Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, мужчины

1 Дек 2016, 20:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
10
FRA
0200
2
51:33.8
0.0
Kруг 1
0
9:50.3
0.0
Kруг 2
2
22:08.9
2:18.1
Kруг 3
0
32:18.5
2:10.4
Kруг 4
0
42:37.6
0.0
Kруг 5
0
51:33.8
0.0
2
15
NOR
0002
2
52:03.3
29.5
Kруг 1
0
9:56.1
5.8
Kруг 2
0
19:50.8
0.0
Kруг 3
0
30:08.1
0.0
Kруг 4
2
42:53.7
16.1
Kруг 5
0
52:03.3
29.5
3
17
BLR
CHEPELIN Vladimir
1000
1
52:58.1
1:24.3
Kруг 1
1
11:21.8
1:31.5
Kруг 2
0
21:53.4
2:02.6
Kруг 3
0
32:49.1
2:41.0
Kруг 4
0
43:29.3
51.7
Kруг 5
0
52:58.1
1:24.3
4
40
NOR
BIRKELAND Lars Helge
1110
3
53:44.3
2:10.5
Kруг 1
1
11:14.9
1:24.6
Kруг 2
1
22:37.2
2:46.4
Kруг 3
1
33:59.2
3:51.1
Kруг 4
0
44:28.5
1:50.9
Kруг 5
0
53:44.3
2:10.5
5
25
NOR
0201
3
53:50.5
2:16.7
Kруг 1
0
10:10.4
20.1
Kруг 2
2
22:23.0
2:32.2
Kруг 3
0
32:49.8
2:41.7
Kруг 4
1
44:32.0
1:54.4
Kруг 5
0
53:50.5
2:16.7
6
1
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
1002
3
54:02.1
2:28.3
Kруг 1
1
11:15.8
1:25.5
Kруг 2
0
21:36.8
1:46.0
Kруг 3
0
32:02.4
1:54.3
Kруг 4
2
44:54.3
2:16.7
Kруг 5
0
54:02.1
2:28.3
7
21
BUL
ANEV Krasimir
1100
2
54:03.1
2:29.3
Kруг 1
1
11:28.3
1:38.0
Kруг 2
1
23:02.4
3:11.6
Kруг 3
0
33:49.2
3:41.1
Kруг 4
0
44:33.5
1:55.9
Kруг 5
0
54:03.1
2:29.3
8
94
GER
GRAF Florian
0001
1
54:07.4
2:33.6
Kруг 1
0
10:49.0
58.7
Kруг 2
0
21:44.7
1:53.9
Kруг 3
0
32:37.0
2:28.9
Kруг 4
1
44:33.0
1:55.4
Kруг 5
0
54:07.4
2:33.6
9
8
SWE
LINDSTROEM Fredrik
1011
3
54:17.6
2:43.8
Kруг 1
1
11:16.5
1:26.2
Kруг 2
0
21:34.6
1:43.8
Kруг 3
1
33:16.6
3:08.5
Kруг 4
1
44:54.6
2:17.0
Kруг 5
0
54:17.6
2:43.8
10
19
SUI
WEGER Benjamin
0101
2
54:32.8
2:59.0
Kруг 1
0
10:28.8
38.5
Kруг 2
1
21:57.0
2:06.2
Kруг 3
0
32:50.3
2:42.2
Kруг 4
1
44:50.2
2:12.6
Kруг 5
0
54:32.8
2:59.0
11
35
RUS
0103
4
54:37.9
3:04.1
Kруг 1
0
9:53.4
3.1
Kруг 2
1
21:08.7
1:17.9
Kруг 3
0
31:27.2
1:19.1
Kруг 4
3
45:13.0
2:35.4
Kруг 5
0
54:37.9
3:04.1
12
16
AUT
EDER Simon
0301
4
54:40.6
3:06.8
Kруг 1
0
10:07.3
17.0
Kруг 2
3
23:22.0
3:31.2
Kруг 3
0
33:44.3
3:36.2
Kруг 4
1
45:25.0
2:47.4
Kруг 5
0
54:40.6
3:06.8
13
36
FRA
FOURCADE Simon
2100
3
54:54.7
3:20.9
Kруг 1
2
12:35.7
2:45.4
Kруг 2
1
23:58.2
4:07.4
Kруг 3
0
34:52.6
4:44.5
Kруг 4
0
45:26.9
2:49.3
Kруг 5
0
