Следите за новостями:

Смешанная эстафета, юниоры

27 Янв 2017, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Болгария
  • Литва
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Чехия
  • Эстония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
RUSSIA
1
1.1
RUS
0+10+0
20:06.9
20:06.9
Kруг 1
6:50.0
6.8
Kруг 2
13:48.4
16.4
Kруг 3
20:06.9
18:27.8
1
1.2
RUS
0+00+0
39:13.2
39:13.2
Kруг 1
26:29.4
19:46.2
Kруг 2
33:11.9
19:39.9
Kруг 3
39:13.2
37:34.1
1
1.3
RUS
0+00+1
58:33.3
58:33.3
Kруг 1
45:42.8
38:59.6
Kруг 2
52:33.5
39:01.5
Kруг 3
58:33.3
56:54.2
1
1.4
RUS
0+30+1
1:18:08.7
1:18:08.7
Kруг 1
1:05:17.3
58:34.1
Kруг 2
1:12:02.8
58:30.8
Kруг 3
1:18:08.7
1:16:29.6
2
2
FRA
FRANCE
1:18:08.7
1:18:08.7
2
2.1
FRA
ARNAUD Lena
0+00+0
19:34.8
19:34.8
Kруг 1
6:44.1
0.9
Kруг 2
13:32.0
0.0
Kруг 3
19:34.8
17:55.7
2
2.2
FRA
BEGUE Myrtille
0+20+0
40:33.0
40:33.0
Kруг 1
26:57.0
20:13.8
Kруг 2
34:09.1
20:37.1
Kруг 3
40:33.0
38:53.9
2
2.3
FRA
RIVAIL Hugo
0+00+1
1:00:39.1
1:39.1
Kруг 1
47:22.4
40:39.2
Kруг 2
54:35.1
41:03.1
Kруг 3
1:39.1
0.0
2
2.4
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
0+00+2
1:21:40.1
1:21:40.1
Kруг 1
1:07:35.5
1:52.3
Kруг 2
1:15:00.6
1:01:28.6
Kруг 3
1:21:40.1
1:20:01.0
3
4
UKR
UKRAINE
1:21:40.1
1:21:40.1
3
4.1
UKR
KRYVONOS Anna
0+22+3
21:42.2
21:42.2
Kруг 1
7:07.9
24.7
Kруг 2
15:26.5
1:54.5
Kруг 3
21:42.2
20:03.1
3
4.2
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
0+20+1
42:32.0
42:32.0
Kруг 1
28:43.7
22:00.5
Kруг 2
36:09.0
22:37.0
Kруг 3
42:32.0
40:52.9
3
4.3
UKR
LESIUK Taras
0+00+2
1:03:10.0
1:03:10.0
Kруг 1
49:09.2
42:26.0
Kруг 2
56:48.8
43:16.8
Kруг 3
1:03:10.0
1:01:30.9
3
4.4
UKR
DUDCHENKO Anton
0+00+0
1:23:17.7
1:23:17.7
Kруг 1
1:09:55.3
1:03:12.1
Kруг 2
1:16:55.8
1:03:23.8
Kруг 3
1:23:17.7
1:21:38.6
4
3
AUT
AUSTRIA
1:23:17.7
1:23:17.7
4
3.1
AUT
KUPFNER Simone
0+00+1
20:52.0
20:52.0
Kруг 1
6:50.9
7.7
Kруг 2
14:10.8
38.8
Kруг 3
20:52.0
19:12.9
4
3.2
AUT
SCHREDER Anna-Maria
0+10+2
41:36.5
41:36.5
Kруг 1
27:54.8
21:11.6
Kруг 2
35:20.4
21:48.4
Kруг 3
41:36.5
39:57.4
4
3.3
AUT
TRIEB Michael
0+00+3
1:03:24.0
1:03:24.0
Kруг 1
48:38.4
41:55.2
Kруг 2
56:40.9
43:08.9
Kруг 3
1:03:24.0
1:01:44.9
4
3.4
AUT
