Следите за новостями:

Кубок мира 2016/17

7-й Этап, Пхенчхан (Южная Корея)

Эстафета, мужчины

5 Мар 2017, 13:45 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
FRA
FRANCE
1:12:09.5
0.0
1
3.1
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
0+10+2
17:55.7
17:55.7
Kруг 1
6:05.5
4:53.7
Kруг 2
12:48.4
14.6
Kруг 3
17:55.7
16.1
1
3.2
FRA
FOURCADE Simon
0+10+0
35:42.3
35:42.3
Kруг 1
24:03.8
22:52.0
Kруг 2
30:34.5
18:00.7
Kруг 3
35:42.3
18:02.7
1
3.3
FRA
DESTHIEUX Simon
0+10+1
53:55.2
53:55.2
Kруг 1
42:01.5
40:49.7
Kруг 2
48:48.5
36:14.7
Kруг 3
53:55.2
36:15.6
1
3.4
FRA
0+20+2
1:12:09.5
1:12:09.5
Kруг 1
1:11.8
0.0
Kруг 2
1:06:49.6
54:15.8
Kруг 3
1:12:09.5
54:29.9
2
6
AUT
AUSTRIA
1:12:09.5
0.0
2
6.1
AUT
WAEGER Lorenz
0+00+1
18:22.9
18:22.9
Kруг 1
5:57.3
4:45.5
Kруг 2
12:38.9
5.1
Kруг 3
18:22.9
43.3
2
6.2
AUT
EDER Simon
0+10+1
36:07.8
36:07.8
Kруг 1
24:23.3
23:11.5
Kруг 2
31:00.7
18:26.9
Kруг 3
36:07.8
18:28.2
2
6.3
AUT
EBERHARD Julian
0+20+0
54:11.2
54:11.2
Kруг 1
42:35.0
41:23.2
Kруг 2
49:05.5
36:31.7
Kруг 3
54:11.2
36:31.6
2
6.4
AUT
LANDERTINGER Dominik
0+20+2
1:12:43.3
1:12:43.3
Kруг 1
1:34.1
22.3
Kруг 2
1:07:28.4
54:54.6
Kруг 3
1:12:43.3
55:03.7
3
4
NOR
NORWAY
1:12:54.9
45.4
3
4.1
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
0+00+0
17:39.6
17:39.6
Kруг 1
5:52.7
4:40.9
Kруг 2
12:34.7
0.9
Kруг 3
17:39.6
0.0
3
4.2
NOR
0+20+1
35:42.2
35:42.2
Kруг 1
23:50.4
22:38.6
Kруг 2
30:26.5
17:52.7
Kруг 3
35:42.2
18:02.6
3
4.3
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
0+01+3
54:31.4
54:31.4
Kруг 1
41:49.9
40:38.1
Kруг 2
49:18.0
36:44.2
Kруг 3
54:31.4
36:51.8
3
4.4
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
0+00+2
1:12:54.9
1:12:54.9
Kруг 1
1:42.1
30.3
Kруг 2
1:07:34.9
55:01.1
Kруг 3
1:12:54.9
55:15.3
3
6
AUT
AUSTRIA
1:12:43.3
33.8
4
1
RUS
RUSSIA
1:12:54.9
45.4
4
1.1
RUS
0+20+1
18:52.4
18:52.4
Kруг 1
6:23.2
5:11.4
Kруг 2
13:19.3
45.5
Kруг 3
18:52.4
1:12.8
4
1.2
RUS
0+00+2
36:57.8
36:57.8
Kруг 1
24:58.7
23:46.9
Kруг 2
31:44.1
19:10.3
Kруг 3
36:57.8
19:18.2
4
1.3
RUS
0+10+1
55:19.0
55:19.0
Kруг 1
43:13.6
42:01.8
Kруг 2
50:01.1
37:27.3
Kруг 3
55:19.0
37:39.4
4
1.4
RUS
0+00+2
1:13:20.6
1:13:20.6
Kруг 1