54:54.7
3:20.9
14
78
ROU
PUCHIANU Cornel
1011
3
55:07.3
3:33.5
Kруг 1
1
11:21.4
1:31.1
Kруг 2
0
22:01.3
2:10.5
Kруг 3
1
33:49.6
3:41.5
Kруг 4
1
45:41.1
3:03.5
Kруг 5
0
55:07.3
3:33.5
15
18
USA
BAILEY Lowell
0202
4
55:26.3
3:52.5
Kруг 1
0
10:20.6
30.3
Kруг 2
2
22:48.1
2:57.3
Kруг 3
0
33:22.0
3:13.9
Kруг 4
2
46:05.0
3:27.4
Kруг 5
0
55:26.3
3:52.5
16
27
USA
BURKE Tim
0201
3
55:28.4
3:54.6
Kруг 1
0
10:22.8
32.5
Kруг 2
2
22:53.2
3:02.4
Kруг 3
0
33:47.5
3:39.4
Kруг 4
1
45:47.7
3:10.1
Kруг 5
0
55:28.4
3:54.6
17
23
CZE
MORAVEC Ondrej
0210
3
55:28.6
3:54.8
Kруг 1
0
10:28.5
38.2
Kруг 2
2
23:21.1
3:30.3
Kруг 3
1
35:00.3
4:52.2
Kруг 4
0
45:51.1
3:13.5
Kруг 5
0
55:28.6
3:54.8
18
29
AUT
EBERHARD Julian
0122
5
55:36.3
4:02.5
Kруг 1
0
10:13.0
22.7
Kруг 2
1
21:22.9
1:32.1
Kруг 3
2
33:54.7
3:46.6
Kруг 4
2
46:39.5
4:01.9
Kруг 5
0
55:36.3
4:02.5
19
33
ITA
HOFER Lukas
0210
3
55:37.5
4:03.7
Kруг 1
0
10:25.0
34.7
Kруг 2
2
22:54.3
3:03.5
Kруг 3
1
35:07.4
4:59.3
Kруг 4
0
46:06.0
3:28.4
Kруг 5
0
55:37.5
4:03.7
20
79
FIN
GRONMAN Tuomas
0100
1
55:43.3
4:09.5
Kруг 1
0
11:00.2
1:09.9
Kруг 2
1
23:01.7
3:10.9
Kруг 3
0
34:27.0
4:18.9
Kруг 4
0
45:42.0
3:04.4
Kруг 5
0
55:43.3
4:09.5
21
52
EST
KOIV Kauri
0201
3
55:44.7
4:10.9
Kруг 1
0
10:37.7
47.4
Kруг 2
2
23:07.7
3:16.9
Kруг 3
0
34:11.7
4:03.6
Kруг 4
1
46:08.3
3:30.7
Kруг 5
0
55:44.7
4:10.9
22
2
RUS
1101
3
55:46.0
4:12.2
Kруг 1
1
11:22.3
1:32.0
Kруг 2
1
23:10.0
3:19.2
Kруг 3
0
33:54.3
3:46.2
Kруг 4
1
46:16.3
3:38.7
Kруг 5
0
55:46.0
4:12.2
23
7
RUS
0311
5
55:52.3
4:18.5
Kруг 1
0
10:11.8
21.5
Kруг 2
3
23:30.6
3:39.8
Kруг 3
1
35:00.8
4:52.7
Kруг 4
1
46:37.6
4:00.0
Kруг 5
0
55:52.3
4:18.5
24
97
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
1220
5
55:54.6
4:20.8
Kруг 1
1
11:20.0
1:29.7
Kруг 2
2
23:38.0
3:47.2
Kруг 3
2
36:09.5
6:01.4
Kруг 4
0
46:43.2
4:05.6
Kруг 5
0
55:54.6
4:20.8
25
5
CZE
SLESINGR Michal
2201
5
55:56.1
4:22.3
Kруг 1
2
12:20.1
2:29.8
Kруг 2
2
24:40.1
4:49.3
Kруг 3
0
35:03.0
4:54.9
Kруг 4
1
46:40.1
4:02.5
Kруг 5
0
55:56.1
4:22.3
26
62
AUT
MESOTITSCH Daniel
0012
3
55:57.0
4:23.2
Kруг 1
0
10:36.2
45.9
Kруг 2
0
21:30.2
1:39.4
Kруг 3
1
33:19.6
3:11.5
Kруг 4
2
46:28.3
3:50.7
Kруг 5
0
55:57.0
4:23.2
27
81
SVK
HASILLA Tomas
1011
3
56:08.9
4:35.1
Kруг 1
