Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

4 Мар 2017, 14:30 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
FRA
45.0
0000
0
31:24.27
0.0
2
23
RUS
1:30.0
0000
0
31:58.73
34.5
3
1
AUT
EBERHARD Julian
0.0
0201
3
32:00.91
36.7
4
8
AUT
EDER Simon
1:06.0
0002
2
32:27.49
1:03.2
5
9
RUS
1:06.0
0110
2
32:33.72
1:09.5
6
11
FRA
DESTHIEUX Simon
1:10.0
1100
2
32:37.73
1:13.5
7
4
AUT
LANDERTINGER Dominik
48.0
0002
2
32:44.59
1:20.3
8
20
GER
DOLL Benedikt
1:29.0
0011
2
32:44.67
1:20.4
9
2
USA
BAILEY Lowell
41.0
1010
2
32:44.83
1:20.6
10
12
ITA
HOFER Lukas
1:13.0
0002
2
32:44.84
1:20.6
11
17
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
1:25.0
0010
1
32:45.15
1:20.9
12
18
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
1:26.0
0101
2
32:59.66
1:35.4
13
5
GER
LESSER Erik
50.0
0111
3
33:00.08
1:35.8
14
15
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
1:20.0
2100
3
33:08.06
1:43.8
15
41
RUS
2:06.0
0000
0
33:13.45
1:49.2
16
22
FRA
FOURCADE Simon
1:29.0
0002
2
33:19.26
1:55.0
17
38
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
2:05.0
0000
0
33:25.28
2:01.0
18
30
BLR
1:44.0
0000
0
33:29.55
2:05.3
19
26
NOR
1:37.0
0102
3
33:30.04
2:05.8
20
14
RUS
1:17.0
0010
1
33:30.56
2:06.3
21
31
GER
PEIFFER Arnd
1:50.0
0002
2
33:31.10
2:06.9
22
6
ITA
WINDISCH Dominik
54.0
0310
4
33:31.73
2:07.5
23
13
GER
REES Roman
1:17.0
0111
3
33:32.15
2:07.9
24
24
CZE
SLESINGR Michal
1:33.0
1001
2
33:32.66
2:08.4
25
32
FRA
FILLON MAILLET Quentin
1:53.0
0200
2
33:38.52
2:14.3
26
7
SUI
WIESTNER Serafin
1:02.0
0121
4
33:44.79
2:20.5
27
19
CZE
KRUPCIK Tomas
1:27.0
0011
2
33:50.86
2:26.6
28
37
USA
NORDGREN Leif
2:04.0
0001
1
33:53.14
2:28.9
29
29
GER
GRAF Florian
1:42.0
0012
3
33:59.60
2:35.4
30
16
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
1:22.0
0112
4
34:00.16
2:35.9
31
35
SUI
FINELLO Jeremy
1:56.0
1010
2
34:31.32
3:07.1
32
56
CAN
GOW Christian
2:34.0
0000
0
34:41.69
3:17.4
33
10
UKR
PRYMA Artem
1:08.0
1111
4
34:44.32
3:20.1
34
21
AUT
WAEGER Lorenz
1:29.0
0121
4
34:54.97
3:30.7
35
44
BUL
ANEV Krasimir
2:07.0
1100
2
34:56.30
3:32.1
36
34
BLR
CHEPELIN Vladimir
1:54.0
0122
5
34:58.70
3:34.5
37
25
UKR
SEMENOV Sergey
1:35.0
0113
5
34:59.38
3:35.1
38
48
SLO
BAUER Klemen
2:12.0
0101
2
35:06.05
3:41.8
39
60
BUL
SINAPOV Anton
2:39.0
0011
2
35:07.35
3:43.1
40
40
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
2:06.0
1002
3
35:07.65
3:43.4
41
47
KAZ
SAVITSKIY Yan
2:11.0
0002
2
35:16.40
3:52.2
42
52
RUS
2:16.0
0200
2
35:22.33
3:58.1
43
27
CAN
GOW Scott
1:40.0
0113
5
35:30.16
4:05.9
44
28
CAN
GREEN Brendan
1:42.0
2100
3
35:34.04
4:09.8
45
59
AUT
HOERL Fabian
2:39.0
1000
1
35:40.48
4:16.2
46
36
ITA
MONTELLO Giuseppe
2:00.0
0121
4
35:41.70
4:17.5
47
46
FRA
CLAUDE Fabien
2:10.0
1213
7
35:48.01
4:23.8
48
45
SUI
WEGER Benjamin
2:09.0
0220
4
35:50.32
4:26.1
49
54
UKR
2:21.0
0012
3
35:53.08
4:28.8
50
58
UKR
2:34.0
0012
3
36:01.14
4:36.9
51
49
CZE
KRCMAR Michal
2:12.0
1021
4
36:03.23
4:39.0
52
39
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
2:05.0
1101
3
36:12.26
4:48.0
53
50
SWE
SAMUELSSON Sebastian
2:14.0
3110
5
36:18.23
4:54.0
54
33
BLR
VARABEI Maksim
1:53.0
2111
5
36:22.09
4:57.8
55
57
SVK
HASILLA Tomas
2:34.0
1011
3
36:37.20
5:13.0
56
51
SUI
DOLDER Mario
2:14.0
0113
5
36:38.28
5:14.0
57
53
POL
GUZIK Grzegorz
2:19.0
0121
4
37:11.85
5:47.6
58
43
CZE
VACLAVIK Adam
2:07.0
2132
8
37:33.59
6:09.3
42
BUL
ILIEV Vladimir
2:06.0
xxxx
0
55
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
2:25.0
xxxx
0