TRIXL Sebastian
0+00+3
1:24:01.5
1:24:01.5
Kруг 1
1:10:11.5
1:03:28.3
Kруг 2
1:17:40.0
1:04:08.0
Kруг 3
1:24:01.5
1:22:22.4
5
5
CZE
CZECH REPUBLIC
1:24:01.5
1:24:01.5
5
5.1
CZE
MARIKOVA Simona
0+00+0
20:25.3
20:25.3
Kруг 1
6:43.2
0.0
Kруг 2
13:49.2
17.2
Kруг 3
20:25.3
18:46.2
5
5.2
CZE
TKADLECOVA Anna
1+30+3
42:06.2
42:06.2
Kруг 1
28:08.0
21:24.8
Kруг 2
35:52.5
22:20.5
Kруг 3
42:06.2
40:27.1
5
5.3
CZE
PROCHAZKA Jakub
1+13+3
1:04:49.0
1:04:49.0
Kруг 1
49:46.9
43:03.7
Kруг 2
58:43.2
45:11.2
Kруг 3
1:04:49.0
1:03:09.9
5
5.4
CZE
SANTORA Ondrej
0+10+0
1:24:55.8
1:24:55.8
Kруг 1
1:11:51.2
1:05:08.0
Kруг 2
1:18:43.2
1:05:11.2
Kруг 3
1:24:55.8
1:23:16.7
6
6
BUL
BULGARIA
1:24:55.8
1:24:55.8
6
6.1
BUL
ZDRAVKOVA Maria
0+10+2
21:31.9
21:31.9
Kруг 1
7:10.8
27.6
Kруг 2
14:58.4
1:26.4
Kруг 3
21:31.9
19:52.8
6
6.2
BUL
TODOROVA Milena
0+00+2
42:15.0
42:15.0
Kруг 1
28:26.7
21:43.5
Kруг 2
36:02.9
22:30.9
Kруг 3
42:15.0
40:35.9
6
6.3
BUL
ORYASHKOV Vladimir
0+00+1
1:03:16.8
1:03:16.8
Kруг 1
49:06.1
42:22.9
Kруг 2
56:31.4
42:59.4
Kруг 3
1:03:16.8
1:01:37.7
6
6.4
BUL
VELCHEV Petar
0+11+3
1:26:03.0
1:26:03.0
Kруг 1
1:10:36.2
1:03:53.0
Kруг 2
1:19:14.1
1:05:42.1
Kруг 3
1:26:03.0
1:24:23.9
7
7
ROU
ROMANIA
1:26:03.0
1:26:03.0
7
7.1
ROU
POTYO Katalin
0+30+2
22:30.4
22:30.4
Kруг 1
7:14.3
31.1
Kруг 2
15:21.7
1:49.7
Kруг 3
22:30.4
20:51.3
7
7.2
ROU
MARTON Eniko
0+00+0
43:56.5
43:56.5
Kруг 1
29:31.9
22:48.7
Kруг 2
37:17.7
23:45.7
Kруг 3
43:56.5
42:17.4
7
7.3
ROU
FLORE Raul Antonio
0+10+2
1:05:08.1
1:05:08.1
Kруг 1
51:13.5
44:30.3
Kруг 2
58:40.5
45:08.5
Kруг 3
1:05:08.1
1:03:29.0
7
7.4
ROU
KONCSAG Tamas
0+00+2
1:27:02.8
1:27:02.8
Kруг 1
1:12:18.7
1:05:35.5
Kруг 2
1:20:10.9
1:06:38.9
Kруг 3
1:27:02.8
1:25:23.7
8
9
USA
USA
1:27:02.8
1:27:02.8
8
9.1
USA
KAUTZER Amanda
0+10+2
22:08.2
22:08.2
Kруг 1
7:28.4
45.2
Kруг 2
15:37.1
2:05.1
Kруг 3
22:08.2
20:29.1
8
9.2
USA
ELLINGSON Siena
0+20+2
43:56.6
43:56.6
Kруг 1
29:42.5
22:59.3
Kруг 2
37:29.3
23:57.3
Kруг 3
43:56.6
42:17.5
8
9.3
USA
CERVENKA Vaclav
0+10+0
1:05:11.2
1:05:11.2
Kруг 1
51:09.2
44:26.0
Kруг 2
58:33.4
45:01.4
Kруг 3
1:05:11.2
1:03:32.1
8
9.4
USA
CHRISTIANSEN Cameron
0+10+1
1:27:14.4
1:27:14.4
Kруг 1
1:12:34.8
1:05:51.6
