Следите за новостями:

Спринт, юниоры

29 Янв 2017, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Греция
  • Канада
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Швейцария
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
50
RUS
01
1
25:54.0
0.0
Kруг 1
0
8:55.4
0.0
Kруг 2
1
18:05.2
0.0
Kруг 3
0
25:54.0
0.0
2
66
RUS
11
2
26:04.0
10.0
Kруг 1
1
9:03.1
7.7
Kруг 2
1
18:12.1
6.9
Kруг 3
0
26:04.0
10.0
3
34
BLR
KARPIUK Ihar
10
1
26:17.4
23.4
Kруг 1
1
9:26.1
30.7
Kруг 2
0
18:17.0
11.8
Kруг 3
0
26:17.4
23.4
4
37
RUS
10
1
26:21.6
27.6
Kруг 1
1
9:22.5
27.1
Kруг 2
0
18:27.1
21.9
Kруг 3
0
26:21.6
27.6
5
27
RUS
LOBASTOV Nikita
00
0
26:28.5
34.5
Kруг 1
0
9:23.5
28.1
Kруг 2
0
18:36.9
31.7
Kруг 3
0
26:28.5
34.5
6
75
RUS
00
0
26:38.3
44.3
Kруг 1
0
9:22.2
26.8
Kруг 2
0
18:32.5
27.3
Kруг 3
0
26:38.3
44.3
7
22
FRA
CLAUDE Emilien
00
0
26:47.6
53.6
Kруг 1
0
9:17.1
21.7
Kруг 2
0
18:28.8
23.6
Kруг 3
0
26:47.6
53.6
8
51
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
10
1
26:51.2
57.2
Kруг 1
1
9:38.8
43.4
Kруг 2
0
18:45.8
40.6
Kруг 3
0
26:51.2
57.2
9
85
BLR
SMOLSKI Anton
20
2
26:52.8
58.8
Kруг 1
2
9:48.4
53.0
Kруг 2
0
18:49.6
44.4
Kруг 3
0
26:52.8
58.8
10
3
UKR
TRUSH Vitaliy
11
2
27:00.3
1:06.3
Kруг 1
1
9:25.3
29.9
Kруг 2
1
18:55.9
50.7
Kруг 3
0
27:00.3
1:06.3
11
21
BLR
RADZIUK Vadzim
00
0
27:07.0
1:13.0
Kруг 1
0
9:16.6
21.2
Kруг 2
0
18:38.3
33.1
Kруг 3
0
27:07.0
1:13.0
12
54
BLR
SHYNKEVICH Raman
02
2
27:09.9
1:15.9
Kруг 1
0
9:09.3
13.9
Kруг 2
2
18:59.8
54.6
Kруг 3
0
27:09.9
1:15.9
13
10
RUS
TOMSHIN Vasilii
01
1
27:10.3
1:16.3
Kруг 1
0
9:21.9
26.5
Kруг 2
1
19:06.0
1:00.8
Kруг 3
0
27:10.3
1:16.3
14
38
FRA
RIVAIL Hugo
20
2
27:15.8
1:21.8
Kруг 1
2
10:05.7
1:10.3
Kруг 2
0
19:19.4
1:14.2
Kруг 3
0
27:15.8
1:21.8
15
47
UKR
TSEBRYNSKYI Nazarii
12
3
27:22.7
1:28.7
Kруг 1
1
9:35.1
39.7
Kруг 2
2
19:21.1
1:15.9
Kруг 3
0
27:22.7
1:28.7
16
52
SLO
DRINOVEC Mitja
11
2
27:22.9
1:28.9
Kруг 1
1
9:33.5
38.1
Kруг 2
1
19:01.5
56.3
Kруг 3
0
27:22.9
1:28.9