1:01:15.9
1:4.1
Kруг 2
1:07:53.1
55:19.3
Kруг 3
1:13:20.6
55:41.0
5
1
RUS
RUSSIA
1:13:20.6
1:11.1
5
5
UKR
UKRAINE
1:13:37.5
1:28.0
5
5.1
UKR
PRYMA Artem
0+00+1
17:45.4
17:45.4
Kруг 1
5:55.3
4:43.5
Kруг 2
12:35.7
1.9
Kруг 3
17:45.4
5.8
5
5.2
UKR
SEMENOV Sergey
0+10+0
36:02.0
36:02.0
Kруг 1
24:01.3
22:49.5
Kруг 2
30:40.3
18:06.5
Kруг 3
36:02.0
18:22.4
5
5.3
UKR
0+10+0
54:47.6
54:47.6
Kруг 1
42:26.4
41:14.6
Kруг 2
49:11.7
36:37.9
Kруг 3
54:47.6
37:08.0
5
5.4
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
0+30+1
1:13:37.5
1:13:37.5
Kруг 1
1:01:24.5
1:12.7
Kруг 2
1:08:11.2
55:37.4
Kруг 3
1:13:37.5
55:57.9
6
2
GER
GERMANY
1:13:37.5
1:28.0
6
2.1
GER
LESSER Erik
0+00+2
17:55.2
17:55.2
Kруг 1
5:51.4
4:39.6
Kруг 2
12:43.5
9.7
Kруг 3
17:55.2
15.6
6
2.2
GER
REES Roman
0+20+3
36:41.0
36:41.0
Kруг 1
24:23.5
23:11.7
Kруг 2
31:31.6
18:57.8
Kруг 3
36:41.0
19:01.4
6
2.3
GER
DOLL Benedikt
1+30+0
55:10.7
55:10.7
Kруг 1
43:28.4
42:16.6
Kруг 2
50:04.6
37:30.8
Kруг 3
55:10.7
37:31.1
6
2.4
GER
PEIFFER Arnd
0+20+2
1:13:48.8
1:13:48.8
Kруг 1
1:01:32.2
1:20.4
Kруг 2
1:08:22.5
55:48.7
Kруг 3
1:13:48.8
56:09.2
7
2
GER
GERMANY
1:13:48.8
1:39.3
7
11
CAN
CANADA
1:15:12.6
3:03.1
7
11.1
CAN
GOW Christian
0+00+1
18:07.1
18:07.1
Kруг 1
6:00.7
4:48.9
Kруг 2
12:43.1
9.3
Kруг 3
18:07.1
27.5
7
11.2
CAN
GOW Scott
0+00+1
36:14.6
36:14.6
Kруг 1
24:16.2
23:04.4
Kруг 2
31:04.3
18:30.5
Kруг 3
36:14.6
18:35.0
7
11.3
CAN
SMITH Nathan
0+20+3
56:14.6
56:14.6
Kруг 1
42:48.5
41:36.7
Kруг 2
50:31.7
37:57.9
Kруг 3
56:14.6
38:35.0
7
11.4
CAN
GREEN Brendan
0+10+1
1:15:12.6
1:15:12.6
Kруг 1
1:02:49.8
1:01:38.0
Kруг 2
1:09:48.7
57:14.9
Kруг 3
1:15:12.6
57:33.0
8
7
CZE
CZECH REPUBLIC
1:15:12.6
3:03.1
8
7.1
CZE
SLESINGR Michal
0+10+0
18:13.3
18:13.3
Kруг 1
6:04.3
4:52.5
Kруг 2
12:36.9
3.1
Kруг 3
18:13.3
33.7
8
7.2
CZE
KRUPCIK Tomas
0+11+3
37:32.0
37:32.0
Kруг 1
24:29.2
23:17.4
Kруг 2
32:00.6
19:26.8
Kруг 3
37:32.0
19:52.4
8
7.3
CZE
SOUKUP Jaroslav
0+00+1
56:03.8
56:03.8
Kруг 1
43:40.6
42:28.8
Kруг 2
50:38.0
38:04.2
Kруг 3
56:03.8
38:24.2
8
7.4
CZE
KRCMAR Michal
1+30+0
1:15:21.3
1:15:21.3
Kруг 1
1:03:20.0
1:02:08.2
Kруг 2
1:10:07.4
57:33.6
Kруг 3
1:15:21.3
57:41.7
9
7
CZE