1
11:34.2
1:43.9
Kруг 2
0
22:06.2
2:15.4
Kруг 3
1
34:08.3
4:00.2
Kруг 4
1
46:15.9
3:38.3
Kруг 5
0
56:08.9
4:35.1
28
20
FRA
FILLON MAILLET Quentin
2201
5
56:12.9
4:39.1
Kруг 1
2
12:25.9
2:35.6
Kруг 2
2
24:39.8
4:49.0
Kруг 3
0
35:10.8
5:02.7
Kруг 4
1
46:48.5
4:10.9
Kруг 5
0
56:12.9
4:39.1
29
46
SVK
OTCENAS Martin
1200
3
56:13.2
4:39.4
Kруг 1
1
11:32.2
1:41.9
Kруг 2
2
24:28.8
4:38.0
Kруг 3
0
35:23.9
5:15.8
Kруг 4
0
46:28.2
3:50.6
Kруг 5
0
56:13.2
4:39.4
30
6
GER
DOLL Benedikt
1104
6
56:17.0
4:43.2
Kруг 1
1
11:02.2
1:11.9
Kруг 2
1
22:16.2
2:25.4
Kруг 3
0
32:28.6
2:20.5
Kруг 4
4
47:02.3
4:24.7
Kруг 5
0
56:17.0
4:43.2
31
45
GER
LESSER Erik
1121
5
56:21.0
4:47.2
Kруг 1
1
11:19.7
1:29.4
Kруг 2
1
22:34.8
2:44.0
Kруг 3
2
35:24.4
5:16.3
Kруг 4
1
46:54.5
4:16.9
Kруг 5
0
56:21.0
4:47.2
32
26
GER
PEIFFER Arnd
0212
5
56:22.2
4:48.4
Kруг 1
0
10:13.9
23.6
Kруг 2
2
22:26.2
2:35.4
Kруг 3
1
34:02.2
3:54.1
Kруг 4
2
46:48.8
4:11.2
Kруг 5
0
56:22.2
4:48.4
33
3
SLO
BAUER Klemen
2201
5
56:22.5
4:48.7
Kруг 1
2
12:28.5
2:38.2
Kруг 2
2
24:58.1
5:07.3
Kруг 3
0
35:30.8
5:22.7
Kруг 4
1
47:05.1
4:27.5
Kруг 5
0
56:22.5
4:48.7
34
41
BUL
ILIEV Vladimir
2121
6
56:27.4
4:53.6
Kруг 1
2
12:09.4
2:19.1
Kруг 2
1
23:23.5
3:32.7
Kруг 3
2
35:47.5
5:39.4
Kруг 4
1
47:11.4
4:33.8
Kруг 5
0
56:27.4
4:53.6
35
76
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
1201
4
56:35.8
5:02.0
Kруг 1
1
11:30.8
1:40.5
Kруг 2
2
23:58.4
4:07.6
Kруг 3
0
35:03.1
4:55.0
Kруг 4
1
46:49.7
4:12.1
Kруг 5
0
56:35.8
5:02.0
36
24
SVK
KAZAR Matej
0310
4
56:42.4
5:08.6
Kруг 1
0
10:23.5
33.2
Kруг 2
3
24:10.8
4:20.0
Kруг 3
1
36:09.9
6:01.8
Kруг 4
0
47:03.1
4:25.5
Kруг 5
0
56:42.4
5:08.6
37
50
BUL
SINAPOV Anton
0201
3
56:48.7
5:14.9
Kруг 1
0
10:37.7
47.4
Kруг 2
2
23:33.4
3:42.6
Kруг 3
0
34:40.9
4:32.8
Kруг 4
1
46:55.6
4:18.0
Kруг 5
0
56:48.7
5:14.9
38
63
ITA
BORMOLINI Thomas
0022
4
56:55.0
5:21.2
Kруг 1
0
10:44.8
54.5
Kруг 2
0
21:17.4
1:26.6
Kруг 3
2
34:10.3
4:02.2
Kруг 4
2
47:14.7
4:37.1
Kруг 5
0
56:55.0
5:21.2
39
83
SLO
DRINOVEC Mitja
1001
2
56:58.8
5:25.0
Kруг 1
1
11:56.3
2:06.0
Kруг 2
0
23:04.0
3:13.2
Kруг 3
0
34:30.8
4:22.7
Kруг 4
1
46:49.9
4:12.3
Kруг 5
0
56:58.8
5:25.0
40
84
BLR
VARABEI Maksim
0111
3
56:58.9
5:25.1
Kруг 1
0
10:44.3
54.0
Kруг 2