17
62
FRA
NIVAULT Fabien
00
0
27:28.6
1:34.6
Kруг 1
0
9:27.4
32.0
Kруг 2
0
18:54.9
49.7
Kруг 3
0
27:28.6
1:34.6
18
14
SUI
BURKHALTER Joscha
00
0
27:30.5
1:36.5
Kруг 1
0
9:33.3
37.9
Kруг 2
0
19:03.2
58.0
Kруг 3
0
27:30.5
1:36.5
19
63
UKR
TSYMBAL Bogdan
01
1
27:32.5
1:38.5
Kруг 1
0
9:29.1
33.7
Kруг 2
1
19:12.9
1:07.7
Kруг 3
0
27:32.5
1:38.5
20
69
FRA
BAUDOUX Jerome
11
2
27:35.4
1:41.4
Kруг 1
1
9:41.6
46.2
Kруг 2
1
19:12.9
1:07.7
Kруг 3
0
27:35.4
1:41.4
21
68
SLO
CISAR Alex
01
1
27:36.6
1:42.6
Kруг 1
0
9:24.4
29.0
Kруг 2
1
19:04.3
59.1
Kруг 3
0
27:36.6
1:42.6
22
4
FRA
LAMURE Morgan
01
1
27:46.4
1:52.4
Kруг 1
0
9:35.6
40.2
Kруг 2
1
19:30.8
1:25.6
Kруг 3
0
27:46.4
1:52.4
23
15
BUL
STOYANOV Kristiyan
10
1
28:01.5
2:07.5
Kруг 1
1
10:09.4
1:14.0
Kруг 2
0
19:44.0
1:38.8
Kруг 3
0
28:01.5
2:07.5
24
58
USA
CERVENKA Vaclav
10
1
28:03.0
2:09.0
Kруг 1
1
9:52.4
57.0
Kруг 2
0
19:27.4
1:22.2
Kруг 3
0
28:03.0
2:09.0
25
74
FRA
COTTET PUINEL Felix
01
1
28:11.6
2:17.6
Kруг 1
0
9:45.7
50.3
Kруг 2
1
19:39.4
1:34.2
Kруг 3
0
28:11.6
2:17.6
26
82
SUI
BOVISI Sandro
01
1
28:17.6
2:23.6
Kруг 1
0
9:26.3
30.9
Kруг 2
1
19:37.2
1:32.0
Kруг 3
0
28:17.6
2:23.6
27
44
USA
COOPER Travis
11
2
28:30.4
2:36.4
Kруг 1
1
9:49.0
53.6
Kруг 2
1
19:49.1
1:43.9
Kруг 3
0
28:30.4
2:36.4
28
72
UKR
IVASENKO Dmytro
21
3
28:30.9
2:36.9
Kруг 1
2
10:06.8
1:11.4
Kруг 2
1
20:05.0
1:59.8
Kруг 3
0
28:30.9
2:36.9
29
29
AUT
TRIXL Sebastian
21
3
28:31.5
2:37.5
Kруг 1
2
10:19.4
1:24.0
Kруг 2
1
20:06.4
2:01.2
Kруг 3
0
28:31.5
2:37.5
30
36
ROU
FLORE Raul Antonio
12
3
28:32.1
2:38.1
Kруг 1
1
9:53.2
57.8
Kруг 2
2
19:56.5
1:51.3
Kруг 3
0
28:32.1
2:38.1
31
48
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
11
2
28:32.9
2:38.9
Kруг 1
1
9:55.7
1:00.3
Kруг 2
1
19:52.1
1:46.9
Kруг 3
0
28:32.9
2:38.9
32
46
UKR
DUDCHENKO Anton
23
5
28:33.3
2:39.3
Kруг 1
2
10:04.1
1:08.7
Kруг 2
3
20:22.0
2:16.8
Kруг 3
0
28:33.3
2:39.3
33
1
ROU
GEGO Hunor
11
2
28:34.8
2:40.8
Kруг 1
1
9:57.8
1:02.4
Kруг 2
1
19:58.5