CZECH REPUBLIC
1:15:21.3
3:11.8
9
12
KAZ
KAZAKHSTAN
1:15:21.9
3:12.4
9
12.1
KAZ
SAVITSKIY Yan
0+00+0
17:46.1
17:46.1
Kруг 1
6:01.0
4:49.2
Kруг 2
12:34.2
0.4
Kруг 3
17:46.1
6.5
9
12.2
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
0+00+3
36:33.9
36:33.9
Kруг 1
24:01.6
22:49.8
Kруг 2
31:09.8
18:36.0
Kруг 3
36:33.9
18:54.3
9
12.3
KAZ
BRAUN Maxim
0+20+1
56:16.9
56:16.9
Kруг 1
43:13.0
42:01.2
Kруг 2
50:28.0
37:54.2
Kруг 3
56:16.9
38:37.3
9
12.4
KAZ
PANTOV Anton
0+30+0
1:15:21.9
1:15:21.9
Kруг 1
1:02:58.4
1:01:46.6
Kруг 2
1:09:50.1
57:16.3
Kруг 3
1:15:21.9
57:42.3
10
15
USA
USA
1:15:21.9
3:12.4
10
15.1
USA
BAILEY Lowell
0+00+0
17:45.1
17:45.1
Kруг 1
5:55.6
4:43.8
Kруг 2
12:33.8
0.0
Kруг 3
17:45.1
5.5
10
15.2
USA
NORDGREN Leif
0+00+2
36:31.8
36:31.8
Kруг 1
23:51.8
22:40.0
Kруг 2
30:56.7
18:22.9
Kруг 3
36:31.8
18:52.2
10
15.3
USA
SCHOMMER Paul
0+30+3
56:50.1
56:50.1
Kруг 1
43:31.1
42:19.3
Kруг 2
50:58.8
38:25.0
Kруг 3
56:50.1
39:10.5
10
15.4
USA
DOHERTY Sean
0+00+1
1:15:22.3
1:15:22.3
Kруг 1
1:03:07.0
1:01:55.2
Kруг 2
1:09:56.8
57:23.0
Kруг 3
1:15:22.3
57:42.7
11
10
SUI
SWITZERLAND
1:15:35.0
3:25.5
11
10.1
SUI
WIESTNER Serafin
0+00+3
18:06.5
18:06.5
Kруг 1
5:54.5
4:42.7
Kруг 2
12:57.3
23.5
Kруг 3
18:06.5
26.9
11
10.2
SUI
WEGER Benjamin
0+20+0
36:13.8
36:13.8
Kруг 1
24:29.8
23:18.0
Kруг 2
31:04.0
18:30.2
Kруг 3
36:13.8
18:34.2
11
10.3
SUI
FINELLO Jeremy
0+12+3
55:47.4
55:47.4
Kруг 1
42:33.1
41:21.3
Kруг 2
50:26.3
37:52.5
Kруг 3
55:47.4
38:07.8
11
10.4
SUI
DOLDER Mario
0+02+3
1:15:35.0
1:15:35.0
Kруг 1
1:02:01.0
1:49.2
Kруг 2
1:10:02.1
57:28.3
Kруг 3
1:15:35.0
57:55.4
11
15
USA
USA
1:15:22.3
3:12.8
12
8
ITA
ITALY
1:15:35.0
3:25.5
12
8.1
ITA
HOFER Lukas
3+30+0
19:24.3
19:24.3
Kруг 1
7:36.5
6:24.7
Kруг 2
14:07.0
1:33.2
Kруг 3
19:24.3
1:44.7
12
8.2
ITA
WINDISCH Dominik
0+20+0
37:35.2
37:35.2
Kруг 1
25:51.5
24:39.7
Kруг 2
32:21.5
19:47.7
Kруг 3
37:35.2
19:55.6
12
8.3
ITA
MONTELLO Giuseppe
0+00+1
56:42.5
56:42.5
Kруг 1
44:04.3
42:52.5
Kруг 2
51:26.4
38:52.6
Kруг 3
56:42.5
39:02.9
12
8.4
ITA
BORMOLINI Thomas
0+10+3
1:15:42.2
1:15:42.2
Kруг 1
1:02:57.2
1:01:45.4
Kруг 2
1:10:05.9
57:32.1
Kруг 3
1:15:42.2
58:02.6
13
8
ITA
ITALY
1:15:42.2