1
22:38.5
2:47.7
Kруг 3
1
34:49.5
4:41.4
Kруг 4
1
47:03.3
4:25.7
Kруг 5
0
56:58.9
5:25.1
41
88
UKR
0111
3
57:07.1
5:33.3
Kруг 1
0
10:43.6
53.3
Kруг 2
1
22:22.8
2:32.0
Kруг 3
1
34:35.2
4:27.1
Kруг 4
1
46:59.3
4:21.7
Kруг 5
0
57:07.1
5:33.3
42
48
CZE
KRCMAR Michal
0302
5
57:08.8
5:35.0
Kруг 1
0
10:24.1
33.8
Kруг 2
3
24:10.1
4:19.3
Kруг 3
0
34:42.6
4:34.5
Kруг 4
2
47:39.7
5:02.1
Kруг 5
0
57:08.8
5:35.0
43
22
CAN
SMITH Nathan
1011
3
57:10.6
5:36.8
Kруг 1
1
11:41.9
1:51.6
Kруг 2
0
22:46.6
2:55.8
Kруг 3
1
34:56.0
4:47.9
Kруг 4
1
47:13.4
4:35.8
Kруг 5
0
57:10.6
5:36.8
44
13
KAZ
SAVITSKIY Yan
2101
4
57:23.4
5:49.6
Kруг 1
2
12:25.8
2:35.5
Kруг 2
1
23:47.6
3:56.8
Kруг 3
0
34:34.0
4:25.9
Kруг 4
1
47:38.8
5:01.2
Kруг 5
0
57:23.4
5:49.6
45
43
SWE
STENERSEN Torstein
0022
4
57:32.9
5:59.1
Kруг 1
0
10:37.6
47.3
Kруг 2
0
21:20.7
1:29.9
Kруг 3
2
34:32.5
4:24.4
Kруг 4
2
47:41.0
5:03.4
Kруг 5
0
57:32.9
5:59.1
46
9
GER
0412
7
57:33.7
5:59.9
Kруг 1
0
10:08.7
18.4
Kруг 2
4
24:39.4
4:48.6
Kруг 3
1
35:52.4
5:44.3
Kруг 4
2
48:15.2
5:37.6
Kруг 5
0
57:33.7
5:59.9
47
56
ROU
BUTA George
0111
3
57:37.8
6:04.0
Kруг 1
0
10:41.4
51.1
Kруг 2
1
22:48.9
2:58.1
Kруг 3
1
35:05.0
4:56.9
Kруг 4
1
47:29.6
4:52.0
Kруг 5
0
57:37.8
6:04.0
48
73
GER
REES Roman
0113
5
57:40.5
6:06.7
Kруг 1
0
10:43.6
53.3
Kруг 2
1
22:24.9
2:34.1
Kруг 3
1
34:16.0
4:07.9
Kруг 4
3
48:05.4
5:27.8
Kруг 5
0
57:40.5
6:06.7
49
28
FRA
DESTHIEUX Simon
1014
6
57:46.3
6:12.5
Kруг 1
1
11:19.5
1:29.2
Kруг 2
0
21:48.5
1:57.7
Kруг 3
1
33:16.1
3:08.0
Kруг 4
4
47:59.9
5:22.3
Kруг 5
0
57:46.3
6:12.5
50
86
RUS
2102
5
57:50.2
6:16.4
Kруг 1
2
12:31.5
2:41.2
Kруг 2
1
24:06.7
4:15.9
Kруг 3
0
35:04.8
4:56.7
Kруг 4
2
48:09.9
5:32.3
Kруг 5
0
57:50.2
6:16.4
51
11
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
0213
6
57:56.7
6:22.9
Kруг 1
0
10:06.2
15.9
Kруг 2
2
22:29.1
2:38.3
Kруг 3
1
34:08.0
3:59.9
Kруг 4
3
48:14.2
5:36.6
Kруг 5
0
57:56.7
6:22.9
52
64
SUI
DOLDER Mario
1112
5
58:13.5
6:39.7
Kруг 1
1
11:31.6
1:41.3
Kруг 2
1
23:24.0
3:33.2
Kруг 3
1
35:13.9
5:05.8
Kруг 4
2
48:29.9
5:52.3
Kруг 5
0
58:13.5
6:39.7
53
60
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
2021
5
58:31.4
6:57.6
Kруг 1
2
12:40.3
2:50.0
Kруг 2
0
23:20.8
3:30.0
Kруг 3
2
36:23.4
6:15.3