1:53.3
Kруг 3
0
28:34.8
2:40.8
34
18
UKR
LESIUK Taras
20
2
28:35.4
2:41.4
Kруг 1
2
10:15.5
1:20.1
Kруг 2
0
19:59.9
1:54.7
Kруг 3
0
28:35.4
2:41.4
35
83
SLO
PLANKO Lovro
11
2
28:38.2
2:44.2
Kруг 1
1
10:00.1
1:04.7
Kруг 2
1
19:59.0
1:53.8
Kруг 3
0
28:38.2
2:44.2
36
84
EST
KOLL Jurgen
01
1
28:46.2
2:52.2
Kруг 1
0
9:34.1
38.7
Kруг 2
1
19:41.1
1:35.9
Kруг 3
0
28:46.2
2:52.2
37
32
SUI
BACCHETTA Nirando
11
2
28:50.2
2:56.2
Kруг 1
1
10:07.8
1:12.4
Kруг 2
1
20:12.1
2:06.9
Kруг 3
0
28:50.2
2:56.2
38
20
AUT
TRIEB Michael
01
1
28:58.8
3:04.8
Kруг 1
0
9:43.9
48.5
Kруг 2
1
19:55.5
1:50.3
Kруг 3
0
28:58.8
3:04.8
39
43
CAN
ALGRA Peter Jarod
00
0
29:00.7
3:06.7
Kруг 1
0
10:12.2
1:16.8
Kруг 2
0
19:51.8
1:46.6
Kруг 3
0
29:00.7
3:06.7
40
42
EST
AOLAID Marten
02
2
29:09.1
3:15.1
Kруг 1
0
9:42.3
46.9
Kруг 2
2
20:14.2
2:09.0
Kруг 3
0
29:09.1
3:15.1
41
19
BUL
ORYASHKOV Vladimir
11
2
29:16.2
3:22.2
Kруг 1
1
10:06.8
1:11.4
Kруг 2
1
20:13.0
2:07.8
Kруг 3
0
29:16.2
3:22.2
42
64
EST
VSIVTSEV Mart
10
1
29:20.3
3:26.3
Kруг 1
1
10:20.3
1:24.9
Kруг 2
0
20:16.5
2:11.3
Kруг 3
0
29:20.3
3:26.3
43
78
USA
CHRISTIANSEN Cameron
01
1
29:22.3
3:28.3
Kруг 1
0
9:52.9
57.5
Kруг 2
1
20:19.8
2:14.6
Kруг 3
0
29:22.3
3:28.3
44
73
AUT
ELSIGAN Thomas
20
2
29:23.1
3:29.1
Kруг 1
2
10:29.8
1:34.4
Kруг 2
0
20:29.2
2:24.0
Kруг 3
0
29:23.1
3:29.1
45
60
SUI
SCHUMACHER Julian
30
3
29:28.4
3:34.4
Kруг 1
3
11:12.0
2:16.6
Kруг 2
0
20:51.9
2:46.7
Kруг 3
0
29:28.4
3:34.4
46
56
AUT
JAKOB Patrick
32
5
29:35.7
3:41.7
Kруг 1
3
10:37.2
1:41.8
Kруг 2
2
21:01.6
2:56.4
Kруг 3
0
29:35.7
3:41.7
47
65
RUS
22
4
29:39.2
3:45.2
Kруг 1
2
9:46.5
51.1
Kруг 2
2
20:12.2
2:07.0
Kруг 3
0
29:39.2
3:45.2
48
80
BEL
DIELEN Pjotr Karel A
00
0
29:44.3
3:50.3
Kруг 1
0
10:15.7
1:20.3
Kруг 2
0
20:28.6
2:23.4
Kруг 3
0
29:44.3
3:50.3
49
77
SLO
NAGLIC Luka
21
3
29:45.1
3:51.1
Kруг 1
2
10:33.7
1:38.3
Kруг 2
1
20:45.1
2:39.9
Kруг 3
0
29:45.1
3:51.1
50
6
TUR
ALALMA Okan
11
2
29:50.7
3:56.7
Kруг 1
1
10:39.4
1:44.0
Kруг 2
1
21:04.5