3:32.7
13
13
SVK
SLOVAKIA
1:15:59.0
3:49.5
13
13.1
SVK
KAZAR Matej
0+00+0
17:55.3
17:55.3
Kруг 1
5:57.8
4:46.0
Kруг 2
12:36.1
2.3
Kруг 3
17:55.3
15.7
13
13.2
SVK
OTCENAS Martin
0+10+2
36:47.6
36:47.6
Kруг 1
24:23.6
23:11.8
Kруг 2
31:25.3
18:51.5
Kруг 3
36:47.6
19:08.0
13
13.3
SVK
HASILLA Tomas
0+20+3
56:05.0
56:05.0
Kруг 1
43:14.2
42:02.4
Kруг 2
50:33.5
37:59.7
Kруг 3
56:05.0
38:25.4
13
13.4
SVK
SIMA Michal
0+20+3
1:15:59.0
1:15:59.0
Kруг 1
1:02:49.3
1:01:37.5
Kруг 2
1:10:11.0
57:37.2
Kруг 3
1:15:59.0
58:19.4
14
24
LAT
LATVIA
1:15:59.0
3:49.5
14
24.1
LAT
LUSA Daumants
0+00+1
19:02.5
19:02.5
Kруг 1
6:08.7
4:56.9
Kруг 2
13:17.4
43.6
Kруг 3
19:02.5
1:22.9
14
24.2
LAT
BRICIS Ilmars
0+10+0
38:12.5
38:12.5
Kруг 1
25:35.5
24:23.7
Kруг 2
32:30.9
19:57.1
Kруг 3
38:12.5
20:32.9
14
24.3
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
0+20+3
58:09.9
58:09.9
Kруг 1
44:54.2
43:42.4
Kруг 2
52:35.0
40:01.2
Kруг 3
58:09.9
40:30.3
14
24.4
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
0+10+3
1:16:41.0
1:16:41.0
Kруг 1
1:04:20.4
1:03:08.6
Kруг 2
1:11:30.8
58:57.0
Kруг 3
1:16:41.0
59:01.4
15
18
BLR
BELARUS
1:16:41.0
4:31.5
15
18.1
BLR
CHEPELIN Vladimir
0+21+3
19:16.6
19:16.6
Kруг 1
6:17.0
5:05.2
Kруг 2
13:50.6
1:16.8
Kруг 3
19:16.6
1:37.0
15
18.2
BLR
VARABEI Maksim
0+20+1
38:18.3
38:18.3
Kруг 1
25:53.1
24:41.3
Kруг 2
32:51.2
20:17.4
Kруг 3
38:18.3
20:38.7
15
18.3
BLR
ABASHEU Dzmitry
0+00+0
57:16.5
57:16.5
Kруг 1
44:38.4
43:26.6
Kруг 2
51:46.3
39:12.5
Kруг 3
57:16.5
39:36.9
15
18.4
BLR
0+01+3
1:16:41.1
1:16:41.1
Kруг 1
1:03:38.8
1:02:27.0
Kруг 2
1:11:31.8
58:58.0
Kруг 3
1:16:41.1
59:01.5
16
14
SLO
SLOVENIA
1:16:41.1
4:31.6
16
14.1
SLO
DOVZAN Miha
0+00+1
18:24.3
18:24.3
Kруг 1
5:59.4
4:47.6
Kруг 2
12:54.6
20.8
Kруг 3
18:24.3
44.7
16
14.2
SLO
BAUER Klemen
0+21+3
37:35.3
37:35.3
Kруг 1
24:46.5
23:34.7
Kруг 2
32:19.6
19:45.8
Kруг 3
37:35.3
19:55.7
16
14.3
SLO
OBLAK Lenart
0+10+2
57:17.2
57:17.2
Kруг 1
43:59.1
42:47.3
Kруг 2
51:26.8
38:53.0
Kруг 3
57:17.2
39:37.6
16
14.4
SLO
TRSAN Rok
0+00+0
1:16:42.5
1:16:42.5
Kруг 1
1:03:47.5
1:02:35.7
Kруг 2
1:11:07.0
58:33.2
Kруг 3
1:16:42.5
59:02.9
17
19
JPN
JAPAN
1:16:42.5
4:33.0
17
19.1
JPN