Kруг 4
1
48:39.9
6:02.3
Kруг 5
0
58:31.4
6:57.6
54
77
USA
CURRIER Russell
1122
6
58:38.3
7:04.5
Kруг 1
1
11:58.0
2:07.7
Kруг 2
1
23:25.0
3:34.2
Kруг 3
2
36:17.8
6:09.7
Kруг 4
2
49:09.3
6:31.7
Kруг 5
0
58:38.3
7:04.5
55
38
SUI
WIESTNER Serafin
1213
7
58:39.2
7:05.4
Kруг 1
1
11:11.1
1:20.8
Kруг 2
2
23:37.3
3:46.5
Kруг 3
1
35:11.6
5:03.5
Kруг 4
3
49:06.4
6:28.8
Kруг 5
0
58:39.2
7:05.4
56
54
FIN
HIIDENSALO Olli
0311
5
58:40.0
7:06.2
Kруг 1
0
10:34.9
44.6
Kруг 2
3
24:23.1
4:32.3
Kруг 3
1
36:28.5
6:20.4
Kруг 4
1
48:59.8
6:22.2
Kруг 5
0
58:40.0
7:06.2
57
44
RUS
0123
6
58:53.6
7:19.8
Kруг 1
0
10:24.1
33.8
Kруг 2
1
22:09.0
2:18.2
Kруг 3
2
35:02.3
4:54.2
Kруг 4
3
49:10.1
6:32.5
Kруг 5
0
58:53.6
7:19.8
58
90
SUI
FINELLO Jeremy
1122
6
58:58.4
7:24.6
Kруг 1
1
11:29.6
1:39.3
Kруг 2
1
23:16.1
3:25.3
Kруг 3
2
36:22.5
6:14.4
Kруг 4
2
49:14.8
6:37.2
Kруг 5
0
58:58.4
7:24.6
59
34
UKR
PRYMA Artem
1213
7
58:59.5
7:25.7
Kруг 1
1
11:25.1
1:34.8
Kруг 2
2
23:46.4
3:55.6
Kруг 3
1
35:24.4
5:16.3
Kруг 4
3
49:16.1
6:38.5
Kруг 5
0
58:59.5
7:25.7
60
67
CAN
GOW Scott
1112
5
59:04.2
7:30.4
Kруг 1
1
11:41.1
1:50.8
Kруг 2
1
23:32.3
3:41.5
Kруг 3
1
35:49.0
5:40.9
Kруг 4
2
49:09.2
6:31.6
Kруг 5
0
59:04.2
7:30.4
61
39
BLR
YALIOTNAU Raman
1213
7
59:06.7
7:32.9
Kруг 1
1
11:26.4
1:36.1
Kруг 2
2
23:51.8
4:01.0
Kруг 3
1
35:35.4
5:27.3
Kруг 4
3
49:23.4
6:45.8
Kруг 5
0
59:06.7
7:32.9
62
42
CAN
DAVIES Macx
0211
4
59:08.4
7:34.6
Kруг 1
0
10:27.3
37.0
Kруг 2
2
23:40.6
3:49.8
Kруг 3
1
36:03.0
5:54.9
Kруг 4
1
48:43.5
6:05.9
Kруг 5
0
59:08.4
7:34.6
63
82
LAT
BRICIS Ilmars
0203
5
59:09.2
7:35.4
Kруг 1
0
10:49.6
59.3
Kруг 2
2
23:48.3
3:57.5
Kруг 3
0
34:54.8
4:46.7
Kруг 4
3
49:14.5
6:36.9
Kруг 5
0
59:09.2
7:35.4
64
80
POL
GUZIK Grzegorz
1112
5
59:12.1
7:38.3
Kруг 1
1
11:47.8
1:57.5
Kруг 2
1
23:44.2
3:53.4
Kруг 3
1
35:56.4
5:48.3
Kруг 4
2
49:14.0
6:36.4
Kруг 5
0
59:12.1
7:38.3
65
70
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
3222
9
59:19.4
7:45.6
Kруг 1
3
13:12.3
3:22.0
Kруг 2
2
25:20.7
5:29.9
Kруг 3
2
37:32.3
7:24.2
Kруг 4
2
50:03.1
7:25.5
Kруг 5
0
59:19.4
7:45.6
66
4
ITA
WINDISCH Dominik
2114
8
59:27.5
7:53.7
Kруг 1
2
12:15.6
2:25.3
Kруг 2
1
23:31.1
3:40.3
Kруг 3
1
35:00.1
4:52.0
Kруг 4
4
49:47.9
7:10.3
Kруг 5
0
59:27.5