2:59.3
Kруг 3
0
29:50.7
3:56.7
51
8
SUI
KREUZER Yannik
12
3
29:57.5
4:03.5
Kруг 1
1
10:31.2
1:35.8
Kруг 2
2
21:20.4
3:15.2
Kруг 3
0
29:57.5
4:03.5
52
49
BUL
VELCHEV Petar
11
2
30:00.4
4:06.4
Kруг 1
1
10:25.1
1:29.7
Kруг 2
1
20:58.0
2:52.8
Kруг 3
0
30:00.4
4:06.4
53
25
CAN
KREITZ Robert
01
1
30:14.2
4:20.2
Kруг 1
0
10:03.1
1:07.7
Kруг 2
1
20:48.4
2:43.2
Kруг 3
0
30:14.2
4:20.2
54
45
SLO
DEBELJAK Blaz
03
3
30:19.8
4:25.8
Kруг 1
0
10:05.1
1:09.7
Kруг 2
3
21:14.7
3:09.5
Kруг 3
0
30:19.8
4:25.8
55
7
LTU
ROMANOV Nikita
10
1
30:25.9
4:31.9
Kруг 1
1
10:37.5
1:42.1
Kруг 2
0
21:09.0
3:03.8
Kруг 3
0
30:25.9
4:31.9
56
13
SLO
ZIDAR Jure
11
2
30:37.8
4:43.8
Kруг 1
1
10:43.4
1:48.0
Kруг 2
1
21:27.1
3:21.9
Kруг 3
0
30:37.8
4:43.8
57
70
MDA
BOCANCEA Cristian
01
1
30:47.0
4:53.0
Kруг 1
0
10:20.7
1:25.3
Kруг 2
1
21:22.7
3:17.5
Kруг 3
0
30:47.0
4:53.0
58
30
SLO
ZNIDARSIC Nace
02
2
30:52.3
4:58.3
Kруг 1
0
10:08.4
1:13.0
Kруг 2
2
21:21.7
3:16.5
Kруг 3
0
30:52.3
4:58.3
59
57
NED
HENGSTMENGEL Jarl
01
1
30:56.7
5:02.7
Kруг 1
0
10:13.7
1:18.3
Kруг 2
1
21:16.9
3:11.7
Kруг 3
0
30:56.7
5:02.7
60
59
CAN
SHERBA Logan Edward
11
2
30:59.8
5:05.8
Kруг 1
1
10:23.1
1:27.7
Kруг 2
1
21:22.8
3:17.6
Kруг 3
0
30:59.8
5:05.8
61
40
GRE
TSOUREKAS Nikolaos
02
2
31:14.5
5:20.5
Kруг 1
0
10:30.6
1:35.2
Kруг 2
2
21:43.7
3:38.5
Kруг 3
0
31:14.5
5:20.5
62
17
EST
ROOTALU Hans Kristen
13
4
31:27.1
5:33.1
Kруг 1
1
10:22.6
1:27.2
Kруг 2
3
21:59.6
3:54.4
Kруг 3
0
31:27.1
5:33.1
63
23
EST
UNT Mihkel
34
7
31:28.2
5:34.2
Kруг 1
3
10:43.6
1:48.2
Kруг 2
4
22:26.6
4:21.4
Kруг 3
0
31:28.2
5:34.2
64
53
BUL
YAVRIYSKI Borislav
02
2
31:41.8
5:47.8
Kруг 1
0
10:21.8
1:26.4
Kруг 2
2
21:50.5
3:45.3
Kруг 3
0
31:41.8
5:47.8
65
67
ROU
KONCSAG Tamas
33
6
31:58.2
6:04.2
Kруг 1
3
11:06.3
2:10.9
Kруг 2
3
22:34.3
4:29.1
Kруг 3
0
31:58.2
6:04.2
66
33
LTU
MACKINE Jokubas
13
4
31:59.4
6:05.4
Kруг 1
1
11:14.6
2:19.2
Kруг 2
3
22:48.5
4:43.3
Kруг 3
0
31:59.4
6:05.4
67
35
MDA
VUDVUD Nicolae
22
4
32:22.2
6:28.2
