Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

4 Мар 2017, 12:45 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
GER
DAHLMEIER Laura
0.0
0000
0
27:58.07
0.0
2
4
FIN
MAKARAINEN Kaisa
59.0
0020
2
29:10.60
1:12.6
3
8
FRA
BESCOND Anais
1:16.0
0010
1
29:16.97
1:18.9
4
2
NOR
ECKHOFF Tiril
8.0
1211
5
29:30.09
1:32.0
5
5
USA
DUNKLEE Susan
1:00.0
1101
3
29:30.58
1:32.5
6
7
GER
HILDEBRAND Franziska
1:05.0
0001
1
29:40.74
1:42.7
7
6
UKR
DZHIMA Yuliia
1:01.0
0010
1
29:54.62
1:56.6
8
21
CZE
KOUKALOVA Gabriela
1:43.0
1010
2
29:58.55
2:00.5
9
24
NOR
OLSBU Marte
1:48.0
0001
1
30:02.15
2:04.1
10
14
SVK
FIALKOVA Paulina
1:26.0
2000
2
30:02.62
2:04.6
11
22
BLR
SKARDINO Nadezhda
1:48.0
0000
0
30:07.17
2:09.1
12
3
FRA
CHEVALIER Anais
42.0
0012
3
30:08.65
2:10.6
13
20
BLR
DOMRACHEVA Darya
1:42.0
1001
2
30:13.45
2:15.4
14
11
SUI
GASPARIN Selina
1:18.0
1300
4
30:14.33
2:16.3
15
18
POL
GWIZDON Magdalena
1:36.0
0010
1
30:16.13
2:18.1
16
15
SWE
MAGNUSSON Anna
1:27.0
1010
2
30:19.76
2:21.7
17
26
KOR
1:51.0
1100
2
30:19.79
2:21.7
18
13
ITA
WIERER Dorothea
1:21.0
2011
4
30:40.67
2:42.6
19
30
CAN
CRAWFORD Rosanna
1:55.0
1100
2
30:47.15
2:49.1
20
55
RUS
2:43.0
0011
2
30:47.47
2:49.4
21
10
FRA
BRAISAZ Justine
1:16.0
1211
5
30:47.72
2:49.7
22
9
SWE
BRORSSON Mona
1:16.0
0121
4
30:52.13
2:54.1
23
17
SVK
FIALKOVA Ivona
1:33.0
0210
3
30:54.91
2:56.9
24
44
UKR
VARVYNETS Iryna
2:21.0
1000
1
30:57.46
2:59.4
25
27
SVK
GEREKOVA Jana
1:52.0
0002
2
31:05.56
3:07.5
26
19
BLR
KRYUKO Iryna
1:41.0
0101
2
31:09.22
3:11.2
27
36
FRA
AYMONIER Celia
2:08.0
2002
4
31:12.96
3:14.9
28
29
KAZ
RAIKOVA Alina
1:54.0
0010
1
31:14.01
3:16.0
29
28
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
1:53.0
2103
6
31:14.80
3:16.8
30
39
CAN
TANDY Megan
2:15.0
1010
2
31:24.22
3:26.2
31
43
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
2:20.0
0001
1
31:30.54
3:32.5
32
56
LAT
BENDIKA Baiba
2:48.0
0000
0
31:31.84
3:33.8
33
25
GER
HERRMANN Denise
1:50.0
1122
6
31:38.18
3:40.1
34
12
POL
HOJNISZ Monika
1:20.0
1021
4
31:38.29
3:40.2
35
40
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
2:17.0
0001
1
31:39.68
3:41.6
36
33
USA
EGAN Clare
2:00.0
0030
3
31:39.99
3:41.9
37
38
SUI
GASPARIN Aita
2:10.0
1000
1
31:40.90
3:42.9
38
31
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
1:55.0
1111
4
31:49.92
3:51.9
39
16
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
1:29.0
2111
5
31:57.48
3:59.4
40
48
ITA
RUNGGALDIER Alexia
2:32.0
0003
3
32:07.44
4:09.4
41
47
CHN
TANG Jialin
2:26.0
0011
2
32:08.99
4:10.9
42
49
GER
HORCHLER Nadine
2:32.0
0012
3
32:11.63
4:13.6
43
23
ITA
VITTOZZI Lisa
1:48.0
3101
5
32:13.20
4:15.2
44
41
CAN
RANSOM Julia
2:20.0
1012
4
32:16.40
4:18.4
45
45
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
2:22.0
0111
3
32:18.24
4:20.2
46
57
BLR
YURKEVICH Darya
2:49.0
0000
0
32:20.08
4:22.0
47
32
SUI
GASPARIN Elisa
1:58.0
1021
4
32:36.38
4:38.3
48
42
KAZ
KISTANOVA Anna
2:20.0
0022
4
32:40.78
4:42.7
49
51
CAN
LUNDER Emma
2:38.0
1100
2
32:47.65
4:49.6
50
34
RUS
2:02.0
1022
5
32:48.38
4:50.3
51
52
LTU
KOCERGINA Natalija
2:40.0
1001
2
32:48.41
4:50.4
52
35
USA
REID Joanne
2:08.0
1103
5
32:51.40
4:53.4
53
59
AUT
HAUSER Lisa Theresa
2:53.0
0113
5
32:57.29
4:59.2
54
37
RUS
2:09.0
1310
5
33:10.96
5:12.9
55
46
KAZ
USANOVA Darya
2:23.0
0222
6
33:44.84
5:46.8
56
58
NOR
FENNE Hilde
2:50.0
2033
8
34:08.51
6:10.5
57
50
NOR
HUBER Marion Roenning
2:37.0
3003
6
34:19.50
6:21.5
58
54
POL
MITORAJ Kinga
2:42.0
2212
7
35:07.98
7:09.9
53
CZE
VITKOVA Veronika
2:40.0
101x
2
60
UKR
SEMERENKO Valj
2:53.0
xxxx
0