7:53.7
67
55
SLO
TRSAN Rok
1112
5
59:32.5
7:58.7
Kруг 1
1
11:43.7
1:53.4
Kруг 2
1
23:43.9
3:53.1
Kруг 3
1
35:51.0
5:42.9
Kруг 4
2
49:26.2
6:48.6
Kруг 5
0
59:32.5
7:58.7
68
99
LTU
STROLIA Vytautas
1012
4
59:36.6
8:02.8
Kруг 1
1
11:57.3
2:07.0
Kруг 2
0
23:14.5
3:23.7
Kруг 3
1
35:40.9
5:32.8
Kруг 4
2
49:22.2
6:44.6
Kруг 5
0
59:36.6
8:02.8
69
69
SWE
NELIN Jesper
3401
8
59:38.3
8:04.5
Kруг 1
3
13:35.9
3:45.6
Kруг 2
4
28:11.1
8:20.3
Kруг 3
0
38:54.1
8:46.0
Kруг 4
1
50:23.6
7:46.0
Kруг 5
0
59:38.3
8:04.5
70
47
AUT
GROSSEGGER Sven
1221
6
59:45.9
8:12.1
Kруг 1
1
11:25.9
1:35.6
Kруг 2
2
24:14.6
4:23.8
Kруг 3
2
37:12.3
7:04.2
Kруг 4
1
49:43.2
7:05.6
Kруг 5
0
59:45.9
8:12.1
71
51
BLR
2132
8
1:00:02.5
8:28.7
Kруг 1
2
12:21.7
2:31.4
Kруг 2
1
23:41.8
3:51.0
Kруг 3
3
37:36.6
7:28.5
Kруг 4
2
50:24.1
7:46.5
Kруг 5
0
1:00:02.5
8:28.7
72
85
ROU
UNGUREANU Marius
1012
4
1:00:02.6
8:28.8
Kруг 1
1
12:24.1
2:33.8
Kруг 2
0
23:37.8
3:47.0
Kруг 3
1
36:17.1
6:09.0
Kруг 4
2
49:44.3
7:06.7
Kруг 5
0
1:00:02.6
8:28.8
73
87
JPN
TACHIZAKI Mikito
1220
5
1:00:05.9
8:32.1
Kруг 1
1
12:15.9
2:25.6
Kруг 2
2
25:28.8
5:38.0
Kруг 3
2
39:02.2
8:54.1
Kруг 4
0
50:15.4
7:37.8
Kруг 5
0
1:00:05.9
8:32.1
74
68
KAZ
BRAUN Maxim
1121
5
1:00:06.2
8:32.4
Kруг 1
1
11:57.2
2:06.9
Kруг 2
1
23:53.8
4:03.0
Kруг 3
2
37:29.5
7:21.4
Kруг 4
1
49:59.8
7:22.2
Kруг 5
0
1:00:06.2
8:32.4
75
72
BEL
ROESCH Michael
1204
7
1:00:10.6
8:36.8
Kруг 1
1
11:27.7
1:37.4
Kруг 2
2
24:31.1
4:40.3
Kруг 3
0
35:33.6
5:25.5
Kруг 4
4
50:27.4
7:49.8
Kруг 5
0
1:00:10.6
8:36.8
76
101
BUL
KLETCHEROV Michail
1201
4
1:00:13.4
8:39.6
Kруг 1
1
12:16.0
2:25.7
Kруг 2
2
25:44.0
5:53.2
Kруг 3
0
37:04.8
6:56.7
Kруг 4
1
49:54.8
7:17.2
Kруг 5
0
1:00:13.4
8:39.6
77
103
FRA
CLAUDE Fabien
3104
8
1:00:27.9
8:54.1
Kруг 1
3
13:27.8
3:37.5
Kруг 2
1
25:00.0
5:09.2
Kруг 3
0
35:38.1
5:30.0
Kруг 4
4
50:18.9
7:41.3
Kруг 5
0
1:00:27.9
8:54.1
78
57
CRO
CRNKOVIC Kresimir
1321
7
1:00:37.1
9:03.3
Kруг 1
1
11:46.3
1:56.0
Kруг 2
3
25:40.1
5:49.3
Kруг 3
2
38:45.8
8:37.7
Kруг 4
1
50:48.9
8:11.3
Kруг 5
0
1:00:37.1
9:03.3
79
66
LTU
DOMBROVSKI Karol
1230
6
1:00:41.1
9:07.3
Kруг 1
1
11:45.3
1:55.0
Kруг 2
2
24:50.7
4:59.9
Kруг 3
3
39:16.9
9:08.8
Kруг 4
0
50:37.9
8:00.3
Kруг 5
0
1:00:41.1
9:07.3
80
74
RUS