Kруг 2
1:20:33.0
1:07:01.0
Kруг 3
1:27:14.4
1:25:35.3
9
11
SLO
SLOVENIA
1:27:14.4
1:27:14.4
9
11.1
SLO
KLEMENCIC Polona
0+10+2
22:07.5
22:07.5
Kруг 1
7:36.5
53.3
Kруг 2
15:33.4
2:01.4
Kруг 3
22:07.5
20:28.4
9
11.2
SLO
MLAKAR Tina
0+00+0
43:21.0
43:21.0
Kруг 1
29:13.6
22:30.4
Kруг 2
36:45.2
23:13.2
Kруг 3
43:21.0
41:41.9
9
11.3
SLO
NAGLIC Luka
1+30+2
1:06:00.3
1:06:00.3
Kруг 1
51:18.4
44:35.2
Kруг 2
59:13.2
45:41.2
Kруг 3
1:06:00.3
1:04:21.2
9
11.4
SLO
ZNIDARSIC Nace
0+10+1
1:27:46.1
1:27:46.1
Kруг 1
1:13:09.7
1:06:26.5
Kруг 2
1:20:59.9
1:07:27.9
Kруг 3
1:27:46.1
1:26:07.0
10
8
EST
ESTONIA
1:27:46.1
1:27:46.1
10
8.1
EST
KUELM Susan
0+20+2
21:31.1
21:31.1
Kруг 1
7:23.1
39.9
Kруг 2
15:14.2
1:42.2
Kруг 3
21:31.1
19:52.0
10
8.2
EST
VIILUKAS Anneliis
0+20+3
43:36.3
43:36.3
Kруг 1
28:51.6
22:08.4
Kруг 2
36:54.5
23:22.5
Kруг 3
43:36.3
41:57.2
10
8.3
EST
ROOTALU Hans Kristen
0+20+2
1:06:10.9
1:06:10.9
Kруг 1
51:08.6
44:25.4
Kруг 2
59:06.0
45:34.0
Kруг 3
1:06:10.9
1:04:31.8
10
8.4
EST
UNT Mihkel
0+21+3
1:28:44.6
1:28:44.6
Kруг 1
1:13:41.1
1:06:57.9
Kруг 2
1:21:50.6
1:08:18.6
Kруг 3
1:28:44.6
1:27:05.5
11
10
LTU
LITHUANIA
1:28:44.6
1:28:44.6
11
10.1
LTU
DINDAITE Raminta
0+10+1
22:32.1
22:32.1
Kруг 1
7:42.7
59.5
Kруг 2
15:34.6
2:02.6
Kруг 3
22:32.1
20:53.0
11
10.2
LTU
JESIPIONOK Ana
0+00+1
45:40.1
45:40.1
Kруг 1
30:04.2
23:21.0
Kруг 2
38:16.9
24:44.9
Kруг 3
45:40.1
44:01.0
11
10.3
LTU
ROMANOV Nikita
0+00+2
1:08:38.0
1:08:38.0
Kруг 1
53:21.5
46:38.3
Kруг 2
1:01:41.4
48:09.4
Kруг 3
1:08:38.0
1:06:58.9
11
10.4
LTU
KAZNACENKO Valentin
1+30+3
1:34:06.2
1:34:06.2
Kруг 1
1:17:24.4
1:10:41.2
Kруг 2
1:26:10.7
1:12:38.7
Kруг 3
1:34:06.2
1:32:27.1
12
12
TUR
TURKEY
1:34:06.2
1:34:06.2
12
12.1
TUR
SONMEZ Bahar
0+20+3
24:22.1
24:22.1
Kруг 1
8:23.9
1:40.7
Kруг 2
17:07.3
3:35.3
Kруг 3
24:22.1
22:43.0
12
12.2
TUR
AGA Gulsah
0+20+3
47:23.9
47:23.9
Kруг 1
31:59.8
25:16.6
Kруг 2
40:29.8
26:57.8
Kруг 3
47:23.9
45:44.8
12
12.3
TUR
ALALMA Okan
0+10+1
1:09:19.1
1:09:19.1
Kруг 1
55:09.0
48:25.8
Kруг 2
1:02:44.1
49:12.1
Kруг 3
1:09:19.1
1:07:40.0
12
12.4
TUR
ATAS Adem
0+30+1
1:34:50.5
1:34:50.5
Kруг 1
1:18:30.3
1:11:47.1
Kруг 2
1:27:11.0
1:13:39.0
Kруг 3
1:34:50.5
1:33:11.4