Kруг 1
2
11:17.5
2:22.1
Kруг 2
2
22:56.8
4:51.6
Kруг 3
0
32:22.2
6:28.2
68
2
TUR
DEMIR Cihad
10
1
32:25.5
6:31.5
Kруг 1
1
11:18.9
2:23.5
Kруг 2
0
22:32.3
4:27.1
Kруг 3
0
32:25.5
6:31.5
69
79
CAN
TWEEDIE Angus
11
2
32:46.6
6:52.6
Kруг 1
1
10:44.2
1:48.8
Kруг 2
1
22:08.9
4:03.7
Kруг 3
0
32:46.6
6:52.6
70
16
BIH
ANIC Stefan
32
5
32:49.7
6:55.7
Kруг 1
3
12:17.9
3:22.5
Kруг 2
2
23:42.7
5:37.5
Kруг 3
0
32:49.7
6:55.7
71
12
GRE
PAPASIS Panagiotis
11
2
33:08.4
7:14.4
Kруг 1
1
11:35.9
2:40.5
Kруг 2
1
23:21.3
5:16.1
Kруг 3
0
33:08.4
7:14.4
72
61
LTU
KAZNACENKO Valentin
20
2
33:13.5
7:19.5
Kруг 1
2
11:53.7
2:58.3
Kруг 2
0
22:59.6
4:54.4
Kруг 3
0
33:13.5
7:19.5
73
71
BEL
BEAUVAIS Cesar
12
3
33:21.7
7:27.7
Kруг 1
1
11:28.8
2:33.4
Kруг 2
2
23:35.3
5:30.1
Kруг 3
0
33:21.7
7:27.7
74
31
TUR
YASAR Hayri
44
8
33:35.9
7:41.9
Kруг 1
4
12:14.1
3:18.7
Kруг 2
4
24:37.4
6:32.2
Kруг 3
0
33:35.9
7:41.9
75
5
BEL
DE RIDDER Tim
31
4
33:45.1
7:51.1
Kруг 1
3
12:43.7
3:48.3
Kруг 2
1
24:06.7
6:01.5
Kруг 3
0
33:45.1
7:51.1
76
55
TUR
OZER Yasin
32
5
34:07.4
8:13.4
Kруг 1
3
12:28.5
3:33.1
Kруг 2
2
24:14.8
6:09.6
Kруг 3
0
34:07.4
8:13.4
77
41
BIH
STANOJEVIC Marko
23
5
34:19.5
8:25.5
Kруг 1
2
12:01.6
3:06.2
Kруг 2
3
24:20.4
6:15.2
Kруг 3
0
34:19.5
8:25.5
78
26
MDA
SENDREA Egor
11
2
35:41.7
9:47.7
Kруг 1
1
12:17.4
3:22.0
Kруг 2
1
24:47.4
6:42.2
Kруг 3
0
35:41.7
9:47.7
79
11
BEL
MACKELS Marek
45
9
35:53.9
9:59.9
Kруг 1
4
13:20.7
4:25.3
Kруг 2
5
26:31.4
8:26.2
Kруг 3
0
35:53.9
9:59.9
80
9
BRA
SANTOS MOREIRA Caio
32
5
37:23.2
11:29.2
Kруг 1
3
13:38.4
4:43.0
Kруг 2
2
26:46.4
8:41.2
Kруг 3
0
37:23.2
11:29.2
24
MKD
KURTEVSKI Mario
3x
3
Kруг 1
3
13:09.9
4:14.5
Kруг 2
0
Kруг 3
0
28
USA
JOHNSON Cody
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
39
AUS
MORTON Damon
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
76
BUL
GEORGIEV Hristiyan
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
81
TUR
ATAS Adem
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0