Kруг 1
4
10:45.5
3:15.5
Kруг 2
5
22:15.4
6:40.7
Kруг 3
0
30:05.5
7:51.3
94
43
BIH
MUMOVIC Sara
13
4
30:38.5
8:24.3
Kруг 1
1
10:15.3
2:45.3
Kруг 2
3
21:59.5
6:24.8
Kруг 3
0
30:38.5
8:24.3
95
90
HUN
HEGEDUS Kitti
03
3
31:31.0
9:16.8
Kруг 1
0
9:52.0
2:22.0
Kруг 2
3
22:07.3
6:32.6
Kруг 3
0
31:31.0
9:16.8
96
63
SRB
HASIMOVIC Dzejlana
41
5
32:36.1
10:21.9
Kруг 1
4
12:06.3
4:36.3
Kруг 2
1
23:13.5
7:38.8
Kруг 3
0
32:36.1
10:21.9
97
69
HUN
KIS Izabella
12
3
32:43.9
10:29.7
Kруг 1
1
10:50.1
3:20.1
Kруг 2
2
22:57.3
7:22.6
Kруг 3
0
32:43.9
10:29.7
98
82
KOR
HEO Jinju
13
4
33:08.0
10:53.8
Kруг 1
1
11:14.9
3:44.9
Kруг 2
3
23:45.8
8:11.1
Kруг 3
0
33:08.0
10:53.8
99
10
KGZ
ABDYKADYROVA Kunduz
32
5
33:48.6
11:34.4
Kруг 1
3
12:06.9
4:36.9
Kруг 2
2
24:35.5
9:00.8
Kруг 3
0
33:48.6
11:34.4
100
85
BIH
LOPATIC Dajana
34
7
34:05.5
11:51.3
Kруг 1
3
11:33.5
4:03.5
Kруг 2
4
24:28.7
8:54.0
Kруг 3
0
34:05.5
11:51.3
101
49
MKD
JOVANOVSKA Viktorija
21
3
34:42.6
12:28.4
Kруг 1
2
12:17.7
4:47.7
Kруг 2
1
24:53.4
9:18.7
Kруг 3
0
34:42.6
12:28.4
102
88
SRB
SINANOVIC Berina
13
4
35:07.0
12:52.8
Kруг 1
1
11:29.0
3:59.0
Kруг 2
3
25:00.3
9:25.6
Kруг 3
0
35:07.0
12:52.8
103
107
GBR
HOPKINS Sofie
32
5
35:27.8
13:13.6
Kруг 1
3
12:27.0
4:57.0
Kруг 2
2
25:34.5
9:59.8
Kруг 3
0
35:27.8
13:13.6
104
56
GRL
JEREMIASSEN Nukarleq Ivalo Olsen
54
9
35:46.4
13:32.2
Kруг 1
5
13:07.5
5:37.5
Kруг 2
4
26:36.2
11:01.5
Kруг 3
0
35:46.4
13:32.2
105
16
MDA
MANICA Victoria
52
7
37:08.0
14:53.8
Kруг 1
5
14:18.5
6:48.5
Kруг 2
2
27:05.0
11:30.3
Kруг 3
0
37:08.0
14:53.8
106
48
MDA
MIRZA Valentina
45
9
39:06.4
16:52.2
Kруг 1
4
12:48.2
5:18.2
Kруг 2
5
28:26.5
12:51.8
Kруг 3
0
39:06.4
16:52.2
74
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
91
JPN
MATSUDATE Kana
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0