3231
9
1:00:41.9
9:08.1
Kруг 1
3
13:25.5
3:35.2
Kруг 2
2
25:57.5
6:06.7
Kруг 3
3
39:39.9
9:31.8
Kруг 4
1
51:10.8
8:33.2
Kруг 5
0
1:00:41.9
9:08.1
81
106
POL
PENAR Rafal
1012
4
1:00:43.5
9:09.7
Kруг 1
1
12:05.8
2:15.5
Kруг 2
0
23:25.1
3:34.3
Kруг 3
1
36:22.4
6:14.3
Kруг 4
2
50:05.7
7:28.1
Kруг 5
0
1:00:43.5
9:09.7
82
59
KAZ
PANTOV Anton
1012
4
1:00:44.1
9:10.3
Kруг 1
1
12:13.9
2:23.6
Kруг 2
0
23:37.5
3:46.7
Kруг 3
1
36:32.0
6:23.9
Kруг 4
2
50:21.3
7:43.7
Kруг 5
0
1:00:44.1
9:10.3
83
91
SWE
FEMLING Peppe
3211
7
1:00:56.9
9:23.1
Kруг 1
3
13:38.4
3:48.1
Kруг 2
2
26:25.9
6:35.1
Kруг 3
1
38:38.8
8:30.7
Kруг 4
1
50:50.3
8:12.7
Kруг 5
0
1:00:56.9
9:23.1
84
65
EST
ZAHKNA Rene
0231
6
1:01:03.8
9:30.0
Kруг 1
0
10:49.1
58.8
Kруг 2
2
24:16.4
4:25.6
Kруг 3
3
38:46.8
8:38.7
Kруг 4
1
51:07.8
8:30.2
Kруг 5
0
1:01:03.8
9:30.0
85
30
LTU
KAUKENAS Tomas
0323
8
1:01:21.1
9:47.3
Kруг 1
0
10:37.9
47.6
Kруг 2
3
24:17.4
4:26.6
Kруг 3
2
37:22.0
7:13.9
Kруг 4
3
51:30.5
8:52.9
Kруг 5
0
1:01:21.1
9:47.3
86
49
JPN
KOBONOKI Tsukasa
3211
7
1:01:27.9
9:54.1
Kруг 1
3
13:57.6
4:07.3
Kруг 2
2
26:54.6
7:03.8
Kруг 3
1
39:08.9
9:00.8
Kруг 4
1
51:39.2
9:01.6
Kруг 5
0
1:01:27.9
9:54.1
87
102
KOR
LEE In-Bok
0302
5
1:01:46.6
10:12.8
Kруг 1
0
11:30.2
1:39.9
Kруг 2
3
25:57.8
6:07.0
Kруг 3
0
37:53.3
7:45.2
Kруг 4
2
51:37.3
8:59.7
Kруг 5
0
1:01:46.6
10:12.8
88
12
AUT
LANDERTINGER Dominik
2332
10
1:01:48.9
10:15.1
Kруг 1
2
12:24.9
2:34.6
Kруг 2
3
25:55.9
6:05.1
Kруг 3
3
39:31.8
9:23.7
Kруг 4
2
52:20.4
9:42.8
Kруг 5
0
1:01:48.9
10:15.1
89
14
CAN
GREEN Brendan
0323
8
1:01:53.9
10:20.1
Kруг 1
0
10:32.2
41.9
Kруг 2
3
24:24.1
4:33.3
Kруг 3
2
37:22.8
7:14.7
Kруг 4
3
51:40.3
9:02.7
Kруг 5
0
1:01:53.9
10:20.1
90
75
POL
JANIK Mateusz
1212
6
1:02:07.3
10:33.5
Kруг 1
1
12:04.2
2:13.9
Kруг 2
2
25:10.2
5:19.4
Kруг 3
1
37:48.4
7:40.3
Kруг 4
2
51:39.5
9:01.9
Kруг 5
0
1:02:07.3
10:33.5
91
31
UKR
2132
8
1:02:19.4
10:45.6
Kруг 1
2
12:34.1
2:43.8
Kруг 2
1
24:19.9
4:29.1
Kруг 3
3
38:45.8
8:37.7
Kруг 4
2
52:12.0
9:34.4
Kруг 5
0
1:02:19.4
10:45.6
92
32
UKR
SEMENOV Sergey
1424
11
1:02:28.0
10:54.2
Kруг 1
1
11:15.2
1:24.9
Kруг 2
4
25:41.0
5:50.2
Kруг 3
2
38:09.9
8:01.8
Kруг 4
4
53:01.1
10:23.5
Kруг 5
0
1:02:28.0
10:54.2
93
58
KOR
STARODUBETS Alexander