TACHIZAKI Mikito
0+30+0
19:00.2
19:00.2
Kруг 1
6:24.6
5:12.8
Kруг 2
13:24.8
51.0
Kруг 3
19:00.2
1:20.6
17
19.2
JPN
KOBONOKI Tsukasa
0+10+3
38:24.3
38:24.3
Kруг 1
25:40.7
24:28.9
Kруг 2
32:57.5
20:23.7
Kруг 3
38:24.3
20:44.7
17
19.3
JPN
OZAKI Kosuke
0+01+3
58:04.2
58:04.2
Kруг 1
44:50.1
43:38.3
Kруг 2
52:34.3
40:00.5
Kруг 3
58:04.2
40:24.6
17
19.4
JPN
TERABAYASHI Takuto
1+30+1
1:18:18.5
1:18:18.5
Kруг 1
1:05:15.8
1:04:04.0
Kруг 2
1:12:31.4
59:57.6
Kруг 3
1:18:18.5
1:38.9
18
17
EST
ESTONIA
1:18:18.5
6:09.0
18
17.1
EST
ZAHKNA Rene
0+10+0
18:27.8
18:27.8
Kруг 1
6:15.5
5:03.7
Kруг 2
13:00.6
26.8
Kруг 3
18:27.8
48.2
18
17.2
EST
KOIV Kauri
0+30+2
38:30.9
38:30.9
Kруг 1
25:19.1
24:07.3
Kруг 2
32:52.0
20:18.2
Kруг 3
38:30.9
20:51.3
18
17.3
EST
REMMELG Martin
0+30+0
58:25.8
58:25.8
Kруг 1
45:24.0
44:12.2
Kруг 2
52:38.0
40:04.2
Kруг 3
58:25.8
40:46.2
18
17.4
EST
ERMITS Kalev
1+30+2
1:18:26.8
1:18:26.8
Kруг 1
1:05:34.9
1:04:23.1
Kруг 2
1:12:43.7
1:9.9
Kруг 3
1:18:26.8
1:47.2
19
21
FIN
FINLAND
1:18:26.8
6:17.3
19
21.1
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
1+30+2
19:46.3
19:46.3
Kруг 1
6:56.5
5:44.7
Kруг 2
14:10.0
1:36.2
Kруг 3
19:46.3
2:06.7
19
21.2
FIN
GRONMAN Tuomas
0+10+0
39:18.1
39:18.1
Kруг 1
26:41.1
25:29.3
Kруг 2
33:44.3
21:10.5
Kруг 3
39:18.1
21:38.5
19
21.3
FIN
ORPANA Sami
0+00+1
58:29.9
58:29.9
Kруг 1
45:47.9
44:36.1
Kруг 2
52:56.0
40:22.2
Kруг 3
58:29.9
40:50.3
19
21.4
FIN
HAKALA Matti
0+11+3
1:19:08.4
1:19:08.4
Kруг 1
1:05:02.6
1:03:50.8
Kруг 2
1:13:08.3
1:34.5
Kруг 3
1:19:08.4
1:01:28.8
20
25
KOR
KOREA
1:19:08.4
6:58.9
20
25.1
KOR
KIM Jongmin
0+00+2
19:26.1
19:26.1
Kруг 1
6:14.4
5:02.6
Kруг 2
13:33.3
59.5
Kруг 3
19:26.1
1:46.5
20
25.2
KOR
LAPSHIN Timofey
0+10+3
38:06.4
38:06.4
Kруг 1
25:36.1
24:24.3
Kруг 2
32:40.2
20:06.4
Kруг 3
38:06.4
20:26.8
20
25.3
KOR
KIM Yonggyu
1+30+1
58:10.7
58:10.7
Kруг 1
45:23.2
44:11.4
Kруг 2
52:36.1
40:02.3
Kруг 3
58:10.7
40:31.1
20
25.4
KOR
JUN Je-Uk
2+30+0
1:19:29.5
1:19:29.5
Kруг 1
1:05:49.4
1:04:37.6
Kруг 2
1:13:15.7
1:41.9
Kруг 3
1:19:29.5
1:01:49.9
21
23
LTU
LITHUANIA
21
23.1
LTU
KAUKENAS Tomas
0+20+2
19:05.1
19:05.1
Kруг 1
6:26.5
5:14.7
Kруг 2
13:31.1
57.3
Kруг 3
19:05.1