2202
6
1:02:53.5
11:19.7
Kруг 1
2
13:10.2
3:19.9
Kруг 2
2
26:34.0
6:43.2
Kруг 3
0
38:29.2
8:21.1
Kруг 4
2
52:28.0
9:50.4
Kруг 5
0
1:02:53.5
11:19.7
94
105
LAT
LUSA Daumants
0212
5
1:03:16.0
11:42.2
Kруг 1
0
11:09.8
1:19.5
Kруг 2
2
24:49.6
4:58.8
Kруг 3
1
37:56.0
7:47.9
Kруг 4
2
52:15.5
9:37.9
Kруг 5
0
1:03:16.0
11:42.2
95
92
CZE
VACLAVIK Adam
2333
11
1:03:20.4
11:46.6
Kруг 1
2
12:18.9
2:28.6
Kруг 2
3
25:39.8
5:49.0
Kруг 3
3
39:31.1
9:23.0
Kруг 4
3
53:45.1
11:07.5
Kруг 5
0
1:03:20.4
11:46.6
96
53
SLO
DOVZAN Miha
0333
9
1:03:33.0
11:59.2
Kруг 1
0
10:44.8
54.5
Kруг 2
3
24:46.3
4:55.5
Kруг 3
3
38:59.2
8:51.1
Kруг 4
3
53:16.4
10:38.8
Kруг 5
0
1:03:33.0
11:59.2
97
61
CZE
SOUKUP Jaroslav
1504
10
1:04:05.1
12:31.3
Kруг 1
1
11:20.5
1:30.2
Kруг 2
5
27:23.2
7:32.4
Kруг 3
0
38:15.5
8:07.4
Kруг 4
4
53:40.0
11:02.4
Kруг 5
0
1:04:05.1
12:31.3
98
100
EST
TALIHAERM Johan
2214
9
1:04:12.3
12:38.5
Kруг 1
2
13:00.7
3:10.4
Kруг 2
2
26:21.0
6:30.2
Kруг 3
1
38:51.2
8:43.1
Kруг 4
4
54:17.3
11:39.7
Kруг 5
0
1:04:12.3
12:38.5
99
96
CAN
GOW Christian
2402
8
1:04:26.6
12:52.8
Kруг 1
2
12:43.9
2:53.6
Kруг 2
4
28:12.9
8:22.1
Kруг 3
0
39:41.3
9:33.2
Kруг 4
2
53:22.1
10:44.5
Kруг 5
0
1:04:26.6
12:52.8
100
89
SVK
SIMA Michal
2313
9
1:05:54.4
14:20.6
Kруг 1
2
13:02.0
3:11.7
Kруг 2
3
27:32.3
7:41.5
Kруг 3
1
40:22.0
10:13.9
Kруг 4
3
55:22.8
12:45.2
Kруг 5
0
1:05:54.4
14:20.6
101
98
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
5312
11
1:05:58.4
14:24.6
Kруг 1
5
16:00.4
6:10.1
Kруг 2
3
29:57.2
10:06.4
Kруг 3
1
42:16.4
12:08.3
Kруг 4
2
55:44.8
13:07.2
Kруг 5
0
1:05:58.4
14:24.6
102
93
ITA
MONTELLO Giuseppe
2343
12
1:06:02.7
14:28.9
Kруг 1
2
12:49.6
2:59.3
Kруг 2
3
26:48.7
6:57.9
Kруг 3
4
41:57.3
11:49.2
Kруг 4
3
55:56.8
13:19.2
Kруг 5
0
1:06:02.7
14:28.9
103
104
FIN
HUHTALA Teemu
2233
10
1:06:03.8
14:30.0
Kруг 1
2
13:02.0
3:11.7
Kруг 2
2
26:21.1
6:30.3
Kруг 3
3
41:01.2
10:53.1
Kруг 4
3
55:37.3
12:59.7
Kруг 5
0
1:06:03.8
14:30.0
37
USA
NORDGREN Leif
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
71
GBR
DIXON Scott
0220
4
Kруг 1
0
11:03.3
1:13.0
Kруг 2
2
24:54.2
5:03.4
Kруг 3
2
39:12.1
9:04.0
Kруг 4
0
51:40.9
9:03.3
Kруг 5
0
95
AUT
LEITNER Felix
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0