1:25.5
21
23.2
LTU
DOMBROVSKI Karol
0+10+0
38:12.6
38:12.6
Kруг 1
25:34.6
24:22.8
Kруг 2
32:34.0
20:00.2
Kруг 3
38:12.6
20:33.0
21
23.3
LTU
STROLIA Vytautas
0+11+3
58:00.5
58:00.5
Kруг 1
44:40.9
43:29.1
Kруг 2
52:20.8
39:47.0
Kруг 3
58:00.5
40:20.9
21
23.4
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
x+0x+0
Kруг 1
1:05:51.4
1:04:39.6
Kруг 2
1:05:51.4
53:17.6
Kруг 3
1:05:51.4
48:11.8
21
25
KOR
KOREA
1:19:29.5
7:20.0
22
9
BUL
BULGARIA
22
9.1
BUL
ANEV Krasimir
0+10+0
18:30.8
18:30.8
Kруг 1
6:15.8
5:04.0
Kруг 2
13:00.1
26.3
Kруг 3
18:30.8
51.2
22
9.2
BUL
SINAPOV Anton
0+13+3
38:39.3
38:39.3
Kруг 1
24:49.3
23:37.5
Kруг 2
33:08.5
20:34.7
Kруг 3
38:39.3
20:59.7
22
9.3
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
1+30+2
58:47.2
58:47.2
Kруг 1
45:54.5
44:42.7
Kруг 2
53:11.4
40:37.6
Kруг 3
58:47.2
41:07.6
22
9.4
BUL
ILIEV Vladimir
x+0x+0
Kруг 1
58:47.2
57:35.4
Kруг 2
58:47.2
46:13.4
Kруг 3
58:47.2
41:07.6
23
20
ROU
ROMANIA
23
20.1
ROU
BUTA George
0+20+0
18:35.6
18:35.6
Kруг 1
6:24.9
5:13.1
Kруг 2
13:07.3
33.5
Kруг 3
18:35.6
56.0
23
20.2
ROU
POP Gheorghe
0+10+2
38:47.5
38:47.5
Kруг 1
25:13.4
24:01.6
Kруг 2
32:43.6
20:09.8
Kруг 3
38:47.5
21:07.9
23
20.3
ROU
PUCHIANU Cornel
0+11+3
Kруг 1
45:11.4
43:59.6
Kруг 2
53:16.8
40:43.0
Kруг 3
53:16.8
35:37.2
23
20.4
ROU
FAUR Remus
x+0x+0
Kруг 1
53:16.8
52:05.0
Kруг 2
53:16.8
40:43.0
Kруг 3
53:16.8
35:37.2
24
20
ROU
ROMANIA
24
22
POL
POLAND
24
22.1
POL
JANIK Mateusz
1+31+3
21:22.3
21:22.3
Kруг 1
6:56.0
5:44.2
Kруг 2
14:57.0
2:23.2
Kруг 3
21:22.3
3:42.7
24
22.2
POL
GUZIK Grzegorz
0+20+2
Kруг 1
28:27.8
27:16.0
Kруг 2
35:45.0
23:11.2
Kруг 3
35:45.0
18:05.4
24
22.3
POL
SZCZUREK Lukasz
x+0x+0
Kруг 1
35:45.0
34:33.2
Kруг 2
35:45.0
23:11.2
Kруг 3
35:45.0
18:05.4
24
22.4
POL
PENAR Rafal
x+0x+0
Kруг 1
35:45.0
34:33.2
Kруг 2
35:45.0
23:11.2
Kруг 3
35:45.0
18:05.4
16
SWE
SWEDEN
16.1
SWE
STENERSEN Torstein
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
16.2
SWE
SAMUELSSON Sebastian
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
16.3
SWE
FEMLING Peppe
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
16.4
SWE
NELIN Jesper
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0